|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:02:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
368 |
| Тандерс |
D2 |
656 530к |
70,720% |
123 217к |
0.4 |
59 981к |
| 1002. |
629 |
| Виндбьярт |
D3-A |
472 567к |
52,517% |
57 870к |
1.0 |
59 964к |
| 1003. |
3329 |
| Викингс |
D1 |
612 320к |
60,065% |
61 819к |
0.9 |
59 882к |
| 1004. |
9226 |
| Истерн Компани |
D2 |
799 641к |
70,172% |
183 211к |
0.3 |
59 765к |
| 1005. |
7978 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
751 012к |
73,967% |
121 196к |
0.4 |
59 761к |
| 1006. |
1824 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 677 005к |
86,112% |
178 360к |
0.3 |
59 760к |
| 1007. |
11430 |
| Пенджаб |
D3-A |
377 048к |
51,254% |
42 339к |
1.4 |
59 745к |
| 1008. |
83 |
| Хайдук |
D2 |
871 681к |
77,659% |
130 402к |
0.4 |
59 639к |
| 1009. |
11390 |
| Эргрюте |
D3-B |
401 359к |
47,406% |
43 407к |
1.3 |
59 591к |
| 1010. |
2205 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
401 537к |
45,213% |
38 110к |
1.5 |
59 590к |
| 1011. |
2277 |
| Малаван |
D1 |
1 202 627к |
77,604% |
117 023к |
0.5 |
59 587к |
| 1012. |
16 |
| Сочи |
D2 |
1 016 103к |
74,980% |
139 845к |
0.4 |
59 582к |
| 1013. |
292 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 037 925к |
86,515% |
255 376к |
0.2 |
59 555к |
| 1014. |
133 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 123 736к |
80,850% |
146 022к |
0.4 |
59 549к |
| 1015. |
1076 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
600 674к |
56,865% |
68 382к |
0.8 |
59 548к |
| 1016. |
105 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
750 177к |
66,645% |
106 364к |
0.5 |
59 474к |
| 1017. |
461 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 061 015к |
78,391% |
164 613к |
0.3 |
59 423к |
| 1018. |
148 |
| Шаффхаузен |
D2 |
697 150к |
69,589% |
110 800к |
0.5 |
59 407к |
| 1019. |
157 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 010 585к |
76,535% |
108 126к |
0.5 |
59 379к |
| 1020. |
6818 |
| Подвинци |
D3-A |
284 770к |
49,955% |
42 042к |
1.4 |
59 363к |
| 1021. |
333 |
| АС-ФАН |
D1 |
821 912к |
73,687% |
131 526к |
0.4 |
59 320к |
| 1022. |
386 |
| Флэт |
D1 |
683 455к |
70,262% |
84 261к |
0.7 |
59 297к |
| 1023. |
427 |
| Депортиво Колон |
D2 |
642 532к |
67,730% |
92 364к |
0.6 |
59 248к |
| 1024. |
400 |
| Таллья |
- |
128 601к |
45,584% |
15 396к |
3.8 |
59 180к |
| 1025. |
184 |
| Аль-Джалил |
D1 |
817 106к |
71,252% |
99 025к |
0.5 |
59 149к |
| 1026. |
2481 |
| Абриль |
D4-A |
520 673к |
61,706% |
73 134к |
0.8 |
59 134к |
| 1027. |
818 |
| Факирапул |
D1 |
1 387 804к |
81,449% |
187 667к |
0.3 |
59 100к |
| 1028. |
3338 |
| Кобалторе |
D1 |
1 060 705к |
80,449% |
127 648к |
0.4 |
58 954к |
| 1029. |
17 |
| Юнайтед |
D2 |
657 526к |
65,410% |
108 265к |
0.5 |
58 841к |
| 1030. |
106 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
586 357к |
70,574% |
93 628к |
0.6 |
58 792к |
| 1031. |
421 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
980 920к |
73,838% |
138 389к |
0.4 |
58 749к |
| 1032. |
261 |
| Хлопковик |
D3 |
538 928к |
55,006% |
59 594к |
0.9 |
58 633к |
| 1033. |
3839 |
| Аль-Шарир |
