|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
493 |
| Линквею |
D3 |
154 634к |
77,652% |
25 248к |
0.7 |
18 658к |
| 3702. |
8763 |
| Базар Бразерс |
D2 |
618 840к |
72,498% |
97 399к |
0.1 |
18 646к |
| 3703. |
3411 |
| Ривас |
D3 |
64 583к |
64,317% |
8 216к |
2.2 |
18 645к |
| 3704. |
2620 |
| Супер Старс |
D2 |
749 701к |
76,765% |
103 416к |
0.1 |
18 643к |
| 3705. |
215 |
| Вилла |
D2 |
428 108к |
57,865% |
57 090к |
0.3 |
18 633к |
| 3706. |
1084 |
| Европа |
D3-A |
599 207к |
71,165% |
83 464к |
0.2 |
18 630к |
| 3707. |
880 |
| Кардифф Драконианс |
- |
181 999к |
65,781% |
26 469к |
0.7 |
18 628к |
| 3708. |
9 |
| Краби |
D3-A |
756 985к |
70,359% |
112 032к |
0.1 |
18 625к |
| 3709. |
6973 |
| Хайгбари |
D4-D |
553 522к |
71,930% |
86 519к |
0.2 |
18 625к |
| 3710. |
1890 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 487 806к |
87,957% |
232 759к |
- |
18 624к |
| 3711. |
3066 |
| Жакмель |
D3 |
62 302к |
58,984% |
8 496к |
2.1 |
18 604к |
| 3712. |
3372 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
567 723к |
74,133% |
81 784к |
0.2 |
18 601к |
| 3713. |
2202 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 213 207к |
82,505% |
151 159к |
0.1 |
18 600к |
| 3714. |
5513 |
| Юник |
D1 |
1 859 316к |
86,907% |
268 501к |
- |
18 589к |
| 3715. |
807 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
468 617к |
68,880% |
66 370к |
0.2 |
18 584к |
| 3716. |
1334 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
135 216к |
65,294% |
16 423к |
1.1 |
18 578к |
| 3717. |
6298 |
| Суперстар Академия |
D1 |
713 521к |
79,244% |
91 147к |
0.2 |
18 547к |
| 3718. |
1214 |
| Баник |
D1 |
667 177к |
67,689% |
71 035к |
0.2 |
18 521к |
| 3719. |
4155 |
| Аль-Ватани |
- |
136 090к |
65,710% |
20 756к |
0.8 |
18 515к |
| 3720. |
1961 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
745 065к |
75,404% |
98 528к |
0.1 |
18 506к |
| 3721. |
4951 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 260 303к |
85,793% |
186 306к |
- |
18 498к |
| 3722. |
1948 |
| Напредак |
D4-C |
507 509к |
83,746% |
93 035к |
0.1 |
18 492к |
| 3723. |
1911 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
422 217к |
67,140% |
55 652к |
0.3 |
18 491к |
| 3724. |
7946 |
| Верона |
D1 |
1 188 842к |
81,055% |
156 600к |
0.1 |
18 477к |
| 3725. |
1120 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 151к |
79,844% |
31 740к |
0.5 |
18 471к |
| 3726. |
1591 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
381 420к |
69,977% |
49 366к |
0.3 |
18 463к |
| 3727. |
188 |
| Шахтер |
D1 |
1 793 334к |
88,033% |
263 142к |
- |
18 463к |
| 3728. |
5007 |
| Атлант |
D3-B |
644 267к |
69,918% |
92 990к |
0.1 |
18 458к |
| 3729. |
1638 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
562 917к |
73,032% |
66 819к |
0.2 |
18 458к |
| 3730. |
2239 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
498 882к |
66,945% |
61 293к |
0.3 |
18 456к |
| 3731. |
1957 |
| Санжоаненсе |
D2 |
798 071к |
79,650% |
130 265к |
0.1 |
18 455к |
| 3732. |
2315 |
| Розафа |
D1 |
523 137к |
70,334% |
65 149к |
0.2 |
18 445к |
| 3733. |
1587 |
| Сырдарья |
D3-B |
800 748к |
75,549% |
