|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 2:30:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
1969 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 722к |
83,729% |
34 997к |
- |
2 252к |
| 9802. |
999 |
| Црвена Стиена |
D3 |
323 505к |
50,031% |
26 726к |
- |
2 252к |
| 9803. |
506 |
| Шутинг Старс |
D2 |
784 524к |
79,248% |
118 626к |
- |
2 251к |
| 9804. |
7036 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
667 377к |
78,393% |
107 890к |
- |
2 248к |
| 9805. |
736 |
| Андрия |
D3-A |
687 827к |
74,486% |
97 620к |
- |
2 244к |
| 9806. |
648 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
787 568к |
79,222% |
92 631к |
- |
2 244к |
| 9807. |
4001 |
| Манджи |
D2 |
466 788к |
81,996% |
104 415к |
- |
2 242к |
| 9808. |
6947 |
| Ангостура |
D1 |
1 297 467к |
84,047% |
154 175к |
- |
2 241к |
| 9809. |
174 |
| Лития |
D1 |
973 807к |
81,620% |
133 144к |
- |
2 240к |
| 9810. |
2020 |
| Кобрас |
D1 |
772 193к |
75,138% |
116 048к |
- |
2 236к |
| 9811. |
1371 |
| Бояка Чико |
D3-A |
473 112к |
78,972% |
53 398к |
- |
2 236к |
| 9812. |
635 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
199 023к |
77,548% |
32 514к |
- |
2 235к |
| 9813. |
1220 |
| Штурм |
D4-B |
438 668к |
58,743% |
48 076к |
- |
2 232к |
| 9814. |
2035 |
| Юнистарз |
D2 |
392 963к |
63,742% |
59 622к |
- |
2 231к |
| 9815. |
826 |
| Лиепая |
D2 |
567 195к |
75,391% |
52 477к |
- |
2 231к |
| 9816. |
1242 |
| Олимпия |
D1 |
831 423к |
76,982% |
119 512к |
- |
2 231к |
| 9817. |
4635 |
| Виллиет |
D1 |
563 767к |
74,887% |
81 802к |
- |
2 229к |
| 9818. |
6057 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 147к |
66,503% |
42 050к |
- |
2 229к |
| 9819. |
830 |
| Чопперс |
D1 |
901 498к |
76,289% |
131 989к |
- |
2 226к |
| 9820. |
7560 |
| Имабари |
D4-C |
478 598к |
72,592% |
91 659к |
- |
2 226к |
| 9821. |
1843 |
| Спортинг |
D2 |
640 064к |
80,115% |
117 047к |
- |
2 225к |
| 9822. |
1223 |
| Триполи |
D1 |
775 375к |
77,305% |
98 652к |
- |
2 224к |
| 9823. |
5850 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 443 410к |
86,475% |
182 987к |
- |
2 223к |
| 9824. |
4475 |
| Порт Ройял |
D1 |
810 956к |
82,173% |
137 254к |
- |
2 223к |
| 9825. |
4058 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 657к |
65,559% |
54 717к |
- |
2 221к |
| 9826. |
7153 |
| Ба |
D1 |
631 813к |
74,902% |
86 951к |
- |
2 221к |
| 9827. |
2416 |
| ЮКД |
D2 |
549 641к |
75,298% |
108 456к |
- |
2 221к |
| 9828. |
6650 |
| Андорра |
D2 |
903 243к |
80,573% |
141 282к |
- |
2 220к |
| 9829. |
593 |
| Андижан |
D1 |
893 548к |
82,120% |
118 404к |
- |
2 218к |
| 9830. |
823 |
| Блау‑Вайс |
- |
218 798к |
69,942% |
31 804к |
- |
2 217к |
| 9831. |
1791 |
| Ахонону |
D1 |
556 753к |
73,639% |
93 987к |
- |
2 216к |
| 9832. |
4537 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
749 956к |
77,817% |
96 210к |
- |
2 216к |
| 9833. |
3756 |
| Пазарспор |
D3-B |
72 569к |
81,237% |
12 511к |
0.1 |
2 216к |
| 9834. |
3504 |
| Галактик |
D3 |
116 380к |
84,521% |
14 405к |
