|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 14:41:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
1764 |
| Колон |
D3-A |
340 893к |
63,982% |
31 609к |
0.1 |
5 033к |
| 8202. |
3029 |
| Навутока |
D2 |
910 097к |
83,366% |
189 482к |
- |
5 032к |
| 8203. |
4136 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
668 564к |
86,646% |
137 930к |
- |
5 029к |
| 8204. |
2339 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
193 475к |
82,646% |
27 608к |
0.1 |
5 025к |
| 8205. |
2630 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
767 425к |
79,520% |
107 348к |
- |
5 022к |
| 8206. |
415 |
| Рейнджерс |
D2 |
653 603к |
71,945% |
112 448к |
- |
5 018к |
| 8207. |
1588 |
| Лаайасалон |
D3-B |
144 351к |
76,919% |
16 166к |
0.3 |
5 017к |
| 8208. |
2719 |
| Юнитас |
D4-C |
430 911к |
57,447% |
59 547к |
- |
5 014к |
| 8209. |
3128 |
| Риверейн |
D2 |
389 122к |
74,555% |
49 404к |
0.1 |
5 012к |
| 8210. |
3413 |
| Вурваартс |
D1 |
824 987к |
82,926% |
116 240к |
- |
5 009к |
| 8211. |
4087 |
| Олимпик |
D2 |
617 193к |
69,709% |
86 380к |
- |
5 004к |
| 8212. |
508 |
| Ормидиас |
- |
125 242к |
74,410% |
14 243к |
0.3 |
4 999к |
| 8213. |
5532 |
| ПСВ |
- |
382 308к |
70,404% |
46 114к |
0.1 |
4 998к |
| 8214. |
6205 |
| Олайне |
D3 |
372 546к |
81,547% |
75 744к |
- |
4 997к |
| 8215. |
199 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
401 614к |
57,261% |
45 336к |
0.1 |
4 996к |
| 8216. |
237 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 060 773к |
83,338% |
144 498к |
- |
4 995к |
| 8217. |
2117 |
| Металлург |
- |
52 457к |
65,511% |
7 640к |
0.6 |
4 992к |
| 8218. |
2751 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
735 283к |
80,723% |
103 642к |
- |
4 992к |
| 8219. |
4276 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
672 976к |
70,514% |
82 104к |
- |
4 983к |
| 8220. |
1112 |
| Уимблдон |
D2 |
680 160к |
79,750% |
86 126к |
- |
4 980к |
| 8221. |
3434 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
746 999к |
73,477% |
103 346к |
- |
4 978к |
| 8222. |
6430 |
| Динамо |
D4-A |
428 248к |
52,767% |
52 863к |
- |
4 974к |
| 8223. |
1916 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 352к |
80,204% |
156 332к |
- |
4 973к |
| 8224. |
2588 |
| Фиорентина |
D3-B |
526 322к |
80,768% |
95 896к |
- |
4 973к |
| 8225. |
1273 |
| Аль-Тадамун |
- |
172 628к |
77,194% |
26 690к |
0.1 |
4 970к |
| 8226. |
184 |
| Барселона |
D2 |
645 003к |
72,009% |
83 676к |
- |
4 969к |
| 8227. |
3222 |
| Ушакспор |
D1 |
1 206 742к |
84,693% |
150 595к |
- |
4 968к |
| 8228. |
5685 |
| Гансхорен |
D3-A |
629 265к |
78,369% |
94 548к |
- |
4 965к |
| 8229. |
2 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
425 663к |
48,031% |
45 985к |
0.1 |
4 962к |
| 8230. |
4624 |
| Аль-Джахра |
- |
421 521к |
68,326% |
51 357к |
- |
4 961к |
| 8231. |
459 |
| Терварит |
D3-B |
290 021к |
66,516% |
48 013к |
0.1 |
4 961к |
| 8232. |
2486 |
| Сантос |
D2 |
227 792к |
81,130% |
48 624к |
0.1 |
4 960к |
| 8233. |
54 |
| Эстудиантил |
D3-B |
712 654к |
74,011% |
109 316к |
- |
4 959к |
| 8234. |
