|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
731 |
| Супханбури |
D3-B |
423 106к |
65,414% |
53 264к |
- |
887к |
| 10502. |
276 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
871 608к |
85,752% |
145 322к |
- |
886к |
| 10503. |
12 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
577 628к |
65,041% |
77 370к |
- |
885к |
| 10504. |
23 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 436к |
80,270% |
87 474к |
- |
885к |
| 10505. |
764 |
| Ятел |
D1 |
688 287к |
75,660% |
68 769к |
- |
881к |
| 10506. |
1219 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 127 865к |
86,317% |
175 205к |
- |
881к |
| 10507. |
7667 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
586 592к |
70,187% |
90 026к |
- |
880к |
| 10508. |
2364 |
| Космополитанс |
D2 |
279 283к |
63,897% |
40 385к |
- |
880к |
| 10509. |
2842 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
109 365к |
82,237% |
19 828к |
- |
877к |
| 10510. |
4666 |
| Эль-Убур |
D3-A |
375 138к |
66,192% |
68 861к |
- |
877к |
| 10511. |
611 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
357 727к |
49,228% |
35 402к |
- |
876к |
| 10512. |
2879 |
| ЛДММ |
D1 |
874 634к |
76,734% |
117 465к |
- |
871к |
| 10513. |
1387 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 716к |
77,908% |
121 161к |
- |
870к |
| 10514. |
7819 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
849 464к |
81,880% |
125 212к |
- |
869к |
| 10515. |
824 |
| Фоджа |
D2 |
940 595к |
84,837% |
131 322к |
- |
869к |
| 10516. |
2774 |
| ФК Эвиром |
D2 |
461 859к |
78,626% |
75 188к |
- |
867к |
| 10517. |
348 |
| Худульмур |
D3 |
524 127к |
74,793% |
74 608к |
- |
867к |
| 10518. |
306 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
815 641к |
76,348% |
111 409к |
- |
866к |
| 10519. |
627 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
839 855к |
84,507% |
110 691к |
- |
866к |
| 10520. |
1325 |
| Джорджтаун |
D1 |
674 518к |
70,047% |
86 052к |
- |
862к |
| 10521. |
815 |
| Будва |
D3 |
494 746к |
71,883% |
72 236к |
- |
860к |
| 10522. |
623 |
| Сабле |
D4-B |
212 318к |
75,505% |
37 294к |
- |
858к |
| 10523. |
2678 |
| Бурсаспор |
D2 |
794 271к |
79,729% |
100 072к |
- |
857к |
| 10524. |
1743 |
| Стрендар |
D2 |
257 215к |
64,891% |
48 385к |
- |
856к |
| 10525. |
1432 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
356 149к |
76,581% |
57 655к |
- |
856к |
| 10526. |
677 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
507 894к |
70,859% |
72 499к |
- |
854к |
| 10527. |
4440 |
| Роверс |
- |
408 011к |
69,926% |
66 538к |
- |
854к |
| 10528. |
2570 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
340 591к |
78,947% |
49 691к |
- |
853к |
| 10529. |
1671 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
359 288к |
77,010% |
83 553к |
- |
852к |
| 10530. |
1368 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
261 748к |
73,819% |
36 654к |
- |
852к |
| 10531. |
1187 |
| Уракан |
D4-B |
263 146к |
77,883% |
47 977к |
- |
851к |
| 10532. |
1904 |
| Южанин |
D3-B |
853 769к |
77,829% |
111 338к |
- |
843к |
| 10533. |
1935 |
| Алодо |
D2 |
369 558к |
85,485% |
75 433к |
- |
843к |
| 10534. |
2117 |
| Реколета |
D4-A |
651 339к |
78,922% |
83 329к |
- |
839к |
| 10535. |
211 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
629 767к |
73,453% |
68 930к |
- |
836к |
| 10536. |
231 |
| Зелина |
D2 |
663 024к |
79,686% |
99 482к |
- |
835к |
| 10537. |
2190 |
| Энгордань |
D1 |
864 888к |
73,779% |
109 174к |
- |
832к |
| 10538. |
1880 |
| Питер Кэмп |
D1 |
945 429к |
83,142% |
125 951к |
- |
829к |
| 10539. |
5215 |
| Динамик |
D2 |
626 407к |
69,632% |
82 924к |
- |
828к |
| 10540. |
4073 |
| Батанекос |
D3-B |
140 512к |
83,436% |
16 263к |
- |
825к |
| 10541. |
1159 |
| Кишварда |
D3-B |
341 240к |
52,769% |
36 999к |
- |
822к |
| 10542. |
130 |
| Буден |
D3-B |
291 256к |
57,624% |
36 181к |
- |
822к |
| 10543. |
1744 |
| Нур-Баткен |
- |
83 989к |
76,224% |
11 444к |
- |
819к |
| 10544. |
900 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
838 602к |
87,554% |
172 954к |
- |
819к |
| 10545. |
1107 |
| Реал Атлетико |
D1 |
930 373к |
79,367% |
126 842к |
- |
816к |
| 10546. |
436 |
| Спэйн |
D4-B |
193 383к |
75,559% |
25 802к |
- |
815к |
| 10547. |
4967 |
| Паута |
D2 |
480 879к |
70,312% |
80 732к |
- |
815к |
| 10548. |
1808 |
| Атлетико Бани |
D2 |
497 557к |
74,201% |
69 496к |
- |
814к |
| 10549. |
9415 |
| МСП |
D4-B |
690 537к |
76,800% |
130 122к |
- |
808к |
| 10550. |
7974 |
| Маджанг |
D3-B |
546 265к |
83,825% |
107 124к |
- |
808к |
| 10551. |
