|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
2665 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
793 470к |
72,832% |
102 322к |
- |
9 416к |
| 6802. |
1045 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 137 183к |
86,514% |
169 893к |
- |
9 413к |
| 6803. |
1428 |
| Дордрехт |
- |
76 998к |
71,285% |
10 657к |
0.8 |
9 410к |
| 6804. |
1743 |
| Венседор |
D3-B |
67 032к |
68,509% |
10 246к |
0.9 |
9 409к |
| 6805. |
554 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
447 793к |
73,904% |
42 537к |
0.2 |
9 406к |
| 6806. |
1819 |
| Наджин Индастри |
D1 |
751 942к |
76,357% |
127 074к |
- |
9 404к |
| 6807. |
3982 |
| Рейнджерс |
D2 |
128 892к |
78,584% |
22 927к |
0.4 |
9 403к |
| 6808. |
5775 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
256 493к |
59,287% |
45 306к |
0.2 |
9 400к |
| 6809. |
756 |
| ИНАТЕК |
D3 |
168 487к |
82,672% |
18 721к |
0.5 |
9 395к |
| 6810. |
5148 |
| Томислав |
D2 |
436 196к |
57,127% |
50 615к |
0.1 |
9 386к |
| 6811. |
2580 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
371 458к |
81,796% |
62 245к |
0.1 |
9 371к |
| 6812. |
2776 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
949 162к |
76,336% |
120 307к |
- |
9 361к |
| 6813. |
3555 |
| Лею |
D2 |
404 457к |
68,499% |
55 572к |
0.1 |
9 359к |
| 6814. |
2222 |
| ОСА |
D1 |
855 355к |
79,482% |
112 454к |
- |
9 356к |
| 6815. |
2445 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
387 796к |
64,133% |
54 712к |
0.1 |
9 342к |
| 6816. |
1798 |
| Гёйгёль |
- |
83 805к |
79,488% |
12 046к |
0.7 |
9 340к |
| 6817. |
1498 |
| БРМ |
D1 |
1 264 740к |
87,596% |
218 636к |
- |
9 327к |
| 6818. |
3393 |
| Маритиму |
D2 |
605 205к |
78,904% |
128 429к |
- |
9 327к |
| 6819. |
4711 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
784 388к |
78,854% |
116 250к |
- |
9 313к |
| 6820. |
2170 |
| ЯПС |
D4-B |
147 978к |
59,159% |
17 414к |
0.5 |
9 310к |
| 6821. |
258 |
| Гала |
D3 |
398 232к |
73,819% |
61 911к |
0.1 |
9 310к |
| 6822. |
3025 |
| Рибейран |
D3-A |
716 815к |
79,833% |
111 744к |
- |
9 307к |
| 6823. |
2361 |
| Кимпхо |
D3-A |
628 681к |
74,294% |
104 064к |
- |
9 306к |
| 6824. |
1465 |
| Тюмень |
D3-B |
692 279к |
80,534% |
116 490к |
- |
9 306к |
| 6825. |
3742 |
| Уолсолл |
D4-A |
542 239к |
83,707% |
105 848к |
- |
9 295к |
| 6826. |
5386 |
| Мани Экспресс |
D1 |
800 329к |
78,626% |
117 461к |
- |
9 291к |
| 6827. |
4386 |
| Фьоренцуола |
D1 |
845 574к |
81,464% |
131 064к |
- |
9 288к |
| 6828. |
4717 |
| Депортес Киндио |
D2 |
765 228к |
73,075% |
111 529к |
- |
9 285к |
| 6829. |
1530 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 773к |
80,139% |
12 456к |
0.7 |
9 284к |
| 6830. |
1507 |
| Новара |
D4-A |
352 616к |
65,335% |
43 910к |
0.2 |
9 283к |
| 6831. |
6232 |
| Новая Припять |
D1 |
923 476к |
76,691% |
104 643к |
- |
9 280к |
| 6832. |
2395 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 030 216к |
84,967% |
175 224к |
- |
9 277к |
| 6833. |
2363 |
| Путраджая |
D3-B |
458 949к |
80,210% |
63 862к |
0.1 |
9 276к |
| 6834. |
1964 |
