|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
379 |
| Авенир |
- |
49 849к |
65,231% |
7 180к |
1.4 |
10 382к |
| 5902. |
996 |
| Сандвикен |
- |
51 217к |
66,162% |
7 368к |
1.4 |
10 381к |
| 5903. |
368 |
| Струмска Слава |
- |
51 322к |
66,231% |
7 724к |
1.3 |
10 381к |
| 5904. |
1617 |
| Стайлмикс |
- |
50 868к |
65,931% |
7 559к |
1.3 |
10 380к |
| 5905. |
809 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 058к |
69,627% |
7 346к |
1.4 |
10 380к |
| 5906. |
890 |
| Веэте |
- |
48 352к |
64,159% |
6 902к |
1.5 |
10 380к |
| 5907. |
812 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 099к |
65,408% |
7 569к |
1.3 |
10 380к |
| 5908. |
4350 |
| Кей Чеон |
- |
50 207к |
65,485% |
7 366к |
1.4 |
10 379к |
| 5909. |
519 |
| Теле Курган |
- |
51 595к |
66,413% |
7 671к |
1.3 |
10 379к |
| 5910. |
755 |
| Амикаль |
- |
51 200к |
66,156% |
7 715к |
1.3 |
10 378к |
| 5911. |
384 |
| Трундер-Люн |
- |
49 671к |
65,114% |
7 193к |
1.4 |
10 378к |
| 5912. |
872 |
| Мока |
D1 |
1 413 385к |
84,638% |
168 403к |
- |
10 378к |
| 5913. |
754 |
| Куа |
- |
50 883к |
65,947% |
7 398к |
1.4 |
10 377к |
| 5914. |
688 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
49 907к |
65,281% |
7 276к |
1.4 |
10 377к |
| 5915. |
799 |
| Алсидес |
- |
50 487к |
65,680% |
7 444к |
1.3 |
10 377к |
| 5916. |
1383 |
| Маритимо |
- |
51 047к |
66,057% |
7 572к |
1.3 |
10 377к |
| 5917. |
488 |
| Бока |
- |
49 741к |
65,168% |
7 242к |
1.4 |
10 376к |
| 5918. |
289 |
| Буа |
- |
50 118к |
65,430% |
7 562к |
1.3 |
10 376к |
| 5919. |
158 |
| Гранитас |
- |
51 587к |
66,414% |
7 800к |
1.3 |
10 376к |
| 5920. |
1546 |
| Рутс |
D2 |
396 463к |
63,118% |
51 937к |
0.1 |
10 375к |
| 5921. |
708 |
| Сонгкхла |
- |
51 688к |
66,482% |
7 662к |
1.3 |
10 375к |
| 5922. |
1906 |
| Пунтаренас |
D3 |
501 002к |
69,915% |
67 487к |
0.1 |
10 375к |
| 5923. |
1717 |
| Екабпилс |
- |
49 990к |
65,343% |
7 402к |
1.4 |
10 375к |
| 5924. |
344 |
| Марони |
- |
50 011к |
65,360% |
7 397к |
1.4 |
10 374к |
| 5925. |
1586 |
| Хейненорд |
- |
51 216к |
66,175% |
7 724к |
1.3 |
10 374к |
| 5926. |
702 |
| Тхайнгуен |
- |
49 658к |
65,113% |
7 343к |
1.4 |
10 374к |
| 5927. |
449 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 390к |
65,622% |
7 450к |
1.3 |
10 373к |
| 5928. |
852 |
| НоФеЛ |
- |
50 131к |
65,445% |
7 352к |
1.4 |
10 373к |
| 5929. |
1629 |
| Индени |
- |
49 833к |
65,240% |
7 572к |
1.3 |
10 372к |
| 5930. |
1988 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
437 515к |
67,950% |
42 805к |
0.2 |
10 372к |
| 5931. |
730 |
| Судамэрика |
- |
49 581к |
65,065% |
7 033к |
1.4 |
10 371к |
| 5932. |
132 |
| Атлетик |
- |
49 594к |
65,074% |
7 166к |
1.4 |
10 371к |
| 5933. |
4621 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
575 700к |
66,203% |
105 476к |
- |
10 371к |
| 5934. |
2573 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
49 633к |
