|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
4841 |
| Паута |
D2 |
481 827к |
70,292% |
80 744к |
- |
1 190к |
| 10402. |
2481 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 255к |
58,265% |
50 305к |
- |
1 187к |
| 10403. |
6014 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
864 966к |
86,423% |
164 808к |
- |
1 187к |
| 10404. |
738 |
| Феникс |
D2 |
471 685к |
75,973% |
91 263к |
- |
1 184к |
| 10405. |
787 |
| Чепель |
D1 |
952 865к |
78,346% |
110 479к |
- |
1 181к |
| 10406. |
5721 |
| Бом Скуод |
D1 |
747 238к |
85,730% |
113 928к |
- |
1 180к |
| 10407. |
8986 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
567 238к |
75,243% |
88 194к |
- |
1 179к |
| 10408. |
2412 |
| Анагенниси |
D1 |
735 837к |
77,770% |
87 447к |
- |
1 179к |
| 10409. |
1247 |
| Юнистарз |
D2 |
389 275к |
63,669% |
59 198к |
- |
1 178к |
| 10410. |
537 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
554 407к |
67,926% |
67 651к |
- |
1 172к |
| 10411. |
2055 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 848к |
68,024% |
16 061к |
- |
1 172к |
| 10412. |
601 |
| Эвертон |
D1 |
753 992к |
75,740% |
80 017к |
- |
1 171к |
| 10413. |
2027 |
| Норманна |
D4-C |
505 809к |
82,657% |
46 743к |
- |
1 171к |
| 10414. |
6776 |
| Пумас |
- |
456 997к |
53,814% |
55 130к |
- |
1 170к |
| 10415. |
46 |
| Кьери |
D4-B |
443 275к |
69,947% |
67 356к |
- |
1 169к |
| 10416. |
834 |
| Викингур |
D1 |
838 893к |
78,350% |
110 782к |
- |
1 168к |
| 10417. |
8837 |
| ДМФ |
D3-B |
398 941к |
68,437% |
51 152к |
- |
1 167к |
| 10418. |
2780 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
222 827к |
87,471% |
29 320к |
- |
1 167к |
| 10419. |
1891 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 844к |
78,061% |
79 750к |
- |
1 167к |
| 10420. |
1395 |
| Сантос |
D1 |
526 038к |
70,589% |
77 899к |
- |
1 164к |
| 10421. |
7470 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 490к |
59,507% |
42 697к |
- |
1 163к |
| 10422. |
1765 |
| Криминалс |
D2 |
485 042к |
69,598% |
91 690к |
- |
1 162к |
| 10423. |
190 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
626 394к |
73,258% |
68 949к |
- |
1 162к |
| 10424. |
2374 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
675 697к |
70,873% |
90 774к |
- |
1 160к |
| 10425. |
1481 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
658 675к |
73,582% |
88 100к |
- |
1 159к |
| 10426. |
5446 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 850к |
52,409% |
39 316к |
- |
1 158к |
| 10427. |
1005 |
| Тим Мустанг |
D1 |
850 493к |
76,042% |
108 904к |
- |
1 157к |
| 10428. |
121 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
400 799к |
66,116% |
72 691к |
- |
1 157к |
| 10429. |
27 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
692 921к |
76,475% |
96 680к |
- |
1 157к |
| 10430. |
1363 |
| Хвабул |
D1 |
825 671к |
81,505% |
99 844к |
- |
1 156к |
| 10431. |
1065 |
| Лулео |
D3-B |
531 131к |
85,069% |
98 944к |
- |
1 155к |
| 10432. |
2213 |
| Масис |
D1 |
679 845к |
77,715% |
78 972к |
- |
1 154к |
| 10433. |
1710 |
| Данубио |
D1 |
742 299к |
81,463% |
97 066к |
- |
1 153к |
| 10434. |
1965 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
410 143к |
72,351% |
73 338к |
- |
1 151к |
| 10435. |
679 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
345 291к |
56,877% |
51 458к |
- |
1 151к |
| 10436. |
2137 |
| Бернтайленд |
D2 |
727 759к |
77,472% |
102 951к |
- |
1 150к |
| 10437. |
