|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
779 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
277 903к |
80,411% |
54 819к |
- |
5 388к |
| 8202. |
1789 |
| Иртыш |
D3-A |
705 001к |
73,927% |
104 290к |
- |
5 388к |
| 8203. |
1801 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
462 052к |
69,238% |
65 305к |
- |
5 386к |
| 8204. |
1152 |
| Газель |
D3 |
582 698к |
68,761% |
71 523к |
- |
5 381к |
| 8205. |
3018 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
762 540к |
76,758% |
82 815к |
- |
5 378к |
| 8206. |
5018 |
| Умбелебеле |
D2 |
777 342к |
83,710% |
144 086к |
- |
5 377к |
| 8207. |
975 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 128к |
74,563% |
89 774к |
- |
5 370к |
| 8208. |
949 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
492 953к |
74,498% |
86 265к |
- |
5 365к |
| 8209. |
17 |
| Сиам Нэви |
D2 |
737 940к |
74,711% |
113 674к |
- |
5 365к |
| 8210. |
6145 |
| Олайне |
D3 |
372 430к |
81,443% |
75 913к |
- |
5 362к |
| 8211. |
5283 |
| Вьентьян |
D1 |
1 084 388к |
80,670% |
151 669к |
- |
5 357к |
| 8212. |
506 |
| Пюник |
D1 |
812 447к |
82,171% |
109 666к |
- |
5 353к |
| 8213. |
7704 |
| Джадидка |
D1 |
1 255 760к |
81,853% |
159 499к |
- |
5 352к |
| 8214. |
2055 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
640 271к |
76,557% |
95 890к |
- |
5 347к |
| 8215. |
2915 |
| Юнитас |
D4-C |
431 279к |
57,407% |
59 550к |
- |
5 343к |
| 8216. |
620 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 086 445к |
82,245% |
145 526к |
- |
5 343к |
| 8217. |
1439 |
| Ольса |
D3-B |
487 377к |
73,103% |
67 731к |
- |
5 339к |
| 8218. |
4387 |
| Цун Тат |
D2 |
388 861к |
80,807% |
59 793к |
- |
5 333к |
| 8219. |
2656 |
| Вечиста |
- |
98 427к |
68,726% |
14 305к |
0.3 |
5 332к |
| 8220. |
383 |
| Вакскол |
- |
321 047к |
73,094% |
87 796к |
- |
5 332к |
| 8221. |
153 |
| Талбиса |
D2 |
632 544к |
70,092% |
109 708к |
- |
5 329к |
| 8222. |
208 |
| Катастрофа |
D3-A |
377 563к |
51,669% |
48 072к |
0.1 |
5 329к |
| 8223. |
446 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
454 085к |
70,258% |
75 652к |
- |
5 328к |
| 8224. |
2211 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
633 098к |
77,953% |
80 798к |
- |
5 328к |
| 8225. |
917 |
| Альционе |
D4-D |
280 500к |
55,908% |
34 595к |
0.1 |
5 327к |
| 8226. |
348 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
749 456к |
75,776% |
132 289к |
- |
5 326к |
| 8227. |
9 |
| Ворскла |
D2 |
847 994к |
83,104% |
121 771к |
- |
5 325к |
| 8228. |
3276 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 067 892к |
78,138% |
156 016к |
- |
5 317к |
| 8229. |
1248 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 024 369к |
78,807% |
128 198к |
- |
5 315к |
| 8230. |
4135 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 586к |
81,941% |
185 439к |
- |
5 314к |
| 8231. |
576 |
| Огост Таун |
D2 |
714 118к |
73,133% |
100 030к |
- |
5 313к |
| 8232. |
1534 |
| Бургос |
D4-C |
737 970к |
82,390% |
120 569к |
- |
5 308к |
| 8233. |
6446 |
