|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 15:44:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
568 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
489 557к |
74,703% |
86 245к |
- |
3 494к |
| 8902. |
1342 |
| Мвангаза |
D2 |
576 022к |
62,997% |
76 888к |
- |
3 494к |
| 8903. |
878 |
| 1 Мая |
D4-D |
201 122к |
71,390% |
35 028к |
- |
3 491к |
| 8904. |
7663 |
| Динамо |
D1 |
944 110к |
77,615% |
115 596к |
- |
3 490к |
| 8905. |
3060 |
| Колубара |
D4-C |
135 314к |
76,768% |
22 608к |
0.1 |
3 486к |
| 8906. |
2318 |
| Флорантина |
- |
391 127к |
65,578% |
60 190к |
- |
3 484к |
| 8907. |
1531 |
| Реал Фарм |
D4-B |
319 191к |
58,322% |
30 246к |
0.1 |
3 481к |
| 8908. |
1544 |
| Асунсьон |
D4-A |
262 417к |
57,327% |
37 686к |
- |
3 480к |
| 8909. |
1330 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
419 327к |
59,142% |
47 810к |
- |
3 478к |
| 8910. |
3798 |
| Сай Кунг |
- |
104 672к |
70,359% |
14 908к |
0.2 |
3 476к |
| 8911. |
3291 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 475к |
41,002% |
25 678к |
0.1 |
3 475к |
| 8912. |
6527 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
580 174к |
74,159% |
77 397к |
- |
3 474к |
| 8913. |
457 |
| ЕБ |
D1 |
876 628к |
84,118% |
152 756к |
- |
3 474к |
| 8914. |
1784 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
973 934к |
81,906% |
126 548к |
- |
3 473к |
| 8915. |
2770 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 411к |
83,517% |
15 714к |
0.2 |
3 473к |
| 8916. |
2996 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
896 175к |
83,037% |
92 917к |
- |
3 472к |
| 8917. |
962 |
| Слоним Сити |
D4-B |
475 890к |
64,882% |
61 360к |
- |
3 471к |
| 8918. |
5171 |
| Пиратас |
D4-A |
283 061к |
73,885% |
43 362к |
- |
3 470к |
| 8919. |
7032 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
934 258к |
77,178% |
112 148к |
- |
3 467к |
| 8920. |
7040 |
| Атака |
D1 |
1 075 165к |
82,578% |
163 214к |
- |
3 467к |
| 8921. |
7093 |
| Либертад |
D3-A |
682 000к |
73,693% |
72 088к |
- |
3 464к |
| 8922. |
7959 |
| Лис Сассандра |
D2 |
561 775к |
73,759% |
76 888к |
- |
3 463к |
| 8923. |
1848 |
| Блю Стар |
D2 |
305 515к |
81,061% |
73 438к |
- |
3 461к |
| 8924. |
1721 |
| Лвеза |
- |
109 501к |
81,603% |
15 419к |
0.2 |
3 445к |
| 8925. |
976 |
| Самбир |
D4-D |
422 517к |
77,352% |
56 869к |
- |
3 443к |
| 8926. |
213 |
| Хессасна |
D3-B |
478 010к |
65,233% |
59 316к |
- |
3 441к |
| 8927. |
3379 |
| Варкаус |
D4-D |
245 502к |
76,542% |
31 508к |
0.1 |
3 441к |
| 8928. |
2445 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 964к |
79,733% |
24 453к |
0.1 |
3 436к |
| 8929. |
1968 |
| Хёрб Рутс |
- |
80 370к |
85,833% |
15 575к |
0.2 |
3 436к |
| 8930. |
4555 |
| Дейви Хилл |
- |
725 367к |
86,823% |
193 472к |
- |
3 433к |
| 8931. |
2312 |
| Трешньевка |
- |
334 754к |
64,129% |
39 615к |
- |
3 430к |
| 8932. |
5284 |
| Детройт Сити |
D4-B |
513 213к |
71,927% |
77 012к |
- |
3 426к |
| 8933. |
3523 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 736к |
61,505% |
48 930к |
- |
3 425к |
| 8934. |
1178 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
