|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
10355 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
814 098к |
81,519% |
110 701к |
- |
-1 099к |
| 12102. |
120 |
| Батайница |
D3-A |
699 609к |
83,756% |
131 442к |
- |
-1 104к |
| 12103. |
633 |
| Дрибин |
D4-C |
404 192к |
81,235% |
70 272к |
- |
-1 105к |
| 12104. |
901 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
691 685к |
74,828% |
120 439к |
- |
-1 115к |
| 12105. |
7944 |
| Волмидо |
D2 |
471 725к |
71,566% |
56 306к |
- |
-1 122к |
| 12106. |
3757 |
| Баркчи |
D3 |
420 762к |
80,709% |
90 639к |
- |
-1 129к |
| 12107. |
8488 |
| Неа Саламина |
D2 |
856 594к |
77,129% |
170 940к |
- |
-1 135к |
| 12108. |
268 |
| Альварадо |
D3 |
468 347к |
80,727% |
98 324к |
- |
-1 136к |
| 12109. |
8681 |
| Пети Центр |
D1 |
965 995к |
83,021% |
113 568к |
- |
-1 138к |
| 12110. |
749 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
785 124к |
78,664% |
134 833к |
- |
-1 139к |
| 12111. |
163 |
| Апарисио Старз |
D2 |
785 705к |
77,268% |
127 290к |
- |
-1 142к |
| 12112. |
4913 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 141 585к |
86,720% |
163 902к |
- |
-1 143к |
| 12113. |
1917 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
775 265к |
83,179% |
149 822к |
- |
-1 144к |
| 12114. |
381 |
| Дахук |
D1 |
685 164к |
74,940% |
91 333к |
- |
-1 146к |
| 12115. |
354 |
| БУСА |
D2 |
635 000к |
76,031% |
104 130к |
- |
-1 150к |
| 12116. |
40 |
| Атомик |
D2 |
530 298к |
71,262% |
69 188к |
- |
-1 155к |
| 12117. |
3304 |
| Католик Черч |
D1 |
403 697к |
72,790% |
50 284к |
- |
-1 156к |
| 12118. |
3995 |
| Вовово |
D1 |
1 068 920к |
86,323% |
201 533к |
- |
-1 158к |
| 12119. |
11159 |
| Брага |
D1 |
765 184к |
75,119% |
94 474к |
- |
-1 164к |
| 12120. |
1605 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
426 484к |
66,334% |
63 563к |
- |
-1 168к |
| 12121. |
3841 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
644 837к |
72,307% |
89 339к |
- |
-1 174к |
| 12122. |
5006 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
296 494к |
45,693% |
25 225к |
- |
-1 182к |
| 12123. |
8295 |
| Цивикс |
D1 |
853 165к |
81,192% |
136 299к |
- |
-1 186к |
| 12124. |
31 |
| АСМ |
D1 |
1 359 375к |
85,254% |
195 944к |
- |
-1 191к |
| 12125. |
18 |
| Манреса |
D4-D |
396 687к |
53,954% |
42 522к |
- |
-1 192к |
| 12126. |
2127 |
| Горажде |
D2 |
554 886к |
77,283% |
68 644к |
- |
-1 194к |
| 12127. |
85 |
| Лас Делисиас |
D2 |
849 548к |
84,421% |
178 206к |
- |
-1 196к |
| 12128. |
358 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
583 501к |
67,275% |
83 016к |
- |
-1 197к |
| 12129. |
48 |
| Пис Бразерс |
D1 |
741 651к |
72,622% |
95 337к |
- |
-1 199к |
| 12130. |
326 |
| Оменетмен |
D1 |
600 904к |
67,408% |
81 987к |
- |
-1 201к |
| 12131. |
7469 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
585 634к |
72,671% |
114 741к |
- |
-1 202к |
| 12132. |
6464 |
| Погронье |
D1 |
821 216к |
76,639% |
104 090к |
- |
-1 203к |
| 12133. |
1905 |
| Амбассадорс |
D2 |
395 707к |
85,433% |
89 174к |
- |
-1 206к |
| 12134. |
4583 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
