|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
5026 |
| Романия |
D2 |
521 559к |
67,393% |
55 636к |
0.1 |
6 913к |
| 7502. |
1707 |
| Джохор |
- |
370 775к |
51,195% |
42 628к |
0.1 |
6 907к |
| 7503. |
3017 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
475 764к |
68,041% |
52 317к |
0.1 |
6 901к |
| 7504. |
3254 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
687 277к |
78,415% |
112 574к |
- |
6 898к |
| 7505. |
518 |
| Робин Гуд |
D2 |
475 511к |
70,054% |
67 642к |
0.1 |
6 895к |
| 7506. |
3160 |
| Савит |
D3-B |
527 174к |
65,563% |
54 609к |
0.1 |
6 894к |
| 7507. |
3028 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
393 908к |
68,763% |
68 107к |
0.1 |
6 894к |
| 7508. |
3882 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
645 831к |
76,536% |
105 962к |
- |
6 886к |
| 7509. |
268 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
399 556к |
65,354% |
43 881к |
0.1 |
6 882к |
| 7510. |
932 |
| Пактия |
D1 |
941 115к |
80,647% |
112 333к |
- |
6 882к |
| 7511. |
4365 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
424 800к |
71,368% |
54 570к |
0.1 |
6 880к |
| 7512. |
2087 |
| Капиибари |
D2 |
995 502к |
79,877% |
111 879к |
- |
6 875к |
| 7513. |
3171 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
111 801к |
78,606% |
16 278к |
0.4 |
6 869к |
| 7514. |
3458 |
| Универсидад |
- |
95 843к |
63,938% |
14 276к |
0.4 |
6 863к |
| 7515. |
4653 |
| Дуане |
D1 |
691 394к |
73,197% |
114 249к |
- |
6 862к |
| 7516. |
5097 |
| Танраке |
D1 |
1 122 107к |
79,903% |
142 455к |
- |
6 859к |
| 7517. |
745 |
| Мачва |
D3-A |
639 190к |
77,901% |
111 736к |
- |
6 852к |
| 7518. |
2637 |
| Унион Намур |
D2 |
859 670к |
84,471% |
163 937к |
- |
6 850к |
| 7519. |
4565 |
| Локо |
D1 |
774 193к |
78,378% |
79 914к |
- |
6 846к |
| 7520. |
3504 |
| Реал Хоуп |
D1 |
845 467к |
78,037% |
136 696к |
- |
6 837к |
| 7521. |
3638 |
| Кобресоль |
D2 |
630 546к |
76,404% |
85 291к |
- |
6 834к |
| 7522. |
5296 |
| Долфин |
D1 |
656 824к |
74,882% |
95 510к |
- |
6 833к |
| 7523. |
1690 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 601к |
72,263% |
22 499к |
0.3 |
6 823к |
| 7524. |
3771 |
| 11 де Майо |
- |
139 096к |
76,799% |
21 196к |
0.3 |
6 821к |
| 7525. |
4130 |
| Ленка |
D3 |
263 647к |
65,154% |
37 162к |
0.1 |
6 820к |
| 7526. |
3109 |
| Спортинг До Кайо |
- |
58 811к |
72,611% |
10 174к |
0.6 |
6 808к |
| 7527. |
4567 |
| Кизирик |
D3-B |
814 810к |
77,018% |
136 527к |
- |
6 808к |
| 7528. |
4301 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 011 140к |
86,307% |
171 853к |
- |
6 806к |
| 7529. |
1681 |
| Реал де Какулима |
D1 |
938 641к |
81,042% |
140 948к |
- |
6 800к |
| 7530. |
4087 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
684 247к |
82,879% |
124 632к |
- |
6 800к |
| 7531. |
5641 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
421 432к |
64,514% |
49 509к |
0.1 |
6 798к |
| 7532. |
46 |
| Сейшел Полис |
D1 |
570 035к |
76,818% |
77 189к |
- |
6 797к |
| 7533. |
4772 |
| Лифефо |
D1 |
960 677к |
80,092% |
118 263к |
