|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
928 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
899 483к |
79,313% |
116 211к |
- |
2 623к |
| 9602. |
5419 |
| Динамо МВД |
D3-A |
447 750к |
72,268% |
83 281к |
- |
2 622к |
| 9603. |
2140 |
| Сиони |
D3 |
173 090к |
84,389% |
29 915к |
- |
2 621к |
| 9604. |
584 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
223 214к |
79,091% |
33 860к |
- |
2 621к |
| 9605. |
172 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
779 614к |
73,350% |
118 284к |
- |
2 619к |
| 9606. |
5256 |
| ФК Харьков |
D3-A |
856 477к |
78,217% |
105 442к |
- |
2 616к |
| 9607. |
2295 |
| Авынтул |
D1 |
789 660к |
79,692% |
114 354к |
- |
2 615к |
| 9608. |
2977 |
| Плезанс |
- |
51 420к |
81,400% |
10 075к |
0.2 |
2 614к |
| 9609. |
4820 |
| Пардубице |
D2 |
728 651к |
78,664% |
98 407к |
- |
2 614к |
| 9610. |
2839 |
| Нассаджи |
D3 |
271 384к |
59,473% |
44 358к |
- |
2 610к |
| 9611. |
575 |
| Интер |
D3-B |
784 127к |
75,685% |
98 676к |
- |
2 610к |
| 9612. |
475 |
| Кастриоти |
D1 |
622 080к |
70,027% |
98 228к |
- |
2 606к |
| 9613. |
1305 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 064 496к |
84,156% |
105 987к |
- |
2 605к |
| 9614. |
611 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 522к |
84,080% |
84 371к |
- |
2 602к |
| 9615. |
31 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
618 176к |
71,003% |
91 062к |
- |
2 602к |
| 9616. |
862 |
| Нью Прожект |
D2 |
708 012к |
72,013% |
93 150к |
- |
2 602к |
| 9617. |
2613 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 417к |
77,538% |
128 504к |
- |
2 600к |
| 9618. |
5711 |
| Армд Форсез |
- |
379 669к |
67,091% |
51 275к |
- |
2 597к |
| 9619. |
2258 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
860 642к |
79,092% |
129 189к |
- |
2 596к |
| 9620. |
195 |
| Арсенал |
D1 |
1 031 916к |
85,111% |
167 004к |
- |
2 594к |
| 9621. |
1279 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
750 289к |
76,297% |
95 872к |
- |
2 593к |
| 9622. |
1041 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 662к |
80,448% |
98 776к |
- |
2 591к |
| 9623. |
3694 |
| Морон |
D1 |
1 383 198к |
86,189% |
213 611к |
- |
2 588к |
| 9624. |
1694 |
| Эйнхери |
D1 |
452 484к |
66,566% |
53 615к |
- |
2 584к |
| 9625. |
1625 |
| ХаПК |
D4-B |
359 010к |
63,696% |
49 107к |
- |
2 584к |
| 9626. |
2291 |
| Матавера |
D2 |
615 020к |
64,744% |
76 540к |
- |
2 584к |
| 9627. |
2502 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 509 487к |
88,656% |
213 812к |
- |
2 584к |
| 9628. |
181 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 167к |
76,206% |
64 314к |
- |
2 584к |
| 9629. |
1004 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
569 153к |
73,008% |
79 192к |
- |
2 574к |
| 9630. |
279 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 818к |
67,972% |
34 394к |
- |
2 572к |
| 9631. |
1091 |
| Сувон |
D2 |
954 725к |
81,940% |
125 156к |
- |
2 571к |
| 9632. |
244 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
267 822к |
82,406% |
48 099к |
- |
2 570к |
| 9633. |
