|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 6:19:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
5614 |
| Трезе |
- |
269 739к |
57,628% |
28 712к |
0.3 |
10 119к |
| 6402. |
392 |
| Дамуни |
- |
50 657к |
66,309% |
7 554к |
1.3 |
10 117к |
| 6403. |
2170 |
| БРМ |
D1 |
1 275 234к |
87,636% |
219 857к |
- |
10 117к |
| 6404. |
1422 |
| Алльянс |
- |
50 683к |
66,326% |
7 757к |
1.3 |
10 117к |
| 6405. |
2484 |
| Мэтайтаи |
- |
77 126к |
66,397% |
13 313к |
0.7 |
10 117к |
| 6406. |
2365 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
49 255к |
65,350% |
7 224к |
1.4 |
10 117к |
| 6407. |
3849 |
| Блессинг |
- |
51 367к |
66,774% |
7 584к |
1.3 |
10 117к |
| 6408. |
153 |
| Влазрими |
- |
50 937к |
66,494% |
7 513к |
1.3 |
10 117к |
| 6409. |
117 |
| Улленсакер |
- |
49 702к |
65,661% |
7 189к |
1.4 |
10 117к |
| 6410. |
403 |
| Салам Авейль |
- |
51 128к |
66,621% |
7 602к |
1.3 |
10 116к |
| 6411. |
195 |
| Пэйкис |
- |
50 469к |
66,185% |
7 391к |
1.3 |
10 116к |
| 6412. |
78 |
| Крань |
- |
50 834к |
66,428% |
7 603к |
1.3 |
10 116к |
| 6413. |
1054 |
| Ногуеренше |
- |
50 746к |
66,370% |
7 442к |
1.3 |
10 116к |
| 6414. |
276 |
| Бомет |
- |
51 345к |
66,762% |
7 612к |
1.3 |
10 116к |
| 6415. |
870 |
| Уэстерн |
D3-A |
301 535к |
54,196% |
27 971к |
0.3 |
10 116к |
| 6416. |
2052 |
| Валка |
- |
50 048к |
65,901% |
7 432к |
1.3 |
10 116к |
| 6417. |
1056 |
| Рауфосс |
- |
48 647к |
64,919% |
6 849к |
1.4 |
10 116к |
| 6418. |
3938 |
| Торино |
D2 |
576 309к |
70,612% |
79 354к |
0.1 |
10 116к |
| 6419. |
4478 |
| Кавени |
- |
50 384к |
66,130% |
7 572к |
1.3 |
10 115к |
| 6420. |
252 |
| Лидингё |
- |
50 270к |
66,053% |
7 580к |
1.3 |
10 115к |
| 6421. |
1018 |
| Юниспорт |
- |
49 566к |
65,571% |
7 367к |
1.3 |
10 115к |
| 6422. |
1817 |
| Элит Академи |
- |
50 727к |
66,359% |
7 489к |
1.3 |
10 115к |
| 6423. |
137 |
| Какадл |
- |
51 540к |
66,890% |
7 798к |
1.2 |
10 115к |
| 6424. |
2294 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
49 687к |
65,655% |
7 170к |
1.4 |
10 115к |
| 6425. |
103 |
| Юнио де Редукто |
- |
50 104к |
65,941% |
7 443к |
1.3 |
10 115к |
| 6426. |
1619 |
| Звиезда 09 |
- |
50 538к |
66,233% |
7 325к |
1.3 |
10 115к |
| 6427. |
2042 |
| Янг Бойс |
D2 |
599 321к |
66,668% |
73 291к |
0.1 |
10 115к |
| 6428. |
24 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 299к |
66,073% |
7 514к |
1.3 |
10 115к |
| 6429. |
19 |
| Эспартано |
- |
49 934к |
65,825% |
7 297к |
1.3 |
10 115к |
| 6430. |
1174 |
| Сахель |
- |
50 440к |
66,168% |
7 466к |
1.3 |
10 115к |
| 6431. |
1456 |
| Коло-Коло |
- |
50 489к |
66,203% |
7 419к |
1.3 |
10 114к |
| 6432. |
251 |
| Леттир |
- |
49 391к |
65,451% |
7 145к |
1.4 |
10 114к |
| 6433. |
1219 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 347к |
66,107% |
7 617к |
1.3 |
10 114к |
| 6434. |
202 |
| Хавлок-Норт |
- |
49 790к |
65,728% |
7 357к |
1.3 |
10 114к |