| Динамо |
D4-A |
430 123к |
52,896% |
53 346к |
- |
5 306к |
| 8234. |
3889 |
| Сонволь |
D3-A |
524 589к |
66,744% |
62 704к |
- |
5 305к |
| 8235. |
862 |
| Фиджалан |
D3-B |
670 222к |
80,506% |
92 160к |
- |
5 303к |
| 8236. |
3127 |
| Тахрир |
D1 |
744 432к |
74,833% |
126 004к |
- |
5 301к |
| 8237. |
1281 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 813к |
80,041% |
60 802к |
- |
5 296к |
| 8238. |
7304 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
547 588к |
68,490% |
86 586к |
- |
5 294к |
| 8239. |
1618 |
| Арброт |
D3-A |
1 005 535к |
80,558% |
181 040к |
- |
5 294к |
| 8240. |
4375 |
| Штутгарт |
D4-A |
442 205к |
70,242% |
89 532к |
- |
5 293к |
| 8241. |
2443 |
| Оливеренсе |
D4-C |
246 014к |
80,147% |
45 778к |
0.1 |
5 292к |
| 8242. |
376 |
| Гандзю |
D4-C |
522 444к |
75,780% |
68 172к |
- |
5 286к |
| 8243. |
2692 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
532 283к |
69,259% |
67 211к |
- |
5 281к |
| 8244. |
1489 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
587 915к |
76,794% |
88 562к |
- |
5 279к |
| 8245. |
2235 |
| Бахаче |
- |
137 572к |
69,923% |
21 076к |
0.2 |
5 278к |
| 8246. |
1910 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
321 256к |
60,336% |
37 755к |
0.1 |
5 274к |
| 8247. |
547 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
539 363к |
77,267% |
78 092к |
- |
5 266к |
| 8248. |
3744 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
179 863к |
85,148% |
40 064к |
0.1 |
5 264к |
| 8249. |
1024 |
| Аль-Аин |
D3-A |
509 439к |
70,141% |
54 941к |
- |
5 262к |
| 8250. |
5035 |
| РУОР |
D3-B |
968 049к |
80,703% |
134 559к |
- |
5 259к |
| 8251. |
2927 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
694 929к |
72,320% |
79 091к |
- |
5 259к |
| 8252. |
4280 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 735к |
70,231% |
94 434к |
- |
5 255к |
| 8253. |
2598 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
806 048к |
77,836% |
114 238к |
- |
5 254к |
| 8254. |
458 |
| Терварит |
D3-B |
290 344к |
66,453% |
48 017к |
0.1 |
5 251к |
| 8255. |
51 |
| Геррерос |
D4-A |
234 513к |
77,315% |
34 796к |
0.1 |
5 249к |
| 8256. |
2283 |
| Санта Ирия |
- |
131 312к |
83,324% |
16 649к |
0.3 |
5 248к |
| 8257. |
715 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 154к |
79,413% |
53 817к |
- |
5 248к |
| 8258. |
976 |
| Космополитанс |
D2 |
277 005к |
64,189% |
40 113к |
0.1 |
5 248к |
| 8259. |
1520 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
938 468к |
79,752% |
140 052к |
- |
5 246к |
| 8260. |
2263 |
| Коло |
D2 |
197 062к |
82,346% |
35 503к |
0.1 |
5 239к |
| 8261. |
615 |
| Галлешер |
D4-D |
487 310к |
73,182% |
85 409к |
- |
5 237к |
| 8262. |
1173 |
| Дангара |
D1 |
702 136к |
72,330% |
109 112к |
- |
5 232к |
| 8263. |
1123 |
| Каркету |
D1 |
891 754к |
82,699% |
151 391к |
- |
5 231к |
| 8264. |
1019 |
| Нданда |
D1 |
827 435к |
82,793% |
136 573к |
- |
5 226к |
| 8265. |
4882 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 264 196к |
83,035% |
140 718к |
