|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
438 |
| Индепендьенте |
D3-A |
831 601к |
82,319% |
146 616к |
- |
-113к |
| 11402. |
2444 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
635 563к |
75,512% |
105 391к |
- |
-113к |
| 11403. |
5579 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
566 363к |
75,628% |
94 357к |
- |
-115к |
| 11404. |
495 |
| Глэрис ФК |
D2 |
343 858к |
72,305% |
69 794к |
- |
-120к |
| 11405. |
481 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
567 916к |
94,756% |
61 566к |
- |
-120к |
| 11406. |
603 |
| Гамба |
D3-A |
757 466к |
82,279% |
126 170к |
- |
-120к |
| 11407. |
6809 |
| Спартанс |
D1 |
605 876к |
66,573% |
87 380к |
- |
-122к |
| 11408. |
2257 |
| Либерти |
D2 |
504 485к |
69,389% |
55 967к |
- |
-122к |
| 11409. |
3266 |
| Инка |
D4-D |
333 621к |
63,603% |
36 729к |
- |
-123к |
| 11410. |
589 |
| Ла Честа |
D3 |
516 638к |
86,620% |
94 937к |
- |
-125к |
| 11411. |
317 |
| Схерпенхевел |
D2 |
526 304к |
72,806% |
84 764к |
- |
-126к |
| 11412. |
2659 |
| Саванна |
D2 |
355 293к |
63,179% |
54 021к |
- |
-126к |
| 11413. |
5830 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
782 681к |
78,136% |
94 589к |
- |
-126к |
| 11414. |
629 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
184 341к |
90,196% |
24 681к |
- |
-128к |
| 11415. |
633 |
| Реканатезе |
D3-B |
557 816к |
70,417% |
71 233к |
- |
-130к |
| 11416. |
1203 |
| Ильпар |
- |
442 479к |
70,056% |
89 821к |
- |
-130к |
| 11417. |
5872 |
| Манила Монтет |
D2 |
742 394к |
82,507% |
131 163к |
- |
-130к |
| 11418. |
290 |
| Сава |
D2 |
852 302к |
78,479% |
135 852к |
- |
-130к |
| 11419. |
238 |
| Бордо |
D3-A |
871 807к |
83,842% |
126 642к |
- |
-131к |
| 11420. |
608 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
379 130к |
54,707% |
51 580к |
- |
-132к |
| 11421. |
21 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
425 768к |
65,752% |
61 472к |
- |
-135к |
| 11422. |
323 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
629 222к |
72,074% |
101 732к |
- |
-136к |
| 11423. |
640 |
| Бель-Мар |
D2 |
606 586к |
67,950% |
66 772к |
- |
-137к |
| 11424. |
1162 |
| Варриорс |
D2 |
575 780к |
73,703% |
75 141к |
- |
-137к |
| 11425. |
1749 |
| Джираванц |
- |
321 510к |
52,128% |
26 154к |
- |
-138к |
| 11426. |
98 |
| Зрински Мостар |
D2 |
712 004к |
79,324% |
132 333к |
- |
-139к |
| 11427. |
9251 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 093 994к |
80,474% |
138 528к |
- |
-141к |
| 11428. |
49 |
| Хана |
D2 |
457 924к |
61,083% |
63 858к |
- |
-142к |
| 11429. |
575 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
525 254к |
71,279% |
84 462к |
- |
-143к |
| 11430. |
7751 |
| Уэксфорд |
D1 |
692 713к |
78,157% |
99 362к |
- |
-143к |
| 11431. |
1707 |
| Динамо |
D2 |
547 186к |
76,205% |
72 199к |
- |
-145к |
| 11432. |
1052 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
738 302к |
75,809% |
148 617к |
- |
-147к |
| 11433. |
613 |
| Цетинье |
D2 |
731 962к |
70,750% |
97 780к |
- |
-149к |
| 11434. |
2466 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
