|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
1040 |
| Экуагенера |
D2 |
799 438к |
77,559% |
111 207к |
- |
3 553к |
| 9002. |
4936 |
| Зулиманит |
D3-B |
557 641к |
71,532% |
88 857к |
- |
3 551к |
| 9003. |
4773 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 432к |
79,447% |
133 225к |
- |
3 546к |
| 9004. |
3200 |
| Колубара |
D4-C |
135 346к |
76,729% |
22 614к |
0.1 |
3 546к |
| 9005. |
2405 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
474 442к |
72,943% |
45 318к |
- |
3 545к |
| 9006. |
2515 |
| Файер Бёрн |
D1 |
525 960к |
71,121% |
89 295к |
- |
3 544к |
| 9007. |
615 |
| Симба |
- |
167 403к |
74,021% |
27 975к |
0.1 |
3 540к |
| 9008. |
573 |
| Эстер |
D3-B |
356 106к |
55,269% |
43 589к |
- |
3 538к |
| 9009. |
760 |
| Радник |
D2 |
871 395к |
77,796% |
113 267к |
- |
3 537к |
| 9010. |
1890 |
| Лисей |
D2 |
586 831к |
73,368% |
85 318к |
- |
3 535к |
| 9011. |
855 |
| Блэк Рокс |
D2 |
380 098к |
72,827% |
45 819к |
- |
3 535к |
| 9012. |
3342 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
503 718к |
72,865% |
61 598к |
- |
3 534к |
| 9013. |
2637 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 763к |
83,516% |
15 723к |
0.2 |
3 532к |
| 9014. |
328 |
| Паниониос |
D2 |
813 827к |
82,320% |
109 170к |
- |
3 531к |
| 9015. |
920 |
| Еклано |
D4-B |
328 298к |
82,568% |
55 385к |
- |
3 530к |
| 9016. |
3731 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
462 930к |
79,851% |
79 615к |
- |
3 528к |
| 9017. |
4125 |
| Мангайя |
D1 |
1 039 472к |
81,406% |
140 008к |
- |
3 528к |
| 9018. |
5210 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
577 568к |
69,740% |
73 792к |
- |
3 522к |
| 9019. |
6229 |
| Канепа |
D1 |
854 714к |
81,915% |
165 826к |
- |
3 521к |
| 9020. |
1535 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
244 453к |
47,711% |
25 038к |
0.1 |
3 521к |
| 9021. |
4436 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
638 297к |
80,093% |
93 171к |
- |
3 518к |
| 9022. |
1364 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 484к |
74,270% |
119 088к |
- |
3 517к |
| 9023. |
66 |
| Баухер |
D1 |
737 080к |
77,036% |
99 033к |
- |
3 513к |
| 9024. |
1631 |
| Евро Киккерс |
D1 |
816 455к |
81,939% |
115 008к |
- |
3 511к |
| 9025. |
1134 |
| Манчестер 62 |
D1 |
846 011к |
76,660% |
112 779к |
- |
3 508к |
| 9026. |
46 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
431 160к |
84,981% |
91 250к |
- |
3 508к |
| 9027. |
3184 |
| Ококиас |
D4-D |
360 931к |
87,489% |
46 173к |
- |
3 507к |
| 9028. |
769 |
| Истаравшан |
D2 |
437 196к |
60,572% |
51 080к |
- |
3 504к |
| 9029. |
3045 |
| Лао Полис |
D1 |
973 596к |
83,458% |
119 726к |
- |
3 502к |
| 9030. |
3385 |
| Хэпань |
D4-A |
237 642к |
58,277% |
36 733к |
- |
3 501к |
| 9031. |
3080 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 127к |
74,547% |
92 607к |
- |
3 501к |
| 9032. |
1084 |
| Рубин |
D2 |
590 131к |
74,913% |
81 253к |
- |
3 498к |
| 9033. |
1592 |
| Дружба |
D1 |
699 650к |
77,554% |
86 180к |
- |
3 496к |
| 9034. |
