|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:23:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
165 |
| Роверс |
D1 |
739 567к |
72,317% |
87 450к |
0.6 |
53 187к |
| 1202. |
388 |
| Спирит Спорт |
D2 |
704 167к |
68,499% |
89 996к |
0.5 |
53 171к |
| 1203. |
5605 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 022 416к |
79,478% |
114 991к |
0.4 |
53 167к |
| 1204. |
10275 |
| Ароранги |
D2 |
838 844к |
78,053% |
152 448к |
0.3 |
53 105к |
| 1205. |
101 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
591 359к |
65,665% |
80 002к |
0.6 |
53 093к |
| 1206. |
4279 |
| Лива |
D1 |
1 211 756к |
79,074% |
139 790к |
0.3 |
53 076к |
| 1207. |
7971 |
| Кано |
D1 |
1 104 785к |
76,464% |
121 988к |
0.4 |
53 021к |
| 1208. |
1511 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
347 309к |
47,779% |
36 655к |
1.4 |
52 992к |
| 1209. |
156 |
| Мариненсе |
D3-B |
653 505к |
77,911% |
90 226к |
0.5 |
52 950к |
| 1210. |
1411 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 724к |
55,295% |
74 168к |
0.7 |
52 950к |
| 1211. |
3093 |
| Агильяс |
D2 |
750 943к |
72,239% |
86 952к |
0.6 |
52 922к |
| 1212. |
710 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 523 326к |
84,991% |
203 152к |
0.2 |
52 886к |
| 1213. |
656 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
840 657к |
74,136% |
90 982к |
0.5 |
52 879к |
| 1214. |
2497 |
| Гаттео Монте |
D2 |
673 792к |
72,378% |
106 804к |
0.4 |
52 813к |
| 1215. |
76 |
| Авай |
D3-B |
1 106 143к |
78,488% |
145 254к |
0.3 |
52 749к |
| 1216. |
10753 |
| Эйр Стрип |
D1 |
825 914к |
79,492% |
109 867к |
0.4 |
52 675к |
| 1217. |
5861 |
| Элан |
D1 |
960 959к |
71,710% |
106 926к |
0.4 |
52 609к |
| 1218. |
919 |
| Хаидуб |
D2 |
605 975к |
74,214% |
102 571к |
0.5 |
52 579к |
| 1219. |
10112 |
| Америка |
- |
453 853к |
51,329% |
51 288к |
1.0 |
52 572к |
| 1220. |
497 |
| Дан Баскор |
D1 |
955 205к |
70,847% |
100 032к |
0.5 |
52 517к |
| 1221. |
963 |
| Жетысу |
D1 |
1 017 234к |
79,348% |
128 678к |
0.4 |
52 457к |
| 1222. |
8119 |
| Атласчи |
D3-B |
1 021 197к |
75,921% |
137 115к |
0.3 |
52 439к |
| 1223. |
49 |
| Аль-Мабара |
D2 |
497 759к |
54,665% |
52 182к |
1.0 |
52 408к |
| 1224. |
351 |
| ЦСКА |
D2 |
519 892к |
62,552% |
69 096к |
0.7 |
52 341к |
| 1225. |
2447 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 177 921к |
79,697% |
228 725к |
0.2 |
52 298к |
| 1226. |
772 |
| Элит |
D1 |
883 208к |
77,850% |
122 149к |
0.4 |
52 279к |
| 1227. |
901 |
| Фортуна |
D2 |
955 080к |
79,620% |
178 626к |
0.2 |
52 272к |
| 1228. |
8397 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 565 079к |
85,681% |
180 926к |
0.2 |
52 261к |
| 1229. |
35 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
635 040к |
64,884% |
81 981к |
0.6 |
52 250к |
| 1230. |
4165 |
| Даймонд Старс |
D1 |
454 826к |
49,623% |
57 972к |
0.9 |
52 229к |
| 1231. |
621 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
601 160к |
66,748% |
71 386к |
0.7 |
52 196к |
| 1232. |
925 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 018 746к |
76,984% |
151 325к |
0.3 |
52 179к |
| 1233. |
169 |
| Тамбути |
D1 |
662 472к |
68,956% |
84 315к |
0.6 |
52 106к |
| 1234. |