905 000к |
85,622% |
131 082к |
- |
-152к |
| 11435. |
7362 |
| Далум |
D2 |
729 303к |
84,095% |
138 768к |
- |
-154к |
| 11436. |
2044 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
601 366к |
77,851% |
73 264к |
- |
-156к |
| 11437. |
533 |
| Майпу |
D4-C |
577 992к |
77,337% |
111 376к |
- |
-157к |
| 11438. |
977 |
| Империал Унидо |
D3-A |
899 080к |
79,569% |
169 829к |
- |
-157к |
| 11439. |
2554 |
| Анвар |
D2 |
378 573к |
69,810% |
53 528к |
- |
-158к |
| 11440. |
1148 |
| ФК Городея |
D4-C |
258 637к |
63,427% |
35 422к |
- |
-158к |
| 11441. |
655 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 011к |
60,335% |
57 918к |
- |
-159к |
| 11442. |
5594 |
| Бобовня |
D4-C |
417 936к |
66,696% |
52 403к |
- |
-160к |
| 11443. |
1673 |
| ПСИС |
D3 |
428 684к |
73,375% |
81 477к |
- |
-163к |
| 11444. |
2786 |
| Сиду |
D4-A |
227 155к |
36,514% |
23 718к |
- |
-163к |
| 11445. |
2365 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 051к |
71,813% |
65 613к |
- |
-164к |
| 11446. |
389 |
| Ройалс |
D3-A |
420 105к |
69,011% |
78 004к |
- |
-164к |
| 11447. |
9693 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 131 686к |
80,181% |
111 552к |
- |
-164к |
| 11448. |
2181 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
463 580к |
82,509% |
66 004к |
- |
-167к |
| 11449. |
68 |
| Голден Дракон |
D2 |
201 368к |
64,998% |
24 726к |
- |
-168к |
| 11450. |
411 |
| Морнингтон |
D4-B |
314 573к |
79,327% |
47 795к |
- |
-168к |
| 11451. |
4930 |
| Ольбия |
D4-B |
392 488к |
74,182% |
50 806к |
- |
-169к |
| 11452. |
811 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
739 168к |
74,934% |
111 622к |
- |
-169к |
| 11453. |
3883 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
561 964к |
68,756% |
82 556к |
- |
-170к |
| 11454. |
532 |
| Баварианс |
D2 |
389 097к |
70,424% |
63 904к |
- |
-170к |
| 11455. |
927 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 103 015к |
83,411% |
161 294к |
- |
-170к |
| 11456. |
258 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
881 704к |
77,149% |
144 685к |
- |
-170к |
| 11457. |
10381 |
| Конкордия |
D3-B |
595 233к |
69,159% |
85 343к |
- |
-172к |
| 11458. |
160 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
354 055к |
72,553% |
47 020к |
- |
-174к |
| 11459. |
3 |
| Уандер |
D2 |
344 659к |
53,526% |
30 956к |
- |
-174к |
| 11460. |
700 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
350 595к |
42,477% |
24 716к |
- |
-176к |
| 11461. |
757 |
| Бонсукессо |
D1 |
742 600к |
84,410% |
119 558к |
- |
-178к |
| 11462. |
9 |
| Херман Буш |
D4-A |
402 841к |
65,477% |
47 606к |
- |
-179к |
| 11463. |
4941 |
| Найтс |
D1 |
599 915к |
67,184% |
60 702к |
- |
-180к |
| 11464. |
4710 |
| Тянькуан |
D2 |
588 549к |
76,898% |
64 823к |
- |
-181к |
| 11465. |
3267 |
| Фёрст |
D4-A |
108 116к |
65,899% |
13 246к |
- |
-181к |
| 11466. |
496 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
858 762к |
83,445% |
117 540к |
- |
-182к |
| 11467. |
2975 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 153 764к |
81,923% |
157 745к |
- |