1344 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
541 112к |
77,802% |
89 522к |
- |
2 567к |
| 9634. |
552 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
673 051к |
77,726% |
95 573к |
- |
2 565к |
| 9635. |
3385 |
| Арсими |
- |
150 579к |
69,541% |
19 096к |
0.1 |
2 565к |
| 9636. |
1506 |
| Тампико |
D3-B |
1 002 580к |
81,407% |
174 404к |
- |
2 563к |
| 9637. |
6984 |
| Пальмира |
D2 |
736 272к |
75,714% |
73 866к |
- |
2 562к |
| 9638. |
2063 |
| Летлапенд |
D1 |
1 026 108к |
76,317% |
108 010к |
- |
2 559к |
| 9639. |
259 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
408 205к |
66,241% |
52 176к |
- |
2 557к |
| 9640. |
2970 |
| Фасселл |
D2 |
300 398к |
47,801% |
31 913к |
- |
2 556к |
| 9641. |
440 |
| Алар 359 |
D4-C |
479 375к |
62,660% |
41 985к |
- |
2 551к |
| 9642. |
442 |
| Сантос |
D3-A |
662 336к |
75,873% |
112 551к |
- |
2 551к |
| 9643. |
87 |
| Гроссето |
D4-D |
445 706к |
74,041% |
88 570к |
- |
2 550к |
| 9644. |
162 |
| Виктория |
D1 |
894 864к |
75,326% |
125 930к |
- |
2 548к |
| 9645. |
8517 |
| Картилех |
D1 |
773 282к |
88,672% |
170 519к |
- |
2 548к |
| 9646. |
1070 |
| Дон Боско |
D2 |
271 331к |
88,172% |
59 289к |
- |
2 544к |
| 9647. |
2375 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
566 090к |
74,466% |
114 968к |
- |
2 544к |
| 9648. |
6807 |
| Загорец |
D3-B |
256 377к |
71,100% |
30 874к |
- |
2 543к |
| 9649. |
6032 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
852 393к |
83,811% |
140 283к |
- |
2 542к |
| 9650. |
1981 |
| Бове |
D2 |
962 676к |
86,725% |
145 684к |
- |
2 542к |
| 9651. |
388 |
| Барселона |
D1 |
669 409к |
79,013% |
105 729к |
- |
2 538к |
| 9652. |
2467 |
| Ла Таст |
D3 |
459 578к |
66,102% |
67 981к |
- |
2 537к |
| 9653. |
6250 |
| Спортинг |
D1 |
878 066к |
76,518% |
99 099к |
- |
2 536к |
| 9654. |
6487 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
605 676к |
77,581% |
95 464к |
- |
2 536к |
| 9655. |
12 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
721 294к |
79,775% |
111 380к |
- |
2 534к |
| 9656. |
2234 |
| Евро Киккерс |
D1 |
813 801к |
82,000% |
116 190к |
- |
2 534к |
| 9657. |
2844 |
| Ситизен |
D2 |
374 089к |
56,319% |
60 643к |
- |
2 530к |
| 9658. |
1121 |
| Марарайя |
D3-B |
171 907к |
75,639% |
26 190к |
- |
2 529к |
| 9659. |
610 |
| Инегёлспор |
D2 |
652 588к |
71,839% |
110 364к |
- |
2 527к |
| 9660. |
7512 |
| Серравалле |
D3 |
494 021к |
82,324% |
83 621к |
- |
2 525к |
| 9661. |
7602 |
| Фламинго |
D2 |
661 557к |
70,332% |
104 629к |
- |
2 524к |
| 9662. |
1098 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
444 527к |
76,880% |
80 528к |
- |
2 523к |
| 9663. |
1116 |
| Еклано |
D4-B |
336 014к |
83,268% |
55 620к |
- |
2 522к |
| 9664. |
638 |
| Конфине |
D3 |
833 818к |
84,664% |
124 076к |
- |
2 521к |
| 9665. |
1400 |
| Дестройерс |
D3-B |
801 858к |
82,819% |
131 290к |
- |
2 517к |
| 9666. |
779 |
| Сталлионс |
D2 |
642 259к |
78,753% |
97 550к |
- |
2 513к |
| 9667. |
1166 |
| Кигали |
D1 |
1 052 040к |
76,549% |
104 359к |
- |
2 512к |
| 9668. |
9081 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 010 090к |
