|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 4:01:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
3622 |
| Стар Спорт |
D2 |
578 833к |
71,149% |
120 844к |
- |
352к |
| 11102. |
6503 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 060 169к |
84,634% |
157 889к |
- |
351к |
| 11103. |
6157 |
| Линьсюань |
D4-B |
173 257к |
85,109% |
25 789к |
- |
350к |
| 11104. |
748 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
556 695к |
82,253% |
111 995к |
- |
348к |
| 11105. |
7676 |
| Далум |
D2 |
731 414к |
83,936% |
138 564к |
- |
346к |
| 11106. |
1437 |
| Шуша |
D3 |
463 945к |
69,480% |
74 100к |
- |
346к |
| 11107. |
378 |
| Победа |
D4-D |
473 971к |
69,324% |
83 770к |
- |
346к |
| 11108. |
292 |
| ТП-47 |
D2 |
700 246к |
71,810% |
85 721к |
- |
346к |
| 11109. |
1044 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 124 255к |
85,853% |
192 522к |
- |
345к |
| 11110. |
938 |
| СТПС |
D4-B |
365 793к |
54,224% |
52 849к |
- |
344к |
| 11111. |
267 |
| Гард Насиональ |
D2 |
551 689к |
69,168% |
80 570к |
- |
344к |
| 11112. |
2770 |
| Масафи |
D1 |
875 880к |
78,902% |
118 427к |
- |
343к |
| 11113. |
2317 |
| Арагви |
D1 |
1 128 757к |
82,282% |
156 397к |
- |
342к |
| 11114. |
942 |
| Бель-Мар |
D2 |
607 850к |
67,937% |
67 052к |
- |
342к |
| 11115. |
7224 |
| Норвич Сити |
D3-A |
967 284к |
82,230% |
178 904к |
- |
341к |
| 11116. |
259 |
| Абу Муслим |
D1 |
661 656к |
74,943% |
106 177к |
- |
340к |
| 11117. |
782 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
809 376к |
76,057% |
120 601к |
- |
340к |
| 11118. |
1116 |
| Олимпик |
D3-B |
426 019к |
68,907% |
70 027к |
- |
339к |
| 11119. |
7689 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 890к |
86,052% |
154 548к |
- |
339к |
| 11120. |
4147 |
| Интер |
D2 |
525 812к |
73,243% |
60 702к |
- |
339к |
| 11121. |
370 |
| Звезда |
D3 |
494 987к |
72,810% |
72 563к |
- |
339к |
| 11122. |
2740 |
| Зеленоград |
D4-A |
235 229к |
72,288% |
40 980к |
- |
337к |
| 11123. |
1325 |
| Нехай |
- |
98 635к |
72,235% |
20 130к |
- |
336к |
| 11124. |
1863 |
| ИБВ |
D1 |
751 254к |
75,470% |
108 999к |
- |
335к |
| 11125. |
717 |
| Жальгирис |
D1 |
964 634к |
83,342% |
116 704к |
- |
335к |
| 11126. |
1413 |
| Кальпе Сити |
- |
261 673к |
46,160% |
31 482к |
- |
334к |
| 11127. |
4050 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
381 050к |
77,514% |
48 593к |
- |
333к |
| 11128. |
241 |
| Зрински Мостар |
D2 |
715 586к |
79,362% |
132 718к |
- |
331к |
| 11129. |
366 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
576 083к |
67,526% |
79 801к |
- |
330к |
| 11130. |
335 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
259 350к |
76,603% |
26 218к |
- |
330к |
| 11131. |
577 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
463 729к |
84,025% |
98 542к |
- |
329к |
| 11132. |
2490 |
| Балх |
D1 |
882 512к |
77,725% |
102 501к |
- |
329к |
| 11133. |
10078 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 112 460к |
80,262% |
131 794к |
- |
329к |
| 11134. |
3711 |
| Иньбо |
D4-C |
289 426к |
48,215% |
28 476к |
- |
329к |
| 11135. |
8450 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 638к |
82,907% |
122 989к |
- |
328к |
| 11136. |
451 |
| Вестерло |
D3-B |
343 355к |
67,416% |
64 661к |
- |
328к |
| 11137. |
1158 |
| Принсипат |
D2 |
537 045к |
71,292% |
80 498к |
- |
327к |
| 11138. |
781 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
438 954к |
61,960% |
60 314к |
- |
327к |
| 11139. |
25 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
469 809к |
71,781% |
68 491к |
- |
325к |
| 11140. |
395 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
379 697к |
75,093% |
68 422к |
- |
323к |
| 11141. |
3025 |
| Аль-Шорта |
D1 |
908 600к |
76,263% |
122 859к |
- |
323к |
| 11142. |
4152 |
| Понте Прета |
D4-B |
541 559к |
78,013% |
98 808к |
- |
323к |
| 11143. |
1267 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 461к |
61,442% |
12 742к |
- |
322к |
| 11144. |
418 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
586 524к |
82,537% |
103 598к |
- |
322к |
| 11145. |
147 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
345 034к |
64,359% |
39 604к |
- |
322к |
| 11146. |
7541 |
| Тулой |
D1 |
1 016 428к |
77,434% |
141 497к |
- |
322к |
| 11147. |
425 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
310 256к |
60,913% |
37 250к |
- |
321к |
| 11148. |
869 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 337 511к |
85,243% |
209 397к |
- |
321к |
| 11149. |
9396 |
| Металац |
D2 |
741 134к |
75,407% |
115 540к |
- |