| Сокол (Казань) |
- |
246 135к |
49,572% |
27 312к |
0.3 |
9 271к |
| 6835. |
3480 |
| СДО |
D2 |
628 505к |
80,315% |
118 561к |
- |
9 270к |
| 6836. |
4228 |
| Портленд Пилотс |
- |
341 332к |
90,269% |
56 194к |
0.1 |
9 264к |
| 6837. |
582 |
| Брера Илч |
- |
57 367к |
62,151% |
8 478к |
1.0 |
9 263к |
| 6838. |
2269 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
781 957к |
76,711% |
99 261к |
- |
9 261к |
| 6839. |
5594 |
| Реколета |
D2 |
656 013к |
72,880% |
119 881к |
- |
9 261к |
| 6840. |
1138 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
856 657к |
80,178% |
132 039к |
- |
9 256к |
| 6841. |
3123 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
572 184к |
76,790% |
78 984к |
0.1 |
9 256к |
| 6842. |
437 |
| Демократа |
D1 |
1 181 722к |
85,758% |
139 330к |
- |
9 255к |
| 6843. |
3973 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
668 017к |
71,857% |
92 725к |
- |
9 252к |
| 6844. |
4054 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
395 433к |
52,526% |
59 310к |
0.1 |
9 251к |
| 6845. |
314 |
| Реймикс |
D1 |
672 787к |
69,709% |
94 223к |
- |
9 242к |
| 6846. |
4848 |
| Депортиво |
D1 |
1 107 503к |
80,696% |
123 658к |
- |
9 240к |
| 6847. |
5676 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
417 687к |
66,389% |
84 259к |
0.1 |
9 238к |
| 6848. |
3536 |
| Монор |
D3-B |
373 664к |
52,328% |
44 980к |
0.2 |
9 232к |
| 6849. |
3593 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
567 163к |
71,264% |
76 566к |
0.1 |
9 228к |
| 6850. |
1059 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
284 660к |
87,222% |
43 504к |
0.2 |
9 225к |
| 6851. |
4493 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
566 075к |
64,975% |
64 031к |
0.1 |
9 219к |
| 6852. |
2573 |
| Синерджи |
D2 |
879 594к |
79,932% |
117 598к |
- |
9 214к |
| 6853. |
4589 |
| Эрзурумспор |
D2 |
597 467к |
75,637% |
84 288к |
0.1 |
9 213к |
| 6854. |
3906 |
| Лахти |
D1 |
880 437к |
78,004% |
105 248к |
- |
9 212к |
| 6855. |
4474 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
189 921к |
45,525% |
13 896к |
0.6 |
9 209к |
| 6856. |
2512 |
| Буру |
D1 |
1 026 159к |
85,514% |
148 032к |
- |
9 200к |
| 6857. |
3216 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
606 210к |
75,347% |
105 499к |
- |
9 197к |
| 6858. |
1504 |
| Патриотас |
D4-B |
490 961к |
71,475% |
61 897к |
0.1 |
9 195к |
| 6859. |
1886 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
639 649к |
76,184% |
128 086к |
- |
9 189к |
| 6860. |
835 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
908 939к |
81,722% |
147 798к |
- |
9 184к |
| 6861. |
4689 |
| Каравел |
D2 |
191 432к |
70,601% |
23 242к |
0.3 |
9 179к |
| 6862. |
250 |
| Ихагуй |
D3-B |
576 471к |
82,059% |
112 453к |
- |
9 177к |
| 6863. |
3001 |
| Либертад |
D1 |
898 771к |
77,194% |
117 351к |
- |
9 175к |
| 6864. |
4778 |
| Спартак |
D2 |
280 097к |
64,076% |
42 097к |
0.2 |
9 173к |
| 6865. |
4502 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
815 821к |
83,462% |
148 126к |
- |
9 172к |
| 6866. |
1323 |
| ОТР |