365 568к |
64,636% |
52 869к |
- |
-1 220к |
| 12135. |
7511 |
| Ройтлинген |
D2 |
760 881к |
81,650% |
105 838к |
- |
-1 228к |
| 12136. |
211 |
| Бандирола |
- |
309 958к |
56,766% |
48 903к |
- |
-1 243к |
| 12137. |
9258 |
| Релизан |
D1 |
1 072 745к |
85,895% |
170 620к |
- |
-1 244к |
| 12138. |
2315 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
524 975к |
72,551% |
72 774к |
- |
-1 247к |
| 12139. |
27 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
431 956к |
75,171% |
94 957к |
- |
-1 249к |
| 12140. |
459 |
| Британия |
D2 |
248 917к |
50,689% |
32 585к |
- |
-1 257к |
| 12141. |
149 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
880 637к |
79,482% |
115 800к |
- |
-1 260к |
| 12142. |
158 |
| Кванах |
D2 |
578 546к |
72,934% |
89 161к |
- |
-1 262к |
| 12143. |
1092 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
817 129к |
81,364% |
164 144к |
- |
-1 266к |
| 12144. |
4627 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
408 707к |
61,762% |
54 736к |
- |
-1 270к |
| 12145. |
2069 |
| Аль-Халидж |
- |
178 891к |
60,382% |
22 171к |
- |
-1 277к |
| 12146. |
2598 |
| Фламенко |
D1 |
664 437к |
85,218% |
91 017к |
- |
-1 281к |
| 12147. |
6534 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
690 817к |
77,958% |
85 994к |
- |
-1 281к |
| 12148. |
7801 |
| Интерклубе |
D1 |
1 246 583к |
83,285% |
172 802к |
- |
-1 285к |
| 12149. |
1153 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
863 113к |
81,178% |
152 139к |
- |
-1 291к |
| 12150. |
10367 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 031 342к |
84,452% |
172 609к |
- |
-1 295к |
| 12151. |
7131 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
526 581к |
61,364% |
74 412к |
- |
-1 302к |
| 12152. |
56 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
506 673к |
68,965% |
71 142к |
- |
-1 305к |
| 12153. |
3587 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 214 300к |
81,847% |
182 142к |
- |
-1 313к |
| 12154. |
879 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
828 564к |
76,558% |
140 891к |
- |
-1 316к |
| 12155. |
424 |
| Кабс |
D1 |
692 759к |
80,076% |
129 072к |
- |
-1 325к |
| 12156. |
2539 |
| Понтардау Таун |
D2 |
724 560к |
85,195% |
108 167к |
- |
-1 326к |
| 12157. |
163 |
| Комо |
D2 |
809 123к |
85,118% |
118 239к |
- |
-1 336к |
| 12158. |
1505 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
710 679к |
77,006% |
72 513к |
- |
-1 337к |
| 12159. |
1718 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
433 072к |
59,427% |
58 773к |
- |
-1 340к |
| 12160. |
417 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
787 843к |
72,278% |
84 896к |
- |
-1 343к |
| 12161. |
10314 |
| Лебринг |
D1 |
1 141 601к |
83,891% |
127 241к |
- |
-1 355к |
| 12162. |
313 |
| Черноморец |
D4-B |
442 153к |
60,219% |
51 065к |
- |
-1 357к |
| 12163. |
1805 |
| Котайк |
D1 |
596 988к |
67,824% |
62 518к |
- |
-1 364к |
| 12164. |
3885 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 071 669к |
83,290% |
170 662к |
- |
-1 371к |
| 12165. |
1612 |
| Ла Серениссима |
D2 |
744 987к |
83,868% |
121 208к |
- |
-1 372к |
| 12166. |