320к |
| 11150. |
230 |
| Порто |
D1 |
509 501к |
67,347% |
59 161к |
- |
318к |
| 11151. |
1665 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 132к |
78,460% |
122 867к |
- |
316к |
| 11152. |
7366 |
| Титанес |
D1 |
1 141 880к |
83,163% |
153 661к |
- |
314к |
| 11153. |
358 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
185 177к |
90,004% |
24 830к |
- |
311к |
| 11154. |
1536 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 730к |
53,787% |
33 966к |
- |
309к |
| 11155. |
8260 |
| Байчо |
D1 |
686 611к |
81,859% |
118 897к |
- |
308к |
| 11156. |
7447 |
| Алюминий |
D3-A |
501 359к |
69,232% |
64 849к |
- |
308к |
| 11157. |
2048 |
| Ухуд |
D2 |
716 966к |
79,433% |
114 192к |
- |
307к |
| 11158. |
10713 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
724 377к |
75,965% |
114 288к |
- |
306к |
| 11159. |
346 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
660 902к |
73,150% |
85 588к |
- |
305к |
| 11160. |
1482 |
| Аль-Акаба |
D1 |
524 975к |
74,255% |
77 313к |
- |
304к |
| 11161. |
121 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 520к |
81,658% |
46 065к |
- |
303к |
| 11162. |
553 |
| Ауденарде |
D3-A |
441 487к |
78,742% |
94 189к |
- |
302к |
| 11163. |
3128 |
| Мадления |
D2 |
151 984к |
74,799% |
16 275к |
- |
301к |
| 11164. |
1676 |
| Янг Африканс |
D1 |
704 026к |
72,686% |
100 353к |
- |
300к |
| 11165. |
778 |
| Дурасно |
D4-C |
431 522к |
69,631% |
61 772к |
- |
299к |
| 11166. |
737 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
683 844к |
77,502% |
105 810к |
- |
299к |
| 11167. |
15 |
| 2 де Майо |
D1 |
987 437к |
85,868% |
190 385к |
- |
298к |
| 11168. |
8069 |
| Альта |
D2 |
1 396 713к |
87,120% |
204 630к |
- |
298к |
| 11169. |
1859 |
| Карлтон |
D2 |
499 571к |
69,124% |
83 007к |
- |
297к |
| 11170. |
448 |
| Хассан |
D1 |
651 119к |
83,130% |
95 745к |
- |
297к |
| 11171. |
26 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 862к |
60,309% |
57 921к |
- |
297к |
| 11172. |
3915 |
| Порт |
D1 |
775 468к |
75,712% |
97 787к |
- |
296к |
| 11173. |
439 |
| Норткот Сити |
D4-A |
644 377к |
85,638% |
63 683к |
- |
295к |
| 11174. |
5564 |
| Хуарес |
D3-A |
657 533к |
74,124% |
119 711к |
- |
295к |
| 11175. |
2197 |
| ПСИС |
D3 |
428 031к |
73,228% |
81 030к |
- |
293к |
| 11176. |
3503 |
| Атлетико |
D2 |
311 995к |
89,073% |
51 988к |
- |
291к |
| 11177. |
1137 |
| Мама |
D1 |
659 575к |
83,908% |
94 097к |
- |
291к |
| 11178. |
1127 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 251к |
60,576% |
48 237к |
- |
290к |
| 11179. |
104 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 590к |
49,941% |
21 878к |
- |
290к |
| 11180. |
790 |
| Саратон |
D4-C |
106 570к |
85,092% |
18 336к |
- |
287к |
| 11181. |
3072 |
| Вотранс |
D3-A |
595 954к |
80,403% |
85 212к |
- |
287к |
| 11182. |
635 |
| Аль-Сахел |
D2 |
439 784к |
85,712% |
93 358к |
- |
287к |
| 11183. |
1974 |
| Исмаилия |
D2 |
685 849к |
73,516% |
96 370к |
- |
287к |
| 11184. |
572 |
| Капо |
- |
413 542к |
58,012% |
50 063к |
- |
286к |
| 11185. |
1107 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 696к |
80,501% |
166 200к |
- |
286к |
| 11186. |
1637 |
| Манахара |
D2 |
355 913к |
61,919% |
49 232к |
- |
285к |
| 11187. |
663 |
| Аль-Ахли |
D1 |
942 868к |
82,857% |
159 091к |
- |
284к |
| 11188. |
837 |
| Керри |
D2 |
168 829к |
74,630% |
28 456к |
- |
282к |
| 11189. |
7911 |
| Кахамарка |
D3-A |
554 613к |
79,404% |
113 068к |
- |
280к |
| 11190. |
141 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
580 231к |
77,245% |
73 784к |
- |
280к |
| 11191. |
7481 |
| Уэксфорд |
D1 |
687 972к |
77,945% |
98 478к |
- |
279к |
| 11192. |
5858 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
566 299к |
74,090% |
91 503к |
- |
278к |
| 11193. |
238 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 828к |
60,049% |
53 824к |
- |
277к |
| 11194. |
635 |
| Дрэгонс |
D2 |
633 280к |
77,131% |
113 580к |
- |
276к |
| 11195. |
2117 |
| Томори |
D1 |
844 907к |
80,835% |
136 610к |
- |
276к |
| 11196. |
1185 |
| Шальке 04 |
D3-A |
941 086к |
84,260% |
151 594к |
- |
275к |
| 11197. |
904 |
| Ильпар |
- |
441 932к |
69,928% |
89 477к |
- |
273к |
| 11198. |
152 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
399 843к |
62,179% |
37 755к |
- |
273к |
| 11199. |
639 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
788 747к |
78,837% |
98 024к |
- |
272к |
| 11200. |
7166 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 781к |
65,373% |
43 441к |
- |
272к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|