|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:26:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12601. |
4955 |
| Итальяно |
- |
438 085к |
68,007% |
73 764к |
- |
-4 592к |
| 12602. |
2065 |
| Голден Биз |
D1 |
737 015к |
73,705% |
114 506к |
- |
-4 601к |
| 12603. |
3353 |
| Брайтенрайн |
- |
205 019к |
71,838% |
37 109к |
- |
-4 613к |
| 12604. |
8268 |
| Петапа |
D1 |
843 038к |
83,900% |
128 622к |
- |
-4 625к |
| 12605. |
1413 |
| Вапрус |
D3-A |
313 168к |
53,836% |
46 340к |
- |
-4 679к |
| 12606. |
2522 |
| Аль-Сальт |
D1 |
840 479к |
87,909% |
158 987к |
- |
-4 725к |
| 12607. |
63 |
| Депортиво (Сьюдад Сандино) |
D3 |
224 512к |
64,276% |
44 173к |
- |
-4 745к |
| 12608. |
284 |
| Мурсьелагос |
D4-A |
283 051к |
37,821% |
18 730к |
- |
-4 753к |
| 12609. |
2411 |
| Чобьонг |
D1 |
1 298 449к |
88,419% |
194 514к |
- |
-4 774к |
| 12610. |
4466 |
| Космополитанс |
D2 |
273 846к |
65,245% |
40 383к |
- |
-4 774к |
| 12611. |
3728 |
| Ланьхан |
D4-A |
323 135к |
63,661% |
62 600к |
- |
-4 827к |
| 12612. |
2 |
| Аль-Хуссейн |
D2 |
600 643к |
71,444% |
90 081к |
- |
-4 828к |
| 12613. |
2153 |
| Арман (П. область) |
D4-A |
314 552к |
66,681% |
50 648к |
- |
-4 845к |
| 12614. |
13 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
452 645к |
61,426% |
79 795к |
- |
-4 845к |
| 12615. |
2094 |
| Идеал Бойз |
D2 |
430 060к |
64,455% |
60 562к |
- |
-4 885к |
| 12616. |
838 |
| Марист |
D1 |
788 488к |
72,219% |
115 760к |
- |
-4 898к |
| 12617. |
837 |
| Фелетоа |
D2 |
616 577к |
74,302% |
85 149к |
- |
-4 900к |
| 12618. |
972 |
| ЦСКА |
D2 |
431 141к |
70,002% |
75 353к |
- |
-4 918к |
| 12619. |
1669 |
| Барильяс |
D3-A |
377 507к |
66,673% |
61 713к |
- |
-4 938к |
| 12620. |
23 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
849 889к |
79,434% |
132 785к |
- |
-4 962к |
| 12621. |
8 |
| Моа Моа |
- |
286 006к |
53,191% |
41 709к |
- |
-4 974к |
| 12622. |
748 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
289 679к |
61,098% |
39 149к |
- |
-5 008к |
| 12623. |
3556 |
| Сан Донато |
- |
340 503к |
51,654% |
36 156к |
- |
-5 030к |
| 12624. |
1679 |
| Берсеркир |
D3-B |
376 556к |
69,644% |
64 176к |
- |
-5 042к |
| 12625. |
339 |
| Боннер |
D4-A |
431 774к |
65,796% |
68 832к |
- |
-5 065к |
| 12626. |
7031 |
| Интер |
D4-B |
346 226к |
67,285% |
63 937к |
- |
-5 081к |
| 12627. |
3612 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
904 957к |
83,596% |
129 550к |
- |
-5 102к |
| 12628. |
5559 |
| Тукстла |
D3-B |
794 653к |
78,590% |
111 491к |
- |
-5 118к |
| 12629. |
3525 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
566 121к |
76,056% |
84 726к |
- |
-5 150к |
| 12630. |
641 |
| Ордино |
D1 |
531 942к |
68,588% |
60 680к |
- |
-5 158к |
| 12631. |
116 |
| Мунайлы |
D4-D |
338 969к |
62,840% |
64 063к |
- |
-5 188к |
| 12632. |
8721 |
| Белле Лумьере |
D2 |
437 836к |
89,193% |
97 433к |
- |
-5 235к |
| 12633. |
1331 |
| Батна |
D4-B |
365 821к |
68,463% |
70 440к |
- |
-5 307к |
| 12634. |
168 |
| Зюдтироль |
D4-D |
388 372к |
67,089% |
40 432к |
- |
-5 331к |
| 12635. |
240 |
| Куи Нён Юнайтед |
D2 |
380 387к |
60,088% |
72 456к |
- |
-5 431к |
| 12636. |
5078 |
| Беарс |
D1 |
839 970к |
82,309% |
136 241к |
- |
-5 452к |
| 12637. |
5426 |
| Хераклес |
D4-B |
645 344к |
76,608% |
134 933к |
- |
-5 541к |
| 12638. |
10625 |
| Сумы |
D4-B |
602 959к |
74,143% |
101 999к |
- |
-5 641к |
| 12639. |
5746 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
350 434к |
59,831% |
41 854к |
- |
-5 684к |
| 12640. |
181 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
800 849к |
77,786% |
135 664к |
- |
-5 953к |
| 12641. |
704 |
| Колдстрим |
D4-C |
583 880к |
74,789% |
106 706к |
- |
-6 247к |
| 12642. |
10107 |
| Карван |
D3 |
410 988к |
71,611% |
50 387к |
- |
-6 773к |
| 12643. |
2 |
| Кауно Егеряй |
- |
183 175к |
41,776% |
13 223к |
- |
-6 898к |
| 12644. |
7927 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
276 851к |
74,932% |
42 182к |
- |
-7 548к |
| 12645. |
2612 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
62 689к |
62,265% |
8 765к |
- |
-8 694к |
| 12646. |
2934 |
| Вертикаль |
D4-A |
514 856к |
73,226% |
54 088к |
- |
-15 003к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
|