|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
3293 |
| Оцелотес |
D3-A |
850 414к |
82,399% |
131 748к |
- |
7 230к |
| 7502. |
1957 |
| Манила Монтет |
D2 |
753 365к |
81,785% |
132 394к |
- |
7 229к |
| 7503. |
1024 |
| Анкараспор |
D3-A |
70 760к |
79,616% |
10 270к |
0.7 |
7 224к |
| 7504. |
1531 |
| Мори СЕ |
D3-A |
458 017к |
58,852% |
58 646к |
0.1 |
7 216к |
| 7505. |
3611 |
| Партизан |
D2 |
452 118к |
66,256% |
60 733к |
0.1 |
7 213к |
| 7506. |
4965 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
653 347к |
77,403% |
79 215к |
- |
7 213к |
| 7507. |
4169 |
| Анси |
D3-A |
683 786к |
83,348% |
137 654к |
- |
7 211к |
| 7508. |
2546 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
395 030к |
75,430% |
60 401к |
0.1 |
7 209к |
| 7509. |
587 |
| Гриндавик |
D3-A |
411 684к |
76,813% |
59 602к |
0.1 |
7 209к |
| 7510. |
901 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
654 494к |
77,821% |
110 993к |
- |
7 208к |
| 7511. |
3395 |
| Санта Клаус |
D3-B |
607 317к |
76,132% |
107 606к |
- |
7 206к |
| 7512. |
2685 |
| Банк |
D2 |
586 909к |
73,769% |
81 674к |
- |
7 205к |
| 7513. |
906 |
| Пан Африкан |
- |
198 047к |
62,081% |
33 483к |
0.2 |
7 198к |
| 7514. |
2436 |
| МаПС |
D3-B |
721 538к |
79,939% |
120 080к |
- |
7 197к |
| 7515. |
1153 |
| Рубин |
- |
58 456к |
80,178% |
9 405к |
0.7 |
7 187к |
| 7516. |
1271 |
| Варвик Найтс |
D2 |
350 714к |
72,360% |
58 230к |
0.1 |
7 186к |
| 7517. |
2139 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 663к |
65,274% |
9 100к |
0.7 |
7 185к |
| 7518. |
496 |
| Манас |
D3-A |
524 255к |
72,030% |
72 102к |
- |
7 185к |
| 7519. |
3054 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
612 825к |
77,656% |
82 546к |
- |
7 181к |
| 7520. |
2349 |
| Драгон |
D3-B |
311 000к |
65,939% |
50 420к |
0.1 |
7 181к |
| 7521. |
136 |
| Валенсия |
D2 |
287 200к |
53,628% |
46 193к |
0.1 |
7 179к |
| 7522. |
3064 |
| Вейгаард |
D1 |
962 555к |
81,266% |
137 404к |
- |
7 178к |
| 7523. |
1722 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
674 170к |
69,707% |
101 673к |
- |
7 176к |
| 7524. |
4881 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
322 574к |
52,430% |
43 299к |
0.1 |
7 172к |
| 7525. |
4153 |
| Утсиктен |
D3-A |
336 799к |
61,309% |
39 497к |
0.1 |
7 162к |
| 7526. |
2497 |
| Швайнфурт 05 |
- |
350 772к |
71,517% |
73 197к |
- |
7 160к |
| 7527. |
1250 |
| Сильвестер |
D1 |
952 579к |
85,050% |
140 111к |
- |
7 157к |
| 7528. |
2713 |
| Ибаррета |
D3-B |
521 322к |
69,922% |
57 197к |
0.1 |
7 154к |
| 7529. |
1938 |
| Марельбеке |
D3-A |
560 078к |
72,949% |
92 166к |
- |
7 154к |
| 7530. |
574 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 307 095к |
84,140% |
170 561к |
- |
7 152к |
| 7531. |
4668 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
551 141к |
65,616% |
78 139к |
- |
7 152к |
| 7532. |
14 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
669 781к |
77,680% |
91 153к |
- |
7 146к |
| 7533. |
4200 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
782 890к |
79,091% |
115 780к |
- |
7 144к |
| 7534. |
2077 |
| Стабек |
D2 |
