|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:26:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
2097 |
| Сомаспор |
D3-B |
323 690к |
59,220% |
40 780к |
- |
1 051к |
| 10602. |
759 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 955к |
65,849% |
66 594к |
- |
1 050к |
| 10603. |
530 |
| Букит Тамбун |
D2 |
738 272к |
80,004% |
100 042к |
- |
1 050к |
| 10604. |
339 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
673 573к |
80,670% |
94 032к |
- |
1 049к |
| 10605. |
9073 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 121к |
79,981% |
143 703к |
- |
1 048к |
| 10606. |
1479 |
| Севе Спортс |
D1 |
877 111к |
83,298% |
140 980к |
- |
1 048к |
| 10607. |
1060 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
283 487к |
57,777% |
23 747к |
- |
1 046к |
| 10608. |
860 |
| Не Дреу |
D1 |
408 672к |
68,313% |
52 310к |
- |
1 046к |
| 10609. |
800 |
| Сеара |
D4-C |
383 636к |
55,401% |
42 744к |
- |
1 046к |
| 10610. |
674 |
| Аль-Шулех |
D1 |
997 539к |
81,605% |
131 225к |
- |
1 045к |
| 10611. |
5539 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 612к |
52,410% |
39 302к |
- |
1 043к |
| 10612. |
624 |
| Ваклинуа |
D2 |
375 729к |
53,060% |
45 608к |
- |
1 041к |
| 10613. |
2097 |
| АС Хруб |
D2 |
775 827к |
81,518% |
118 787к |
- |
1 040к |
| 10614. |
2257 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 701к |
68,096% |
16 048к |
- |
1 039к |
| 10615. |
226 |
| Звезда |
D3 |
494 832к |
72,660% |
72 765к |
- |
1 039к |
| 10616. |
4904 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
631 537к |
79,592% |
111 016к |
- |
1 037к |
| 10617. |
1415 |
| Аракс |
- |
44 584к |
40,871% |
3 830к |
0.2 |
1 037к |
| 10618. |
2087 |
| Колехио Насиональ |
- |
397 910к |
60,171% |
43 722к |
- |
1 034к |
| 10619. |
799 |
| Сант |
D3 |
357 386к |
60,572% |
50 740к |
- |
1 034к |
| 10620. |
7652 |
| Маскат |
D2 |
432 711к |
58,879% |
65 976к |
- |
1 033к |
| 10621. |
385 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
217 671к |
78,141% |
41 561к |
- |
1 031к |
| 10622. |
8090 |
| Гай |
D1 |
671 636к |
67,590% |
93 597к |
- |
1 029к |
| 10623. |
78 |
| Тринити |
D2 |
409 066к |
74,533% |
59 195к |
- |
1 027к |
| 10624. |
7097 |
| Уачипато |
D1 |
1 327 259к |
88,347% |
172 498к |
- |
1 022к |
| 10625. |
1126 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
885 229к |
77,874% |
147 298к |
- |
1 016к |
| 10626. |
1530 |
| Кайхао Гранде |
- |
126 929к |
67,646% |
15 205к |
- |
1 016к |
| 10627. |
4990 |
| Иглс |
D1 |
672 891к |
71,843% |
84 065к |
- |
1 014к |
| 10628. |
2169 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
174 055к |
63,998% |
23 483к |
- |
1 014к |
| 10629. |
1585 |
| Напарима Колледж |
D1 |
786 663к |
79,462% |
128 595к |
- |
1 013к |
| 10630. |
5847 |
| Пасторео |
D4-C |
528 928к |
76,530% |
117 085к |
- |
1 012к |
| 10631. |
2709 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
594 043к |
75,900% |
71 088к |
- |
1 012к |
| 10632. |
690 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
809 165к |
80,995% |
157 910к |
- |
1 008к |
| 10633. |
5932 |
| НБТ |
D1 |
984 941к |
81,993% |
111 423к |
- |
1 007к |
| 10634. |
3416 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
619 789к |
75,676% |
95 294к |
- |
1 006к |
| 10635. |
834 |
| Нордвейк |
D4-A |
276 267к |
93,881% |
37 174к |
- |
1 006к |
| 10636. |
3620 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
385 159к |
77,579% |
49 352к |
- |
1 006к |
| 10637. |
1076 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
357 501к |
65,803% |
53 365к |
- |
1 005к |
| 10638. |
5980 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
296 951к |
64,926% |
35 282к |
- |
1 003к |
| 10639. |
3531 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
565 099к |
73,907% |
84 955к |
- |
1 003к |
| 10640. |
2037 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
87 594к |
81,218% |
13 268к |
- |
1 002к |
| 10641. |
1557 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 289к |
74,801% |
86 944к |
- |
999к |
| 10642. |
5 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
533 765к |
74,380% |
76 192к |
- |
998к |
| 10643. |
14 |
| Тхань Ниен |
D1 |
675 448к |
78,555% |
93 908к |
- |
998к |
| 10644. |
686 |
| Токантинополис |
- |
363 086к |
64,459% |
45 310к |
- |
996к |
| 10645. |
1330 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
408 890к |
68,465% |
61 492к |
- |
994к |
| 10646. |
5146 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
572 467к |
77,353% |
76 902к |
- |
994к |
| 10647. |
6252 |
| Виктори |
D2 |
745 665к |
78,671% |
125 051к |
- |
992к |
| 10648. |
145 |
| Тайгерс |
D4-D |
422 717к |
80,473% |
61 574к |
- |
992к |
