|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:05:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
516 |
| Пондиме |
- |
50 289к |
65,358% |
7 444к |
1.4 |
10 471к |
| 5702. |
2457 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
480 312к |
70,598% |
66 729к |
0.1 |
10 469к |
| 5703. |
21 |
| Рутс |
D2 |
399 754к |
63,398% |
52 882к |
0.1 |
10 469к |
| 5704. |
604 |
| Йодан Бойс |
- |
51 768к |
66,354% |
7 713к |
1.3 |
10 468к |
| 5705. |
984 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 920к |
65,793% |
7 564к |
1.3 |
10 468к |
| 5706. |
1901 |
| Видем |
D3-A |
763 277к |
79,632% |
115 185к |
- |
10 467к |
| 5707. |
578 |
| Иглс |
- |
51 043к |
65,882% |
7 535к |
1.3 |
10 465к |
| 5708. |
709 |
| Алсидес |
- |
49 976к |
65,155% |
7 415к |
1.4 |
10 464к |
| 5709. |
662 |
| Отеллос |
- |
51 606к |
66,256% |
7 642к |
1.3 |
10 464к |
| 5710. |
2520 |
| Оокс |
D3-A |
483 430к |
74,233% |
73 186к |
0.1 |
10 464к |
| 5711. |
4777 |
| Дадже (Савалу) |
- |
50 164к |
65,286% |
7 378к |
1.4 |
10 464к |
| 5712. |
1594 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 753к |
64,283% |
7 097к |
1.4 |
10 463к |
| 5713. |
902 |
| Бадин |
- |
51 940к |
66,475% |
8 088к |
1.2 |
10 463к |
| 5714. |
482 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 923к |
65,809% |
7 538к |
1.3 |
10 461к |
| 5715. |
751 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 493к |
64,821% |
7 044к |
1.4 |
10 461к |
| 5716. |
667 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 268к |
65,364% |
7 682к |
1.3 |
10 461к |
| 5717. |
1048 |
| Кюр-Араз |
- |
50 391к |
65,448% |
7 532к |
1.3 |
10 461к |
| 5718. |
556 |
| Зион Интер |
- |
50 427к |
65,475% |
7 464к |
1.4 |
10 460к |
| 5719. |
1311 |
| Младость |
- |
50 544к |
65,555% |
7 535к |
1.3 |
10 460к |
| 5720. |
2497 |
| Калкара |
- |
50 926к |
65,815% |
7 608к |
1.3 |
10 459к |
| 5721. |
2674 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 984к |
68,322% |
89 637к |
0.1 |
10 458к |
| 5722. |
1778 |
| Индени |
- |
49 978к |
65,169% |
7 532к |
1.3 |
10 458к |
| 5723. |
4209 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
788 524к |
74,407% |
110 396к |
- |
10 458к |
| 5724. |
411 |
| Бурган |
- |
50 139к |
65,283% |
7 556к |
1.3 |
10 457к |
| 5725. |
3825 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
50 120к |
65,269% |
7 265к |
1.4 |
10 457к |
| 5726. |
682 |
| Эносис |
- |
51 046к |
65,899% |
7 496к |
1.3 |
10 457к |
| 5727. |
984 |
| Вандреззер |
- |
50 270к |
65,375% |
7 122к |
1.4 |
10 456к |
| 5728. |
454 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
50 319к |
65,409% |
7 381к |
1.4 |
10 456к |
| 5729. |
1467 |
| Сухополье |
- |
111 792к |
64,661% |
16 580к |
0.6 |
10 456к |
| 5730. |
2013 |
| Испартаспор |
- |
50 787к |
65,727% |
7 694к |
1.3 |
10 456к |
| 5731. |
1237 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
438 501к |
68,003% |
42 920к |
0.2 |
10 455к |
| 5732. |
4039 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
50 825к |
65,757% |