5031 |
| Бытовия |
D3-A |
735 556к |
82,135% |
130 692к |
- |
807к |
| 10552. |
1072 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
808 857к |
78,790% |
140 766к |
- |
807к |
| 10553. |
2820 |
| Иверия |
D2 |
381 047к |
57,602% |
35 630к |
- |
807к |
| 10554. |
8602 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
725 522к |
78,890% |
104 723к |
- |
805к |
| 10555. |
7395 |
| Сиракуза |
D4-D |
675 334к |
78,980% |
131 139к |
- |
804к |
| 10556. |
6660 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 014 293к |
82,322% |
144 538к |
- |
803к |
| 10557. |
1227 |
| Перемога |
D4-B |
686 241к |
78,630% |
130 251к |
- |
799к |
| 10558. |
461 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 800к |
66,107% |
57 450к |
- |
797к |
| 10559. |
245 |
| РС Куба |
D1 |
862 537к |
82,523% |
150 433к |
- |
797к |
| 10560. |
4701 |
| Актобе |
D2 |
803 268к |
76,552% |
107 947к |
- |
797к |
| 10561. |
1232 |
| Сункар |
D3-A |
867 157к |
82,732% |
131 350к |
- |
795к |
| 10562. |
2726 |
| Имерети |
D3 |
368 262к |
64,483% |
63 346к |
- |
794к |
| 10563. |
9137 |
| Янг Хартс |
D2 |
790 935к |
83,052% |
110 498к |
- |
794к |
| 10564. |
3020 |
| Астория |
- |
90 259к |
81,892% |
11 238к |
- |
794к |
| 10565. |
1077 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
361 869к |
65,901% |
48 406к |
- |
793к |
| 10566. |
206 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 393к |
80,803% |
23 816к |
- |
792к |
| 10567. |
32 |
| Аль-Хидд |
D2 |
728 299к |
78,163% |
115 264к |
- |
788к |
| 10568. |
1517 |
| Севе Спортс |
D1 |
873 606к |
83,260% |
140 351к |
- |
788к |
| 10569. |
4880 |
| Бравос |
- |
82 837к |
77,984% |
13 022к |
- |
787к |
| 10570. |
139 |
| Соса |
D2 |
481 323к |
71,737% |
86 856к |
- |
787к |
| 10571. |
275 |
| Феникс |
D2 |
475 602к |
76,254% |
91 336к |
- |
785к |
| 10572. |
565 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 695к |
79,362% |
109 468к |
- |
784к |
| 10573. |
8587 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 037 032к |
84,742% |
138 725к |
- |
783к |
| 10574. |
283 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 346к |
70,909% |
31 637к |
- |
783к |
| 10575. |
779 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
500 520к |
71,823% |
69 994к |
- |
783к |
| 10576. |
1017 |
| Аль-Замала |
D1 |
851 526к |
78,294% |
119 180к |
- |
782к |
| 10577. |
2658 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
664 833к |
79,795% |
115 629к |
- |
782к |
| 10578. |
501 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
926 904к |
83,350% |
126 786к |
- |
779к |
| 10579. |
3874 |
| Смилтене |
D3 |
89 346к |
84,635% |
12 997к |
- |
778к |
| 10580. |
2906 |
| Макума Харбор |
D2 |
283 856к |
78,008% |
39 478к |
- |
775к |
| 10581. |
51 |
| Эвертон |
D1 |
752 267к |
75,737% |
80 020к |
- |
773к |
| 10582. |
7119 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
773 944к |
79,014% |
129 737к |
- |
771к |
| 10583. |
2452 |
| Постел-2000 |
D2 |
777 757к |
81,753% |
124 884к |
- |
770к |
| 10584. |
5493 |
| Голд Кост |
D2 |
499 637к |
71,756% |
80 632к |
- |
769к |
| 10585. |
2695 |
| Лайонс |
D2 |
486 343к |
71,889% |
71 683к |
- |
768к |
| 10586. |
2598 |
| Рейнджерс |
D1 |
824 859к |
76,879% |
97 652к |
- |
766к |
| 10587. |
1112 |
| Нейплс |
D4-A |
734 942к |
81,561% |
104 048к |
- |
765к |
| 10588. |
1516 |
| Хорсенс |
D2 |
661 706к |
78,115% |
97 204к |
- |
764к |
| 10589. |
31 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 022 142к |
85,510% |
157 100к |
- |
763к |
| 10590. |
1097 |
| Сержипе |
- |
353 762к |
71,901% |
53 804к |
- |
755к |
| 10591. |
1876 |
| Аризона |
D1 |
907 625к |
80,035% |
120 470к |
- |
754к |
| 10592. |
1687 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
645 143к |
77,803% |
61 275к |
- |
754к |
| 10593. |
6453 |
| Хенлай |
- |
54 810к |
80,290% |
8 326к |
- |
753к |
| 10594. |
3608 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
803 511к |
81,182% |
144 772к |
- |
751к |
| 10595. |
8873 |
| Работнички |
D1 |
753 496к |
77,240% |
105 396к |
- |
747к |
| 10596. |
416 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
815 594к |
77,465% |
122 776к |
- |
743к |
| 10597. |
5145 |
| Штурми |
D3 |
369 335к |
78,667% |
56 541к |
- |
741к |
| 10598. |
1642 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
860 459к |
85,614% |
149 578к |
- |
739к |
| 10599. |
2457 |
| Альбион |
D2 |
794 705к |
82,888% |
110 378к |
- |
738к |
| 10600. |
1354 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 566к |
73,674% |
17 802к |
- |
738к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|