1030 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
611 822к |
77,175% |
101 296к |
- |
3 496к |
| 9035. |
4827 |
| Пеликан |
D3-A |
477 314к |
78,705% |
74 294к |
- |
3 496к |
| 9036. |
1891 |
| Фалконс |
D1 |
897 652к |
77,186% |
123 428к |
- |
3 493к |
| 9037. |
1418 |
| Тивим |
D2 |
462 290к |
68,095% |
109 077к |
- |
3 493к |
| 9038. |
2475 |
| Интер Стар |
- |
78 637к |
85,195% |
12 246к |
0.2 |
3 492к |
| 9039. |
973 |
| Лвеза |
- |
108 006к |
81,305% |
15 067к |
0.2 |
3 492к |
| 9040. |
5150 |
| Резистанс |
D1 |
654 472к |
79,221% |
107 506к |
- |
3 492к |
| 9041. |
1058 |
| Истра 1961 |
D1 |
567 966к |
73,451% |
74 053к |
- |
3 492к |
| 9042. |
1203 |
| Тонота |
D1 |
974 250к |
77,979% |
143 595к |
- |
3 490к |
| 9043. |
87 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 699к |
47,048% |
37 709к |
- |
3 484к |
| 9044. |
5576 |
| Скросоппи |
D2 |
869 014к |
83,092% |
133 417к |
- |
3 483к |
| 9045. |
4017 |
| Ушакспор |
D1 |
1 200 291к |
84,734% |
149 202к |
- |
3 481к |
| 9046. |
867 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
471 691к |
67,304% |
57 205к |
- |
3 472к |
| 9047. |
1798 |
| Луго |
D2 |
814 895к |
78,670% |
109 861к |
- |
3 471к |
| 9048. |
2524 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
877 506к |
80,123% |
146 940к |
- |
3 468к |
| 9049. |
433 |
| Кавана |
D4-B |
420 571к |
68,134% |
72 012к |
- |
3 468к |
| 9050. |
2104 |
| Плауен |
D4-B |
298 407к |
65,646% |
50 982к |
- |
3 466к |
| 9051. |
1281 |
| Фратрия |
D3-A |
496 805к |
65,879% |
54 878к |
- |
3 466к |
| 9052. |
2084 |
| Санката |
D1 |
911 119к |
81,900% |
166 916к |
- |
3 466к |
| 9053. |
970 |
| Сексарди |
D3-A |
179 221к |
87,912% |
28 241к |
0.1 |
3 464к |
| 9054. |
172 |
| Ксамакс |
D2 |
342 408к |
62,263% |
55 525к |
- |
3 463к |
| 9055. |
2137 |
| Хёрб Рутс |
- |
78 332к |
85,435% |
14 808к |
0.2 |
3 459к |
| 9056. |
4426 |
| Беса |
D2 |
308 599к |
67,561% |
42 218к |
- |
3 456к |
| 9057. |
6546 |
| Фудзиэда |
D4-C |
710 003к |
74,337% |
101 636к |
- |
3 455к |
| 9058. |
1392 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
715 433к |
80,054% |
106 938к |
- |
3 453к |
| 9059. |
72 |
| Илирия |
D3-A |
410 769к |
79,989% |
64 766к |
- |
3 450к |
| 9060. |
6680 |
| Илбирс |
D1 |
840 563к |
74,101% |
86 038к |
- |
3 450к |
| 9061. |
849 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
520 341к |
73,249% |
86 617к |
- |
3 445к |
| 9062. |
2904 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
85 224к |
90,801% |
12 197к |
0.2 |
3 440к |
| 9063. |
1224 |
| Питон |
D1 |
677 466к |
69,210% |
102 367к |
- |
3 439к |
| 9064. |
194 |
| Клайд |
D2 |
614 811к |
74,580% |
76 216к |
- |
3 436к |
| 9065. |
1745 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 722к |
79,704% |
24 462к |
0.1 |
3 435к |
| 9066. |
1357 |
| Жувентуде |
D3-B |
760 211к |
81,218% |
108 432к |
- |
3 432к |
| 9067. |
1999 |
| Карамба |
D3 |
340 421к |
57,683% |
54 490к |
- |
3 431к |
| 9068. |
1708 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 551к |
62,286% |
53 950к |
- |
3 430к |
| 9069. |