D3 |
828 679к |
71,853% |
184 870к |
0.3 |
58 595к |
| 1034. |
375 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
840 527к |
74,762% |
103 030к |
0.5 |
58 581к |
| 1035. |
105 |
| Кратоноги |
- |
228 246к |
48,311% |
22 210к |
2.6 |
58 528к |
| 1036. |
3475 |
| Кингз |
D1 |
1 566 254к |
83,034% |
196 200к |
0.2 |
58 487к |
| 1037. |
952 |
| Намунго |
D1 |
1 383 897к |
79,288% |
167 044к |
0.3 |
58 476к |
| 1038. |
2205 |
| Ядах |
D1 |
1 478 782к |
83,757% |
176 349к |
0.3 |
58 448к |
| 1039. |
505 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
406 921к |
54,222% |
49 500к |
1.1 |
58 430к |
| 1040. |
694 |
| Гуане |
D2 |
858 422к |
76,845% |
119 810к |
0.4 |
58 417к |
| 1041. |
536 |
| Сантьяго |
D1 |
1 243 686к |
81,536% |
122 574к |
0.4 |
58 383к |
| 1042. |
143 |
| Хотол |
D2 |
802 765к |
71,546% |
93 370к |
0.6 |
58 368к |
| 1043. |
951 |
| Моатаа |
D1 |
1 003 026к |
77,610% |
143 836к |
0.4 |
58 328к |
| 1044. |
606 |
| Перкаса |
D2 |
705 465к |
65,924% |
100 314к |
0.5 |
58 317к |
| 1045. |
2536 |
| Португеза |
D1 |
1 081 913к |
77,438% |
141 850к |
0.4 |
58 299к |
| 1046. |
3363 |
| Буль Д'Ор |
- |
322 989к |
40,777% |
37 092к |
1.5 |
58 283к |
| 1047. |
2333 |
| Шодмон |
D1 |
704 851к |
76,771% |
96 437к |
0.6 |
58 282к |
| 1048. |
1115 |
| Крисиума |
D3-A |
646 834к |
63,358% |
90 077к |
0.6 |
58 262к |
| 1049. |
137 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
390 536к |
54,548% |
54 291к |
1.0 |
58 258к |
| 1050. |
5575 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
559 487к |
65,851% |
87 950к |
0.6 |
58 235к |
| 1051. |
26 |
| Вертьентес |
D3-A |
413 003к |
46,028% |
37 679к |
1.5 |
58 179к |
| 1052. |
2089 |
| Катумби |
D1 |
605 297к |
71,775% |
78 471к |
0.7 |
58 096к |
| 1053. |
886 |
| Картахинес |
D2 |
659 538к |
63,549% |
78 359к |
0.7 |
58 061к |
| 1054. |
61 |
| Хантерс |
D1 |
752 811к |
68,285% |
108 392к |
0.5 |
58 053к |
| 1055. |
766 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
855 675к |
71,567% |
79 226к |
0.7 |
57 948к |
| 1056. |
806 |
| Майами |
D1 |
1 819 876к |
85,291% |
172 216к |
0.3 |
57 928к |
| 1057. |
459 |
| Ла Клери |
D1 |
758 632к |
73,288% |
97 046к |
0.5 |
57 894к |
| 1058. |
34 |
| Бонита Банана |
D2 |
903 083к |
77,008% |
128 248к |
0.4 |
57 884к |
| 1059. |
249 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
943 448к |
72,286% |
105 788к |
0.5 |
57 815к |
| 1060. |
999 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 894 183к |
85,822% |
196 807к |
0.2 |
57 803к |
| 1061. |
311 |
| Маджента |
D1 |
583 906к |
58,470% |
89 830к |
0.6 |
57 795к |
| 1062. |
1298 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 102 454к |
78,739% |
144 808к |
0.3 |
57 791к |
| 1063. |
7128 |
| Чеминотс |
D2 |
489 135к |
59,901% |
87 655к |
0.6 |
57 788к |
| 1064. |
152 |
| Етрополе |
D3-A |
491 110к |
54,788% |
46 011к |
1.2 |
57 691к |
| 1065. |
130 |
| Баянгол |
D2 |
583 492к |
63,638% |
69 766к |
0.8 |
57 669к |
| 1066. |
8256 |
| Марикина |
D2 |
731 488к |
68,043% |
115 924к |
0.4 |
57 663к |
| 1067. |
303 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
879 968к |
77,283% |
140 736к |
0.4 |
57 650к |