| 6435. |
205 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
49 918к |
65,816% |
7 389к |
1.3 |
10 114к |
| 6436. |
750 |
| Динамо Хельфорт |
- |
49 367к |
65,434% |
7 254к |
1.3 |
10 114к |
| 6437. |
1028 |
| Колонос Унидос |
- |
50 295к |
66,074% |
7 417к |
1.3 |
10 113к |
| 6438. |
3767 |
| Оперериос |
- |
49 802к |
65,738% |
7 236к |
1.3 |
10 113к |
| 6439. |
888 |
| Капиталинос |
- |
49 153к |
65,286% |
7 145к |
1.4 |
10 113к |
| 6440. |
2824 |
| Хайлэндс Парк |
- |
49 705к |
65,671% |
7 235к |
1.3 |
10 113к |
| 6441. |
3443 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
504 481к |
72,276% |
72 556к |
0.1 |
10 113к |
| 6442. |
2170 |
| Рено |
- |
49 850к |
65,771% |
7 238к |
1.3 |
10 113к |
| 6443. |
807 |
| Вит-Джорджия |
- |
50 246к |
66,043% |
7 586к |
1.3 |
10 112к |
| 6444. |
319 |
| Дауфине |
- |
49 732к |
65,692% |
7 263к |
1.3 |
10 112к |
| 6445. |
411 |
| Олимпиа |
- |
49 740к |
65,698% |
7 170к |
1.4 |
10 112к |
| 6446. |
654 |
| Була |
- |
49 850к |
65,773% |
7 444к |
1.3 |
10 112к |
| 6447. |
124 |
| Монарх |
- |
50 191к |
66,006% |
7 412к |
1.3 |
10 112к |
| 6448. |
1541 |
| Рудар |
D1 |
618 747к |
75,570% |
99 833к |
0.1 |
10 112к |
| 6449. |
425 |
| Эспуар дю Каир |
- |
49 767к |
65,718% |
7 368к |
1.3 |
10 111к |
| 6450. |
1393 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
50 417к |
66,160% |
7 464к |
1.3 |
10 111к |
| 6451. |
666 |
| Талангай |
- |
48 965к |
65,157% |
6 916к |
1.4 |
10 111к |
| 6452. |
2207 |
| Брабантия |
- |
49 691к |
65,666% |
7 214к |
1.4 |
10 111к |
| 6453. |
247 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 016к |
66,558% |
7 758к |
1.3 |
10 111к |
| 6454. |
328 |
| Шифокор |
- |
49 991к |
65,874% |
7 342к |
1.3 |
10 110к |
| 6455. |
1862 |
| Грбаль |
- |
50 862к |
66,460% |
7 448к |
1.3 |
10 109к |
| 6456. |
89 |
| ЛехПа-77 |
- |
49 330к |
65,419% |
7 188к |
1.4 |
10 109к |
| 6457. |
2070 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
476 887к |
60,901% |
65 512к |
0.1 |
10 109к |
| 6458. |
443 |
| Политехник |
- |
51 583к |
66,931% |
7 707к |
1.3 |
10 108к |
| 6459. |
1584 |
| Лоотус |
- |
50 464к |
66,198% |
7 242к |
1.3 |
10 108к |
| 6460. |
1118 |
| Петрол |
D3-B |
400 963к |
80,794% |
69 688к |
0.1 |
10 107к |
| 6461. |
1194 |
| Реал СК Массама |
- |
50 948к |
66,521% |
7 643к |
1.3 |
10 107к |
| 6462. |
223 |
| Саргонко де Ванани |
- |
49 474к |
65,523% |
7 115к |
1.4 |
10 107к |
| 6463. |
4718 |
| АСВО |
- |
49 899к |
65,817% |
7 380к |
1.3 |
10 107к |
| 6464. |
368 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
50 111к |
65,962% |
7 273к |
1.3 |
10 107к |
| 6465. |
76 |
| Биг Плеерс |
- |
50 286к |
66,082% |
7 446к |
1.3 |
10 106к |
| 6466. |
1440 |
| Сент Лоран |
- |
49 806к |
65,755% |
7 389к |
1.3 |
10 106к |
| 6467. |
2527 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
49 435к |
65,498% |
7 234к |
1.3 |
10 106к |
| 6468. |
1279 |
| Будучность (Поповац) |