725 530к |
86,073% |
93 548к |
- |
7 143к |
| 7535. |
3970 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
733 925к |
77,241% |
98 463к |
- |
7 137к |
| 7536. |
3693 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 116 807к |
83,821% |
155 553к |
- |
7 137к |
| 7537. |
4358 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
506 723к |
67,964% |
72 540к |
- |
7 134к |
| 7538. |
5468 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 344 435к |
85,519% |
154 448к |
- |
7 131к |
| 7539. |
4970 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
780 741к |
83,621% |
156 709к |
- |
7 130к |
| 7540. |
575 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 219 891к |
85,783% |
173 458к |
- |
7 129к |
| 7541. |
2782 |
| Энтенте II |
D2 |
362 299к |
84,212% |
73 757к |
- |
7 126к |
| 7542. |
2517 |
| Аль-Эхли |
D2 |
413 532к |
57,569% |
65 982к |
0.1 |
7 115к |
| 7543. |
430 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
322 429к |
79,650% |
60 747к |
0.1 |
7 114к |
| 7544. |
4821 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
845 512к |
79,295% |
144 472к |
- |
7 114к |
| 7545. |
905 |
| Надор |
D3-A |
427 293к |
68,789% |
71 397к |
- |
7 112к |
| 7546. |
2397 |
| Тауро |
D1 |
717 690к |
78,729% |
110 384к |
- |
7 110к |
| 7547. |
1158 |
| Спартанс |
D3 |
312 281к |
56,319% |
31 212к |
0.2 |
7 107к |
| 7548. |
2459 |
| Колхети-1913 |
D2 |
565 033к |
66,161% |
77 977к |
- |
7 100к |
| 7549. |
5 |
| Капибиари |
D3-A |
651 585к |
78,231% |
99 697к |
- |
7 096к |
| 7550. |
2614 |
| Арьян |
D2 |
746 369к |
81,049% |
144 636к |
- |
7 094к |
| 7551. |
1632 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
650 372к |
72,548% |
135 841к |
- |
7 090к |
| 7552. |
2350 |
| Вигры |
D2 |
708 840к |
73,417% |
98 134к |
- |
7 083к |
| 7553. |
2622 |
| НАК |
D2 |
1 043 854к |
85,004% |
164 750к |
- |
7 082к |
| 7554. |
3725 |
| Роданж 91 |
D2 |
617 528к |
68,098% |
84 106к |
- |
7 076к |
| 7555. |
1859 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
228 208к |
69,162% |
24 382к |
0.2 |
7 074к |
| 7556. |
3587 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
841 262к |
77,008% |
130 461к |
- |
7 071к |
| 7557. |
2497 |
| Ренессанс |
D2 |
332 273к |
52,774% |
25 988к |
0.2 |
7 070к |
| 7558. |
3708 |
| Урожайная |
D3-A |
788 891к |
80,426% |
107 455к |
- |
7 066к |
| 7559. |
2685 |
| Орашье |
D1 |
1 153 514к |
81,536% |
118 602к |
- |
7 064к |
| 7560. |
1636 |
| Жулдыз |
- |
100 847к |
85,490% |
18 070к |
0.3 |
7 058к |
| 7561. |
2444 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
565 318к |
72,846% |
77 008к |
- |
7 056к |
| 7562. |
3907 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 057 446к |
81,455% |
132 664к |
- |
7 056к |
| 7563. |
389 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
932 469к |
81,393% |
161 905к |
- |
7 053к |
| 7564. |
4963 |
| Джолли Роджер |
- |
331 042к |
56,561% |
34 598к |
0.2 |
7 050к |
| 7565. |
2651 |
| Хебар |
D2 |
753 569к |
86,956% |
131 581к |
- |
7 049к |
| 7566. |
4604 |
| Пуртугаал |
D4-A |
550 368к |
82,839% |
105 682к |
- |
7 048к |
| 7567. |
2216 |
| Атлетико |
D2 |
361 876к |