2786 |
| Халконс |
D2 |
1 015 306к |
82,810% |
161 328к |
- |
-1 373к |
| 12167. |
33 |
| Сент-Терезас |
D2 |
632 504к |
69,064% |
81 686к |
- |
-1 381к |
| 12168. |
4928 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
434 276к |
55,635% |
65 087к |
- |
-1 385к |
| 12169. |
336 |
| Трефф |
D3-A |
180 685к |
52,329% |
24 347к |
- |
-1 390к |
| 12170. |
2858 |
| КФС |
D1 |
1 300 890к |
88,580% |
234 076к |
- |
-1 391к |
| 12171. |
91 |
| Брейв |
D4-D |
483 089к |
65,793% |
78 218к |
- |
-1 400к |
| 12172. |
1148 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
479 682к |
78,719% |
83 536к |
- |
-1 417к |
| 12173. |
13 |
| НСТК |
D1 |
792 150к |
74,799% |
120 113к |
- |
-1 418к |
| 12174. |
6464 |
| Ресистенсия |
D3-A |
755 608к |
74,586% |
80 588к |
- |
-1 419к |
| 12175. |
138 |
| Памир (Кабул) |
- |
204 564к |
78,697% |
53 938к |
- |
-1 421к |
| 12176. |
52 |
| Джиллингем |
D4-D |
646 470к |
79,779% |
106 213к |
- |
-1 425к |
| 12177. |
3507 |
| Реал Боливар |
D3-B |
404 780к |
79,564% |
66 278к |
- |
-1 431к |
| 12178. |
208 |
| Марко |
D1 |
1 145 104к |
87,136% |
121 472к |
- |
-1 444к |
| 12179. |
3873 |
| Силекс |
D1 |
1 208 100к |
85,324% |
158 194к |
- |
-1 448к |
| 12180. |
134 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
343 671к |
48,848% |
51 531к |
- |
-1 454к |
| 12181. |
10478 |
| Карван |
D3 |
417 951к |
70,811% |
50 392к |
- |
-1 455к |
| 12182. |
146 |
| Луверденсе |
D1 |
1 573 194к |
91,101% |
227 562к |
- |
-1 456к |
| 12183. |
1626 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
425 106к |
64,105% |
69 133к |
- |
-1 459к |
| 12184. |
444 |
| Ундеба |
D2 |
659 642к |
69,743% |
88 822к |
- |
-1 460к |
| 12185. |
8207 |
| Аюл |
D2 |
419 862к |
79,044% |
73 646к |
- |
-1 462к |
| 12186. |
191 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
691 093к |
88,440% |
114 211к |
- |
-1 463к |
| 12187. |
203 |
| Динамо-Каттакурган |
D4-D |
249 093к |
44,507% |
22 287к |
- |
-1 470к |
| 12188. |
1400 |
| Ордабасы |
D3-B |
615 322к |
68,590% |
82 146к |
- |
-1 478к |
| 12189. |
3979 |
| Олимпия |
D4-A |
349 812к |
50,870% |
54 344к |
- |
-1 486к |
| 12190. |
4315 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
550 672к |
75,873% |
84 161к |
- |
-1 488к |
| 12191. |
70 |
| Академик |
D1 |
777 942к |
74,627% |
95 448к |
- |
-1 491к |
| 12192. |
3765 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 092 896к |
82,107% |
151 020к |
- |
-1 493к |
| 12193. |
1258 |
| Саяна |
D2 |
578 130к |
68,908% |
73 691к |
- |
-1 499к |
| 12194. |
288 |
| Файв Айлендс |
D1 |
710 628к |
71,091% |
95 268к |
- |
-1 516к |
| 12195. |
1049 |
| Петроджет |
D3-B |
631 293к |
71,625% |
104 537к |
- |
-1 519к |
| 12196. |
633 |
| Альтабара |
D1 |
1 310 129к |
84,396% |
182 483к |
- |
-1 520к |
| 12197. |
4 |
| Манаус |
D2 |
869 769к |
81,084% |
120 959к |
- |
-1 521к |
| 12198. |
350 |
| Химнасия |
- |
282 598к |
73,347% |
50 108к |
- |
-1 528к |
| 12199. |
608 |
| Хатайспор |
D3-A |
345 416к |
52,182% |
35 263к |
- |
-1 529к |
| 12200. |
6411 |
| Сянюй |
D1 |
699 861к |
77,650% |
98 874к |
- |
-1 534к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|