146 960к |
0.1 |
18 442к |
| 3734. |
4902 |
| Рио Негро |
D3-A |
815 654к |
78,676% |
123 263к |
0.1 |
18 434к |
| 3735. |
2223 |
| Унион Депортиво |
D2 |
64 455к |
61,404% |
8 152к |
2.2 |
18 427к |
| 3736. |
1344 |
| Яракуянос |
D1 |
792 513к |
78,282% |
126 583к |
0.1 |
18 421к |
| 3737. |
4015 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 272к |
80,986% |
23 158к |
0.7 |
18 412к |
| 3738. |
2060 |
| Вирунга |
D3 |
431 956к |
63,226% |
38 822к |
0.4 |
18 399к |
| 3739. |
5295 |
| Фангауа |
D2 |
348 184к |
60,801% |
54 354к |
0.3 |
18 383к |
| 3740. |
4825 |
| Арикок |
D1 |
555 386к |
68,805% |
61 369к |
0.2 |
18 379к |
| 3741. |
405 |
| Лейдсендам |
D3-B |
684 706к |
70,671% |
84 154к |
0.2 |
18 370к |
| 3742. |
1348 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
201 594к |
61,613% |
31 117к |
0.5 |
18 360к |
| 3743. |
6303 |
| Спейкениссе |
D4-A |
451 320к |
64,782% |
54 192к |
0.3 |
18 345к |
| 3744. |
711 |
| Хан Юэн |
D1 |
758 743к |
68,686% |
87 701к |
0.2 |
18 343к |
| 3745. |
2127 |
| Пальмафлор |
D3-A |
884 764к |
83,009% |
152 793к |
0.1 |
18 327к |
| 3746. |
2408 |
| Фэмили |
D3-B |
685 562к |
71,940% |
82 634к |
0.2 |
18 321к |
| 3747. |
2722 |
| Макуру |
D2 |
64 887к |
61,058% |
9 820к |
1.8 |
18 318к |
| 3748. |
2812 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
585 667к |
71,542% |
68 758к |
0.2 |
18 318к |
| 3749. |
2237 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
697 778к |
79,139% |
95 342к |
0.1 |
18 312к |
| 3750. |
121 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
770 429к |
77,369% |
107 687к |
0.1 |
18 309к |
| 3751. |
600 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
802 540к |
77,714% |
102 206к |
0.1 |
18 306к |
| 3752. |
101 |
| Чикимулилья |
D1 |
741 157к |
74,573% |
87 382к |
0.2 |
18 301к |
| 3753. |
1849 |
| Таи По |
D2 |
597 722к |
70,814% |
52 817к |
0.3 |
18 301к |
| 3754. |
200 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
328 685к |
57,058% |
39 905к |
0.4 |
18 294к |
| 3755. |
14 |
| Араби |
D2 |
245 033к |
46,704% |
31 900к |
0.5 |
18 292к |
| 3756. |
1584 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
726 775к |
79,494% |
140 134к |
0.1 |
18 280к |
| 3757. |
1237 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
311 785к |
70,527% |
56 728к |
0.3 |
18 268к |
| 3758. |
1494 |
| Райзинг Старс |
- |
95 867к |
54,819% |
13 514к |
1.3 |
18 264к |
| 3759. |
2888 |
| Инка Аруба |
D1 |
733 252к |
78,151% |
98 652к |
0.1 |
18 257к |
| 3760. |
223 |
| Кайкетио |
D2 |
232 675к |
78,919% |
41 350к |
0.4 |
18 251к |
| 3761. |
726 |
| Ранонг |
D2 |
586 262к |
76,361% |
100 978к |
0.1 |
18 236к |
| 3762. |
8290 |
| Элит |
D1 |
953 930к |
77,422% |
116 625к |
0.1 |
18 225к |
| 3763. |
3162 |
| Бияла |
D3-A |
106 930к |
58,837% |
12 684к |
1.4 |
18 216к |
| 3764. |
1138 |
| СКА |
D3-B |
869 990к |
77,548% |
104 346к |
0.1 |
18 208к |
| 3765. |
4636 |
| СМБ |
D2 |
343 500к |
55,546% |
49 654к |
0.3 |
18 201к |
| 3766. |
3248 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 591к |
31,934% |
20 730к |
0.8 |
18 182к |
| 3767. |
8394 |
| Росич |
D3-A |
890 108к |
78,997% |
160 941к |
0.1 |