80,986% |
159 224к |
- |
2 512к |
| 9669. |
361 |
| Бистрица |
D3-A |
309 169к |
41,259% |
36 017к |
- |
2 509к |
| 9670. |
4285 |
| Иннсбрук |
D4-C |
242 906к |
82,233% |
35 428к |
- |
2 508к |
| 9671. |
769 |
| Гуастатоя |
D1 |
823 009к |
77,259% |
97 564к |
- |
2 507к |
| 9672. |
6776 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
660 512к |
81,097% |
112 138к |
- |
2 505к |
| 9673. |
1177 |
| Аль-Хелал |
D1 |
449 734к |
58,230% |
51 013к |
- |
2 503к |
| 9674. |
878 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
600 271к |
71,171% |
69 012к |
- |
2 502к |
| 9675. |
419 |
| Гянджабасар |
D3 |
94 067к |
67,522% |
11 952к |
0.2 |
2 501к |
| 9676. |
83 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
577 400к |
69,129% |
95 910к |
- |
2 499к |
| 9677. |
7038 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
748 565к |
78,032% |
85 386к |
- |
2 496к |
| 9678. |
3018 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
104 528к |
82,260% |
15 327к |
0.1 |
2 493к |
| 9679. |
1986 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
571 191к |
74,607% |
77 815к |
- |
2 493к |
| 9680. |
4243 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 818к |
78,434% |
56 134к |
- |
2 492к |
| 9681. |
2306 |
| Модена |
D4-A |
305 785к |
56,949% |
33 012к |
- |
2 492к |
| 9682. |
6737 |
| Калуга |
D4-D |
470 013к |
77,801% |
74 632к |
- |
2 490к |
| 9683. |
1737 |
| Панчор Мураи |
D2 |
538 188к |
74,946% |
101 857к |
- |
2 490к |
| 9684. |
2772 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
394 708к |
64,698% |
53 564к |
- |
2 489к |
| 9685. |
1343 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 013 624к |
81,725% |
145 360к |
- |
2 489к |
| 9686. |
1081 |
| Кара |
D1 |
959 020к |
80,002% |
158 458к |
- |
2 488к |
| 9687. |
237 |
| Эйлтитуд |
- |
225 512к |
80,339% |
32 857к |
- |
2 488к |
| 9688. |
5584 |
| Сассуоло |
D3-B |
995 401к |
84,103% |
163 422к |
- |
2 486к |
| 9689. |
2309 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
475 298к |
71,463% |
70 851к |
- |
2 485к |
| 9690. |
8307 |
| Мальмё |
D1 |
1 224 667к |
86,271% |
160 879к |
- |
2 485к |
| 9691. |
1298 |
| Дойчер |
D4-B |
395 306к |
77,224% |
50 173к |
- |
2 483к |
| 9692. |
643 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
821 067к |
81,057% |
120 677к |
- |
2 483к |
| 9693. |
1470 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
214 861к |
75,529% |
30 190к |
- |
2 479к |
| 9694. |
2484 |
| Криминалс |
D2 |
486 409к |
69,413% |
91 628к |
- |
2 479к |
| 9695. |
5257 |
| Бэрефут |
D3 |
660 847к |
77,464% |
138 656к |
- |
2 478к |
| 9696. |
970 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
196 175к |
82,018% |
32 195к |
- |
2 476к |
| 9697. |
424 |
| Рок Космо |
D1 |
835 312к |
80,483% |
117 478к |
- |
2 475к |
| 9698. |
6309 |
| Кейт |
D2 |
657 576к |
75,512% |
84 105к |
- |
2 474к |
| 9699. |
2892 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
774 506к |
79,972% |
110 325к |
- |
2 471к |
| 9700. |
1034 |
| Хотира-79 |
D4-B |
121 887к |
78,324% |
20 372к |
0.1 |
2 470к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|