|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
1700 |
| Мотокросс |
D3 |
594 925к |
89,651% |
126 179к |
- |
4 419к |
| 8502. |
5565 |
| Сапинс |
D2 |
662 193к |
79,286% |
162 660к |
- |
4 418к |
| 8503. |
469 |
| Виктория |
D1 |
1 122 854к |
82,004% |
133 421к |
- |
4 418к |
| 8504. |
1310 |
| Чадормалу |
D3 |
383 276к |
84,198% |
56 566к |
- |
4 415к |
| 8505. |
1473 |
| Фу Чжень Католик |
- |
287 105к |
47,697% |
31 760к |
0.1 |
4 414к |
| 8506. |
1518 |
| Аврора |
D1 |
1 094 432к |
86,051% |
210 138к |
- |
4 413к |
| 8507. |
1690 |
| Кяпаз |
D2 |
453 990к |
63,510% |
46 185к |
- |
4 412к |
| 8508. |
5107 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
569 275к |
73,167% |
84 693к |
- |
4 404к |
| 8509. |
5526 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
500 500к |
79,390% |
90 861к |
- |
4 404к |
| 8510. |
1253 |
| Слагельсе |
D3-B |
712 314к |
80,521% |
131 570к |
- |
4 402к |
| 8511. |
3073 |
| КРКА |
D1 |
1 006 690к |
86,297% |
173 126к |
- |
4 399к |
| 8512. |
4010 |
| Лайяллпур |
D2 |
676 797к |
71,831% |
134 161к |
- |
4 398к |
| 8513. |
2370 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
356 607к |
63,168% |
39 331к |
0.1 |
4 396к |
| 8514. |
4482 |
| Скарборо |
D3-A |
533 866к |
73,355% |
75 786к |
- |
4 396к |
| 8515. |
2863 |
| Мотор |
D3-B |
874 653к |
83,451% |
138 599к |
- |
4 395к |
| 8516. |
5540 |
| Вьентьян |
D1 |
1 087 514к |
80,815% |
152 452к |
- |
4 394к |
| 8517. |
3713 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
338 925к |
57,854% |
43 424к |
0.1 |
4 392к |
| 8518. |
2887 |
| Сундом |
D3-A |
867 425к |
78,126% |
153 981к |
- |
4 389к |
| 8519. |
4480 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
767 187к |
75,464% |
117 285к |
- |
4 385к |
| 8520. |
2482 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
336 889к |
66,760% |
56 504к |
- |
4 381к |
| 8521. |
2138 |
| Фабрил Баррейру |
- |
88 614к |
71,760% |
12 280к |
0.3 |
4 375к |
| 8522. |
2212 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
526 983к |
76,864% |
95 141к |
- |
4 374к |
| 8523. |
2687 |
| Руггелль |
D2 |
133 070к |
79,469% |
26 031к |
0.1 |
4 370к |
| 8524. |
3795 |
| Лао Полис |
D1 |
973 976к |
83,376% |
119 721к |
- |
4 367к |
| 8525. |
834 |
| Класа |
D3-B |
672 878к |
79,177% |
133 163к |
- |
4 366к |
| 8526. |
2664 |
| Цюрих |
D1 |
881 797к |
81,853% |
144 112к |
- |
4 366к |
| 8527. |
1013 |
| Штрипфинг |
D3-B |
327 603к |
72,248% |
58 237к |
- |
4 365к |
| 8528. |
12 |
| Сувон |
D2 |
956 180к |
81,781% |
125 005к |
- |
4 360к |
| 8529. |
893 |
| Судурой |
D2 |
226 279к |
45,505% |
22 598к |
0.1 |
4 360к |
| 8530. |
1617 |
| Пауленсе |
- |
77 653к |
65,222% |
10 426к |
0.4 |
4 356к |
| 8531. |
4750 |
| Боливар |
D2 |
822 729к |
78,222% |
116 476к |
- |
4 351к |
| 8532. |
4513 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 264 147к |
86,513% |
159 706к |
- |
4 343к |
| 8533. |
2354 |
| Саладеро |
- |
281 839к |
60,122% |
28 013к |
0.1 |
4 342к |
| 8534. |
3038 |
| Эсполи |
D3-A |
634 945к |
76,913% |