- |
6 797к |
| 7534. |
4151 |
| Тишрин |
D2 |
984 512к |
84,912% |
163 766к |
- |
6 797к |
| 7535. |
3005 |
| Клатовы |
D2 |
630 447к |
78,199% |
76 870к |
- |
6 791к |
| 7536. |
3 |
| Арэса |
D4-A |
346 019к |
64,196% |
50 338к |
0.1 |
6 788к |
| 7537. |
3349 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
417 034к |
84,525% |
91 626к |
- |
6 785к |
| 7538. |
4343 |
| Ден Амстел |
D1 |
824 184к |
78,945% |
161 531к |
- |
6 783к |
| 7539. |
3440 |
| Шкумбини |
D1 |
883 077к |
77,881% |
111 921к |
- |
6 780к |
| 7540. |
2685 |
| Рафек |
D2 |
512 346к |
69,182% |
72 835к |
- |
6 771к |
| 7541. |
1488 |
| Феар Энджелс |
- |
69 661к |
81,166% |
9 496к |
0.7 |
6 770к |
| 7542. |
2506 |
| Лун Лок |
D2 |
656 014к |
79,723% |
96 972к |
- |
6 769к |
| 7543. |
141 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 201 419к |
81,296% |
153 070к |
- |
6 769к |
| 7544. |
282 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
705 928к |
73,580% |
93 624к |
- |
6 756к |
| 7545. |
625 |
| Петрин |
D3-B |
565 139к |
71,652% |
84 505к |
- |
6 755к |
| 7546. |
5069 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 437к |
74,239% |
88 585к |
- |
6 753к |
| 7547. |
81 |
| Монт Джоли |
D1 |
857 119к |
78,048% |
129 886к |
- |
6 751к |
| 7548. |
2866 |
| Антлерс |
D1 |
1 320 728к |
87,060% |
197 170к |
- |
6 748к |
| 7549. |
4536 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
503 485к |
69,573% |
68 784к |
- |
6 746к |
| 7550. |
4923 |
| Бабрунгас |
D3-A |
299 792к |
62,901% |
48 123к |
0.1 |
6 744к |
| 7551. |
1123 |
| Дунав (Прахово) |
- |
54 796к |
76,015% |
7 290к |
0.9 |
6 743к |
| 7552. |
7156 |
| Антальяспор |
D1 |
1 225 353к |
86,221% |
199 759к |
- |
6 742к |
| 7553. |
3579 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 326к |
74,415% |
128 206к |
- |
6 730к |
| 7554. |
4042 |
| Амкар |
D4-C |
753 964к |
76,779% |
123 689к |
- |
6 728к |
| 7555. |
1940 |
| Намдхари |
D3-A |
316 525к |
82,852% |
70 590к |
- |
6 727к |
| 7556. |
2761 |
| Каррил Оэсте |
- |
385 593к |
62,947% |
56 419к |
0.1 |
6 725к |
| 7557. |
4009 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 055 872к |
84,442% |
155 775к |
- |
6 725к |
| 7558. |
4237 |
| Колима |
D4-C |
274 495к |
56,584% |
40 010к |
0.1 |
6 724к |
| 7559. |
1707 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
804 155к |
83,216% |
148 428к |
- |
6 723к |
| 7560. |
4827 |
| Аль-Ватба |
D2 |
492 109к |
71,699% |
79 596к |
- |
6 723к |
| 7561. |
2781 |
| Гнистан |
D2 |
482 096к |
72,211% |
69 874к |
- |
6 721к |
| 7562. |
230 |
| Меркурий |
D2 |
252 137к |
76,890% |
41 254к |
0.1 |
6 719к |
| 7563. |
4817 |
| Неилстон |
D4-A |
546 128к |
82,295% |
99 766к |
- |
6 718к |
| 7564. |
6368 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
670 328к |
76,763% |
119 001к |
- |
6 716к |
| 7565. |
4862 |
| Виктори Спортив |
D1 |
885 251к |
81,761% |
129 145к |
- |
6 715к |
| 7566. |
4619 |
| Пружаны |
D4-B |
271 263к |
53,638% |
33 040к |
0.2 |
6 712к |
| 7567. |
1276 |
| Абелашар |
D2 |
325 755к |
80,549% |
47 074к |
0.1 |
6 711к |
| 7568. |
2869 |
