|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:05:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
2735 |
| Лойола |
D1 |
859 286к |
74,652% |
101 434к |
- |
6 262к |
| 7702. |
2979 |
| Ангушт |
D4-C |
452 511к |
72,970% |
69 794к |
- |
6 262к |
| 7703. |
2876 |
| Банк |
D2 |
583 644к |
73,783% |
81 656к |
- |
6 262к |
| 7704. |
5255 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
390 178к |
58,453% |
32 648к |
0.1 |
6 257к |
| 7705. |
3486 |
| Бен Акнун |
D3-A |
808 776к |
80,637% |
127 836к |
- |
6 256к |
| 7706. |
3712 |
| Нючёпинг |
- |
50 122к |
65,073% |
7 387к |
0.8 |
6 256к |
| 7707. |
2924 |
| Джяково |
D3-B |
225 462к |
73,696% |
47 211к |
0.1 |
6 256к |
| 7708. |
157 |
| Китаб |
D4-D |
258 298к |
45,914% |
25 721к |
0.2 |
6 253к |
| 7709. |
3776 |
| Звягель |
D4-A |
543 659к |
76,768% |
75 400к |
- |
6 251к |
| 7710. |
5747 |
| Скиве |
D3-B |
657 369к |
80,376% |
103 220к |
- |
6 251к |
| 7711. |
177 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 173к |
76,360% |
9 328к |
0.6 |
6 248к |
| 7712. |
1424 |
| Родан-2000 |
D3 |
265 971к |
92,689% |
44 184к |
0.1 |
6 245к |
| 7713. |
2526 |
| Хонка |
D4-A |
518 913к |
73,523% |
64 370к |
- |
6 245к |
| 7714. |
3527 |
| Пумас де Касанаре |
- |
106 598к |
76,272% |
13 967к |
0.4 |
6 244к |
| 7715. |
881 |
| Буйяр |
- |
55 053к |
73,219% |
7 966к |
0.7 |
6 244к |
| 7716. |
2178 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 149 918к |
87,347% |
194 712к |
- |
6 244к |
| 7717. |
2595 |
| Небитчи |
D1 |
951 183к |
77,461% |
129 723к |
- |
6 241к |
| 7718. |
7518 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 309 590к |
84,260% |
180 896к |
- |
6 224к |
| 7719. |
6527 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
466 747к |
62,169% |
65 073к |
- |
6 224к |
| 7720. |
1767 |
| Мранго |
D1 |
975 258к |
76,307% |
115 437к |
- |
6 222к |
| 7721. |
2694 |
| ИФК |
D3-B |
330 162к |
51,382% |
38 161к |
0.1 |
6 219к |
| 7722. |
3332 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
765 986к |
74,025% |
109 241к |
- |
6 216к |
| 7723. |
1054 |
| Сильвестер |
D1 |
948 189к |
85,081% |
139 904к |
- |
6 213к |
| 7724. |
1983 |
| Ыгдыр |
- |
69 405к |
65,379% |
9 570к |
0.6 |
6 204к |
| 7725. |
6611 |
| Женесс Спортив |
D2 |
383 532к |
60,433% |
46 352к |
0.1 |
6 202к |
| 7726. |
2797 |
| Мак |
D1 |
723 541к |
73,071% |
94 958к |
- |
6 194к |
| 7727. |
2127 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
581 809к |
65,910% |
76 266к |
- |
6 191к |
| 7728. |
2812 |
| Клатовы |
D2 |
629 847к |
78,274% |
76 870к |
- |
6 191к |
| 7729. |
3791 |
| Самора |
D3-A |
462 100к |
74,175% |
87 439к |
- |
6 189к |
| 7730. |
1333 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
360 834к |
54,788% |
60 486к |
0.1 |
6 189к |
| 7731. |
1593 |
| Вестри |
D2 |
519 117к |
74,184% |
102 456к |
- |
6 189к |
| 7732. |
161 |
| Карльтон |
- |
276 644к |
75,153% |
43 951к |
0.1 |
6 187к |
| 7733. |
1944 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 345 477к |
84,895% |
209 632к |
- |
6 187к |
| 7734. |
1489 |
| Бельцы |
D1 |
759 044к |
77,230% |
104 081к |
- |
6 186к |
| 7735. |