D1 |
876 248к |
79,091% |
124 158к |
- |
9 167к |
| 6867. |
266 |
| Морибабугу |
D2 |
445 344к |
68,055% |
65 762к |
0.1 |
9 163к |
| 6868. |
2179 |
| Уануни |
D4-D |
583 538к |
79,367% |
116 364к |
- |
9 154к |
| 6869. |
2937 |
| КНЕПС |
D2 |
222 751к |
82,491% |
40 693к |
0.2 |
9 152к |
| 6870. |
2328 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
418 454к |
65,158% |
56 652к |
0.1 |
9 149к |
| 6871. |
1005 |
| Уайтхок |
- |
285 875к |
54,649% |
34 214к |
0.2 |
9 146к |
| 6872. |
3756 |
| Токусима |
D4-C |
315 052к |
79,625% |
40 848к |
0.2 |
9 142к |
| 6873. |
3674 |
| Мачан |
- |
66 838к |
70,841% |
8 744к |
1.0 |
9 139к |
| 6874. |
2856 |
| Бекамес |
D2 |
562 269к |
64,592% |
64 081к |
0.1 |
9 138к |
| 6875. |
6356 |
| НСИ |
D2 |
670 121к |
71,887% |
109 662к |
- |
9 138к |
| 6876. |
2623 |
| Венус |
D1 |
868 176к |
77,633% |
108 826к |
- |
9 135к |
| 6877. |
1099 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
777 821к |
76,206% |
103 674к |
- |
9 125к |
| 6878. |
67 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
498 574к |
72,226% |
65 834к |
0.1 |
9 123к |
| 6879. |
279 |
| Ман Фон |
- |
53 584к |
64,043% |
7 571к |
1.2 |
9 117к |
| 6880. |
1190 |
| Изёр |
D3-A |
803 255к |
76,614% |
113 740к |
- |
9 101к |
| 6881. |
487 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
273 393к |
64,430% |
40 768к |
0.2 |
9 095к |
| 6882. |
2741 |
| Максимир |
D3-A |
434 398к |
66,702% |
52 374к |
0.1 |
9 095к |
| 6883. |
2885 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
102 926к |
52,842% |
13 141к |
0.6 |
9 088к |
| 6884. |
1273 |
| Санта Барбара |
D2 |
487 476к |
65,201% |
53 634к |
0.1 |
9 088к |
| 6885. |
3037 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
52 299к |
69,338% |
7 788к |
1.1 |
9 086к |
| 6886. |
5528 |
| Скиллс |
D1 |
1 095 500к |
81,677% |
181 436к |
- |
9 083к |
| 6887. |
3127 |
| Елимай |
D1 |
703 918к |
76,996% |
101 996к |
- |
9 079к |
| 6888. |
1852 |
| Юнион |
- |
84 331к |
76,429% |
11 292к |
0.8 |
9 078к |
| 6889. |
4857 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
461 685к |
66,249% |
82 574к |
0.1 |
9 074к |
| 6890. |
2353 |
| Септември (София) |
D3-A |
511 530к |
67,407% |
93 246к |
- |
9 073к |
| 6891. |
4862 |
| Санта Мария |
D1 |
800 437к |
81,583% |
126 513к |
- |
9 070к |
| 6892. |
5668 |
| Ипр |
D1 |
1 767 085к |
86,734% |
193 708к |
- |
9 069к |
| 6893. |
3065 |
| Вектор |
D3-B |
858 051к |
86,339% |
137 257к |
- |
9 066к |
| 6894. |
221 |
| Ионикос |
- |
85 943к |
77,585% |
11 259к |
0.8 |
9 064к |
| 6895. |
2168 |
| Хувентуд |
D3-B |
833 288к |
76,525% |
111 949к |
- |
9 061к |
| 6896. |
3978 |
| Ланганье |
D2 |
606 438к |
74,357% |
92 320к |
- |
9 059к |
| 6897. |
3568 |
| Амаварара |
D1 |
1 376 453к |
84,901% |
147 386к |
- |
9 058к |
| 6898. |
5543 |
| Линкс |
D2 |
788 145к |
78,861% |
122 689к |
- |
9 056к |
| 6899. |
1987 |
| Лапаха |
- |
357 823к |
80,702% |
48 641к |
0.1 |
9 052к |
| 6900. |
2482 |
| Аренас Клуб |
- |
202 558к |
72,279% |
36 096к |
0.2 |
9 051к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|