51,905% |
42 202к |
0.1 |
7 046к |
| 7568. |
2852 |
| Весло |
D3-B |
376 792к |
71,657% |
50 141к |
0.1 |
7 045к |
| 7569. |
431 |
| Болл Старз |
D2 |
294 812к |
58,314% |
42 461к |
0.1 |
7 045к |
| 7570. |
5045 |
| РоПС |
D1 |
1 105 271к |
81,530% |
159 443к |
- |
7 042к |
| 7571. |
1023 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
273 247к |
48,659% |
40 260к |
0.1 |
7 038к |
| 7572. |
3560 |
| Харрикейнз |
D1 |
698 820к |
74,463% |
128 599к |
- |
7 030к |
| 7573. |
2338 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
145 884к |
76,365% |
22 908к |
0.3 |
7 029к |
| 7574. |
2547 |
| Миллениум |
D2 |
376 722к |
76,169% |
44 792к |
0.1 |
7 025к |
| 7575. |
2369 |
| Семинарио |
D3 |
333 375к |
82,221% |
50 579к |
0.1 |
7 022к |
| 7576. |
3433 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
353 895к |
82,291% |
47 508к |
0.1 |
7 022к |
| 7577. |
5853 |
| Шавеш |
D4-D |
397 494к |
64,461% |
55 533к |
0.1 |
7 017к |
| 7578. |
5680 |
| Новоград |
D1 |
909 226к |
81,989% |
155 367к |
- |
7 008к |
| 7579. |
3016 |
| Акон |
D1 |
709 853к |
67,640% |
77 892к |
- |
7 007к |
| 7580. |
4508 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
923 841к |
81,745% |
120 016к |
- |
7 001к |
| 7581. |
2788 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
600 303к |
76,721% |
95 290к |
- |
6 993к |
| 7582. |
2728 |
| Нзема Котоко |
D2 |
452 259к |
67,997% |
77 122к |
- |
6 985к |
| 7583. |
1206 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
235 206к |
77,220% |
40 067к |
0.1 |
6 981к |
| 7584. |
3461 |
| Этисалят |
D3-B |
468 669к |
59,816% |
57 283к |
0.1 |
6 978к |
| 7585. |
2100 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
889 865к |
76,162% |
116 119к |
- |
6 976к |
| 7586. |
1737 |
| Кампобассо |
D3-B |
654 117к |
79,087% |
84 335к |
- |
6 970к |
| 7587. |
2306 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
97 103к |
77,944% |
21 516к |
0.3 |
6 967к |
| 7588. |
1066 |
| Сленза |
D3-B |
481 631к |
67,960% |
49 969к |
0.1 |
6 966к |
| 7589. |
3651 |
| Гичумби |
D1 |
467 152к |
73,967% |
63 374к |
0.1 |
6 963к |
| 7590. |
699 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
779 405к |
74,530% |
112 489к |
- |
6 962к |
| 7591. |
1816 |
| Арброт |
D3-A |
1 013 492к |
80,547% |
181 252к |
- |
6 958к |
| 7592. |
1929 |
| Кенголд |
- |
121 790к |
57,626% |
17 225к |
0.4 |
6 957к |
| 7593. |
1014 |
| Оро Верде |
D3 |
360 533к |
80,527% |
63 158к |
0.1 |
6 957к |
| 7594. |
1367 |
| Кызылкум |
D3-A |
693 074к |
80,203% |
103 175к |
- |
6 956к |
| 7595. |
3308 |
| Дольфинс |
D1 |
1 322 941к |
88,140% |
173 331к |
- |
6 955к |
| 7596. |
3545 |
| Блю Девилс |
D1 |
976 197к |
79,102% |
150 053к |
- |
6 954к |
| 7597. |
2478 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 129к |
78,163% |
108 881к |
- |
6 952к |
| 7598. |
6402 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
674 399к |
76,868% |
119 785к |
- |
6 949к |
| 7599. |
1904 |
| Хай-Тек |
D2 |
887 420к |
78,049% |
142 255к |
- |
6 946к |
| 7600. |
2261 |
| Маурен |
- |
51 212к |
67,008% |
7 826к |
0.8 |
6 946к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|