|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
821 |
| Малкия |
D1 |
802 110к |
78,035% |
105 692к |
0.2 |
29 733к |
| 2402. |
3523 |
| Ли Ман |
D1 |
672 866к |
64,706% |
83 975к |
0.3 |
29 728к |
| 2403. |
615 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 924к |
58,912% |
13 548к |
2.1 |
29 716к |
| 2404. |
1389 |
| Дятлово |
D3-B |
852 338к |
82,253% |
96 178к |
0.3 |
29 711к |
| 2405. |
4846 |
| Алга |
D1 |
875 582к |
76,512% |
118 000к |
0.2 |
29 709к |
| 2406. |
47 |
| Аудас |
D3-A |
516 567к |
62,115% |
45 728к |
0.6 |
29 699к |
| 2407. |
24 |
| Ксар |
- |
153 012к |
68,734% |
23 473к |
1.2 |
29 690к |
| 2408. |
898 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
1 016 519к |
78,014% |
128 720к |
0.2 |
29 688к |
| 2409. |
526 |
| Днестр |
D4-A |
702 149к |
77,849% |
130 792к |
0.2 |
29 680к |
| 2410. |
387 |
| Видзев |
D2 |
783 145к |
67,704% |
92 602к |
0.3 |
29 678к |
| 2411. |
4103 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
467 104к |
67,711% |
55 156к |
0.5 |
29 671к |
| 2412. |
1708 |
| Витториоза Старз |
D1 |
867 268к |
72,971% |
108 931к |
0.2 |
29 667к |
| 2413. |
854 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
718 106к |
78,360% |
87 628к |
0.3 |
29 651к |
| 2414. |
4635 |
| Боскамп |
D2 |
718 176к |
70,458% |
91 564к |
0.3 |
29 615к |
| 2415. |
7766 |
| Камешница |
D2 |
499 192к |
63,393% |
69 796к |
0.4 |
29 591к |
| 2416. |
75 |
| Аль-Наср |
D1 |
956 744к |
79,032% |
128 489к |
0.2 |
29 588к |
| 2417. |
3379 |
| Венесуэла |
D3-B |
520 385к |
75,098% |
77 313к |
0.3 |
29 587к |
| 2418. |
9844 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
360 194к |
60,919% |
63 832к |
0.4 |
29 569к |
| 2419. |
5774 |
| Левадиакос |
D3-A |
424 003к |
62,077% |
43 660к |
0.6 |
29 545к |
| 2420. |
716 |
| Минебиа |
- |
155 837к |
63,228% |
16 576к |
1.7 |
29 529к |
| 2421. |
1920 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 141 918к |
78,111% |
142 240к |
0.2 |
29 504к |
| 2422. |
379 |
| Петролеум |
D1 |
770 214к |
67,964% |
94 076к |
0.3 |
29 498к |
| 2423. |
702 |
| Энсенада |
D1 |
1 014 593к |
81,702% |
159 427к |
0.1 |
29 496к |
| 2424. |
4939 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 143 505к |
82,620% |
158 810к |
0.1 |
29 491к |
| 2425. |
8682 |
| Чорум |
D3-A |
470 711к |
76,602% |
65 930к |
0.4 |
29 487к |
| 2426. |
399 |
| Такитуму |
D1 |
856 026к |
76,609% |
111 608к |
0.2 |
29 487к |
| 2427. |
945 |
| Лейрия |
D1 |
1 149 069к |
83,692% |
133 616к |
0.2 |
29 487к |
| 2428. |
46 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
501 821к |
77,635% |
58 334к |
0.5 |
29 480к |
| 2429. |
2940 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
674 742к |
69,747% |
133 401к |
0.2 |
29 478к |
| 2430. |
2113 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 640 650к |
88,692% |
210 582к |
0.1 |
29 472к |
| 2431. |
590 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
829 493к |
78,289% |
77 896к |
0.3 |
29 442к |
| 2432. |
687 |
| Динамо Сити |
D2 |
727 211к |
69,958% |
102 296к |
0.2 |
29 416к |
| 2433. |
273 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
575 717к |
63,705% |