104 048к |
- |
4 337к |
| 8535. |
175 |
| Истра 1961 |
D1 |
571 915к |
73,486% |
74 984к |
- |
4 336к |
| 8536. |
3515 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
555 497к |
75,502% |
59 212к |
- |
4 334к |
| 8537. |
2508 |
| Сантамарина |
D2 |
965 212к |
83,498% |
126 566к |
- |
4 331к |
| 8538. |
1517 |
| Ип Ю |
D3 |
184 271к |
72,524% |
32 289к |
0.1 |
4 331к |
| 8539. |
4895 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 016 072к |
85,229% |
185 951к |
- |
4 329к |
| 8540. |
8021 |
| Джадидка |
D1 |
1 257 630к |
81,962% |
160 504к |
- |
4 329к |
| 8541. |
7004 |
| Тигрес |
D2 |
883 690к |
79,090% |
136 734к |
- |
4 329к |
| 8542. |
1301 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 118к |
72,402% |
48 202к |
- |
4 324к |
| 8543. |
3083 |
| Эсперанса |
D2 |
141 127к |
82,661% |
22 198к |
0.1 |
4 320к |
| 8544. |
4055 |
| Шериф |
D2 |
492 250к |
66,172% |
80 238к |
- |
4 320к |
| 8545. |
4118 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
70 505к |
77,499% |
8 051к |
0.5 |
4 314к |
| 8546. |
1609 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 310к |
59,108% |
41 099к |
0.1 |
4 309к |
| 8547. |
3337 |
| Шалон |
D3-A |
772 681к |
80,489% |
119 030к |
- |
4 308к |
| 8548. |
2468 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
71 322к |
69,495% |
10 354к |
0.4 |
4 307к |
| 8549. |
11 |
| Атлетико |
- |
98 832к |
85,475% |
11 428к |
0.3 |
4 305к |
| 8550. |
2151 |
| Байтерек |
D4-C |
113 579к |
80,319% |
15 255к |
0.2 |
4 304к |
| 8551. |
3171 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
592 978к |
69,484% |
80 957к |
- |
4 301к |
| 8552. |
2120 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 317 923к |
84,980% |
171 448к |
- |
4 298к |
| 8553. |
4059 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
580 266к |
72,746% |
93 364к |
- |
4 297к |
| 8554. |
3362 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 118 224к |
79,115% |
141 196к |
- |
4 294к |
| 8555. |
139 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
79 234к |
74,459% |
14 113к |
0.3 |
4 287к |
| 8556. |
5870 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
368 200к |
69,056% |
53 268к |
- |
4 285к |
| 8557. |
1337 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
483 816к |
70,106% |
79 706к |
- |
4 280к |
| 8558. |
1960 |
| Баз Башерс |
- |
81 611к |
86,608% |
12 327к |
0.3 |
4 279к |
| 8559. |
160 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
794 367к |
78,974% |
100 333к |
- |
4 275к |
| 8560. |
1443 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
496 270к |
59,313% |
65 082к |
- |
4 268к |
| 8561. |
1056 |
| Тер Лееде |
D2 |
811 119к |
80,050% |
118 843к |
- |
4 265к |
| 8562. |
2701 |
| Ареццо |
D3-B |
881 566к |
84,288% |
154 008к |
- |
4 264к |
| 8563. |
3397 |
| Кало |
D2 |
97 977к |
63,448% |
13 508к |
0.3 |
4 263к |
| 8564. |
922 |
| Барбастро |
- |
136 065к |
59,533% |
16 956к |
0.2 |
4 262к |
| 8565. |
506 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
763 863к |
77,023% |
106 663к |
- |
4 261к |