| Була |
D1 |
591 687к |
72,062% |
86 586к |
- |
6 708к |
| 7569. |
4491 |
| Лузитания |
D4-C |
299 887к |
67,460% |
47 363к |
0.1 |
6 708к |
| 7570. |
4 |
| Хураканес де Косумель |
- |
153 125к |
60,896% |
11 862к |
0.5 |
6 703к |
| 7571. |
1023 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
272 925к |
48,723% |
40 263к |
0.1 |
6 699к |
| 7572. |
2482 |
| Ренессанс |
D2 |
330 776к |
52,673% |
25 726к |
0.2 |
6 695к |
| 7573. |
5398 |
| Хуниор |
D1 |
755 135к |
78,779% |
105 495к |
- |
6 695к |
| 7574. |
2549 |
| Аль-Эхли |
D2 |
413 622к |
57,680% |
65 998к |
0.1 |
6 694к |
| 7575. |
1602 |
| Мори СЕ |
D3-A |
456 443к |
58,825% |
58 488к |
0.1 |
6 692к |
| 7576. |
438 |
| Болл Старз |
D2 |
291 549к |
57,969% |
41 523к |
0.1 |
6 690к |
| 7577. |
1317 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
509 016к |
70,544% |
70 299к |
- |
6 688к |
| 7578. |
1731 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
480 075к |
81,287% |
86 946к |
- |
6 685к |
| 7579. |
4797 |
| Угьен Академи |
D2 |
828 023к |
80,359% |
111 653к |
- |
6 680к |
| 7580. |
1632 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
571 030к |
75,758% |
106 982к |
- |
6 678к |
| 7581. |
3218 |
| Тиффи Арми |
D2 |
695 793к |
78,151% |
126 860к |
- |
6 676к |
| 7582. |
2668 |
| Хебар |
D2 |
750 905к |
86,959% |
131 343к |
- |
6 674к |
| 7583. |
74 |
| Валенсия |
D2 |
286 006к |
53,614% |
45 917к |
0.1 |
6 668к |
| 7584. |
4409 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 672к |
82,411% |
56 333к |
0.1 |
6 663к |
| 7585. |
5044 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
651 862к |
77,436% |
79 040к |
- |
6 659к |
| 7586. |
4314 |
| Амаварара |
D1 |
1 378 313к |
85,095% |
149 041к |
- |
6 658к |
| 7587. |
4996 |
| Эдусокер |
- |
338 600к |
51,283% |
26 079к |
0.2 |
6 655к |
| 7588. |
4567 |
| Чакаритас |
D4-C |
572 146к |
67,595% |
96 487к |
- |
6 653к |
| 7589. |
870 |
| Гамтел |
- |
59 956к |
72,141% |
8 650к |
0.7 |
6 653к |
| 7590. |
3246 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
608 686к |
70,856% |
76 966к |
- |
6 644к |
| 7591. |
5038 |
| Басаньес |
D3-B |
761 265к |
74,176% |
106 042к |
- |
6 637к |
| 7592. |
3337 |
| Оранж |
D2 |
436 134к |
68,935% |
61 030к |
0.1 |
6 635к |
| 7593. |
3686 |
| Роданж 91 |
D2 |
617 929к |
68,191% |
84 421к |
- |
6 635к |
| 7594. |
3751 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 114 397к |
83,831% |
155 145к |
- |
6 632к |
| 7595. |
851 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 671к |
85,286% |
20 777к |
0.3 |
6 627к |
| 7596. |
3520 |
| Партизан |
D2 |
449 460к |
66,187% |
59 898к |
0.1 |
6 624к |
| 7597. |
2900 |
| Университа |
D3 |
412 668к |
85,661% |
85 842к |
- |
6 622к |
| 7598. |
3792 |
| Монши |
D1 |
692 695к |
71,752% |
90 122к |
- |
6 621к |
| 7599. |
4248 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
636 568к |
78,735% |
136 761к |
- |
6 619к |
| 7600. |
396 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
342 546к |
73,210% |
47 195к |
0.1 |
6 618к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|