|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
1738 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
53 332к |
62,585% |
7 468к |
1.7 |
13 004к |
| 4902. |
586 |
| Виймси |
D3-B |
54 324к |
63,276% |
8 220к |
1.5 |
13 000к |
| 4903. |
2334 |
| Индепендьенте |
D2 |
613 897к |
65,785% |
73 855к |
0.1 |
12 997к |
| 4904. |
4876 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 080 435к |
80,189% |
160 164к |
- |
12 993к |
| 4905. |
823 |
| Фулхэм |
D2 |
1 063 764к |
81,966% |
146 759к |
- |
12 988к |
| 4906. |
1312 |
| Кхурасан |
D2 |
57 190к |
65,141% |
8 722к |
1.4 |
12 986к |
| 4907. |
151 |
| Санрайз |
D1 |
831 994к |
74,755% |
119 294к |
0.1 |
12 984к |
| 4908. |
2817 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
652 812к |
73,127% |
110 448к |
0.1 |
12 983к |
| 4909. |
2209 |
| Тунари |
D3-B |
55 561к |
64,126% |
8 029к |
1.6 |
12 982к |
| 4910. |
100 |
| Риихимяки |
D4-C |
52 540к |
62,073% |
7 330к |
1.7 |
12 977к |
| 4911. |
1577 |
| Дьюла |
D3-B |
55 723к |
64,248% |
8 030к |
1.6 |
12 972к |
| 4912. |
189 |
| СК Торонто |
D3-B |
793 585к |
79,785% |
133 774к |
- |
12 971к |
| 4913. |
1022 |
| Петоне |
D2 |
719 554к |
83,543% |
91 226к |
0.1 |
12 968к |
| 4914. |
5801 |
| Амора |
- |
60 566к |
56,471% |
8 588к |
1.5 |
12 964к |
| 4915. |
190 |
| Ассалам |
D1 |
504 261к |
72,948% |
66 990к |
0.1 |
12 961к |
| 4916. |
2267 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
138 272к |
69,328% |
24 679к |
0.5 |
12 961к |
| 4917. |
759 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
522 220к |
65,894% |
74 730к |
0.1 |
12 960к |
| 4918. |
183 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 303к |
61,945% |
7 645к |
1.6 |
12 954к |
| 4919. |
690 |
| Добеле |
D3 |
397 978к |
58,941% |
39 955к |
0.3 |
12 954к |
| 4920. |
157 |
| ФСВ-04 |
D2 |
562 264к |
78,410% |
102 777к |
0.1 |
12 940к |
| 4921. |
644 |
| Лисе |
D1 |
837 224к |
73,641% |
138 818к |
- |
12 933к |
| 4922. |
1217 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 246к |
62,662% |
7 509к |
1.7 |
12 931к |
| 4923. |
2941 |
| Понта Фигу |
D2 |
843 133к |
80,255% |
109 368к |
0.1 |
12 928к |
| 4924. |
2522 |
| Дорнбирнер |
- |
308 832к |
50,563% |
32 635к |
0.3 |
12 927к |
| 4925. |
535 |
| Юничов |
D2 |
734 867к |
77,145% |
93 414к |
0.1 |
12 927к |
| 4926. |
5663 |
| Масира |
D2 |
520 031к |
79,640% |
120 520к |
0.1 |
12 926к |
| 4927. |
2312 |
| Опава |
D3-A |
537 165к |
60,912% |
52 389к |
0.2 |
12 919к |
| 4928. |
693 |
| Црвенка |
D1 |
1 217 074к |
85,250% |
189 034к |
- |
12 914к |
| 4929. |
445 |
| Панама Сити |
D2 |
428 278к |
74,978% |
67 877к |
0.1 |
12 913к |
| 4930. |
2544 |
| СНИМ |
D2 |
200 687к |
74,855% |
34 437к |
0.3 |
12 913к |
| 4931. |
432 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 751к |
60,866% |
6 873к |
1.8 |
12 911к |
| 4932. |
7708 |
| Пижон Вер |
D1 |
587 485к |
72,551% |
90 557к |
0.1 |
12 909к |
| 4933. |
5458 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
779 650к |
85,999% |
158 228к |
- |
12 906к |
| 4934. |
308 |
| Маситаока |
D2 |
475 657к |
79,932% |
51 858к |
0.2 |
12 906к |
| 4935. |
1102 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
