|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:33:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
100 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
693 964к |
81,565% |
114 258к |
- |
2 184к |
| 9702. |
1083 |
| Интер |
D3-B |
783 636к |
75,724% |
98 693к |
- |
2 183к |
| 9703. |
58 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 238к |
85,079% |
78 443к |
- |
2 182к |
| 9704. |
837 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 308к |
56,810% |
40 731к |
- |
2 180к |
| 9705. |
1736 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
400 855к |
64,743% |
51 279к |
- |
2 178к |
| 9706. |
4588 |
| Полис |
D2 |
425 128к |
68,616% |
56 520к |
- |
2 174к |
| 9707. |
9225 |
| Дрейгонс |
D2 |
714 313к |
84,738% |
136 856к |
- |
2 171к |
| 9708. |
1094 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 265 344к |
87,053% |
189 751к |
- |
2 171к |
| 9709. |
2611 |
| Уайт Хаус |
D1 |
772 771к |
78,426% |
127 771к |
- |
2 169к |
| 9710. |
334 |
| Вайле |
D1 |
788 860к |
80,210% |
125 141к |
- |
2 168к |
| 9711. |
4450 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 774к |
81,796% |
29 658к |
- |
2 164к |
| 9712. |
1289 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 502к |
67,925% |
78 978к |
- |
2 164к |
| 9713. |
2153 |
| Стокгольм |
D2 |
598 125к |
81,791% |
93 250к |
- |
2 163к |
| 9714. |
834 |
| Хоумакеликао |
D2 |
508 460к |
62,020% |
57 839к |
- |
2 161к |
| 9715. |
5349 |
| Таилеву Норд |
- |
125 622к |
69,981% |
17 249к |
0.1 |
2 161к |
| 9716. |
3134 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 433к |
72,644% |
10 838к |
0.1 |
2 156к |
| 9717. |
194 |
| Цементник |
D3 |
355 847к |
56,019% |
36 923к |
- |
2 155к |
| 9718. |
2387 |
| Бразильенше |
- |
399 722к |
57,770% |
52 220к |
- |
2 153к |
| 9719. |
423 |
| Ладжонг |
D2 |
883 753к |
77,369% |
120 592к |
- |
2 151к |
| 9720. |
382 |
| Салтильо |
- |
70 864к |
70,084% |
12 151к |
0.1 |
2 150к |
| 9721. |
519 |
| Ксеркс |
D3-A |
554 277к |
73,876% |
94 601к |
- |
2 148к |
| 9722. |
202 |
| Гуастатоя |
D1 |
823 178к |
77,308% |
97 575к |
- |
2 147к |
| 9723. |
372 |
| Кадис |
D1 |
977 606к |
79,629% |
107 886к |
- |
2 146к |
| 9724. |
64 |
| Медзь |
D3-A |
576 730к |
79,601% |
123 354к |
- |
2 145к |
| 9725. |
3404 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
94 856к |
85,404% |
17 142к |
0.1 |
2 145к |
| 9726. |
4423 |
| Нотх |
D2 |
720 784к |
76,776% |
138 848к |
- |
2 144к |
| 9727. |
665 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
595 866к |
78,579% |
92 838к |
- |
2 141к |
| 9728. |
2594 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
837 632к |
82,231% |
111 850к |
- |
2 139к |
| 9729. |
483 |
| Актобе Сити |
D3-A |
416 830к |
65,996% |
61 009к |
- |
2 137к |
| 9730. |
2619 |
| Юнак |
- |
283 642к |
35,628% |
21 737к |
- |
2 137к |
| 9731. |
3745 |
| Сиони |
D3 |
168 993к |
84,298% |
28 609к |
- |
2 135к |
| 9732. |
2240 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
385 172к |
68,019% |
75 603к |
- |
2 133к |
| 9733. |
547 |