- |
48 825к |
65,069% |
6 886к |
1.4 |
10 105к |
| 6469. |
1569 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
612 931к |
76,138% |
72 154к |
0.1 |
10 105к |
| 6470. |
2870 |
| Джаван Минан |
D1 |
802 994к |
74,202% |
107 460к |
- |
10 105к |
| 6471. |
4278 |
| Ягуарес |
D4-B |
421 502к |
59,869% |
50 630к |
0.1 |
10 105к |
| 6472. |
412 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 481к |
66,875% |
7 848к |
1.2 |
10 103к |
| 6473. |
2116 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 707к |
66,372% |
7 572к |
1.3 |
10 102к |
| 6474. |
122 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 964к |
66,541% |
7 479к |
1.3 |
10 102к |
| 6475. |
1081 |
| Ундри |
- |
50 337к |
66,124% |
7 459к |
1.3 |
10 102к |
| 6476. |
2389 |
| Тамбо |
- |
49 708к |
65,696% |
7 146к |
1.4 |
10 102к |
| 6477. |
360 |
| Мугер Цементо |
- |
50 311к |
66,107% |
7 443к |
1.3 |
10 102к |
| 6478. |
637 |
| Л'Эклер |
- |
50 411к |
66,176% |
7 522к |
1.3 |
10 101к |
| 6479. |
38 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
49 782к |
65,749% |
7 296к |
1.3 |
10 101к |
| 6480. |
448 |
| Аль-Рамади |
- |
51 854к |
67,117% |
7 812к |
1.2 |
10 101к |
| 6481. |
412 |
| Трайскирхен |
- |
50 873к |
66,485% |
7 812к |
1.2 |
10 100к |
| 6482. |
304 |
| Найк Беллерс |
- |
50 557к |
66,278% |
7 494к |
1.3 |
10 099к |
| 6483. |
2452 |
| АПЕА |
- |
50 425к |
66,191% |
7 505к |
1.3 |
10 098к |
| 6484. |
2112 |
| Пеликанс |
- |
48 815к |
65,076% |
6 914к |
1.4 |
10 098к |
| 6485. |
108 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
50 976к |
66,557% |
7 640к |
1.3 |
10 098к |
| 6486. |
1771 |
| Бури (Манама) |
- |
51 133к |
66,661% |
7 693к |
1.3 |
10 097к |
| 6487. |
148 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 379к |
65,477% |
6 980к |
1.4 |
10 097к |
| 6488. |
2276 |
| Омаи Ол Старз |
- |
49 194к |
65,347% |
7 240к |
1.3 |
10 097к |
| 6489. |
5703 |
| Папаароа |
- |
50 121к |
65,990% |
7 482к |
1.3 |
10 096к |
| 6490. |
117 |
| Конгсвингер |
- |
49 794к |
65,769% |
7 472к |
1.3 |
10 095к |
| 6491. |
2328 |
| ДЕХ |
- |
50 726к |
66,400% |
7 619к |
1.3 |
10 094к |
| 6492. |
241 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
50 426к |
66,200% |
7 622к |
1.3 |
10 094к |
| 6493. |
4583 |
| Шомуз |
- |
50 940к |
66,543% |
7 710к |
1.3 |
10 093к |
| 6494. |
1646 |
| Сокар |
- |
49 724к |
65,729% |
7 306к |
1.3 |
10 091к |
| 6495. |
366 |
| Хималайан |
- |
50 815к |
66,465% |
7 645к |
1.3 |
10 091к |
| 6496. |
4029 |
| Гетэвей |
- |
49 604к |
65,650% |
7 469к |
1.3 |
10 089к |
| 6497. |
1332 |
| Самхерджар |
- |
49 316к |
65,449% |
7 102к |
1.4 |
10 089к |
| 6498. |
1788 |
| Алма-Ата |
D4-C |
629 092к |
84,297% |
142 676к |
- |
10 088к |
| 6499. |
1560 |
| Бени-Убейд |
- |
49 050к |
65,264% |
7 202к |
1.4 |
10 088к |
| 6500. |
70 |
| Маттиа |
- |
49 626к |
65,671% |
7 286к |
1.3 |
10 086к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|