6212 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
600 583к |
76,018% |
81 327к |
- |
6 184к |
| 7736. |
2661 |
| Витре |
D4-B |
280 385к |
55,693% |
27 616к |
0.2 |
6 181к |
| 7737. |
1048 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 072 933к |
85,392% |
171 360к |
- |
6 181к |
| 7738. |
5489 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
998 996к |
81,168% |
153 118к |
- |
6 179к |
| 7739. |
3054 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 707к |
60,857% |
37 425к |
0.1 |
6 178к |
| 7740. |
1938 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 554к |
72,222% |
8 514к |
0.7 |
6 176к |
| 7741. |
926 |
| Валентайн |
D3-A |
464 264к |
79,404% |
58 864к |
0.1 |
6 169к |
| 7742. |
3445 |
| Вадж |
D3-A |
108 409к |
78,448% |
21 240к |
0.2 |
6 164к |
| 7743. |
2400 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
640 388к |
74,366% |
98 177к |
- |
6 158к |
| 7744. |
575 |
| Праймери Скул |
D3 |
540 370к |
74,294% |
79 745к |
- |
6 156к |
| 7745. |
4123 |
| Костал |
D4-D |
560 132к |
77,094% |
112 729к |
- |
6 156к |
| 7746. |
657 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 868к |
80,167% |
23 894к |
0.2 |
6 154к |
| 7747. |
148 |
| Уондерерс |
D3-A |
501 666к |
61,039% |
70 486к |
- |
6 152к |
| 7748. |
6951 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 722 464к |
87,756% |
194 309к |
- |
6 151к |
| 7749. |
738 |
| Тигенниф |
D3-B |
542 621к |
88,777% |
75 708к |
- |
6 149к |
| 7750. |
2107 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
310 856к |
67,847% |
51 271к |
0.1 |
6 149к |
| 7751. |
4065 |
| Ангулем |
D4-A |
618 074к |
78,013% |
99 071к |
- |
6 147к |
| 7752. |
3156 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
883 655к |
81,011% |
119 586к |
- |
6 145к |
| 7753. |
4669 |
| Поградеци |
D2 |
293 042к |
50,582% |
32 252к |
0.1 |
6 141к |
| 7754. |
4956 |
| Химнастик |
D1 |
1 714 830к |
88,664% |
206 785к |
- |
6 141к |
| 7755. |
970 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 076к |
80,704% |
36 054к |
0.1 |
6 140к |
| 7756. |
2027 |
| Атлетико |
D2 |
359 928к |
51,897% |
41 783к |
0.1 |
6 137к |
| 7757. |
5232 |
| РоПС |
D1 |
1 100 716к |
81,536% |
159 136к |
- |
6 137к |
| 7758. |
3970 |
| Сафа |
D2 |
446 489к |
61,033% |
50 868к |
0.1 |
6 134к |
| 7759. |
1039 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 970к |
65,894% |
7 449к |
0.8 |
6 134к |
| 7760. |
113 |
| Баньос |
D3-A |
477 049к |
71,810% |
77 031к |
- |
6 132к |
| 7761. |
2555 |
| Семинарио |
D3 |
332 526к |
82,444% |
50 585к |
0.1 |
6 129к |
| 7762. |
2115 |
| Ансоатеги |
D2 |
705 604к |
78,185% |
132 492к |
- |
6 128к |
| 7763. |
1491 |
| Сараево |
D3 |
463 930к |
59,029% |
50 764к |
0.1 |
6 127к |
| 7764. |
5039 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
424 188к |
76,455% |
82 316к |
- |
6 126к |
| 7765. |
1452 |
| Санто Андре |
D3-B |
916 516к |
79,796% |
158 921к |
- |
6 125к |
| 7766. |
1819 |
| БВИН |
D3 |
228 689к |
57,727% |
23 131к |
0.2 |
6 124к |
| 7767. |
1378 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 503к |
87,785% |
32 336к |
0.1 |
6 122к |
| 7768. |
2894 |
| Орашье |
D1 |
