|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:47:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
4209 |
| Ургенч |
D3 |
49 363к |
59,216% |
6 835к |
1.9 |
13 182к |
| 4902. |
547 |
| Арсенал |
D2 |
409 588к |
59,782% |
36 266к |
0.3 |
13 177к |
| 4903. |
7516 |
| Каскадэс |
D1 |
539 838к |
63,827% |
71 581к |
0.1 |
13 177к |
| 4904. |
5498 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
855 015к |
80,126% |
135 252к |
- |
13 176к |
| 4905. |
1034 |
| Афумаци |
D3-A |
53 651к |
62,489% |
7 205к |
1.8 |
13 175к |
| 4906. |
3142 |
| Рединг |
D2 |
1 099 874к |
82,087% |
151 237к |
- |
13 174к |
| 4907. |
1032 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
632 445к |
69,781% |
77 858к |
0.1 |
13 170к |
| 4908. |
4592 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 760к |
61,873% |
7 909к |
1.6 |
13 166к |
| 4909. |
1104 |
| Сан Сити |
D2 |
720 411к |
77,303% |
86 780к |
0.1 |
13 165к |
| 4910. |
1720 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 548к |
76,319% |
102 471к |
0.1 |
13 159к |
| 4911. |
1844 |
| Афиф |
D3-A |
56 168к |
64,206% |
7 820к |
1.6 |
13 155к |
| 4912. |
4888 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 567к |
56,010% |
58 760к |
0.2 |
13 149к |
| 4913. |
1444 |
| Табуан Муда |
D1 |
740 698к |
68,611% |
86 674к |
0.1 |
13 148к |
| 4914. |
1153 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 588к |
61,907% |
7 526к |
1.7 |
13 144к |
| 4915. |
407 |
| Тиффи Арми |
D2 |
698 431к |
78,024% |
126 869к |
0.1 |
13 140к |
| 4916. |
573 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 068к |
62,854% |
7 924к |
1.6 |
13 134к |
| 4917. |
3494 |
| Каскавел |
D2 |
932 482к |
82,961% |
117 688к |
0.1 |
13 134к |
| 4918. |
2420 |
| Поляна |
D4-D |
419 196к |
65,581% |
53 533к |
0.2 |
13 133к |
| 4919. |
3695 |
| Ипр |
D1 |
1 777 360к |
86,582% |
194 112к |
- |
13 131к |
| 4920. |
3992 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
540 191к |
72,995% |
84 847к |
0.1 |
13 128к |
| 4921. |
2434 |
| Герта |
D1 |
936 152к |
78,051% |
131 759к |
- |
13 124к |
| 4922. |
197 |
| Расинг |
D2 |
796 662к |
80,988% |
102 817к |
0.1 |
13 113к |
| 4923. |
1249 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
72 427к |
72,024% |
11 064к |
1.1 |
13 112к |
| 4924. |
4365 |
| Жувентус |
D4-D |
525 274к |
65,682% |
76 093к |
0.1 |
13 112к |
| 4925. |
3654 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 042 808к |
85,533% |
223 395к |
- |
13 111к |
| 4926. |
7227 |
| Самартекс |
D1 |
690 944к |
71,914% |
102 810к |
0.1 |
13 106к |
| 4927. |
7613 |
| Насьональ |
D3-A |
499 584к |
75,819% |
108 971к |
0.1 |
13 105к |
| 4928. |
91 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 633к |
62,611% |
7 617к |
1.7 |
13 103к |
| 4929. |
2527 |
| Ахмат |
D2 |
1 108 967к |
81,050% |
160 828к |
- |
13 102к |
| 4930. |
547 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
860 507к |
78,170% |
105 388к |
0.1 |
13 099к |
| 4931. |
685 |
| Вашаш |
D1 |
635 109к |
75,981% |
100 601к |
0.1 |
13 098к |
| 4932. |
2507 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
137 930к |
69,155% |
24 540к |
0.5 |
13 095к |
| 4933. |