846 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
451 216к |
70,151% |
74 812к |
- |
4 958к |
| 8235. |
553 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 622к |
72,365% |
80 205к |
- |
4 951к |
| 8236. |
3397 |
| Пичерно |
- |
389 870к |
77,557% |
52 370к |
- |
4 949к |
| 8237. |
4246 |
| Канонерос |
D1 |
1 169 307к |
86,411% |
171 977к |
- |
4 948к |
| 8238. |
1210 |
| Гардабани |
D3 |
250 296к |
84,820% |
51 636к |
- |
4 946к |
| 8239. |
4087 |
| Хува |
D4-B |
368 077к |
76,155% |
64 028к |
- |
4 943к |
| 8240. |
5155 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
650 384к |
77,776% |
76 742к |
- |
4 941к |
| 8241. |
2544 |
| Оливеренсе |
D4-C |
246 734к |
80,349% |
46 226к |
0.1 |
4 936к |
| 8242. |
2094 |
| Блэк Старз |
D1 |
544 795к |
62,925% |
66 810к |
- |
4 933к |
| 8243. |
3001 |
| Янина |
D2 |
739 717к |
81,968% |
130 548к |
- |
4 933к |
| 8244. |
3571 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
638 671к |
70,802% |
92 751к |
- |
4 931к |
| 8245. |
1909 |
| Арагац |
D2 |
595 312к |
75,999% |
90 667к |
- |
4 931к |
| 8246. |
1557 |
| Гуэмес |
D1 |
1 278 519к |
84,101% |
165 648к |
- |
4 928к |
| 8247. |
1325 |
| Чакастад |
D1 |
1 073 599к |
85,434% |
129 268к |
- |
4 928к |
| 8248. |
3044 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 431 543к |
88,825% |
236 840к |
- |
4 928к |
| 8249. |
5722 |
| Титсар Арман |
D1 |
874 189к |
82,650% |
120 807к |
- |
4 926к |
| 8250. |
1037 |
| Турин |
D3-B |
266 090к |
70,452% |
35 603к |
0.1 |
4 923к |
| 8251. |
5062 |
| Кавальер |
D2 |
864 483к |
78,924% |
138 488к |
- |
4 921к |
| 8252. |
4416 |
| Крумовград |
D3-A |
657 234к |
78,544% |
141 399к |
- |
4 919к |
| 8253. |
7333 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
548 252к |
68,597% |
86 901к |
- |
4 916к |
| 8254. |
1665 |
| Алтинорду |
D1 |
1 007 112к |
82,036% |
152 604к |
- |
4 916к |
| 8255. |
635 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
561 217к |
74,107% |
84 218к |
- |
4 915к |
| 8256. |
4350 |
| Цун Тат |
D2 |
387 854к |
80,865% |
59 944к |
- |
4 914к |
| 8257. |
1802 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
939 870к |
79,818% |
140 632к |
- |
4 914к |
| 8258. |
2108 |
| Квидинг |
D3-A |
346 087к |
69,441% |
58 940к |
- |
4 912к |
| 8259. |
208 |
| Вакскол |
- |
320 273к |
73,161% |
87 784к |
- |
4 909к |
| 8260. |
1688 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
581 642к |
78,947% |
96 802к |
- |
4 902к |
| 8261. |
4178 |
| Валлерн |
D4-C |
103 468к |
75,789% |
19 368к |
0.2 |
4 901к |
| 8262. |
375 |
| Гандзю |
D4-C |
521 508к |
75,811% |
68 157к |
- |
4 900к |
| 8263. |
1549 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 100 415к |
80,675% |
140 992к |
- |
4 900к |
| 8264. |
1157 |
| Канана Фоу |
D2 |
87 490к |
89,374% |
13 496к |
0.3 |
4 897к |
| 8265. |
1895 |
| Сансет |
D1 |
738 333к |
78,892% |
118 164к |
- |
4 895к |
| 8266. |
4651 |
| Иджеле |
D3 |
432 402к |
67,705% |
64 622к |
- |
4 895к |
| 8267. |
5798 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
690 006к |
72,646% |
99 742к |
- |
4 894к |
| 8268. |