505 969к |
74,722% |
82 388к |
- |
3 425к |
| 8935. |
2126 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 732к |
74,946% |
10 196к |
0.3 |
3 417к |
| 8936. |
5246 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 792к |
74,898% |
38 029к |
- |
3 413к |
| 8937. |
5391 |
| Санга |
D3-A |
556 840к |
71,435% |
70 988к |
- |
3 413к |
| 8938. |
3670 |
| Ловчен |
D2 |
404 687к |
75,002% |
51 818к |
- |
3 412к |
| 8939. |
541 |
| Санта Роза |
D2 |
458 126к |
71,458% |
67 874к |
- |
3 408к |
| 8940. |
885 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
592 897к |
76,850% |
80 347к |
- |
3 408к |
| 8941. |
1100 |
| Фундасьон |
D3-B |
483 595к |
69,663% |
71 316к |
- |
3 407к |
| 8942. |
1156 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
520 080к |
71,263% |
86 923к |
- |
3 406к |
| 8943. |
3091 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
303 910к |
42,401% |
34 054к |
- |
3 400к |
| 8944. |
1337 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 212 441к |
86,882% |
189 643к |
- |
3 399к |
| 8945. |
1182 |
| Мирэклз |
D1 |
1 014 166к |
79,377% |
116 626к |
- |
3 399к |
| 8946. |
3669 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
827 188к |
79,304% |
161 821к |
- |
3 394к |
| 8947. |
3404 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 183к |
55,413% |
35 685к |
- |
3 388к |
| 8948. |
4099 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
618 545к |
73,626% |
80 082к |
- |
3 386к |
| 8949. |
7592 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
833 535к |
79,829% |
96 278к |
- |
3 386к |
| 8950. |
14 |
| Бюжезера |
D2 |
322 925к |
55,336% |
30 844к |
0.1 |
3 381к |
| 8951. |
2304 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 804к |
74,629% |
19 998к |
0.1 |
3 375к |
| 8952. |
6242 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
479 634к |
80,898% |
92 152к |
- |
3 372к |
| 8953. |
1256 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 427 432к |
85,665% |
170 321к |
- |
3 372к |
| 8954. |
4405 |
| Карши |
D3-B |
850 197к |
77,344% |
131 165к |
- |
3 372к |
| 8955. |
3496 |
| Хэпань |
D4-A |
239 381к |
58,636% |
37 252к |
- |
3 368к |
| 8956. |
567 |
| Хетафе |
D1 |
1 072 943к |
82,253% |
144 203к |
- |
3 368к |
| 8957. |
4629 |
| Ривер 66 |
D3-A |
769 223к |
84,281% |
96 708к |
- |
3 367к |
| 8958. |
618 |
| Урсус |
D3-A |
341 516к |
48,343% |
26 766к |
0.1 |
3 367к |
| 8959. |
763 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
665 298к |
73,679% |
91 106к |
- |
3 366к |
| 8960. |
1799 |
| Тонота |
D1 |
972 688к |
77,957% |
144 037к |
- |
3 363к |
| 8961. |
3204 |
| Махасарахам |
D3-B |
494 550к |
67,139% |
57 573к |
- |
3 362к |
| 8962. |
3471 |
| Фьёльнир |
- |
50 319к |
64,801% |
7 400к |
0.4 |
3 362к |
| 8963. |
3075 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
137 076к |
56,588% |
15 469к |
0.2 |
3 358к |
| 8964. |
6993 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 084 021к |
79,926% |
127 634к |
- |
3 358к |
| 8965. |
498 |
| Ориент |
D3-B |
232 089к |
86,080% |
33 070к |
0.1 |
3 357к |
| 8966. |
856 |
| Маунт Плезант |
D1 |
871 630к |
79,842% |
155 447к |
- |
3 352к |
| 8967. |
684 |