54 134к |
63,138% |
7 403к |
1.7 |
12 905к |
| 4936. |
7633 |
| Насьональ |
D3-A |
499 417к |
75,851% |
108 970к |
0.1 |
12 903к |
| 4937. |
3280 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
572 030к |
76,873% |
86 424к |
0.1 |
12 894к |
| 4938. |
3006 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
530 892к |
74,464% |
89 217к |
0.1 |
12 894к |
| 4939. |
1079 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 442 386к |
88,253% |
199 510к |
- |
12 890к |
| 4940. |
148 |
| Авенида |
D1 |
1 069 295к |
82,883% |
158 414к |
- |
12 884к |
| 4941. |
3727 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 022 659к |
82,435% |
156 740к |
- |
12 883к |
| 4942. |
3147 |
| Хой Кинг |
D2 |
147 095к |
48,552% |
14 076к |
0.9 |
12 877к |
| 4943. |
2727 |
| НЯС |
D3-B |
703 351к |
73,701% |
123 126к |
0.1 |
12 877к |
| 4944. |
380 |
| Рокфорт |
D3-A |
460 993к |
65,244% |
63 498к |
0.2 |
12 873к |
| 4945. |
195 |
| Авангард |
D4-A |
52 991к |
62,603% |
7 722к |
1.6 |
12 867к |
| 4946. |
680 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
460 286к |
57,524% |
38 098к |
0.3 |
12 859к |
| 4947. |
2572 |
| Фунафути |
D1 |
548 910к |
67,170% |
91 203к |
0.1 |
12 858к |
| 4948. |
1421 |
| Аякс |
D3 |
54 061к |
63,365% |
8 193к |
1.5 |
12 855к |
| 4949. |
2981 |
| Звезда |
D4-B |
524 880к |
78,961% |
112 675к |
0.1 |
12 855к |
| 4950. |
954 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
55 175к |
64,105% |
8 211к |
1.5 |
12 855к |
| 4951. |
998 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
530 908к |
86,779% |
81 470к |
0.1 |
12 839к |
| 4952. |
1200 |
| Нхакра |
D2 |
55 174к |
64,150% |
7 607к |
1.6 |
12 830к |
| 4953. |
297 |
| Ист Харбор |
D1 |
703 435к |
76,347% |
107 785к |
0.1 |
12 830к |
| 4954. |
669 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
668 510к |
72,087% |
103 804к |
0.1 |
12 829к |
| 4955. |
1398 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
72 353к |
59,074% |
9 478к |
1.3 |
12 811к |
| 4956. |
939 |
| Номадс |
D1 |
641 325к |
71,317% |
70 563к |
0.1 |
12 804к |
| 4957. |
3614 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
539 852к |
73,039% |
84 845к |
0.1 |
12 801к |
| 4958. |
1643 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
916 636к |
80,390% |
149 402к |
- |
12 798к |
| 4959. |
816 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
108 039к |
79,228% |
15 674к |
0.8 |
12 792к |
| 4960. |
3748 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
201 329к |
71,943% |
18 715к |
0.6 |
12 787к |
| 4961. |
1245 |
| Гота |
D2 |
57 446к |
65,648% |
8 750к |
1.4 |
12 784к |
| 4962. |
53 |
| Арсенал |
D2 |
407 920к |
59,714% |
36 040к |
0.3 |
12 784к |
| 4963. |
4346 |
| Вохаиб |
D1 |
955 047к |
77,422% |
104 832к |
0.1 |
12 780к |
| 4964. |
152 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
345 286к |
60,025% |
45 912к |
0.2 |
12 778к |
| 4965. |
1817 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 943к |
62,739% |
7 680к |
1.6 |
12 777к |
| 4966. |
4418 |
| Сьон |
D1 |
1 204 043к |
84,093% |
136 279к |
- |
12 777к |
| 4967. |
4659 |
| Но Ка Ой |
D2 |
677 907к |
75,572% |
101 460к |
0.1 |
12 776к |
| 4968. |
2257 |