6692 |
| Унион Рошфор |
D2 |
748 057к |
73,602% |
113 036к |
0.4 |
52 098к |
| 1235. |
65 |
| Дравоград |
D2 |
977 969к |
78,261% |
112 343к |
0.4 |
52 051к |
| 1236. |
197 |
| Альянса |
D1 |
1 250 108к |
81,574% |
151 194к |
0.3 |
51 996к |
| 1237. |
3378 |
| Ардена |
D1 |
1 319 774к |
79,358% |
159 856к |
0.3 |
51 933к |
| 1238. |
2770 |
| Фильяши |
D1 |
770 298к |
72,808% |
80 448к |
0.6 |
51 906к |
| 1239. |
377 |
| Дон Боско |
D2 |
330 431к |
51,083% |
36 857к |
1.4 |
51 887к |
| 1240. |
385 |
| КуПС |
D2 |
1 019 395к |
76,342% |
127 013к |
0.4 |
51 870к |
| 1241. |
10651 |
| Кошице |
D3-A |
454 373к |
62,507% |
69 341к |
0.7 |
51 856к |
| 1242. |
1539 |
| Норт Хванхе |
D1 |
984 457к |
75,656% |
138 996к |
0.3 |
51 836к |
| 1243. |
551 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 253 363к |
79,094% |
140 246к |
0.3 |
51 798к |
| 1244. |
497 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
791 299к |
73,437% |
137 682к |
0.3 |
51 789к |
| 1245. |
55 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
636 380к |
64,301% |
82 030к |
0.6 |
51 779к |
| 1246. |
911 |
| Рапид |
D3-B |
1 141 933к |
78,832% |
170 234к |
0.3 |
51 778к |
| 1247. |
222 |
| Спид Фаер |
D1 |
938 277к |
71,116% |
107 995к |
0.4 |
51 761к |
| 1248. |
8316 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 132 262к |
79,241% |
163 314к |
0.3 |
51 743к |
| 1249. |
405 |
| Корралес |
D2 |
864 056к |
70,724% |
98 360к |
0.5 |
51 712к |
| 1250. |
177 |
| Хассельт |
D2 |
934 823к |
79,485% |
142 906к |
0.3 |
51 530к |
| 1251. |
744 |
| Вестерн Стима |
D2 |
559 969к |
64,487% |
63 994к |
0.8 |
51 511к |
| 1252. |
741 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
926 310к |
80,056% |
119 405к |
0.4 |
51 497к |
| 1253. |
445 |
| ХАШК |
D3-B |
537 494к |
66,951% |
102 519к |
0.5 |
51 488к |
| 1254. |
3680 |
| Аль-Шахания |
D3 |
447 970к |
60,573% |
67 912к |
0.7 |
51 471к |
| 1255. |
225 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
389 932к |
45,962% |
31 988к |
1.6 |
51 463к |
| 1256. |
813 |
| Дананг |
D1 |
1 209 596к |
81,638% |
148 621к |
0.3 |
51 461к |
| 1257. |
1629 |
| Шолуп |
D1 |
857 771к |
70,728% |
90 372к |
0.5 |
51 434к |
| 1258. |
2287 |
| Охрид 2004 |
D2 |
287 548к |
46,280% |
20 340к |
2.5 |
51 420к |
| 1259. |
82 |
| Лимоне |
D4-A |
374 447к |
58,043% |
46 107к |
1.1 |
51 356к |
| 1260. |
1445 |
| Таурас |
D3-A |
635 719к |
68,911% |
102 156к |
0.5 |
51 341к |
| 1261. |
448 |
| Вест Энд |
D2 |
653 609к |
57,884% |
60 736к |
0.8 |
51 323к |
| 1262. |
267 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
426 676к |
74,554% |
47 326к |
1.0 |
51 321к |
| 1263. |
5959 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 455 097к |
82,692% |
161 216к |
0.3 |
51 301к |
| 1264. |
35 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
449 995к |
59,830% |
49 173к |
1.0 |
51 265к |
| 1265. |
38 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 078 314к |
80,202% |
111 056к |
0.4 |
51 236к |
| 1266. |
63 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
437 938к |
57,990% |
61 654к |
0.8 |
51 226к |
| 1267. |
315 |
| Сент-Пол |
D2 |
727 660к |
66,875% |
79 283к |
0.6 |
51 191к |
| 1268. |
6033 |
| Лауэна |
D2 |