55 284к |
0.5 |
29 407к |
| 2434. |
473 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
682 370к |
75,505% |
91 743к |
0.3 |
29 395к |
| 2435. |
5681 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
755 445к |
73,342% |
153 518к |
0.1 |
29 384к |
| 2436. |
2455 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
653 979к |
73,058% |
74 531к |
0.3 |
29 343к |
| 2437. |
6248 |
| Токаи |
D4-D |
445 554к |
56,021% |
63 516к |
0.4 |
29 298к |
| 2438. |
415 |
| Варзим |
D2 |
749 737к |
77,506% |
105 136к |
0.2 |
29 298к |
| 2439. |
6080 |
| Патриотас |
D2 |
501 240к |
67,173% |
71 131к |
0.4 |
29 292к |
| 2440. |
1384 |
| Вестерн Сити |
D2 |
675 210к |
68,436% |
92 766к |
0.3 |
29 275к |
| 2441. |
238 |
| Винг И |
D1 |
1 022 820к |
81,081% |
106 101к |
0.2 |
29 260к |
| 2442. |
10041 |
| Трактор |
- |
419 133к |
59,403% |
61 010к |
0.4 |
29 257к |
| 2443. |
2774 |
| Суанго |
D2 |
232 739к |
45,237% |
30 546к |
0.9 |
29 256к |
| 2444. |
8922 |
| Мон-Уран |
D2 |
567 471к |
70,130% |
77 825к |
0.3 |
29 251к |
| 2445. |
7647 |
| Амманфорд |
D1 |
920 535к |
75,811% |
125 648к |
0.2 |
29 216к |
| 2446. |
1595 |
| Куэнка |
D3-B |
584 655к |
72,639% |
83 844к |
0.3 |
29 215к |
| 2447. |
2089 |
| Хаосинь |
D3-B |
538 164к |
62,936% |
71 024к |
0.4 |
29 215к |
| 2448. |
9195 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
970 628к |
78,131% |
137 556к |
0.2 |
29 214к |
| 2449. |
876 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 701 453к |
85,280% |
263 223к |
0.1 |
29 204к |
| 2450. |
65 |
| Дифаи |
D3 |
552 215к |
62,344% |
98 254к |
0.2 |
29 192к |
| 2451. |
5463 |
| Минделенше |
D1 |
937 187к |
78,882% |
95 256к |
0.3 |
29 164к |
| 2452. |
582 |
| Ракув |
D1 |
912 251к |
76,533% |
145 046к |
0.2 |
29 151к |
| 2453. |
886 |
| ТОШК |
D2 |
590 033к |
69,037% |
100 337к |
0.2 |
29 144к |
| 2454. |
1685 |
| Реал Спортив |
D3-B |
415 656к |
50,499% |
52 407к |
0.5 |
29 103к |
| 2455. |
502 |
| Штурмас |
D1 |
1 055 074к |
81,449% |
154 174к |
0.1 |
29 078к |
| 2456. |
3212 |
| Буир |
D1 |
817 325к |
71,845% |
95 777к |
0.3 |
29 070к |
| 2457. |
2547 |
| Сампдория |
D2 |
733 617к |
70,147% |
98 756к |
0.2 |
29 058к |
| 2458. |
1365 |
| Валенсия |
D2 |
848 646к |
79,755% |
112 084к |
0.2 |
29 036к |
| 2459. |
1702 |
| Виктория |
D2 |
380 403к |
69,278% |
54 188к |
0.5 |
29 019к |
| 2460. |
3327 |
| Бизертин |
D1 |
1 021 755к |
83,512% |
212 593к |
0.1 |
29 012к |
| 2461. |
20 |
| Коффи |
D2 |
644 467к |
69,780% |
98 766к |
0.2 |
29 009к |
| 2462. |
490 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
604 924к |
63,012% |
72 715к |
0.3 |
29 002к |
| 2463. |
1112 |
| Хамборн 07 |
- |
315 745к |
57,232% |
37 934к |
0.7 |
28 988к |
| 2464. |
499 |
| Уэд Риу |
D3-B |
639 193к |
72,102% |
78 156к |
0.3 |
28 975к |
| 2465. |
371 |
| Пеникае |
- |
342 564к |
43,332% |
21 952к |
1.3 |
28 973к |
| 2466. |
136 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 019 656к |
80,021% |
150 429к |
0.1 |
28 968к |
| 2467. |
4812 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
265 891к |
46,214% |
27 337к |
1.0 |
28 961к |
| 2468. |
332 |
| Эскола |
- |
338 990к |