| РТСУ |
D2 |
484 039к |
71,907% |
65 004к |
- |
2 130к |
| 9734. |
1421 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 673к |
51,192% |
41 804к |
- |
2 128к |
| 9735. |
4563 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
357 863к |
63,540% |
43 682к |
- |
2 128к |
| 9736. |
2158 |
| Супер Старс |
D1 |
966 745к |
83,897% |
179 278к |
- |
2 127к |
| 9737. |
1640 |
| Лото-Попо |
D1 |
920 539к |
80,785% |
132 761к |
- |
2 127к |
| 9738. |
92 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 184к |
51,802% |
34 820к |
- |
2 125к |
| 9739. |
2132 |
| Овьедо |
D2 |
947 804к |
83,586% |
167 020к |
- |
2 124к |
| 9740. |
1069 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 129 958к |
86,232% |
175 696к |
- |
2 122к |
| 9741. |
374 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 488к |
79,155% |
33 877к |
- |
2 120к |
| 9742. |
8993 |
| Рейнджерс |
D1 |
642 698к |
78,223% |
97 160к |
- |
2 113к |
| 9743. |
7048 |
| Хуниор |
D1 |
850 857к |
76,564% |
117 219к |
- |
2 109к |
| 9744. |
200 |
| Комоэ |
D2 |
458 992к |
68,092% |
72 346к |
- |
2 106к |
| 9745. |
1753 |
| Монс Калп |
D1 |
799 976к |
79,168% |
108 920к |
- |
2 105к |
| 9746. |
4529 |
| Институт |
D3 |
379 808к |
65,672% |
60 226к |
- |
2 105к |
| 9747. |
1462 |
| Саут Каролина |
D4-D |
762 204к |
76,548% |
112 098к |
- |
2 104к |
| 9748. |
6581 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
902 293к |
83,990% |
158 832к |
- |
2 103к |
| 9749. |
441 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
906 745к |
85,401% |
130 872к |
- |
2 103к |
| 9750. |
544 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
615 437к |
70,955% |
90 800к |
- |
2 101к |
| 9751. |
4678 |
| Сан Роке |
D3-A |
724 737к |
80,165% |
114 476к |
- |
2 099к |
| 9752. |
681 |
| Дава |
D3 |
136 323к |
89,988% |
18 161к |
0.1 |
2 098к |
| 9753. |
354 |
| Пьаначчи |
D2 |
653 458к |
71,667% |
90 984к |
- |
2 097к |
| 9754. |
530 |
| Ашиана |
D2 |
408 383к |
79,689% |
62 629к |
- |
2 097к |
| 9755. |
6976 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
666 898к |
78,401% |
107 894к |
- |
2 096к |
| 9756. |
3743 |
| Олимпик |
- |
103 959к |
80,721% |
13 077к |
0.1 |
2 092к |
| 9757. |
712 |
| Токио |
D2 |
833 047к |
74,192% |
111 414к |
- |
2 089к |
| 9758. |
3912 |
| Ченнайин |
D1 |
1 183 070к |
81,629% |
192 161к |
- |
2 087к |
| 9759. |
1426 |
| Собемап |
D1 |
645 591к |
74,638% |
85 590к |
- |
2 087к |
| 9760. |
6204 |
| Кейт |
D2 |
658 093к |
75,591% |
84 580к |
- |
2 084к |
| 9761. |
919 |
| Гидра |
D3-A |
804 618к |
82,746% |
170 194к |
- |
2 082к |
| 9762. |
309 |
| Бор |
D1 |
795 061к |
81,180% |
127 276к |
- |
2 081к |
| 9763. |
804 |
| Шаян Дизель |
D2 |
809 361к |
81,290% |
131 040к |
- |
2 081к |
| 9764. |
1116 |
| ЛДММ |
D1 |
873 728к |
76,571% |
116 873к |
- |
2 080к |
| 9765. |
1757 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
569 504к |
75,921% |
95 641к |
- |
2 079к |
| 9766. |
166 |
| Зобон |
D3-A |
573 004к |
67,447% |
67 344к |
- |
2 078к |
| 9767. |
477 |
| Тре Пенне |
D3 |