7 565к |
1.3 |
10 454к |
| 5733. |
1131 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
747 123к |
76,717% |
112 165к |
- |
10 453к |
| 5734. |
893 |
| Салалах |
- |
50 387к |
65,463% |
7 664к |
1.3 |
10 452к |
| 5735. |
720 |
| Гетто Ютс |
- |
50 155к |
65,304% |
7 295к |
1.4 |
10 452к |
| 5736. |
547 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 704к |
64,989% |
7 393к |
1.4 |
10 452к |
| 5737. |
2660 |
| Сиденхам Парк |
- |
51 517к |
66,223% |
7 720к |
1.3 |
10 451к |
| 5738. |
1035 |
| Ред Сан |
- |
51 951к |
66,505% |
7 827к |
1.3 |
10 451к |
| 5739. |
2257 |
| Дельта |
D2 |
380 355к |
56,343% |
58 984к |
0.1 |
10 451к |
| 5740. |
937 |
| Кэптаун |
- |
51 475к |
66,195% |
7 760к |
1.3 |
10 451к |
| 5741. |
1161 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 027к |
65,221% |
7 554к |
1.3 |
10 449к |
| 5742. |
4386 |
| Бруш |
- |
50 205к |
65,344% |
7 493к |
1.3 |
10 449к |
| 5743. |
650 |
| Килкисиакос |
- |
50 822к |
65,769% |
7 500к |
1.3 |
10 447к |
| 5744. |
1043 |
| Едиген |
- |
49 855к |
65,107% |
7 134к |
1.4 |
10 446к |
| 5745. |
5262 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
396 846к |
66,235% |
66 481к |
0.1 |
10 446к |
| 5746. |
3626 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
311 488к |
82,473% |
43 593к |
0.2 |
10 446к |
| 5747. |
528 |
| Марони |
- |
48 989к |
64,492% |
7 091к |
1.4 |
10 445к |
| 5748. |
2961 |
| Уилликис |
D1 |
832 505к |
75,424% |
122 780к |
- |
10 445к |
| 5749. |
493 |
| Лайонс |
- |
50 028к |
65,231% |
7 409к |
1.4 |
10 444к |
| 5750. |
1072 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 866к |
65,808% |
7 432к |
1.4 |
10 442к |
| 5751. |
3414 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 478к |
65,545% |
7 368к |
1.4 |
10 442к |
| 5752. |
1742 |
| Модель |
- |
50 949к |
65,866% |
7 567к |
1.3 |
10 441к |
| 5753. |
1060 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
924 490к |
75,534% |
141 370к |
- |
10 440к |
| 5754. |
3025 |
| Ланкестер |
D3 |
138 427к |
77,866% |
20 231к |
0.5 |
10 440к |
| 5755. |
141 |
| Кюрмюк |
- |
49 259к |
64,699% |
7 053к |
1.4 |
10 439к |
| 5756. |
3210 |
| Истиклол |
D4-A |
751 820к |
76,326% |
136 539к |
- |
10 439к |
| 5757. |
3296 |
| Индепендьенти |
- |
51 278к |
66,091% |
7 954к |
1.3 |
10 438к |
| 5758. |
362 |
| Айтана |
- |
51 374к |
66,154% |
7 852к |
1.3 |
10 438к |
| 5759. |
396 |
| Кальдбак |
- |
50 493к |
65,566% |
7 160к |
1.4 |
10 437к |
| 5760. |
720 |
| Фрей |
- |
50 910к |
65,848% |
7 505к |
1.3 |
10 437к |
| 5761. |
5366 |
| Тортола Киккерз |
- |
49 781к |
64,671% |
7 325к |
1.4 |
10 437к |
| 5762. |
381 |
| Сан Альфонсо |
- |
49 830к |
65,111% |
7 235к |
1.4 |
10 435к |
| 5763. |
6528 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
503 740к |
76,042% |
90 416к |
0.1 |
10 434к |
| 5764. |
354 |
| Тим Спирит |
- |
50 772к |
65,761% |
7 671к |
1.3 |
10 434к |
| 5765. |
507 |
| АСА |
- |
48 823к |
64,396% |
6 984к |
1.4 |
10 433к |
| 5766. |
4728 |
| Хантсиндзи |
- |
51 385к |
66,173% |