65,102% |
7 193к |
1.4 |
10 371к |
| 5935. |
400 |
| РоПо |
- |
49 218к |
64,810% |
7 100к |
1.4 |
10 370к |
| 5936. |
2992 |
| Синтренсе |
D3-B |
576 759к |
74,197% |
67 456к |
0.1 |
10 370к |
| 5937. |
3313 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 090к |
67,899% |
48 382к |
0.2 |
10 369к |
| 5938. |
705 |
| Гамо |
- |
49 537к |
65,038% |
7 297к |
1.4 |
10 369к |
| 5939. |
244 |
| ПСПС |
- |
49 097к |
64,727% |
6 960к |
1.4 |
10 368к |
| 5940. |
234 |
| Проодевтики |
- |
48 960к |
64,630% |
6 947к |
1.4 |
10 367к |
| 5941. |
3882 |
| Реал Вилла |
D2 |
532 912к |
76,757% |
81 860к |
0.1 |
10 366к |
| 5942. |
1582 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 321к |
65,589% |
7 540к |
1.3 |
10 366к |
| 5943. |
1001 |
| Валли Даан |
- |
50 359к |
65,619% |
7 421к |
1.3 |
10 364к |
| 5944. |
233 |
| Гранде |
- |
49 651к |
65,129% |
7 271к |
1.4 |
10 364к |
| 5945. |
4238 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 418к |
64,964% |
7 101к |
1.4 |
10 364к |
| 5946. |
2449 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 403к |
82,682% |
146 030к |
- |
10 364к |
| 5947. |
199 |
| Мё |
- |
50 946к |
66,017% |
7 630к |
1.3 |
10 363к |
| 5948. |
137 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 392к |
64,952% |
7 457к |
1.3 |
10 361к |
| 5949. |
328 |
| Толлгат |
- |
51 332к |
66,276% |
7 656к |
1.3 |
10 361к |
| 5950. |
3829 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
698 437к |
78,722% |
118 898к |
- |
10 361к |
| 5951. |
719 |
| ТГБ |
- |
49 844к |
65,272% |
7 208к |
1.4 |
10 360к |
| 5952. |
219 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 428к |
65,674% |
7 799к |
1.3 |
10 360к |
| 5953. |
805 |
| Симорж Альборц |
- |
50 435к |
65,679% |
7 496к |
1.3 |
10 360к |
| 5954. |
682 |
| Депортиво Унион |
- |
51 259к |
66,232% |
7 790к |
1.3 |
10 359к |
| 5955. |
266 |
| Искендерунспор |
- |
50 810к |
65,934% |
7 816к |
1.3 |
10 359к |
| 5956. |
427 |
| Када Шооль |
- |
51 101к |
66,128% |
7 621к |
1.3 |
10 359к |
| 5957. |
39 |
| Мастерс |
- |
50 232к |
65,542% |
7 055к |
1.4 |
10 359к |
| 5958. |
207 |
| Читипа Юнайтед |
- |
50 409к |
65,665% |
7 382к |
1.4 |
10 358к |
| 5959. |
997 |
| Джамбай |
- |
49 476к |
65,017% |
7 196к |
1.4 |
10 358к |
| 5960. |
238 |
| Каледония Селтикс |
- |
51 226к |
66,212% |
7 472к |
1.3 |
10 358к |
| 5961. |
309 |
| АСА |
- |
48 652к |
64,427% |
6 990к |
1.4 |
10 357к |
| 5962. |
558 |
| Пондиме |
- |
50 609к |
65,803% |
7 657к |
1.3 |
10 357к |
| 5963. |
88 |
| Адриа |
- |
50 251к |
65,559% |
7 364к |
1.4 |
10 357к |
| 5964. |
1006 |
| Едиген |
- |
49 640к |
65,135% |
7 139к |
1.4 |
10 357к |
| 5965. |
1118 |
| Фьючер Старз |
- |
49 482к |
65,026% |
7 005к |
1.4 |
10 356к |
| 5966. |
251 |
| Андраник |
D2 |
316 715к |
75,765% |
46 148к |
0.2 |
10 356к |
| 5967. |
237 |
| Влазрими |
- |
48 931к |
64,632% |
7 027к |
1.4 |
10 356к |
| 5968. |
1562 |
| Вандреззер |
- |
49 796к |
