|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:26:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
5616 |
| Гейджс |
D1 |
761 965к |
76,870% |
104 544к |
- |
8 743к |
| 7002. |
1546 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
742 025к |
73,493% |
98 296к |
- |
8 741к |
| 7003. |
3638 |
| Амана |
D1 |
850 117к |
78,887% |
139 715к |
- |
8 739к |
| 7004. |
3620 |
| Маритиму |
D2 |
608 765к |
79,123% |
129 500к |
- |
8 739к |
| 7005. |
2266 |
| Батуки |
D2 |
695 059к |
66,019% |
86 301к |
0.1 |
8 738к |
| 7006. |
919 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
288 537к |
78,327% |
65 503к |
0.1 |
8 736к |
| 7007. |
63 |
| Врбас |
D4-D |
85 039к |
76,265% |
12 444к |
0.7 |
8 734к |
| 7008. |
3343 |
| Маарду |
D2 |
764 700к |
73,377% |
93 174к |
- |
8 733к |
| 7009. |
2489 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 162 089к |
82,763% |
158 488к |
- |
8 729к |
| 7010. |
2544 |
| Фалькон |
D3-B |
515 607к |
72,716% |
79 816к |
0.1 |
8 727к |
| 7011. |
2191 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
535 733к |
71,950% |
87 646к |
- |
8 724к |
| 7012. |
3877 |
| Майлрок |
D1 |
425 080к |
65,402% |
40 860к |
0.2 |
8 719к |
| 7013. |
988 |
| Зинген 04 |
D2 |
771 646к |
78,084% |
91 902к |
- |
8 713к |
| 7014. |
3593 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 228к |
63,873% |
31 536к |
0.2 |
8 706к |
| 7015. |
3129 |
| Елимай |
D1 |
706 280к |
77,126% |
103 329к |
- |
8 701к |
| 7016. |
3771 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
650 516к |
77,960% |
93 239к |
- |
8 699к |
| 7017. |
632 |
| Торлак |
D3-A |
584 158к |
67,038% |
62 801к |
0.1 |
8 698к |
| 7018. |
3575 |
| Гродненский |
D4-D |
661 202к |
80,347% |
139 618к |
- |
8 697к |
| 7019. |
2827 |
| Луисилла |
- |
236 650к |
69,598% |
34 625к |
0.2 |
8 696к |
| 7020. |
1315 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
882 389к |
78,962% |
142 424к |
- |
8 689к |
| 7021. |
1255 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
857 418к |
80,262% |
132 622к |
- |
8 683к |
| 7022. |
813 |
| Писек |
D3-A |
398 120к |
65,065% |
69 645к |
0.1 |
8 682к |
| 7023. |
1768 |
| Номад |
D2 |
780 416к |
79,226% |
127 352к |
- |
8 677к |
| 7024. |
4470 |
| Хорнет |
D3-A |
394 378к |
58,113% |
44 401к |
0.1 |
8 670к |
| 7025. |
2572 |
| ФАР |
D2 |
694 720к |
72,288% |
99 742к |
- |
8 669к |
| 7026. |
263 |
| Кёрих |
D2 |
734 490к |
78,881% |
109 908к |
- |
8 664к |
| 7027. |
4904 |
| Янг Харт Манавату |
- |
311 587к |
40,912% |
40 764к |
0.2 |
8 662к |
| 7028. |
5488 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
559 685к |
73,555% |
81 550к |
0.1 |
8 657к |
| 7029. |
1356 |
| Химик |
D4-B |
539 715к |
67,413% |
70 107к |
0.1 |
8 651к |
| 7030. |
4664 |
| Спартак |
D2 |
280 334к |
64,293% |
42 381к |
0.2 |
8 649к |
| 7031. |
4601 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
570 735к |
73,999% |
80 044к |
0.1 |
8 649к |
| 7032. |
3851 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
363 898к |
57,901% |
41 770к |
0.2 |
8 649к |
| 7033. |
1928 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