64,834% |
59 226к |
0.4 |
28 960к |
| 2469. |
563 |
| Саннибанк |
D1 |
677 863к |
73,327% |
89 438к |
0.3 |
28 956к |
| 2470. |
455 |
| Аль-Хала |
D1 |
735 832к |
71,285% |
102 808к |
0.2 |
28 945к |
| 2471. |
1513 |
| Монца |
D4-A |
357 143к |
58,712% |
53 726к |
0.5 |
28 932к |
| 2472. |
2912 |
| Кор Тек |
D1 |
1 227 042к |
76,311% |
135 690к |
0.2 |
28 922к |
| 2473. |
1208 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
531 848к |
69,511% |
71 388к |
0.4 |
28 907к |
| 2474. |
122 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 530 291к |
83,620% |
206 776к |
0.1 |
28 905к |
| 2475. |
693 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
716 809к |
71,341% |
111 196к |
0.2 |
28 902к |
| 2476. |
882 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
742 227к |
72,616% |
144 058к |
0.2 |
28 899к |
| 2477. |
139 |
| Шелленберг |
D1 |
770 926к |
73,668% |
88 757к |
0.3 |
28 898к |
| 2478. |
2600 |
| Гуам Вингз |
D2 |
407 688к |
67,147% |
86 540к |
0.3 |
28 861к |
| 2479. |
376 |
| Теранга |
D2 |
350 464к |
64,359% |
51 842к |
0.5 |
28 860к |
| 2480. |
4004 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
843 729к |
74,470% |
118 208к |
0.2 |
28 855к |
| 2481. |
434 |
| Пеннаросса |
D3 |
569 649к |
69,579% |
64 703к |
0.4 |
28 844к |
| 2482. |
1643 |
| Насиональ Денди |
D2 |
72 346к |
52,946% |
9 671к |
2.9 |
28 842к |
| 2483. |
911 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
154 101к |
56,956% |
15 230к |
1.8 |
28 832к |
| 2484. |
5915 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
628 983к |
74,311% |
144 933к |
0.1 |
28 832к |
| 2485. |
7562 |
| Джульяно |
D4-D |
582 546к |
70,978% |
85 670к |
0.3 |
28 817к |
| 2486. |
4669 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
710 902к |
75,634% |
120 767к |
0.2 |
28 817к |
| 2487. |
5228 |
| Харденберг |
D4-A |
482 108к |
65,633% |
71 304к |
0.4 |
28 812к |
| 2488. |
7112 |
| Носта |
D3-B |
868 090к |
75,791% |
125 787к |
0.2 |
28 807к |
| 2489. |
149 |
| Варде |
D3-A |
753 936к |
85,562% |
124 109к |
0.2 |
28 806к |
| 2490. |
32 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
854 071к |
73,439% |
111 044к |
0.2 |
28 801к |
| 2491. |
368 |
| Чивас |
D2 |
1 004 160к |
79,331% |
176 205к |
0.1 |
28 796к |
| 2492. |
1018 |
| Аль-Нафт |
D2 |
260 495к |
77,418% |
33 516к |
0.8 |
28 775к |
| 2493. |
3494 |
| Сарнен |
D2 |
401 672к |
57,903% |
55 918к |
0.5 |
28 741к |
| 2494. |
6367 |
| Националь |
D1 |
889 790к |
73,986% |
144 814к |
0.1 |
28 723к |
| 2495. |
1638 |
| Зюкка |
D2 |
80 572к |
58,536% |
12 585к |
2.2 |
28 708к |
| 2496. |
443 |
| Рига |
D1 |
834 599к |
70,651% |
96 741к |
0.2 |
28 699к |
| 2497. |
6288 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 072 982к |
83,296% |
171 939к |
0.1 |
28 684к |
| 2498. |
4707 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
828 093к |
79,215% |
100 777к |
0.2 |
28 666к |
| 2499. |
6937 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
849 009к |
75,570% |
111 638к |
0.2 |
28 662к |
| 2500. |
5954 |
| Флорида |
D1 |
509 783к |
72,614% |
70 209к |
0.4 |
28 659к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|