18 177к |
| 3768. |
4723 |
| Док Суд |
D4-C |
508 979к |
69,681% |
60 722к |
0.2 |
18 166к |
| 3769. |
253 |
| Баткен |
D1 |
881 647к |
75,760% |
99 515к |
0.1 |
18 163к |
| 3770. |
2064 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
647 161к |
78,289% |
112 888к |
0.1 |
18 155к |
| 3771. |
2327 |
| Калутара Парк |
D2 |
64 178к |
60,884% |
8 570к |
2.1 |
18 154к |
| 3772. |
3942 |
| Сантос |
D1 |
721 701к |
79,299% |
111 906к |
0.1 |
18 150к |
| 3773. |
3023 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 036к |
69,981% |
35 084к |
0.5 |
18 144к |
| 3774. |
1502 |
| Джар |
D4-B |
354 771к |
72,097% |
56 290к |
0.3 |
18 141к |
| 3775. |
1056 |
| Португалете |
D4-C |
202 246к |
67,274% |
27 746к |
0.6 |
18 137к |
| 3776. |
7151 |
| Дундговь |
D3 |
260 972к |
42,184% |
18 946к |
0.9 |
18 134к |
| 3777. |
375 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
904 575к |
82,171% |
152 490к |
0.1 |
18 127к |
| 3778. |
3714 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
60 874к |
58,808% |
8 410к |
2.1 |
18 125к |
| 3779. |
4045 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
275 616к |
50,284% |
35 085к |
0.5 |
18 124к |
| 3780. |
3039 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
633 815к |
75,803% |
111 070к |
0.1 |
18 116к |
| 3781. |
2631 |
| Атлас |
D4-B |
450 064к |
67,190% |
77 758к |
0.2 |
18 116к |
| 3782. |
2837 |
| Марибор |
D1 |
1 172 100к |
80,858% |
141 393к |
0.1 |
18 110к |
| 3783. |
860 |
| Арсенал |
D3-A |
157 557к |
68,071% |
21 958к |
0.8 |
18 107к |
| 3784. |
1474 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 041 905к |
79,734% |
117 633к |
0.1 |
18 103к |
| 3785. |
6366 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
762 396к |
72,252% |
108 631к |
0.1 |
18 103к |
| 3786. |
77 |
| Ниюки |
D1 |
1 166 043к |
80,471% |
266 585к |
- |
18 066к |
| 3787. |
417 |
| Пени Бонт |
D2 |
667 953к |
75,984% |
92 565к |
0.1 |
18 063к |
| 3788. |
384 |
| Боскобел |
D3-A |
371 895к |
56,160% |
43 318к |
0.4 |
18 062к |
| 3789. |
1214 |
| Ланус |
D3-B |
677 859к |
77,014% |
105 505к |
0.1 |
18 061к |
| 3790. |
394 |
| Бетел |
D2 |
417 560к |
65,344% |
58 173к |
0.3 |
18 060к |
| 3791. |
692 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
243 327к |
72,718% |
45 550к |
0.3 |
18 059к |
| 3792. |
8311 |
| Фагатого |
D1 |
1 003 555к |
84,455% |
182 381к |
- |
18 053к |
| 3793. |
91 |
| СЛГ |
D3 |
346 240к |
57,385% |
42 366к |
0.4 |
18 051к |
| 3794. |
1202 |
| Италия |
D4-A |
624 281к |
71,560% |
119 624к |
0.1 |
18 048к |
| 3795. |
655 |
| Раче |
D3-A |
141 452к |
64,408% |
18 302к |
0.9 |
18 045к |
| 3796. |
2104 |
| Генемейден |
D4-A |
55 041к |
59,496% |
7 167к |
2.5 |
18 044к |
| 3797. |
16 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
419 783к |
60,600% |
61 446к |
0.2 |
18 043к |
| 3798. |
6302 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
528 917к |
80,565% |
106 997к |
0.1 |
18 043к |
| 3799. |
2173 |
| Карльслунн |
D3-A |
416 482к |
64,638% |
56 331к |
0.3 |
18 028к |
| 3800. |
1185 |
| Авангард |
D4-B |
828 839к |
80,892% |
121 730к |
0.1 |
18 022к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|