808 496к |
80,862% |
150 999к |
- |
2 078к |
| 9768. |
6226 |
| Оренсе |
D4-D |
751 778к |
76,678% |
129 146к |
- |
2 077к |
| 9769. |
1179 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 071 743к |
85,190% |
132 296к |
- |
2 077к |
| 9770. |
1356 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
628 206к |
73,142% |
90 196к |
- |
2 074к |
| 9771. |
583 |
| Интер |
D2 |
743 715к |
79,905% |
97 327к |
- |
2 074к |
| 9772. |
1968 |
| Конфьянса |
D3-A |
621 919к |
77,148% |
95 429к |
- |
2 073к |
| 9773. |
2845 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 104 916к |
80,422% |
121 820к |
- |
2 071к |
| 9774. |
1395 |
| Салем |
D2 |
828 233к |
77,480% |
111 064к |
- |
2 069к |
| 9775. |
789 |
| Бротно |
D3 |
252 345к |
65,516% |
27 807к |
- |
2 069к |
| 9776. |
2666 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
694 808к |
77,498% |
112 613к |
- |
2 069к |
| 9777. |
4096 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
753 789к |
80,709% |
146 613к |
- |
2 067к |
| 9778. |
14 |
| Морагалом |
D1 |
910 330к |
83,565% |
152 622к |
- |
2 064к |
| 9779. |
3575 |
| Арсими |
- |
150 155к |
69,789% |
19 112к |
0.1 |
2 064к |
| 9780. |
4204 |
| Каттолика |
D3 |
651 675к |
75,822% |
95 824к |
- |
2 063к |
| 9781. |
2868 |
| Бульдогс |
D1 |
1 025 232к |
84,285% |
157 764к |
- |
2 061к |
| 9782. |
1744 |
| Баса |
D3 |
310 699к |
82,182% |
47 205к |
- |
2 060к |
| 9783. |
6513 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
469 136к |
72,650% |
50 896к |
- |
2 059к |
| 9784. |
1046 |
| Мэгпайс |
D2 |
508 076к |
71,243% |
55 340к |
- |
2 057к |
| 9785. |
6020 |
| Фритонианс |
D1 |
870 712к |
73,940% |
117 809к |
- |
2 055к |
| 9786. |
51 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
713 876к |
79,632% |
109 727к |
- |
2 054к |
| 9787. |
4250 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 621к |
78,341% |
91 154к |
- |
2 052к |
| 9788. |
902 |
| Хайперс |
D1 |
563 535к |
69,230% |
90 644к |
- |
2 051к |
| 9789. |
1676 |
| Бояка Чико |
D3-A |
472 446к |
78,982% |
53 404к |
- |
2 051к |
| 9790. |
541 |
| Чепо |
D2 |
126 168к |
83,475% |
25 796к |
- |
2 049к |
| 9791. |
1441 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 408к |
53,889% |
34 674к |
- |
2 048к |
| 9792. |
7098 |
| Пальмира |
D2 |
731 331к |
75,620% |
73 361к |
- |
2 048к |
| 9793. |
6461 |
| Теплице |
D2 |
650 375к |
78,121% |
101 839к |
- |
2 046к |
| 9794. |
2020 |
| Андер-20 |
D1 |
889 641к |
73,552% |
98 268к |
- |
2 045к |
| 9795. |
5970 |
| Академия |
D3-A |
557 056к |
72,517% |
71 028к |
- |
2 045к |
| 9796. |
541 |
| Форли |
D2 |
809 994к |
75,421% |
115 656к |
- |
2 042к |
| 9797. |
4505 |
| Калуга |
D4-D |
468 807к |
77,840% |
74 645к |
- |
2 039к |
| 9798. |
741 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 137к |
54,727% |
44 960к |
- |
2 039к |
| 9799. |
7126 |
| Бастия |
D3-B |
883 404к |
76,394% |
113 964к |
- |
2 038к |
| 9800. |
6198 |
| Монт Гера |
D2 |
748 264к |
77,523% |
164 688к |
- |
2 037к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|