|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
4711 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
431 453к |
72,517% |
80 741к |
- |
2 128к |
| 9902. |
1879 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
876 988к |
80,265% |
146 941к |
- |
2 125к |
| 9903. |
1896 |
| Вендаваль |
D3-B |
518 621к |
73,705% |
72 692к |
- |
2 122к |
| 9904. |
20 |
| Тяньлун |
D4-D |
282 558к |
52,039% |
34 817к |
- |
2 117к |
| 9905. |
7485 |
| Сан-Педро |
D2 |
512 735к |
74,379% |
88 939к |
- |
2 116к |
| 9906. |
691 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
744 139к |
78,214% |
145 926к |
- |
2 116к |
| 9907. |
744 |
| Сен-Луи |
D2 |
175 264к |
83,074% |
25 270к |
- |
2 115к |
| 9908. |
5358 |
| Таилеву Норд |
- |
125 329к |
69,947% |
17 246к |
0.1 |
2 115к |
| 9909. |
505 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
925 090к |
81,357% |
140 366к |
- |
2 115к |
| 9910. |
319 |
| Форт Роуд |
D2 |
100 411к |
68,964% |
17 590к |
0.1 |
2 114к |
| 9911. |
4281 |
| Волгарь |
- |
342 001к |
73,943% |
63 464к |
- |
2 114к |
| 9912. |
1653 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
410 619к |
75,546% |
83 882к |
- |
2 113к |
| 9913. |
1957 |
| Велес |
- |
250 895к |
40,349% |
14 499к |
0.1 |
2 112к |
| 9914. |
1326 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
489 341к |
78,214% |
88 148к |
- |
2 110к |
| 9915. |
951 |
| Мэйсан |
D2 |
383 727к |
53,390% |
43 393к |
- |
2 107к |
| 9916. |
5950 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 360 298к |
86,344% |
209 641к |
- |
2 106к |
| 9917. |
3170 |
| Бапко |
D1 |
1 034 227к |
80,492% |
169 348к |
- |
2 105к |
| 9918. |
1731 |
| Окоталь |
D1 |
925 271к |
83,523% |
181 210к |
- |
2 103к |
| 9919. |
2104 |
| Бамбутос |
D2 |
844 812к |
82,783% |
132 416к |
- |
2 101к |
| 9920. |
2742 |
| Транс |
D2 |
892 637к |
82,966% |
143 760к |
- |
2 100к |
| 9921. |
3657 |
| Гуельма |
D2 |
761 450к |
80,571% |
138 040к |
- |
2 093к |
| 9922. |
2575 |
| Женес |
D1 |
874 982к |
79,789% |
124 362к |
- |
2 089к |
| 9923. |
2551 |
| Базано |
D3 |
311 455к |
89,345% |
52 179к |
- |
2 087к |
| 9924. |
877 |
| Аскот |
D1 |
978 214к |
78,917% |
114 492к |
- |
2 086к |
| 9925. |
2448 |
| Ларанья |
D4-D |
294 571к |
81,826% |
46 512к |
- |
2 086к |
| 9926. |
2710 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
617 771к |
77,089% |
95 325к |
- |
2 085к |
| 9927. |
451 |
| Айжарык |
D3-B |
436 381к |
69,239% |
66 946к |
- |
2 084к |
| 9928. |
8560 |
| Фортуна |
D1 |
484 078к |
63,077% |
53 174к |
- |
2 084к |
| 9929. |
854 |
| Вондс |
D4-C |
324 926к |
85,649% |
59 518к |
- |
2 081к |
| 9930. |
1858 |
| Райсинг Стар |
D1 |
978 747к |
80,584% |
162 896к |
- |
2 080к |
| 9931. |
1718 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
682 421к |
78,689% |
109 257к |
- |
2 079к |
| 9932. |
4836 |
| Бушань |
D4-A |
163 308к |
68,080% |
17 464к |
0.1 |
2 078к |
| 9933. |
8409 |
| Васиены |
D2 |
477 040к |
68,467% |
53 675к |
- |
2 075к |
| 9934. |
6880 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