-182к |
| 11468. |
162 |
| Вандерерс |
D3-A |
596 905к |
83,219% |
120 185к |
- |
-182к |
| 11469. |
5737 |
| Хуарес |
D3-A |
655 495к |
74,116% |
119 358к |
- |
-184к |
| 11470. |
1176 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
583 606к |
66,267% |
80 276к |
- |
-185к |
| 11471. |
504 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
708 143к |
80,412% |
130 444к |
- |
-186к |
| 11472. |
5687 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
402 649к |
65,363% |
58 341к |
- |
-186к |
| 11473. |
158 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
392 775к |
54,640% |
44 920к |
- |
-186к |
| 11474. |
2283 |
| СКА-1938 |
D3-A |
735 809к |
80,462% |
96 310к |
- |
-188к |
| 11475. |
509 |
| Хорезм |
D2 |
614 720к |
70,123% |
95 300к |
- |
-192к |
| 11476. |
260 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
539 757к |
89,151% |
124 079к |
- |
-194к |
| 11477. |
7629 |
| Вестлайн |
D2 |
496 821к |
68,126% |
72 609к |
- |
-194к |
| 11478. |
9307 |
| Чифс |
D2 |
767 829к |
75,079% |
104 627к |
- |
-197к |
| 11479. |
889 |
| Флориана Либерти |
D2 |
305 937к |
76,908% |
50 398к |
- |
-202к |
| 11480. |
5575 |
| Лори |
D2 |
281 810к |
53,036% |
25 494к |
- |
-202к |
| 11481. |
1362 |
| Сансет Б |
D1 |
938 877к |
84,871% |
161 003к |
- |
-203к |
| 11482. |
846 |
| Бела Крайина |
D3-B |
606 989к |
82,167% |
113 166к |
- |
-204к |
| 11483. |
79 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
418 884к |
62,151% |
52 622к |
- |
-205к |
| 11484. |
2198 |
| Сопоти |
D1 |
857 216к |
81,645% |
122 368к |
- |
-206к |
| 11485. |
1788 |
| Лустенау |
D3-A |
829 000к |
83,879% |
141 420к |
- |
-206к |
| 11486. |
319 |
| Мото Клуб |
D4-A |
494 262к |
73,932% |
87 249к |
- |
-207к |
| 11487. |
3314 |
| Словацко |
D2 |
763 773к |
75,262% |
111 742к |
- |
-210к |
| 11488. |
536 |
| Ливерпуль |
D2 |
253 405к |
52,946% |
29 552к |
- |
-212к |
| 11489. |
9669 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 088 865к |
83,696% |
129 192к |
- |
-217к |
| 11490. |
97 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
379 300к |
75,209% |
68 414к |
- |
-217к |
| 11491. |
391 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
895 646к |
78,816% |
140 502к |
- |
-218к |
| 11492. |
122 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
394 777к |
72,736% |
52 614к |
- |
-218к |
| 11493. |
495 |
| Эшпиньо |
D2 |
633 877к |
75,606% |
111 005к |
- |
-220к |
| 11494. |
2509 |
| Тим Йек |
D1 |
756 245к |
73,021% |
92 379к |
- |
-221к |
| 11495. |
2133 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
633 939к |
77,564% |
117 055к |
- |
-221к |
| 11496. |
1749 |
| Душанбе |
D1 |
561 161к |
76,188% |
86 117к |
- |
-225к |
| 11497. |
8002 |
| Атмосфера |
D1 |
1 089 685к |
83,007% |
137 954к |
- |
-225к |
| 11498. |
7095 |
| Ольденбург |
D3-B |
780 535к |
81,234% |
134 787к |
- |
-227к |
| 11499. |
946 |
| АС Ажир |
D2 |
540 617к |
65,628% |
59 876к |
- |
-229к |
| 11500. |
3460 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
926 314к |
80,177% |
136 257к |
- |
-230к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|