566 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
364 727к |
70,404% |
59 140к |
0.2 |
13 095к |
| 4934. |
1530 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 283к |
57,227% |
30 772к |
0.4 |
13 088к |
| 4935. |
712 |
| Гронинген |
D1 |
1 149 940к |
82,822% |
149 144к |
- |
13 081к |
| 4936. |
660 |
| Лисе |
D1 |
837 118к |
73,620% |
138 818к |
- |
13 080к |
| 4937. |
3314 |
| Пириаполис |
D4-B |
726 237к |
72,884% |
97 732к |
0.1 |
13 079к |
| 4938. |
423 |
| Закинтос |
D3-B |
53 200к |
62,353% |
7 105к |
1.8 |
13 078к |
| 4939. |
2043 |
| Ислочь |
D2 |
1 037 297к |
81,777% |
148 103к |
- |
13 077к |
| 4940. |
1794 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
52 915к |
62,168% |
7 082к |
1.8 |
13 069к |
| 4941. |
52 |
| Карс Плюс |
- |
93 913к |
65,639% |
15 892к |
0.8 |
13 069к |
| 4942. |
3876 |
| Пуща |
D2 |
580 615к |
75,575% |
94 207к |
0.1 |
13 064к |
| 4943. |
7675 |
| Тадамон Сур |
D2 |
359 738к |
73,229% |
49 546к |
0.2 |
13 055к |
| 4944. |
1103 |
| Юнайтед |
D3-B |
54 573к |
63,359% |
7 815к |
1.6 |
13 046к |
| 4945. |
803 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
844 360к |
77,640% |
122 150к |
0.1 |
13 046к |
| 4946. |
478 |
| Телестарс |
D1 |
527 279к |
65,504% |
72 831к |
0.1 |
13 041к |
| 4947. |
2730 |
| Геологострой |
D1 |
828 810к |
80,962% |
131 587к |
- |
13 040к |
| 4948. |
1144 |
| Анже Вер |
D3 |
58 919к |
57,172% |
8 300к |
1.5 |
13 034к |
| 4949. |
1746 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 299к |
61,793% |
7 317к |
1.7 |
13 032к |
| 4950. |
2980 |
| Реал Оруро |
D4-A |
365 567к |
63,434% |
41 606к |
0.3 |
13 025к |
| 4951. |
1563 |
| Ройял Бопор |
D2 |
743 492к |
79,707% |
102 468к |
0.1 |
13 025к |
| 4952. |
1583 |
| Харью |
D3-B |
53 434к |
62,621% |
7 676к |
1.6 |
13 023к |
| 4953. |
1866 |
| Амадора |
D2 |
139 730к |
55,398% |
17 314к |
0.7 |
13 022к |
| 4954. |
535 |
| Соккернет |
D3-B |
53 625к |
62,758% |
6 972к |
1.8 |
13 021к |
| 4955. |
2580 |
| Турень |
- |
74 825к |
70,905% |
15 920к |
0.8 |
13 020к |
| 4956. |
4629 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 178 148к |
79,624% |
133 911к |
- |
13 010к |
| 4957. |
2879 |
| Васко да Гама |
D4-C |
424 590к |
72,431% |
70 212к |
0.1 |
13 007к |
| 4958. |
1002 |
| Коломье |
D4-B |
586 457к |
79,206% |
83 889к |
0.1 |
12 999к |
| 4959. |
637 |
| Виймси |
D3-B |
53 908к |
62,996% |
8 080к |
1.6 |
12 998к |
| 4960. |
1510 |
| Кхурасан |
D2 |
57 018к |
65,018% |
8 725к |
1.4 |
12 996к |
| 4961. |
2632 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
458 070к |
78,117% |
69 536к |
0.1 |
12 991к |
| 4962. |
2149 |
| Принс Казим |
D3 |
137 252к |
78,113% |
12 174к |
1.0 |
12 990к |
| 4963. |
6340 |
| СОАР |
D1 |
402 981к |
61,478% |
52 342к |
0.2 |
12 988к |
| 4964. |
35 |
| Риихимяки |
D4-C |
51 712к |
61,448% |
7 099к |
1.8 |
12 986к |
| 4965. |
2450 |
| СНИМ |
D2 |
200 484к |
74,797% |
34 443к |
0.3 |
12 977к |
| 4966. |
2764 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
530 993к |
74,454% |
89 222к |
0.1 |
12 974к |
| 4967. |
3800 |
| Марказ Балата |
D1 |
931 281к |
75,322% |
106 484к |
0.1 |
12 973к |
| 4968. |
156 |
| Каакупе |
D4-C |
122 898к |