754 376к |
78,655% |
121 995к |
- |
2 075к |
| 9935. |
6481 |
| ФК Нгандо |
D1 |
897 961к |
78,705% |
130 440к |
- |
2 074к |
| 9936. |
5943 |
| Ханкенди |
D2 |
932 054к |
81,329% |
132 113к |
- |
2 073к |
| 9937. |
7635 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 342 102к |
84,776% |
168 506к |
- |
2 072к |
| 9938. |
8271 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
701 559к |
75,473% |
121 733к |
- |
2 068к |
| 9939. |
6084 |
| АЕУ |
D2 |
839 794к |
81,523% |
145 630к |
- |
2 067к |
| 9940. |
1263 |
| Лоне |
D2 |
654 374к |
87,161% |
151 198к |
- |
2 067к |
| 9941. |
994 |
| РТСУ |
D2 |
481 438к |
71,769% |
64 732к |
- |
2 065к |
| 9942. |
605 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
780 520к |
78,340% |
78 757к |
- |
2 063к |
| 9943. |
279 |
| Симунье |
D2 |
362 186к |
64,462% |
53 704к |
- |
2 063к |
| 9944. |
39 |
| Надого |
D2 |
189 048к |
90,472% |
26 115к |
- |
2 063к |
| 9945. |
1226 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
256 505к |
85,142% |
47 964к |
- |
2 062к |
| 9946. |
1011 |
| Тимок |
D4-B |
632 468к |
79,776% |
118 481к |
- |
2 062к |
| 9947. |
674 |
| Интерблок |
D3-A |
206 184к |
78,691% |
31 308к |
- |
2 060к |
| 9948. |
6734 |
| Арабе Унидо |
D2 |
445 216к |
60,467% |
65 825к |
- |
2 058к |
| 9949. |
1768 |
| Баса |
D3 |
310 894к |
82,195% |
47 313к |
- |
2 056к |
| 9950. |
1547 |
| Локомотив |
D4-B |
539 423к |
79,681% |
103 894к |
- |
2 053к |
| 9951. |
762 |
| Квант |
- |
416 130к |
68,483% |
57 417к |
- |
2 053к |
| 9952. |
121 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
627 623к |
69,679% |
90 188к |
- |
2 053к |
| 9953. |
1625 |
| Лусаил Сити |
D2 |
525 381к |
66,139% |
75 751к |
- |
2 050к |
| 9954. |
6923 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
550 188к |
68,139% |
72 910к |
- |
2 046к |
| 9955. |
1486 |
| Золик |
D3-B |
166 689к |
88,244% |
24 872к |
- |
2 046к |
| 9956. |
2136 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 315к |
72,168% |
107 802к |
- |
2 046к |
| 9957. |
2108 |
| Ауденарде |
D3-A |
437 507к |
78,150% |
94 178к |
- |
2 044к |
| 9958. |
5165 |
| Полесье |
D3-B |
572 836к |
74,462% |
61 293к |
- |
2 043к |
| 9959. |
523 |
| Байша |
D2 |
638 279к |
77,550% |
95 610к |
- |
2 042к |
| 9960. |
1201 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
914 031к |
80,374% |
126 961к |
- |
2 042к |
| 9961. |
592 |
| Электриките |
D1 |
939 259к |
82,689% |
116 730к |
- |
2 041к |
| 9962. |
2726 |
| Сансинена |
D4-C |
382 156к |
59,639% |
42 168к |
- |
2 041к |
| 9963. |
748 |
| Хальмстад |
D2 |
814 915к |
77,263% |
117 505к |
- |
2 040к |
| 9964. |
6182 |
| Оренсе |
D4-D |
753 516к |
76,737% |
128 959к |
- |
2 038к |
| 9965. |
593 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 024 669к |
85,421% |
157 559к |
- |
2 037к |
| 9966. |
2479 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
898 847к |
79,776% |
147 498к |
- |
2 037к |
| 9967. |
2964 |
| Реал |
D3-B |
463 058к |
68,063% |
69 124к |
- |
2 036к |
| 9968. |
4094 |