| Ивье |
- |
366 568к |
57,607% |
56 843к |
- |
3 348к |
| 8968. |
719 |
| Мадалена |
D4-A |
262 618к |
78,830% |
35 120к |
- |
3 347к |
| 8969. |
72 |
| Этникос Латсион |
- |
64 381к |
51,234% |
6 783к |
0.4 |
3 346к |
| 8970. |
4402 |
| Беса |
D2 |
309 471к |
67,690% |
42 550к |
- |
3 340к |
| 8971. |
3469 |
| Даймонд |
D1 |
797 323к |
78,236% |
124 347к |
- |
3 333к |
| 8972. |
3765 |
| Урал |
D4-D |
525 003к |
82,213% |
95 584к |
- |
3 333к |
| 8973. |
1070 |
| Ребель |
D1 |
935 009к |
85,072% |
132 994к |
- |
3 330к |
| 8974. |
1730 |
| Утенос |
D3-A |
289 805к |
70,126% |
43 928к |
- |
3 327к |
| 8975. |
256 |
| Каталлер |
D4-D |
558 231к |
75,176% |
85 806к |
- |
3 326к |
| 8976. |
312 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 892к |
41,383% |
18 886к |
0.1 |
3 324к |
| 8977. |
3541 |
| Адулис Клаб |
D1 |
751 257к |
79,172% |
85 320к |
- |
3 319к |
| 8978. |
5605 |
| Дуан |
D1 |
654 315к |
76,180% |
92 702к |
- |
3 307к |
| 8979. |
4679 |
| Френдс ФК |
D1 |
757 043к |
73,429% |
99 331к |
- |
3 305к |
| 8980. |
5687 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
686 966к |
74,605% |
72 798к |
- |
3 304к |
| 8981. |
2009 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 573к |
62,334% |
53 938к |
- |
3 293к |
| 8982. |
301 |
| Баухер |
D1 |
737 563к |
77,081% |
98 927к |
- |
3 290к |
| 8983. |
1804 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
749 441к |
73,966% |
127 672к |
- |
3 287к |
| 8984. |
5515 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
429 461к |
67,695% |
60 307к |
- |
3 286к |
| 8985. |
2906 |
| 23 де Марсо |
D1 |
886 626к |
84,212% |
144 992к |
- |
3 284к |
| 8986. |
3025 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
533 792к |
85,194% |
122 309к |
- |
3 284к |
| 8987. |
1667 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 533к |
85,456% |
28 756к |
0.1 |
3 283к |
| 8988. |
3411 |
| Габес |
D1 |
588 260к |
63,523% |
70 086к |
- |
3 282к |
| 8989. |
3503 |
| Ютай |
D1 |
1 001 115к |
82,546% |
154 300к |
- |
3 280к |
| 8990. |
371 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
228 517к |
67,912% |
32 608к |
0.1 |
3 276к |
| 8991. |
307 |
| Чальяпата |
D3-A |
640 081к |
79,561% |
101 884к |
- |
3 275к |
| 8992. |
273 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
793 367к |
79,073% |
100 333к |
- |
3 275к |
| 8993. |
4859 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 366к |
65,812% |
77 133к |
- |
3 275к |
| 8994. |
6211 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 145 102к |
84,720% |
134 198к |
- |
3 274к |
| 8995. |
3018 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
431 229к |
69,477% |
64 503к |
- |
3 273к |
| 8996. |
66 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 261к |
47,041% |
37 697к |
- |
3 273к |
| 8997. |
2083 |
| Сен-Мишель |
- |
72 384к |
81,047% |
10 287к |
0.3 |
3 269к |
| 8998. |
3537 |
| Бенешов |
- |
81 073к |
72,780% |
10 828к |
0.3 |
3 268к |
| 8999. |
2078 |
| Макила |
D2 |
624 408к |
68,144% |
99 036к |
- |
3 264к |
| 9000. |
1006 |
| Портимоненсе |
D2 |
845 437к |
80,494% |
129 737к |
- |
3 262к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|