547 077к |
58,537% |
44 943к |
1.1 |
51 186к |
| 1269. |
496 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
469 459к |
58,522% |
48 100к |
1.0 |
51 173к |
| 1270. |
6112 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
429 107к |
56,114% |
53 978к |
0.9 |
51 166к |
| 1271. |
35 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 131 630к |
80,304% |
165 180к |
0.3 |
51 135к |
| 1272. |
7008 |
| Яро |
D2 |
623 083к |
67,503% |
88 169к |
0.5 |
51 133к |
| 1273. |
86 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
792 427к |
70,809% |
95 516к |
0.5 |
51 116к |
| 1274. |
167 |
| Набарух |
- |
211 626к |
47,774% |
21 890к |
2.3 |
51 073к |
| 1275. |
626 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
774 727к |
74,985% |
150 179к |
0.3 |
51 051к |
| 1276. |
290 |
| Джендуба Спорт |
D2 |
616 328к |
70,254% |
65 340к |
0.7 |
50 981к |
| 1277. |
755 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
866 999к |
80,089% |
110 620к |
0.4 |
50 876к |
| 1278. |
2113 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 384 301к |
85,105% |
199 299к |
0.2 |
50 839к |
| 1279. |
3245 |
| Видад |
D1 |
1 333 258к |
80,533% |
165 555к |
0.3 |
50 798к |
| 1280. |
3340 |
| Сахаб |
D1 |
1 176 425к |
78,244% |
123 556к |
0.4 |
50 793к |
| 1281. |
303 |
| Иберия 1999 |
D2 |
608 092к |
69,003% |
105 986к |
0.4 |
50 741к |
| 1282. |
879 |
| Дед Зон |
D3-A |
552 290к |
67,006% |
110 414к |
0.4 |
50 722к |
| 1283. |
485 |
| Барг |
D2 |
530 382к |
59,139% |
44 783к |
1.1 |
50 722к |
| 1284. |
716 |
| Мория |
D1 |
760 304к |
74,687% |
122 046к |
0.4 |
50 707к |
| 1285. |
947 |
| Бурятия |
D3-B |
1 133 447к |
80,241% |
163 670к |
0.3 |
50 703к |
| 1286. |
924 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
489 881к |
58,749% |
53 558к |
0.9 |
50 681к |
| 1287. |
419 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
535 453к |
67,858% |
69 736к |
0.7 |
50 653к |
| 1288. |
10002 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
789 569к |
74,138% |
151 234к |
0.3 |
50 651к |
| 1289. |
89 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
985 947к |
73,781% |
122 250к |
0.4 |
50 632к |
| 1290. |
2261 |
| Корк Хилл |
D2 |
567 917к |
65,148% |
74 666к |
0.6 |
50 555к |
| 1291. |
3007 |
| Даккада |
D3 |
636 641к |
63,766% |
106 224к |
0.4 |
50 531к |
| 1292. |
52 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
985 692к |
81,090% |
153 670к |
0.3 |
50 447к |
| 1293. |
49 |
| Сент-Дени |
D1 |
796 086к |
68,584% |
91 871к |
0.5 |
50 447к |
| 1294. |
781 |
| Сентрал Парад |
D1 |
727 896к |
69,205% |
92 167к |
0.5 |
50 356к |
| 1295. |
415 |
| АДЖЕБ |
D1 |
542 413к |
64,916% |
56 742к |
0.8 |
50 349к |
| 1296. |
6441 |
| АЖСС Сент |
D1 |
969 666к |
77,776% |
129 100к |
0.3 |
50 347к |
| 1297. |
1397 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
623 379к |
68,256% |
74 516к |
0.6 |
50 283к |
| 1298. |
1253 |
| Цибалия |
D3-B |
610 311к |
66,736% |
97 076к |
0.5 |
50 263к |
| 1299. |
962 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
340 015к |
49,489% |
42 073к |
1.1 |
50 194к |
| 1300. |
890 |
| Элман |
D1 |
1 226 546к |
80,741% |
136 671к |
0.3 |
50 167к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|