| Ямусукро |
D2 |
630 301к |
79,266% |
157 450к |
- |
2 035к |
| 9969. |
825 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
647 504к |
73,686% |
127 705к |
- |
2 034к |
| 9970. |
1642 |
| Турнай |
D3-A |
526 516к |
66,063% |
79 197к |
- |
2 032к |
| 9971. |
8589 |
| Персекат Тегал |
D2 |
588 044к |
73,935% |
95 988к |
- |
2 026к |
| 9972. |
3972 |
| Нерока |
D3-A |
88 884к |
58,287% |
9 198к |
0.2 |
2 026к |
| 9973. |
831 |
| РС Куба |
D1 |
864 799к |
82,427% |
150 862к |
- |
2 023к |
| 9974. |
1290 |
| Дрэгон |
D1 |
588 900к |
73,803% |
89 444к |
- |
2 022к |
| 9975. |
214 |
| Эстудиантес |
D3-A |
554 364к |
73,218% |
86 365к |
- |
2 021к |
| 9976. |
7092 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 554 552к |
90,121% |
155 186к |
- |
2 019к |
| 9977. |
2098 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
485 228к |
70,515% |
54 974к |
- |
2 018к |
| 9978. |
1121 |
| ИФФА |
D2 |
142 404к |
87,383% |
23 670к |
- |
2 017к |
| 9979. |
9359 |
| Молд Александра |
D1 |
988 187к |
79,299% |
134 682к |
- |
2 016к |
| 9980. |
193 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
436 207к |
77,886% |
36 728к |
- |
2 012к |
| 9981. |
2472 |
| Гретна |
- |
213 298к |
39,446% |
15 290к |
0.1 |
2 011к |
| 9982. |
63 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
466 487к |
88,176% |
78 401к |
- |
2 009к |
| 9983. |
6399 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
852 149к |
79,971% |
127 382к |
- |
2 006к |
| 9984. |
1638 |
| ТЕРА |
D3-B |
645 347к |
72,983% |
83 390к |
- |
2 006к |
| 9985. |
262 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
925 060к |
81,055% |
135 964к |
- |
2 005к |
| 9986. |
2115 |
| Лаферрере |
D2 |
963 411к |
82,927% |
123 830к |
- |
2 005к |
| 9987. |
1139 |
| Пенуэл |
D4-B |
585 105к |
71,569% |
88 230к |
- |
1 999к |
| 9988. |
1561 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 205к |
76,215% |
75 106к |
- |
1 997к |
| 9989. |
420 |
| Диконс |
D2 |
785 274к |
75,353% |
123 917к |
- |
1 997к |
| 9990. |
2262 |
| Гемерт |
D4-B |
281 021к |
64,506% |
50 026к |
- |
1 995к |
| 9991. |
384 |
| Волетта Диша |
D1 |
874 737к |
76,079% |
132 164к |
- |
1 994к |
| 9992. |
2977 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
756 635к |
82,258% |
81 348к |
- |
1 990к |
| 9993. |
2272 |
| Доломит |
D1 |
624 727к |
74,014% |
96 398к |
- |
1 990к |
| 9994. |
1369 |
| Импо |
D2 |
744 972к |
74,517% |
121 243к |
- |
1 989к |
| 9995. |
4175 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
755 012к |
80,750% |
146 424к |
- |
1 987к |
| 9996. |
257 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
664 068к |
72,301% |
81 632к |
- |
1 987к |
| 9997. |
5355 |
| Ла Массана |
D1 |
586 308к |
66,888% |
81 347к |
- |
1 986к |
| 9998. |
2395 |
| Юнак |
- |
282 525к |
35,427% |
21 450к |
- |
1 985к |
| 9999. |
395 |
| Конкорд |
D1 |
1 016 669к |
82,970% |
121 548к |
- |
1 984к |
| 10000. |
2592 |
| Тринидад |
D2 |
521 365к |
81,734% |
98 650к |
- |
1 980к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|