|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
2409 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
644 647к |
73,549% |
97 446к |
0.2 |
22 168к |
| 3202. |
531 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
784 115к |
72,733% |
117 579к |
0.1 |
22 152к |
| 3203. |
2029 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
788 255к |
81,618% |
148 648к |
0.1 |
22 149к |
| 3204. |
3601 |
| Хуниор |
D4-B |
566 775к |
80,346% |
92 383к |
0.2 |
22 144к |
| 3205. |
2452 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
667 278к |
70,973% |
121 813к |
0.1 |
22 140к |
| 3206. |
1025 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
164 736к |
61,248% |
20 902к |
1.0 |
22 138к |
| 3207. |
2170 |
| Агилас |
D1 |
1 043 488к |
83,668% |
130 646к |
0.1 |
22 127к |
| 3208. |
5147 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
1 007 669к |
78,795% |
127 777к |
0.1 |
22 126к |
| 3209. |
333 |
| Уассель |
D2 |
618 281к |
65,746% |
103 910к |
0.2 |
22 108к |
| 3210. |
1344 |
| ПСВ |
D1 |
1 254 852к |
86,370% |
164 893к |
0.1 |
22 091к |
| 3211. |
5156 |
| Мабеоана |
D1 |
722 138к |
75,609% |
110 572к |
0.1 |
22 087к |
| 3212. |
8696 |
| Вулканикос |
D1 |
1 147 794к |
77,298% |
156 874к |
0.1 |
22 074к |
| 3213. |
8184 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
341 629к |
70,980% |
39 668к |
0.5 |
22 066к |
| 3214. |
749 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
367 265к |
53,872% |
48 390к |
0.4 |
22 063к |
| 3215. |
368 |
| Интер |
D2 |
863 337к |
80,453% |
134 940к |
0.1 |
22 060к |
| 3216. |
6502 |
| Спартак |
D4-A |
397 938к |
62,730% |
57 834к |
0.3 |
22 060к |
| 3217. |
259 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 193 542к |
85,547% |
173 428к |
0.1 |
22 054к |
| 3218. |
752 |
| Йенеками |
D1 |
662 650к |
70,046% |
95 488к |
0.2 |
22 040к |
| 3219. |
7709 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
775 555к |
76,413% |
104 251к |
0.2 |
22 027к |
| 3220. |
2083 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 042 477к |
81,595% |
155 469к |
0.1 |
22 020к |
| 3221. |
146 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
472 822к |
64,846% |
85 896к |
0.2 |
22 016к |
| 3222. |
373 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 326 904к |
81,818% |
177 107к |
0.1 |
22 003к |
| 3223. |
6020 |
| Пиноза |
D4-A |
229 797к |
68,432% |
46 222к |
0.4 |
21 992к |
| 3224. |
1475 |
| Роверс |
D3-A |
73 171к |
63,525% |
10 565к |
2.0 |
21 989к |
| 3225. |
1453 |
| Оветенсе |
D3-A |
834 352к |
80,304% |
163 009к |
0.1 |
21 987к |
| 3226. |
299 |
| Варнес |
D4-B |
266 251к |
69,588% |
39 513к |
0.5 |
21 971к |
| 3227. |
673 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 048 707к |
80,613% |
180 266к |
0.1 |
21 959к |
| 3228. |
5781 |
| Олд Драгонс |
D1 |
813 134к |
71,518% |
121 423к |
0.1 |
21 950к |
| 3229. |
5938 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
495 190к |
65,473% |
80 277к |
0.2 |
21 926к |
| 3230. |
2201 |
| Блэк Ривер |
D2 |
518 306к |
66,108% |
81 218к |
0.2 |
21 916к |
| 3231. |
6613 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
687 552к |
76,562% |
124 802к |
0.1 |
21 897к |
| 3232. |
684 |
| Бьюик |
D2 |
239 635к |
63,886% |
32 923к |
0.6 |
21 892к |
| 3233. |