| 1068. |
9822 |
| Херминаль |
- |
275 952к |
52,029% |
33 968к |
1.6 |
57 626к |
| 1069. |
876 |
| Гуаранда |
D3-A |
634 523к |
62,775% |
106 961к |
0.5 |
57 601к |
| 1070. |
478 |
| Амноккан |
D1 |
1 395 308к |
79,758% |
164 666к |
0.3 |
57 588к |
| 1071. |
258 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 213 730к |
79,021% |
179 654к |
0.3 |
57 575к |
| 1072. |
374 |
| Родез |
D2 |
1 074 709к |
76,970% |
154 526к |
0.3 |
57 559к |
| 1073. |
107 |
| Монастир |
D1 |
1 127 230к |
79,748% |
146 942к |
0.3 |
57 541к |
| 1074. |
131 |
| Теотихуакан |
D3-B |
677 552к |
75,774% |
75 898к |
0.7 |
57 492к |
| 1075. |
300 |
| Ремши |
D4-D |
217 512к |
58,101% |
19 299к |
2.9 |
57 485к |
| 1076. |
2089 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 368 974к |
79,296% |
152 095к |
0.3 |
57 481к |
| 1077. |
2849 |
| Брухос Марио |
D3-A |
317 813к |
60,715% |
29 070к |
1.9 |
57 454к |
| 1078. |
3328 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
409 834к |
56,390% |
41 226к |
1.3 |
57 428к |
| 1079. |
1753 |
| Монтана |
D1 |
853 086к |
77,754% |
143 678к |
0.3 |
57 327к |
| 1080. |
2640 |
| Кох-Конг |
D1 |
709 317к |
72,145% |
111 268к |
0.5 |
57 230к |
| 1081. |
18 |
| Вейтонго |
D1 |
851 279к |
69,603% |
145 069к |
0.3 |
57 185к |
| 1082. |
6617 |
| Ареналес |
D2 |
828 363к |
70,813% |
113 526к |
0.5 |
57 151к |
| 1083. |
40 |
| Иттихад |
D3-B |
542 125к |
61,538% |
80 150к |
0.7 |
57 060к |
| 1084. |
672 |
| Маринс |
D2 |
482 491к |
50,466% |
59 331к |
0.9 |
57 047к |
| 1085. |
3214 |
| Тагафи |
D2 |
664 091к |
62,570% |
90 317к |
0.6 |
57 021к |
| 1086. |
3 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
722 627к |
65,733% |
97 920к |
0.5 |
56 976к |
| 1087. |
3626 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
753 859к |
66,787% |
102 800к |
0.5 |
56 931к |
| 1088. |
8006 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
545 430к |
55,305% |
57 193к |
0.9 |
56 931к |
| 1089. |
714 |
| Стандард |
D1 |
1 644 304к |
83,799% |
158 115к |
0.3 |
56 898к |
| 1090. |
9223 |
| Агвара |
D3-A |
582 883к |
67,378% |
96 966к |
0.5 |
56 897к |
| 1091. |
521 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 339 438к |
84,300% |
160 070к |
0.3 |
56 836к |
| 1092. |
124 |
| Хогстратен |
D2 |
775 904к |
73,810% |
116 237к |
0.4 |
56 757к |
| 1093. |
424 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 016 361к |
74,235% |
122 597к |
0.4 |
56 691к |
| 1094. |
1785 |
| Фордж |
D1 |
836 719к |
71,898% |
135 441к |
0.4 |
56 681к |
| 1095. |
554 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
668 945к |
72,796% |
94 494к |
0.5 |
56 633к |
| 1096. |
1066 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
809 488к |
67,967% |
96 692к |
0.5 |
56 604к |
| 1097. |
358 |
| Олимпия |
D2 |
609 439к |
67,311% |
75 683к |
0.7 |
56 472к |
| 1098. |
10764 |
| Унион Магдалена |
D2 |
536 095к |
53,093% |
74 267к |
0.7 |
56 443к |
| 1099. |
1562 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
648 489к |
76,609% |
151 029к |
0.3 |
56 336к |
| 1100. |
1325 |
| Юниверсити |
D1 |
1 136 913к |
78,586% |
143 174к |
0.3 |
56 310к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|