| 10649. |
7470 |
| ПВВ |
D1 |
1 024 663к |
77,852% |
136 070к |
- |
990к |
| 10650. |
1144 |
| Шамсан |
D1 |
1 018 073к |
80,155% |
146 182к |
- |
990к |
| 10651. |
245 |
| Тигрес |
D4-A |
387 912к |
63,384% |
42 975к |
- |
989к |
| 10652. |
1964 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
421 577к |
77,077% |
61 194к |
- |
988к |
| 10653. |
2641 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
490 108к |
72,611% |
73 434к |
- |
986к |
| 10654. |
3339 |
| Катанцаро |
D4-B |
508 380к |
70,035% |
56 898к |
- |
985к |
| 10655. |
1843 |
| Интер |
D1 |
679 814к |
74,827% |
99 730к |
- |
982к |
| 10656. |
36 |
| Сынжерей |
D2 |
560 838к |
75,263% |
82 352к |
- |
982к |
| 10657. |
6947 |
| Анастасия |
D1 |
886 962к |
75,283% |
130 586к |
- |
981к |
| 10658. |
1474 |
| Майа |
D1 |
683 661к |
78,537% |
110 328к |
- |
981к |
| 10659. |
3674 |
| Подгорица |
D2 |
502 332к |
72,761% |
76 755к |
- |
979к |
| 10660. |
113 |
| Курис |
D2 |
672 565к |
83,299% |
142 250к |
- |
978к |
| 10661. |
1708 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
821 730к |
77,507% |
121 307к |
- |
978к |
| 10662. |
1490 |
| Лушань |
D3-A |
439 958к |
69,037% |
60 324к |
- |
974к |
| 10663. |
2579 |
| Сексарди |
D3-A |
179 313к |
87,913% |
28 228к |
- |
974к |
| 10664. |
5430 |
| Козе |
D1 |
1 059 893к |
81,317% |
156 187к |
- |
973к |
| 10665. |
1012 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
548 183к |
80,988% |
111 439к |
- |
972к |
| 10666. |
1176 |
| Тиета |
D1 |
768 829к |
72,007% |
83 415к |
- |
969к |
| 10667. |
640 |
| Гварек |
D3-B |
721 551к |
73,540% |
71 548к |
- |
969к |
| 10668. |
453 |
| Фёрде |
D2 |
466 031к |
61,952% |
70 125к |
- |
966к |
| 10669. |
1120 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
910 738к |
77,237% |
97 282к |
- |
962к |
| 10670. |
1096 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
534 354к |
69,175% |
69 977к |
- |
962к |
| 10671. |
976 |
| Динамос |
D4-D |
246 989к |
51,532% |
29 915к |
- |
961к |
| 10672. |
6238 |
| Когуар |
D4-B |
284 515к |
70,086% |
39 443к |
- |
960к |
| 10673. |
1965 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 050к |
74,249% |
67 791к |
- |
959к |
| 10674. |
312 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
525 174к |
69,180% |
81 357к |
- |
957к |
| 10675. |
1127 |
| Лонголонго |
D2 |
567 902к |
76,368% |
91 066к |
- |
956к |
| 10676. |
2188 |
| Бата Фальконс |
- |
147 160к |
89,022% |
24 750к |
- |
955к |
| 10677. |
9559 |
| МВВ |
D3 |
472 227к |
74,439% |
79 610к |
- |
954к |
| 10678. |
74 |
| Хошимин |
D1 |
912 900к |
77,872% |
115 264к |
- |
954к |
| 10679. |
3169 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 032 019к |
84,331% |
145 306к |
- |
953к |
| 10680. |
9595 |
| Терас |
D3-A |
829 075к |
78,602% |
136 491к |
- |
953к |
| 10681. |
4711 |
| Косса |
D1 |
984 950к |
78,506% |
121 615к |
- |
952к |
| 10682. |
8106 |
| Маджанг |
D3-B |
549 216к |
83,886% |
107 650к |
- |
951к |
| 10683. |
2650 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
616 229к |
77,249% |
145 122к |
- |
950к |
| 10684. |
799 |
| Ярмания |
D2 |
418 231к |
67,363% |
68 306к |
- |
947к |
| 10685. |
2043 |
| Толмин |
D2 |
557 149к |
69,811% |
70 256к |
- |
947к |
| 10686. |
9678 |
| Хит-Трезор |
D2 |
508 393к |
70,221% |
67 326к |
- |
946к |
| 10687. |
1713 |
| Тусбаб |
D2 |
505 149к |
73,237% |
81 514к |
- |
943к |
| 10688. |
4756 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
653 874к |
75,960% |
88 112к |
- |
942к |
| 10689. |
2435 |
| Вальенар |
- |
161 620к |
68,450% |
22 400к |
- |
941к |
| 10690. |
361 |
| Старс Полет |
D3 |
325 955к |
63,065% |
41 686к |
- |
941к |
| 10691. |
3051 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
342 722к |
60,991% |
49 468к |
- |
941к |
| 10692. |
481 |
| Темуко |
D3-A |
558 235к |
74,887% |
90 854к |
- |
941к |
| 10693. |
255 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
729 084к |
75,354% |
104 449к |
- |
941к |
| 10694. |
678 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 287к |
77,206% |
67 318к |
- |
941к |
| 10695. |
1702 |
| Дуанес |
D1 |
622 611к |
73,886% |
122 327к |
- |
940к |
| 10696. |
2613 |
| Газиантеп |
D1 |
857 875к |
76,921% |
152 743к |
- |
939к |
| 10697. |
2531 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
678 860к |
80,013% |
120 048к |
- |
937к |
| 10698. |
5181 |
| Лимено |
- |
115 775к |
77,165% |
23 655к |
- |
937к |
| 10699. |
241 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
373 641к |
74,230% |
73 000к |
- |
936к |
| 10700. |
2249 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
730 804к |
78,122% |
103 711к |
- |
936к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|