| 8566. |
3768 |
| Пепиньере |
D2 |
389 816к |
53,443% |
50 786к |
- |
4 260к |
| 8567. |
119 |
| Аль-Оруба |
D1 |
809 042к |
82,608% |
112 818к |
- |
4 260к |
| 8568. |
1670 |
| Армед Форсес |
- |
51 818к |
78,392% |
9 344к |
0.4 |
4 247к |
| 8569. |
1308 |
| Уайт Холл |
D1 |
912 389к |
84,909% |
133 700к |
- |
4 243к |
| 8570. |
970 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 356к |
48,756% |
26 882к |
0.1 |
4 241к |
| 8571. |
7505 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
532 868к |
77,613% |
64 187к |
- |
4 241к |
| 8572. |
1821 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 839к |
64,698% |
63 878к |
- |
4 239к |
| 8573. |
3608 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 704к |
84,460% |
135 356к |
- |
4 238к |
| 8574. |
4304 |
| Генк |
D1 |
1 433 083к |
86,617% |
191 306к |
- |
4 234к |
| 8575. |
1597 |
| Эрланген |
D4-A |
321 008к |
61,611% |
37 876к |
0.1 |
4 232к |
| 8576. |
2018 |
| Садд |
D3-B |
316 258к |
80,006% |
67 825к |
- |
4 232к |
| 8577. |
2829 |
| Ривадавия |
D3-B |
508 764к |
83,494% |
100 781к |
- |
4 228к |
| 8578. |
2441 |
| Чемпион |
- |
73 491к |
79,151% |
11 115к |
0.3 |
4 222к |
| 8579. |
1697 |
| Сентро |
D2 |
63 035к |
81,088% |
8 983к |
0.4 |
4 221к |
| 8580. |
2748 |
| РВВХ |
D4-D |
347 217к |
55,714% |
30 456к |
0.1 |
4 220к |
| 8581. |
2197 |
| Мансурия |
D3-A |
624 427к |
77,008% |
96 993к |
- |
4 219к |
| 8582. |
790 |
| Меркурий |
D2 |
252 137к |
76,890% |
41 254к |
0.1 |
4 219к |
| 8583. |
1801 |
| Чита |
D3-A |
328 283к |
68,665% |
74 640к |
- |
4 218к |
| 8584. |
5881 |
| Чайка |
D3-A |
814 400к |
83,869% |
144 172к |
- |
4 217к |
| 8585. |
68 |
| Вадуц |
D1 |
618 686к |
74,678% |
97 801к |
- |
4 216к |
| 8586. |
6790 |
| Вазито |
D2 |
498 783к |
79,959% |
58 250к |
- |
4 213к |
| 8587. |
1823 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
218 179к |
73,939% |
24 604к |
0.1 |
4 209к |
| 8588. |
2096 |
| Равин Бланш |
D1 |
639 421к |
79,875% |
108 146к |
- |
4 208к |
| 8589. |
3388 |
| Зарангари |
D4-B |
131 244к |
61,326% |
14 495к |
0.2 |
4 207к |
| 8590. |
723 |
| Алтус |
D4-A |
623 579к |
77,812% |
88 249к |
- |
4 207к |
| 8591. |
5520 |
| Хэнтай |
D4-B |
483 278к |
79,980% |
68 854к |
- |
4 204к |
| 8592. |
916 |
| Арарат |
D3-B |
98 531к |
72,552% |
13 939к |
0.3 |
4 195к |
| 8593. |
1752 |
| Рубин |
D2 |
590 737к |
74,822% |
81 248к |
- |
4 188к |
| 8594. |
232 |
| Стронгест |
D2 |
771 606к |
79,340% |
86 296к |
- |
4 188к |
| 8595. |
5441 |
| Эребру |
D3-A |
367 641к |
50,812% |
41 360к |
0.1 |
4 187к |
| 8596. |
4287 |
| Думбрэвица |
D3-A |
427 507к |
81,337% |
56 972к |
- |
4 186к |
| 8597. |
2127 |
| Арсенал |
D2 |
662 826к |
82,178% |
83 269к |
- |
4 182к |
| 8598. |
6621 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 200к |
68,764% |
48 796к |
- |
4 182к |
| 8599. |
2576 |
| Теута |
D1 |
932 927к |
75,906% |
116 197к |
- |
4 180к |
| 8600. |
1587 |
| Оланчано |
D2 |
483 680к |
70,978% |
64 077к |
- |
4 176к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|