- |
5 225к |
| 8266. |
105 |
| Эррера |
D2 |
456 305к |
66,563% |
69 276к |
- |
5 224к |
| 8267. |
3171 |
| Енисей |
D4-C |
642 495к |
78,588% |
104 264к |
- |
5 219к |
| 8268. |
2770 |
| Балаши |
D1 |
573 902к |
76,657% |
75 668к |
- |
5 217к |
| 8269. |
1160 |
| Эмирейтс |
D1 |
732 679к |
78,331% |
136 383к |
- |
5 216к |
| 8270. |
625 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 053 180к |
83,197% |
144 715к |
- |
5 211к |
| 8271. |
3312 |
| Пичерно |
- |
390 265к |
77,513% |
52 379к |
- |
5 210к |
| 8272. |
1433 |
| Пауленсе |
- |
77 464к |
65,328% |
10 430к |
0.4 |
5 208к |
| 8273. |
6776 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 406к |
81,869% |
150 397к |
- |
5 206к |
| 8274. |
4542 |
| Херлев |
D3-B |
306 471к |
74,857% |
58 144к |
- |
5 205к |
| 8275. |
449 |
| Лион |
D1 |
658 328к |
77,116% |
74 206к |
- |
5 200к |
| 8276. |
1060 |
| Светлогорск |
D4-C |
482 065к |
70,865% |
72 016к |
- |
5 199к |
| 8277. |
4479 |
| Крумовград |
D3-A |
658 116к |
78,530% |
141 608к |
- |
5 199к |
| 8278. |
798 |
| Фансеса |
D4-D |
815 811к |
85,003% |
157 250к |
- |
5 199к |
| 8279. |
685 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
550 234к |
82,653% |
64 992к |
- |
5 198к |
| 8280. |
7019 |
| Элана |
D3-B |
483 286к |
68,436% |
61 392к |
- |
5 196к |
| 8281. |
5360 |
| Санта Крус |
D1 |
445 157к |
61,128% |
59 439к |
- |
5 192к |
| 8282. |
6863 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
380 713к |
68,390% |
62 512к |
- |
5 192к |
| 8283. |
2041 |
| Сайон Хилл |
D2 |
535 733к |
74,532% |
96 073к |
- |
5 192к |
| 8284. |
3260 |
| Фронтале |
D3-B |
828 587к |
82,749% |
137 688к |
- |
5 191к |
| 8285. |
3011 |
| Хоройа |
D1 |
965 954к |
74,513% |
112 585к |
- |
5 190к |
| 8286. |
3162 |
| Сольрёд |
D3-A |
371 056к |
83,928% |
47 354к |
0.1 |
5 187к |
| 8287. |
783 |
| Джэмикс |
D3-B |
580 790к |
75,736% |
79 850к |
- |
5 170к |
| 8288. |
1373 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
943 474к |
84,682% |
170 628к |
- |
5 170к |
| 8289. |
2817 |
| Хьюм Сити |
D2 |
788 456к |
80,263% |
132 303к |
- |
5 165к |
| 8290. |
1847 |
| Аль-Тавун |
D2 |
251 478к |
76,772% |
40 753к |
0.1 |
5 164к |
| 8291. |
4636 |
| Аль-Джахра |
- |
419 252к |
68,109% |
51 012к |
0.1 |
5 155к |
| 8292. |
7215 |
| КИА Полис |
D2 |
719 957к |
79,068% |
101 711к |
- |
5 154к |
| 8293. |
1463 |
| Инова |
- |
48 860к |
63,971% |
7 052к |
0.7 |
5 154к |
| 8294. |
3508 |
| Единство 1936 |
D4-A |
552 833к |
78,926% |
118 454к |
- |
5 154к |
| 8295. |
5734 |
| Стад Ньон |
D2 |
452 308к |
62,193% |
53 317к |
- |
5 154к |
| 8296. |
287 |
| Харрикейнз |
D2 |
793 690к |
75,350% |
127 615к |
- |
5 147к |
| 8297. |
5103 |
| Сантамарина |
D2 |
966 395к |
83,434% |
126 844к |
- |
5 140к |
| 8298. |
4210 |
| Манама |
D1 |
903 391к |
74,298% |
99 284к |
- |
5 139к |
| 8299. |
1244 |
| Кост Райт |
D3 |
284 402к |
72,508% |
48 448к |
0.1 |
5 137к |
| 8300. |
4282 |
| Сундом |
D3-A |
870 838к |
78,127% |
153 982к |
- |
5 131к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|