0.1 |
2 215к |
| 9835. |
226 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
830 995к |
77,453% |
102 982к |
- |
2 214к |
| 9836. |
1862 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
482 793к |
67,758% |
76 243к |
- |
2 211к |
| 9837. |
2382 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
555 817к |
75,035% |
77 068к |
- |
2 210к |
| 9838. |
2173 |
| Ченнайин |
D1 |
1 183 967к |
81,633% |
191 851к |
- |
2 209к |
| 9839. |
2346 |
| Пеле |
D1 |
667 232к |
69,177% |
81 276к |
- |
2 209к |
| 9840. |
2203 |
| Морн Жалу |
D2 |
422 423к |
65,566% |
58 220к |
- |
2 208к |
| 9841. |
358 |
| Жувентуде |
D3-B |
762 077к |
81,425% |
109 526к |
- |
2 205к |
| 9842. |
861 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 435к |
67,910% |
78 950к |
- |
2 204к |
| 9843. |
313 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
494 807к |
69,007% |
77 268к |
- |
2 204к |
| 9844. |
4332 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 657к |
78,320% |
91 158к |
- |
2 203к |
| 9845. |
3201 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 634к |
72,656% |
10 829к |
0.2 |
2 202к |
| 9846. |
136 |
| Рапид |
- |
155 725к |
72,803% |
28 248к |
- |
2 202к |
| 9847. |
298 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
912 632к |
77,148% |
97 571к |
- |
2 201к |
| 9848. |
2506 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
223 383к |
82,362% |
45 848к |
- |
2 201к |
| 9849. |
927 |
| Люнгбю |
D3-A |
386 859к |
77,783% |
71 383к |
- |
2 200к |
| 9850. |
6980 |
| Афан Лидо |
D2 |
960 760к |
84,146% |
159 602к |
- |
2 196к |
| 9851. |
6108 |
| Академия |
D3-A |
557 755к |
72,525% |
71 360к |
- |
2 195к |
| 9852. |
3745 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 740к |
78,424% |
8 993к |
0.2 |
2 192к |
| 9853. |
3608 |
| Энджой Бразер |
D1 |
896 575к |
82,629% |
164 259к |
- |
2 191к |
| 9854. |
824 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
600 583к |
71,105% |
110 769к |
- |
2 190к |
| 9855. |
1374 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 241к |
76,653% |
18 088к |
0.1 |
2 189к |
| 9856. |
616 |
| Адама Сити |
D1 |
1 150 578к |
80,265% |
183 235к |
- |
2 188к |
| 9857. |
1903 |
| Балестье Хальса |
D2 |
539 819к |
68,223% |
87 314к |
- |
2 187к |
| 9858. |
6947 |
| Куйлюк |
D1 |
1 418 118к |
85,062% |
169 384к |
- |
2 186к |
| 9859. |
750 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 696к |
54,761% |
45 099к |
- |
2 183к |
| 9860. |
3825 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
52 746к |
82,691% |
10 242к |
0.2 |
2 180к |
| 9861. |
1111 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
203 516к |
77,531% |
26 328к |
- |
2 179к |
| 9862. |
558 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
331 756к |
62,527% |
37 959к |
- |
2 170к |
| 9863. |
1438 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 715к |
77,973% |
19 926к |
0.1 |
2 169к |
| 9864. |
1784 |
| Сансет |
- |
128 979к |
75,022% |
14 384к |
0.1 |
2 167к |
| 9865. |
2611 |
| Кавали |
D1 |
1 059 598к |
84,981% |
145 803к |
- |
2 167к |