602 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 390к |
73,038% |
28 520к |
0.1 |
4 892к |
| 8269. |
5768 |
| Ахли Сарба |
D2 |
437 108к |
56,822% |
59 964к |
- |
4 884к |
| 8270. |
3905 |
| Азия Талас |
D3-A |
460 565к |
70,812% |
64 998к |
- |
4 882к |
| 8271. |
527 |
| Эстрела Роха |
D3 |
492 725к |
67,704% |
50 883к |
- |
4 881к |
| 8272. |
4321 |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 534к |
73,228% |
72 670к |
- |
4 878к |
| 8273. |
403 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 074 966к |
80,639% |
130 487к |
- |
4 878к |
| 8274. |
1498 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
956 781к |
80,288% |
167 603к |
- |
4 874к |
| 8275. |
569 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
237 454к |
74,491% |
38 986к |
0.1 |
4 872к |
| 8276. |
3874 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
329 342к |
63,997% |
59 536к |
- |
4 872к |
| 8277. |
3485 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
429 371к |
67,576% |
60 789к |
- |
4 871к |
| 8278. |
3958 |
| Скотланд |
D1 |
811 967к |
76,684% |
111 566к |
- |
4 870к |
| 8279. |
4164 |
| Мадридтас |
- |
76 989к |
59,515% |
11 815к |
0.4 |
4 869к |
| 8280. |
6206 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
648 038к |
68,842% |
72 147к |
- |
4 864к |
| 8281. |
665 |
| Кустошия |
D3-B |
702 883к |
77,747% |
112 117к |
- |
4 860к |
| 8282. |
97 |
| Бижагош |
D1 |
689 924к |
77,054% |
94 161к |
- |
4 858к |
| 8283. |
6663 |
| Гагра |
D1 |
970 814к |
79,175% |
155 985к |
- |
4 851к |
| 8284. |
4041 |
| Ремир |
- |
283 672к |
41,905% |
22 408к |
0.2 |
4 850к |
| 8285. |
2738 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
752 075к |
81,026% |
145 960к |
- |
4 850к |
| 8286. |
2735 |
| Паро |
D1 |
913 820к |
84,155% |
185 681к |
- |
4 847к |
| 8287. |
179 |
| Ла Макина |
D1 |
883 749к |
76,238% |
142 680к |
- |
4 845к |
| 8288. |
3147 |
| Еддело |
- |
320 144к |
71,922% |
47 389к |
0.1 |
4 840к |
| 8289. |
2136 |
| Интер |
D2 |
102 109к |
83,364% |
13 940к |
0.3 |
4 837к |
| 8290. |
6228 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
411 677к |
65,364% |
56 318к |
- |
4 837к |
| 8291. |
6052 |
| Сироко |
D1 |
984 472к |
84,541% |
173 423к |
- |
4 836к |
| 8292. |
6503 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
359 401к |
65,476% |
41 705к |
0.1 |
4 829к |
| 8293. |
2528 |
| Пршибрам |
D3-A |
112 444к |
72,007% |
16 874к |
0.2 |
4 827к |
| 8294. |
1582 |
| Блэк Спайдер |
- |
71 099к |
70,638% |
10 087к |
0.4 |
4 826к |
| 8295. |
2354 |
| Макартур |
D4-A |
343 892к |
48,712% |
40 902к |
0.1 |
4 826к |
| 8296. |
1162 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
557 214к |
74,831% |
85 882к |
- |
4 822к |
| 8297. |
316 |
| Фола |
D2 |
714 013к |
70,593% |
97 094к |
- |
4 822к |
| 8298. |
3962 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
365 883к |
67,183% |
56 806к |
- |
4 822к |
| 8299. |
288 |
| Коммунальник |
D4-D |
502 437к |
64,560% |
62 350к |
- |
4 814к |
| 8300. |
4355 |
| Генгам |
D3-A |
853 721к |
83,595% |
134 285к |
- |
4 807к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|