1205 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
682 980к |
76,114% |
80 001к |
0.2 |
21 890к |
| 3234. |
729 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
253 851к |
72,597% |
46 468к |
0.4 |
21 889к |
| 3235. |
1986 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
371 516к |
61,977% |
56 403к |
0.3 |
21 887к |
| 3236. |
325 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 159 638к |
81,336% |
166 244к |
0.1 |
21 887к |
| 3237. |
535 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
878 789к |
75,940% |
132 217к |
0.1 |
21 884к |
| 3238. |
2150 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
753 635к |
77,478% |
111 798к |
0.1 |
21 884к |
| 3239. |
1308 |
| Верветуа |
D3-B |
352 473к |
62,089% |
26 868к |
0.8 |
21 875к |
| 3240. |
4516 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 499 272к |
87,100% |
202 033к |
0.1 |
21 855к |
| 3241. |
2005 |
| Тафи |
D3-A |
124 624к |
62,132% |
17 341к |
1.2 |
21 843к |
| 3242. |
558 |
| Говьсумбэр |
D3 |
360 890к |
41,210% |
38 209к |
0.5 |
21 842к |
| 3243. |
1158 |
| Бизау |
D3-B |
505 946к |
75,971% |
68 088к |
0.3 |
21 823к |
| 3244. |
5432 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
345 125к |
55,835% |
40 652к |
0.5 |
21 823к |
| 3245. |
1090 |
| Лаки Майл |
D2 |
253 221к |
60,129% |
36 878к |
0.5 |
21 813к |
| 3246. |
1801 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
849 646к |
73,771% |
111 638к |
0.1 |
21 803к |
| 3247. |
1333 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
644 148к |
72,780% |
86 638к |
0.2 |
21 790к |
| 3248. |
792 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
909 534к |
85,134% |
122 619к |
0.1 |
21 760к |
| 3249. |
175 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
556 413к |
70,398% |
92 570к |
0.2 |
21 759к |
| 3250. |
1489 |
| Теруэль |
D4-C |
765 841к |
79,774% |
153 915к |
0.1 |
21 748к |
| 3251. |
9177 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
216 110к |
72,014% |
52 688к |
0.4 |
21 731к |
| 3252. |
162 |
| Ред Стар |
D3 |
713 625к |
71,547% |
111 779к |
0.1 |
21 695к |
| 3253. |
1776 |
| Тибуронс |
D3-B |
440 032к |
63,198% |
52 653к |
0.4 |
21 692к |
| 3254. |
397 |
| ПСМ |
D3 |
408 961к |
53,814% |
46 856к |
0.4 |
21 681к |
| 3255. |
607 |
| АС Калум |
D1 |
1 001 438к |
81,065% |
105 954к |
0.2 |
21 677к |
| 3256. |
8428 |
| Чиуауа |
- |
243 747к |
66,862% |
26 212к |
0.8 |
21 673к |
| 3257. |
5785 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
276 806к |
73,910% |
33 275к |
0.6 |
21 669к |
| 3258. |
3883 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
452 939к |
68,469% |
51 581к |
0.4 |
21 668к |
| 3259. |
894 |
| Сэм Мартин |
D2 |
416 507к |
49,829% |
41 634к |
0.5 |
21 665к |
| 3260. |
1061 |
| Олимпия |
D3-A |
674 214к |
75,325% |
94 609к |
0.2 |
21 665к |
| 3261. |
2976 |
| Сельта |
D2 |
916 130к |
77,000% |
109 466к |
0.1 |
21 660к |
| 3262. |
5490 |
| Десафио |
D1 |
478 925к |
56,694% |
42 223к |
0.5 |
21 655к |
| 3263. |
827 |
| Карцаг |
D2 |
893 361к |
80,747% |
141 244к |
0.1 |
21 646к |
| 3264. |
6849 |
| Мустанг |
D3-A |
299 794к |
66,513% |
38 022к |
0.5 |
21 643к |
| 3265. |
2527 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
447 882к |
63,854% |
51 889к |
0.4 |
21 640к |
| 3266. |
4259 |
| Тинадхо |
D1 |
615 172к |
72,514% |