61,984% |
22 495к |
0.5 |
12 971к |
| 4969. |
5671 |
| Амора |
- |
60 993к |
56,764% |
8 724к |
1.4 |
12 971к |
| 4970. |
242 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 272к |
61,901% |
7 647к |
1.6 |
12 965к |
| 4971. |
5581 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
823 336к |
79,215% |
139 706к |
- |
12 959к |
| 4972. |
2105 |
| Эволюкас |
D1 |
740 239к |
74,548% |
96 200к |
0.1 |
12 958к |
| 4973. |
1603 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
430 300к |
69,579% |
60 773к |
0.2 |
12 950к |
| 4974. |
1900 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
53 371к |
62,716% |
7 469к |
1.7 |
12 949к |
| 4975. |
329 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
573 595к |
76,203% |
94 543к |
0.1 |
12 947к |
| 4976. |
1940 |
| Шленск |
D1 |
842 529к |
79,514% |
103 395к |
0.1 |
12 947к |
| 4977. |
2225 |
| Эбинезер |
D3 |
53 599к |
62,882% |
7 423к |
1.7 |
12 945к |
| 4978. |
3186 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
117 328к |
81,680% |
20 236к |
0.6 |
12 944к |
| 4979. |
1272 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 028к |
62,484% |
7 494к |
1.7 |
12 944к |
| 4980. |
531 |
| Форс |
D3-A |
851 618к |
77,197% |
122 940к |
0.1 |
12 942к |
| 4981. |
2934 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
457 045к |
60,263% |
56 178к |
0.2 |
12 942к |
| 4982. |
661 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
675 487к |
76,315% |
71 919к |
0.1 |
12 936к |
| 4983. |
1029 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
53 729к |
62,812% |
7 361к |
1.7 |
12 931к |
| 4984. |
573 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
527 235к |
69,714% |
90 382к |
0.1 |
12 927к |
| 4985. |
1535 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 091 323к |
80,191% |
153 731к |
- |
12 926к |
| 4986. |
906 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
649 385к |
75,319% |
102 428к |
0.1 |
12 925к |
| 4987. |
1649 |
| Болонья |
D2 |
1 060 030к |
81,437% |
149 451к |
- |
12 921к |
| 4988. |
3352 |
| Краснодар |
D1 |
1 050 248к |
86,901% |
156 472к |
- |
12 920к |
| 4989. |
1316 |
| Христос |
D3-B |
526 289к |
72,226% |
80 285к |
0.1 |
12 919к |
| 4990. |
3055 |
| Негомбо |
D2 |
244 781к |
39,704% |
18 856к |
0.6 |
12 919к |
| 4991. |
1309 |
| Блуа Фут 41 |
- |
54 378к |
63,476% |
7 020к |
1.8 |
12 911к |
| 4992. |
7290 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
873 087к |
84,691% |
153 467к |
- |
12 911к |
| 4993. |
3325 |
| Спортс Клуб |
D1 |
607 035к |
73,122% |
67 924к |
0.1 |
12 908к |
| 4994. |
137 |
| ФСВ-04 |
D2 |
562 236к |
78,416% |
102 786к |
0.1 |
12 904к |
| 4995. |
1901 |
| Хувентуд |
D3-B |
430 175к |
64,840% |
57 722к |
0.2 |
12 901к |
| 4996. |
1469 |
| Дьюла |
D3-B |
55 352к |
64,137% |
7 937к |
1.6 |
12 901к |
| 4997. |
567 |
| Добеле |
D3 |
398 176к |
58,976% |
39 959к |
0.3 |
12 899к |
| 4998. |
1203 |
| Вестландия |
D4-A |
75 588к |
64,150% |
11 061к |
1.1 |
12 898к |
| 4999. |
2828 |
| Асуан |
D1 |
861 045к |
77,314% |
146 064к |
- |
12 885к |
| 5000. |
1424 |
| Вэньчжоу |
- |
128 547к |
76,714% |
18 278к |
0.7 |
12 884к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|