65,248% |
7 040к |
1.4 |
10 355к |
| 5969. |
247 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 598к |
65,109% |
7 183к |
1.4 |
10 355к |
| 5970. |
1242 |
| Симла |
D2 |
75 574к |
67,708% |
10 187к |
1.0 |
10 354к |
| 5971. |
683 |
| Эйгль Спортиф |
- |
49 595к |
65,111% |
7 469к |
1.3 |
10 353к |
| 5972. |
586 |
| Лайонс |
- |
50 290к |
65,594% |
7 415к |
1.3 |
10 353к |
| 5973. |
1179 |
| Агдаш |
- |
48 863к |
64,589% |
6 933к |
1.4 |
10 353к |
| 5974. |
555 |
| Поссессион |
- |
49 638к |
65,144% |
6 968к |
1.4 |
10 352к |
| 5975. |
437 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
905 483к |
80,099% |
123 503к |
- |
10 352к |
| 5976. |
401 |
| Мухорони Ют |
- |
50 474к |
65,721% |
7 314к |
1.4 |
10 352к |
| 5977. |
4375 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
691 620к |
71,487% |
97 786к |
0.1 |
10 351к |
| 5978. |
3118 |
| Риган Милстейн |
- |
50 160к |
65,510% |
7 154к |
1.4 |
10 350к |
| 5979. |
810 |
| Ависед |
- |
49 936к |
65,356% |
7 454к |
1.3 |
10 350к |
| 5980. |
55 |
| Кюр-Араз |
- |
49 715к |
65,202% |
7 305к |
1.4 |
10 350к |
| 5981. |
1925 |
| Испартаспор |
- |
50 730к |
65,898% |
7 584к |
1.3 |
10 350к |
| 5982. |
3582 |
| Высочина |
D2 |
939 921к |
83,137% |
163 205к |
- |
10 349к |
| 5983. |
839 |
| Марказ |
- |
49 289к |
64,905% |
7 402к |
1.3 |
10 348к |
| 5984. |
1687 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 258к |
64,155% |
6 978к |
1.4 |
10 348к |
| 5985. |
1955 |
| Джалан |
- |
50 963к |
66,058% |
7 742к |
1.3 |
10 348к |
| 5986. |
4400 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 346к |
66,313% |
7 680к |
1.3 |
10 347к |
| 5987. |
3085 |
| Арика |
D1 |
1 060 500к |
83,583% |
149 251к |
- |
10 347к |
| 5988. |
7 |
| Кюрмюк |
- |
49 174к |
64,827% |
7 058к |
1.4 |
10 346к |
| 5989. |
923 |
| Салалах |
- |
49 715к |
65,212% |
7 442к |
1.3 |
10 345к |
| 5990. |
1131 |
| Младость |
- |
50 427к |
65,703% |
7 540к |
1.3 |
10 345к |
| 5991. |
416 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 472к |
66,399% |
7 634к |
1.3 |
10 345к |
| 5992. |
474 |
| Маверикс |
- |
50 833к |
65,882% |
7 638к |
1.3 |
10 343к |
| 5993. |
587 |
| Корасан |
- |
50 060к |
65,455% |
7 494к |
1.3 |
10 343к |
| 5994. |
939 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
51 563к |
66,561% |
7 594к |
1.3 |
10 342к |
| 5995. |
3440 |
| Авеллино |
D4-C |
448 518к |
65,510% |
47 742к |
0.2 |
10 342к |
| 5996. |
794 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 217к |
64,868% |
7 077к |
1.4 |
10 341к |
| 5997. |
1004 |
| Кальмэги |
- |
47 562к |
63,645% |
6 841к |
1.5 |
10 341к |
| 5998. |
509 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
49 241к |
64,887% |
6 987к |
1.4 |
10 340к |
| 5999. |
58 |
| Гопалгандж |
- |
49 556к |
65,110% |
7 029к |
1.4 |
10 340к |
| 6000. |
899 |
| Иглс |
- |
50 912к |
66,041% |
7 543к |
1.3 |
10 339к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|