| 9866. |
6960 |
| Морвант Каледония |
D2 |
576 010к |
74,980% |
82 012к |
- |
2 166к |
| 9867. |
941 |
| Шан |
D1 |
725 586к |
72,007% |
113 043к |
- |
2 165к |
| 9868. |
2564 |
| Шефа |
D2 |
576 349к |
69,400% |
113 644к |
- |
2 163к |
| 9869. |
260 |
| Опатия |
D3-A |
203 569к |
78,576% |
34 482к |
- |
2 162к |
| 9870. |
6261 |
| Куантан |
D3-B |
440 833к |
74,098% |
73 650к |
- |
2 161к |
| 9871. |
120 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 047к |
76,883% |
104 416к |
- |
2 160к |
| 9872. |
1008 |
| Коменда |
D2 |
302 759к |
75,357% |
41 833к |
- |
2 159к |
| 9873. |
7254 |
| АБДБ |
D1 |
942 524к |
77,040% |
130 909к |
- |
2 158к |
| 9874. |
2219 |
| Мбея Сити |
D1 |
680 749к |
79,948% |
95 702к |
- |
2 156к |
| 9875. |
417 |
| Укмерге |
D3-A |
175 997к |
85,821% |
26 851к |
- |
2 155к |
| 9876. |
2192 |
| Минское Море |
D4-D |
390 434к |
58,712% |
58 490к |
- |
2 152к |
| 9877. |
4039 |
| Таборско |
D2 |
739 927к |
76,268% |
124 943к |
- |
2 151к |
| 9878. |
1553 |
| Сивутса |
D2 |
857 892к |
82,760% |
111 680к |
- |
2 150к |
| 9879. |
654 |
| Фафе |
D3-B |
682 008к |
79,854% |
106 212к |
- |
2 150к |
| 9880. |
1929 |
| Куртетель |
- |
127 176к |
64,538% |
18 848к |
0.1 |
2 149к |
| 9881. |
2358 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
730 441к |
80,628% |
137 931к |
- |
2 148к |
| 9882. |
3016 |
| Олимпик |
- |
105 676к |
80,981% |
13 404к |
0.1 |
2 148к |
| 9883. |
998 |
| Кварнбю |
D2 |
788 402к |
82,496% |
118 351к |
- |
2 148к |
| 9884. |
2687 |
| Каркету |
D1 |
909 693к |
83,379% |
153 218к |
- |
2 147к |
| 9885. |
1056 |
| Понтиви |
D4-D |
297 198к |
86,979% |
36 157к |
- |
2 147к |
| 9886. |
1454 |
| Зангезур |
D2 |
441 063к |
61,866% |
51 151к |
- |
2 144к |
| 9887. |
2546 |
| Клингенбах |
D2 |
922 894к |
80,053% |
179 363к |
- |
2 143к |
| 9888. |
6081 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
859 906к |
76,184% |
114 378к |
- |
2 142к |
| 9889. |
854 |
| Хоумакеликао |
D2 |
508 728к |
62,044% |
57 835к |
- |
2 141к |
| 9890. |
2799 |
| Расинг |
D2 |
487 720к |
86,490% |
52 896к |
- |
2 140к |
| 9891. |
5412 |
| Магеси |
D3-A |
960 137к |
80,317% |
154 799к |
- |
2 138к |
| 9892. |
934 |
| Сава |
D1 |
846 250к |
77,750% |
121 903к |
- |
2 137к |
| 9893. |
7312 |
| Пальмира |
D4-A |
529 668к |
75,686% |
68 014к |
- |
2 131к |
| 9894. |
1130 |
| Пети Гоав |
D1 |
969 457к |
81,445% |
155 479к |
- |
2 129к |
| 9895. |
4705 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
431 418к |
72,514% |
80 740к |
- |
2 128к |
| 9896. |
1885 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
876 671к |
80,258% |
146 842к |
- |
2 125к |
| 9897. |
1890 |
| Вендаваль |
D3-B |
518 576к |
73,703% |
72 690к |
- |
2 122к |
| 9898. |
7338 |
| Спорт Вест |
D2 |
400 428к |
70,158% |
57 900к |
- |
2 119к |
| 9899. |
15 |
| Тяньлун |
D4-D |
282 539к |
52,036% |
34 817к |
- |
2 117к |
| 9900. |
688 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
850 655к |
73,319% |
112 034к |
- |
2 117к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|