146 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
516 728к |
72,243% |
78 260к |
- |
3 430к |
| 9070. |
6474 |
| Зулфи |
D3-A |
422 385к |
68,707% |
76 387к |
- |
3 429к |
| 9071. |
1138 |
| Нанси |
D1 |
1 208 916к |
86,436% |
141 199к |
- |
3 426к |
| 9072. |
5950 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
496 982к |
79,441% |
90 131к |
- |
3 423к |
| 9073. |
5510 |
| Боливар |
D2 |
816 688к |
78,174% |
114 927к |
- |
3 422к |
| 9074. |
3129 |
| Хопперс |
D2 |
495 993к |
59,642% |
61 197к |
- |
3 422к |
| 9075. |
1370 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
806 403к |
79,666% |
113 830к |
- |
3 420к |
| 9076. |
5707 |
| Гейта Голд |
D2 |
646 900к |
74,715% |
91 466к |
- |
3 419к |
| 9077. |
4268 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
137 180к |
56,584% |
15 482к |
0.2 |
3 408к |
| 9078. |
1116 |
| Окоталь |
D1 |
930 047к |
83,468% |
182 096к |
- |
3 407к |
| 9079. |
1499 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
290 253к |
80,515% |
50 040к |
- |
3 406к |
| 9080. |
3302 |
| Несебыр |
D1 |
607 798к |
77,516% |
107 220к |
- |
3 406к |
| 9081. |
3357 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 280к |
84,383% |
115 900к |
- |
3 405к |
| 9082. |
901 |
| Дон Боско |
D1 |
642 455к |
70,605% |
87 938к |
- |
3 401к |
| 9083. |
3146 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
344 377к |
57,561% |
35 549к |
- |
3 399к |
| 9084. |
174 |
| Антониано |
- |
211 521к |
79,105% |
34 841к |
- |
3 398к |
| 9085. |
3469 |
| Колон |
D2 |
679 448к |
79,727% |
111 465к |
- |
3 394к |
| 9086. |
707 |
| Салем |
D2 |
829 713к |
77,361% |
111 091к |
- |
3 389к |
| 9087. |
1535 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
904 982к |
84,957% |
168 356к |
- |
3 388к |
| 9088. |
2577 |
| Балестье Хальса |
D2 |
541 589к |
68,105% |
86 953к |
- |
3 388к |
| 9089. |
5419 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 416 562к |
87,103% |
164 056к |
- |
3 387к |
| 9090. |
2697 |
| Никарм |
D1 |
991 237к |
79,265% |
142 451к |
- |
3 385к |
| 9091. |
6047 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
467 164к |
67,542% |
58 916к |
- |
3 384к |
| 9092. |
1735 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
647 609к |
78,825% |
118 140к |
- |
3 384к |
| 9093. |
1712 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 364к |
85,406% |
28 770к |
0.1 |
3 383к |
| 9094. |
294 |
| Ориент |
D3-B |
230 609к |
85,980% |
32 918к |
0.1 |
3 382к |
| 9095. |
2149 |
| Имолезе |
D1 |
1 076 634к |
79,786% |
150 528к |
- |
3 380к |
| 9096. |
5115 |
| Азот |
D4-A |
500 658к |
73,389% |
65 676к |
- |
3 379к |
| 9097. |
64 |
| Чайка |
D4-B |
373 690к |
65,605% |
52 087к |
- |
3 379к |
| 9098. |
56 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
544 433к |
85,797% |
111 517к |
- |
3 375к |
| 9099. |
341 |
| Самбир |
D4-D |
422 561к |
77,370% |
56 876к |
- |
3 375к |
| 9100. |
1866 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
95 957к |
61,260% |
11 358к |
0.2 |
3 374к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|