7 823к |
1.3 |
10 432к |
| 5767. |
4114 |
| Огуз |
- |
50 038к |
65,264% |
7 264к |
1.4 |
10 431к |
| 5768. |
4312 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
644 749к |
75,932% |
87 361к |
0.1 |
10 430к |
| 5769. |
414 |
| Сандвик |
- |
49 600к |
64,966% |
6 988к |
1.4 |
10 427к |
| 5770. |
33 |
| Ньюингтон |
- |
49 650к |
65,001% |
7 180к |
1.4 |
10 427к |
| 5771. |
2532 |
| Воска Спорт |
D2 |
894 384к |
82,695% |
150 257к |
- |
10 426к |
| 5772. |
1810 |
| Харбор Вью |
D3-B |
599 434к |
66,406% |
103 260к |
0.1 |
10 424к |
| 5773. |
312 |
| Парс Джунуби |
- |
49 837к |
65,144% |
7 072к |
1.4 |
10 421к |
| 5774. |
682 |
| П. Ф. О. И. |
- |
50 250к |
65,435% |
7 392к |
1.4 |
10 419к |
| 5775. |
171 |
| Юнион |
- |
50 711к |
65,751% |
7 473к |
1.3 |
10 418к |
| 5776. |
1156 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
50 843к |
65,848% |
7 445к |
1.3 |
10 414к |
| 5777. |
213 |
| Сьервос |
- |
49 013к |
64,577% |
6 586к |
1.5 |
10 412к |
| 5778. |
1461 |
| Бугейнвилль |
- |
50 159к |
65,402% |
7 312к |
1.4 |
10 404к |
| 5779. |
699 |
| Авьон Академи |
- |
49 536к |
64,971% |
7 216к |
1.4 |
10 402к |
| 5780. |
417 |
| Интаре (Кигали) |
- |
51 106к |
66,051% |
7 584к |
1.3 |
10 400к |
| 5781. |
1352 |
| Локомотив |
- |
52 407к |
66,896% |
7 866к |
1.3 |
10 399к |
| 5782. |
217 |
| Попрад |
- |
50 795к |
65,845% |
7 414к |
1.4 |
10 399к |
| 5783. |
1595 |
| Металурджистул |
- |
51 702к |
66,446% |
7 716к |
1.3 |
10 398к |
| 5784. |
961 |
| Кальмэги |
- |
47 007к |
63,095% |
6 722к |
1.5 |
10 398к |
| 5785. |
1763 |
| Фрай |
- |
51 406к |
66,255% |
7 585к |
1.3 |
10 397к |
| 5786. |
2548 |
| Улисс |
- |
317 439к |
50,338% |
40 318к |
0.2 |
10 397к |
| 5787. |
1669 |
| Сакарьяспор |
- |
51 277к |
66,170% |
7 394к |
1.4 |
10 397к |
| 5788. |
852 |
| Слейпнер |
- |
51 432к |
66,274% |
7 552к |
1.3 |
10 396к |
| 5789. |
2063 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 836к |
65,884% |
7 578к |
1.3 |
10 393к |
| 5790. |
3367 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 435 085к |
84,569% |
223 207к |
- |
10 392к |
| 5791. |
509 |
| Ветерник |
- |
52 383к |
66,894% |
7 994к |
1.2 |
10 392к |
| 5792. |
441 |
| Персела |
- |
50 384к |
65,582% |
7 368к |
1.4 |
10 391к |
| 5793. |
3266 |
| Донгтхап |
D1 |
484 849к |
63,258% |
53 649к |
0.1 |
10 391к |
| 5794. |
6385 |
| Нахда |
- |
52 197к |
66,780% |
7 906к |
1.3 |
10 390к |
| 5795. |
439 |
| Истерн Старс |
- |
53 511к |
70,027% |
8 531к |
1.2 |
10 389к |
| 5796. |
714 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 901к |
65,253% |
7 194к |
1.4 |
10 389к |
| 5797. |
370 |
| Харбор Бойз |
- |
49 081к |
64,675% |
7 102к |
1.4 |
10 388к |
| 5798. |
903 |
| Каликут |
- |
51 125к |
66,089% |
7 497к |
1.3 |
10 387к |
| 5799. |
1073 |
| Исла Бордж |
- |
48 499к |
64,255% |
6 868к |
1.5 |
10 386к |
| 5800. |
2523 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
484 809к |
72,822% |
82 251к |
0.1 |
10 385к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|