| Кориа |
D4-B |
697 868к |
80,881% |
127 523к |
0.1 |
12 775к |
| 4969. |
7288 |
| Кампиненсе |
D1 |
978 049к |
87,709% |
156 269к |
- |
12 765к |
| 4970. |
3645 |
| Поджибонси |
- |
95 282к |
77,216% |
14 323к |
0.8 |
12 759к |
| 4971. |
443 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
467 257к |
75,836% |
68 648к |
0.1 |
12 756к |
| 4972. |
5829 |
| Реал |
D4-D |
375 413к |
69,059% |
84 057к |
0.1 |
12 755к |
| 4973. |
1021 |
| Юнкерен |
D3-A |
50 069к |
60,662% |
6 644к |
1.9 |
12 746к |
| 4974. |
2061 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
989 518к |
81,815% |
184 324к |
- |
12 743к |
| 4975. |
1855 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 080к |
76,365% |
102 466к |
0.1 |
12 743к |
| 4976. |
3757 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 045 586к |
85,607% |
224 637к |
- |
12 742к |
| 4977. |
4106 |
| Изабелла |
D1 |
848 970к |
75,960% |
101 538к |
0.1 |
12 741к |
| 4978. |
5213 |
| Боавишта |
D1 |
979 745к |
78,118% |
110 521к |
0.1 |
12 740к |
| 4979. |
422 |
| Ботафого |
- |
55 322к |
60,070% |
8 179к |
1.5 |
12 740к |
| 4980. |
1850 |
| Монтроуз |
D3-A |
598 854к |
68,142% |
79 258к |
0.1 |
12 735к |
| 4981. |
3671 |
| Табор |
D3-B |
333 941к |
53,882% |
35 793к |
0.3 |
12 733к |
| 4982. |
5881 |
| Агно |
D4-B |
54 266к |
63,736% |
7 430к |
1.7 |
12 729к |
| 4983. |
2498 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
51 519к |
61,802% |
7 208к |
1.7 |
12 729к |
| 4984. |
7052 |
| Поляна |
D4-D |
421 290к |
65,848% |
53 991к |
0.2 |
12 727к |
| 4985. |
5002 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 843к |
63,902% |
9 098к |
1.3 |
12 718к |
| 4986. |
6502 |
| Альто Перу |
D2 |
487 001к |
78,653% |
94 520к |
0.1 |
12 710к |
| 4987. |
5866 |
| СОАР |
D1 |
403 482к |
61,596% |
52 532к |
0.2 |
12 705к |
| 4988. |
3096 |
| Коррекаминос |
D4-A |
785 393к |
79,698% |
123 533к |
0.1 |
12 697к |
| 4989. |
5074 |
| Руй Афо |
D1 |
880 267к |
80,660% |
107 188к |
0.1 |
12 693к |
| 4990. |
6240 |
| Дартфорд |
D4-C |
461 810к |
77,819% |
72 074к |
0.1 |
12 686к |
| 4991. |
5534 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 210к |
60,514% |
62 548к |
0.2 |
12 686к |
| 4992. |
3649 |
| Ники |
D3-A |
53 738к |
63,469% |
8 016к |
1.5 |
12 681к |
| 4993. |
514 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
528 240к |
69,819% |
90 784к |
0.1 |
12 679к |
| 4994. |
1924 |
| Хувентуд |
D3-B |
430 454к |
64,915% |
57 935к |
0.2 |
12 674к |
| 4995. |
6924 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
338 544к |
50,606% |
45 108к |
0.2 |
12 669к |
| 4996. |
5951 |
| Фойтсберг |
D4-C |
51 539к |
61,934% |
7 038к |
1.8 |
12 669к |
| 4997. |
5979 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
475 396к |
70,290% |
83 304к |
0.1 |
12 665к |
| 4998. |
5234 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 202 187к |
82,023% |
183 706к |
- |
12 664к |
| 4999. |
1816 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
765 666к |
73,453% |
99 589к |
0.1 |
12 663к |
| 5000. |
7264 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
53 272к |
63,187% |
7 392к |
1.7 |
12 661к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|