409 334к |
70,245% |
61 818к |
0.1 |
8 647к |
| 7034. |
1217 |
| Обод |
D4-C |
353 564к |
82,664% |
41 852к |
0.2 |
8 645к |
| 7035. |
3699 |
| Кароста |
D1 |
877 036к |
81,735% |
124 117к |
- |
8 645к |
| 7036. |
374 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
689 500к |
78,421% |
109 491к |
- |
8 639к |
| 7037. |
2926 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
791 883к |
72,876% |
102 002к |
- |
8 638к |
| 7038. |
1103 |
| Умране |
D3-B |
145 784к |
78,332% |
27 478к |
0.3 |
8 638к |
| 7039. |
2289 |
| ТТМ |
D3-A |
853 959к |
77,320% |
128 232к |
- |
8 632к |
| 7040. |
3067 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
508 162к |
72,493% |
83 232к |
0.1 |
8 632к |
| 7041. |
3729 |
| Кан |
D2 |
807 126к |
78,643% |
109 152к |
- |
8 630к |
| 7042. |
2451 |
| Синерджи |
D2 |
882 344к |
80,062% |
117 434к |
- |
8 624к |
| 7043. |
1298 |
| Рандаберг |
D1 |
1 030 488к |
78,809% |
161 250к |
- |
8 622к |
| 7044. |
500 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 406к |
65,627% |
7 574к |
1.1 |
8 620к |
| 7045. |
5998 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
679 351к |
77,175% |
116 616к |
- |
8 613к |
| 7046. |
1123 |
| Планкен |
D2 |
353 741к |
82,794% |
61 019к |
0.1 |
8 613к |
| 7047. |
2782 |
| Льюис |
D4-B |
320 553к |
60,175% |
35 663к |
0.2 |
8 610к |
| 7048. |
3056 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
590 358к |
71,008% |
51 717к |
0.1 |
8 606к |
| 7049. |
6237 |
| Лум |
D3-B |
701 785к |
75,847% |
75 407к |
0.1 |
8 604к |
| 7050. |
3304 |
| Вахдат |
D2 |
494 282к |
58,545% |
59 148к |
0.1 |
8 603к |
| 7051. |
2483 |
| Отаго |
D2 |
727 682к |
77,511% |
105 056к |
- |
8 600к |
| 7052. |
1039 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
707 790к |
82,877% |
126 276к |
- |
8 593к |
| 7053. |
364 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
370 903к |
67,446% |
57 660к |
0.1 |
8 592к |
| 7054. |
3527 |
| Скендербеу |
D2 |
704 343к |
80,998% |
123 880к |
- |
8 589к |
| 7055. |
3419 |
| Новы Биджов |
D3-B |
439 892к |
65,915% |
65 287к |
0.1 |
8 586к |
| 7056. |
3539 |
| Акон |
D1 |
711 386к |
67,488% |
77 885к |
0.1 |
8 585к |
| 7057. |
4938 |
| Джубило |
D4-B |
586 339к |
73,525% |
85 091к |
0.1 |
8 584к |
| 7058. |
2472 |
| Мока |
D1 |
1 409 217к |
84,720% |
168 091к |
- |
8 578к |
| 7059. |
496 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
80 294к |
76,306% |
11 534к |
0.7 |
8 575к |
| 7060. |
2225 |
| Расинг |
D4-B |
662 618к |
80,121% |
133 685к |
- |
8 574к |
| 7061. |
705 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 840к |
65,810% |
7 828к |
1.0 |
8 574к |
| 7062. |
947 |
| Гёзтепе |
D3-A |
477 914к |
61,851% |
84 848к |
0.1 |
8 571к |
| 7063. |
76 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
500 728к |
72,457% |
66 495к |
0.1 |
8 568к |
| 7064. |
3573 |
| Григ |
D3-A |
179 693к |
52,493% |
18 766к |
0.4 |
8 567к |
| 7065. |
252 |
| Ланчано |
D3-B |
694 752к |
78,803% |
101 900к |
- |
8 566к |
| 7066. |
1211 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
448 382к |
59,831% |
77 308к |
0.1 |
8 559к |
| 7067. |