79 015к |
0.2 |
21 639к |
| 3267. |
1400 |
| Зонненхоф |
D4-A |
585 999к |
67,033% |
56 536к |
0.3 |
21 638к |
| 3268. |
678 |
| Оушен Сомали |
D2 |
348 066к |
61,018% |
42 435к |
0.5 |
21 632к |
| 3269. |
4639 |
| Ширазьен |
D2 |
178 122к |
64,463% |
20 990к |
1.0 |
21 624к |
| 3270. |
5681 |
| Миембени |
D2 |
235 587к |
69,832% |
37 482к |
0.5 |
21 621к |
| 3271. |
5412 |
| Лерик |
D2 |
565 615к |
68,784% |
71 629к |
0.3 |
21 614к |
| 3272. |
286 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
414 493к |
64,690% |
53 149к |
0.4 |
21 609к |
| 3273. |
1099 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
779 967к |
78,992% |
162 732к |
0.1 |
21 608к |
| 3274. |
498 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
675 210к |
69,781% |
105 486к |
0.2 |
21 593к |
| 3275. |
4449 |
| Космос |
D3-B |
226 690к |
68,573% |
23 940к |
0.9 |
21 592к |
| 3276. |
5068 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
335 134к |
57,411% |
38 798к |
0.5 |
21 579к |
| 3277. |
807 |
| Беркум |
D4-A |
237 063к |
53,293% |
18 706к |
1.1 |
21 574к |
| 3278. |
32 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
479 844к |
69,371% |
70 474к |
0.3 |
21 571к |
| 3279. |
5549 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 239 966к |
84,732% |
174 342к |
0.1 |
21 566к |
| 3280. |
8341 |
| Аль-Салам |
- |
572 281к |
71,004% |
115 374к |
0.1 |
21 565к |
| 3281. |
8486 |
| Пхуенсум |
D2 |
691 061к |
77,671% |
147 482к |
0.1 |
21 559к |
| 3282. |
7580 |
| Акоконут |
D2 |
642 936к |
74,507% |
84 398к |
0.2 |
21 555к |
| 3283. |
5790 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
270 661к |
71,809% |
38 002к |
0.5 |
21 551к |
| 3284. |
1337 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
610 157к |
68,076% |
71 669к |
0.3 |
21 535к |
| 3285. |
7838 |
| Измирспор |
D1 |
772 299к |
72,410% |
113 846к |
0.1 |
21 525к |
| 3286. |
5451 |
| Сатурн |
- |
525 238к |
65,792% |
62 192к |
0.3 |
21 524к |
| 3287. |
4995 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
915 806к |
88,123% |
155 464к |
0.1 |
21 517к |
| 3288. |
7090 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
294 252к |
74,661% |
48 292к |
0.4 |
21 510к |
| 3289. |
775 |
| Барселона |
D2 |
535 013к |
60,477% |
68 189к |
0.3 |
21 502к |
| 3290. |
756 |
| Бленвиль |
D3-B |
534 763к |
67,284% |
76 050к |
0.2 |
21 501к |
| 3291. |
158 |
| Хаебансан |
D2 |
384 798к |
60,889% |
53 748к |
0.3 |
21 498к |
| 3292. |
1122 |
| Марафон |
D1 |
1 056 259к |
79,958% |
176 020к |
0.1 |
21 491к |
| 3293. |
5959 |
| Тема Юс |
D2 |
630 147к |
71,469% |
72 446к |
0.2 |
21 486к |
| 3294. |
6141 |
| Алькоркон |
D4-A |
448 337к |
68,008% |
69 804к |
0.3 |
21 482к |
| 3295. |
5573 |
| Виолетте |
D2 |
929 440к |
79,640% |
148 228к |
0.1 |
21 482к |
| 3296. |
1238 |
| Интер Элайз |
D3-B |
106 754к |
66,366% |
15 138к |
1.4 |
21 456к |
| 3297. |
7221 |
| Хива |
D4-A |
403 528к |
74,503% |
60 198к |
0.3 |
21 438к |
| 3298. |
754 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
690 611к |
73,576% |
103 483к |
0.2 |
21 436к |
| 3299. |
698 |
| Новокузнецк |
D4-A |
599 937к |
67,966% |
72 506к |
0.2 |
21 433к |
| 3300. |
582 |
| Юнион Спортив |
D2 |
636 255к |
73,615% |
113 825к |
0.1 |
21 429к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|