1 149 138к |
81,548% |
118 104к |
- |
6 116к |
| 7769. |
1470 |
| Кремень |
- |
253 920к |
55,393% |
22 027к |
0.2 |
6 116к |
| 7770. |
2978 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 021 178к |
83,905% |
188 065к |
- |
6 112к |
| 7771. |
3522 |
| Пешмерга |
- |
223 175к |
76,796% |
34 709к |
0.1 |
6 111к |
| 7772. |
485 |
| Бен Гур |
D3-A |
777 484к |
84,404% |
141 528к |
- |
6 108к |
| 7773. |
1110 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 630к |
85,602% |
13 309к |
0.4 |
6 107к |
| 7774. |
3318 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
739 328к |
79,244% |
137 363к |
- |
6 105к |
| 7775. |
3285 |
| Ориентал |
D3-A |
626 282к |
79,969% |
66 310к |
- |
6 101к |
| 7776. |
2183 |
| Верспа Оита |
D1 |
724 508к |
78,158% |
99 427к |
- |
6 097к |
| 7777. |
2510 |
| Намъянджу |
D1 |
1 274 373к |
84,805% |
190 389к |
- |
6 095к |
| 7778. |
3034 |
| Сейлорс |
D1 |
811 572к |
74,544% |
120 166к |
- |
6 095к |
| 7779. |
4024 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
371 933к |
70,642% |
67 570к |
- |
6 092к |
| 7780. |
3626 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
337 865к |
67,001% |
47 912к |
0.1 |
6 092к |
| 7781. |
1897 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
545 582к |
75,377% |
101 109к |
- |
6 089к |
| 7782. |
1049 |
| Мэй 22 |
D2 |
392 021к |
50,605% |
40 075к |
0.1 |
6 087к |
| 7783. |
1492 |
| ФарДу |
D4-A |
173 270к |
74,299% |
22 798к |
0.2 |
6 082к |
| 7784. |
276 |
| Текос |
D3-A |
544 912к |
75,715% |
66 226к |
- |
6 082к |
| 7785. |
2286 |
| Куала Муда |
D2 |
764 818к |
74,422% |
114 948к |
- |
6 075к |
| 7786. |
1590 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
379 300к |
65,825% |
38 910к |
0.1 |
6 075к |
| 7787. |
5888 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 017 843к |
79,592% |
135 996к |
- |
6 074к |
| 7788. |
4789 |
| Ловеч |
D2 |
454 403к |
66,435% |
59 886к |
0.1 |
6 071к |
| 7789. |
4460 |
| Кевийи |
D4-D |
530 843к |
73,468% |
67 599к |
- |
6 069к |
| 7790. |
2699 |
| СК Днипро |
D2 |
479 317к |
74,950% |
71 727к |
- |
6 069к |
| 7791. |
6350 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
781 035к |
80,984% |
143 921к |
- |
6 068к |
| 7792. |
2751 |
| Дельбрюк |
D4-B |
545 362к |
75,683% |
128 680к |
- |
6 068к |
| 7793. |
5812 |
| Сумгаит |
D2 |
818 084к |
77,751% |
127 077к |
- |
6 066к |
| 7794. |
4622 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
417 682к |
62,108% |
63 758к |
- |
6 066к |
| 7795. |
3744 |
| Блю Девилс |
D1 |
974 993к |
79,168% |
150 053к |
- |
6 063к |
| 7796. |
2339 |
| Варезе |
D4-C |
262 690к |
78,071% |
50 500к |
0.1 |
6 055к |
| 7797. |
3608 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
632 433к |
76,376% |
119 264к |
- |
6 053к |
| 7798. |
4255 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 384к |
73,466% |
49 128к |
0.1 |
6 049к |
| 7799. |
5154 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 230 665к |
93,398% |
225 158к |
- |
6 048к |
| 7800. |
419 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 619к |
73,721% |
53 503к |
0.1 |
6 044к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|