3231 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
517 318к |
64,450% |
61 840к |
0.1 |
8 557к |
| 7068. |
4 |
| Мюлехольц |
D2 |
375 255к |
57,640% |
57 640к |
0.1 |
8 557к |
| 7069. |
2924 |
| Истанбулспор |
D3-A |
749 041к |
78,786% |
111 561к |
- |
8 551к |
| 7070. |
4839 |
| Нови Сад |
D3-B |
615 897к |
67,905% |
98 216к |
- |
8 550к |
| 7071. |
2698 |
| Пашкани |
D3-A |
82 844к |
76,948% |
10 434к |
0.8 |
8 547к |
| 7072. |
1723 |
| Навелим |
D1 |
636 271к |
71,287% |
87 365к |
- |
8 544к |
| 7073. |
3405 |
| Шинник |
D3-B |
944 289к |
79,690% |
128 559к |
- |
8 534к |
| 7074. |
4750 |
| Фэйк |
D2 |
600 772к |
83,475% |
98 042к |
- |
8 526к |
| 7075. |
2053 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 068 230к |
85,408% |
149 982к |
- |
8 526к |
| 7076. |
1398 |
| Таубате |
D3-A |
708 007к |
75,738% |
119 718к |
- |
8 525к |
| 7077. |
3165 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
598 036к |
69,438% |
94 126к |
- |
8 520к |
| 7078. |
3476 |
| Альянс |
- |
146 730к |
72,180% |
27 791к |
0.3 |
8 520к |
| 7079. |
5099 |
| Ян |
D3-A |
536 461к |
72,427% |
84 819к |
0.1 |
8 516к |
| 7080. |
490 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
565 423к |
67,411% |
82 955к |
0.1 |
8 516к |
| 7081. |
2393 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 281к |
67,816% |
51 808к |
0.1 |
8 516к |
| 7082. |
1691 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 809 368к |
91,182% |
316 131к |
- |
8 506к |
| 7083. |
340 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 900к |
65,985% |
7 984к |
1.0 |
8 504к |
| 7084. |
2622 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
283 963к |
78,288% |
40 510к |
0.2 |
8 503к |
| 7085. |
5276 |
| Халибет |
D1 |
788 341к |
79,457% |
109 753к |
- |
8 497к |
| 7086. |
818 |
| Тим Хелм |
D2 |
922 246к |
83,731% |
179 097к |
- |
8 491к |
| 7087. |
10 |
| Имотски |
D3-B |
299 766к |
48,847% |
22 092к |
0.3 |
8 490к |
| 7088. |
1527 |
| Виньялес |
D1 |
1 074 817к |
81,389% |
132 188к |
- |
8 489к |
| 7089. |
3515 |
| Сарваш |
D2 |
731 048к |
73,609% |
89 414к |
- |
8 483к |
| 7090. |
2259 |
| Никкей Белльмаре |
- |
72 553к |
60,330% |
9 839к |
0.8 |
8 482к |
| 7091. |
1973 |
| Сальса Болерс |
- |
164 526к |
73,331% |
23 381к |
0.3 |
8 477к |
| 7092. |
1489 |
| Голден Кик |
D3-B |
209 611к |
62,918% |
27 962к |
0.3 |
8 477к |
| 7093. |
2253 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
797 148к |
76,563% |
115 618к |
- |
8 477к |
| 7094. |
1561 |
| Джаз |
D3-A |
206 376к |
70,963% |
30 129к |
0.2 |
8 475к |
| 7095. |
1967 |
| Витория |
D1 |
669 479к |
80,444% |
101 276к |
- |
8 473к |
| 7096. |
5395 |
| Вертин |
D4-A |
662 093к |
79,200% |
103 202к |
- |
8 467к |
| 7097. |
4965 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
326 005к |
53,617% |
39 107к |
0.2 |
8 461к |
| 7098. |
1399 |
| Нямунас |
D3-A |
373 194к |
65,485% |
54 615к |
0.1 |
8 457к |
| 7099. |
2109 |
| Арба |
D3-B |
408 279к |
56,965% |
39 167к |
0.2 |
8 454к |
| 7100. |
1288 |
| Панса Мэнс |
D2 |
550 101к |
69,278% |
78 848к |
0.1 |
8 452к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|