1625 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 940к |
78,975% |
136 760к |
- |
1 150к |
| 10438. |
2031 |
| Петро Саус |
D1 |
695 340к |
77,982% |
84 720к |
- |
1 148к |
| 10439. |
1072 |
| Стони Хилл |
D3-A |
466 983к |
62,547% |
53 366к |
- |
1 148к |
| 10440. |
659 |
| Рад |
D4-D |
572 352к |
78,720% |
80 714к |
- |
1 148к |
| 10441. |
868 |
| Чопперс |
D1 |
894 878к |
76,235% |
130 494к |
- |
1 147к |
| 10442. |
728 |
| Индепендьенте |
D3-B |
766 599к |
81,856% |
119 644к |
- |
1 145к |
| 10443. |
3243 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
565 160к |
73,884% |
85 314к |
- |
1 145к |
| 10444. |
1375 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
656 084к |
69,548% |
103 533к |
- |
1 141к |
| 10445. |
434 |
| Челленджерс |
D2 |
483 426к |
70,897% |
81 020к |
- |
1 141к |
| 10446. |
6745 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 686к |
80,686% |
76 548к |
- |
1 138к |
| 10447. |
870 |
| Хилал |
D3-A |
415 741к |
67,315% |
52 650к |
- |
1 137к |
| 10448. |
1708 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 722к |
87,776% |
65 550к |
- |
1 136к |
| 10449. |
1283 |
| Гулакандоз |
D1 |
762 598к |
74,209% |
112 194к |
- |
1 135к |
| 10450. |
8143 |
| Саут Чайна |
D1 |
629 974к |
64,081% |
91 225к |
- |
1 129к |
| 10451. |
398 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 342 338к |
86,356% |
122 942к |
- |
1 129к |
| 10452. |
960 |
| Сердица |
D2 |
783 925к |
88,203% |
158 303к |
- |
1 128к |
| 10453. |
414 |
| Арал |
D1 |
1 009 980к |
83,507% |
133 296к |
- |
1 128к |
| 10454. |
1005 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 713к |
68,540% |
69 408к |
- |
1 128к |
| 10455. |
248 |
| Андердог |
D4-D |
531 890к |
72,442% |
77 196к |
- |
1 126к |
| 10456. |
8166 |
| Ханкенди |
D2 |
929 308к |
81,376% |
131 761к |
- |
1 126к |
| 10457. |
2143 |
| Магальянес |
D3-B |
520 826к |
77,031% |
109 643к |
- |
1 126к |
| 10458. |
1530 |
| Паге |
D2 |
624 820к |
76,894% |
103 988к |
- |
1 124к |
| 10459. |
301 |
| Джордан Найт |
D2 |
244 303к |
74,898% |
44 174к |
- |
1 124к |
| 10460. |
864 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 085к |
83,658% |
13 709к |
- |
1 123к |
| 10461. |
5340 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
521 294к |
72,037% |
109 556к |
- |
1 120к |
| 10462. |
1006 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
591 559к |
75,544% |
58 201к |
- |
1 120к |
| 10463. |
1755 |
| Фарул |
D1 |
883 836к |
79,875% |
119 017к |
- |
1 118к |
| 10464. |
1158 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 808к |
59,728% |
51 947к |
- |
1 118к |
| 10465. |
1873 |
| Зимбру |
D1 |
652 547к |
77,570% |
101 064к |
- |
1 118к |
| 10466. |
2216 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 955к |
69,401% |
38 334к |
- |
1 115к |
| 10467. |
2383 |
| АПОЭЛ |
D2 |
543 847к |
72,866% |
90 849к |
- |
1 115к |
| 10468. |
681 |
| Тиликратис |
D2 |
746 026к |
76,507% |
100 883к |
- |
1 113к |
| 10469. |
233 |
| Хиросима |
D4-B |
474 713к |
74,856% |
61 095к |
- |
1 113к |
| 10470. |
688 |
| Оденсе |
D3-B |
563 346к |
67,167% |
85 015к |
- |
1 112к |
| 10471. |
2695 |
| Лайонс |
D2 |
484 945к |
71,737% |
71 714к |
- |
1 110к |
| 10472. |
719 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
726 445к |
74,044% |
87 949к |
- |
1 108к |
| 10473. |
950 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 646к |
79,119% |
82 822к |
- |
1 108к |
| 10474. |
1003 |
| Аустфьярда |
D2 |
796 123к |
84,242% |
148 352к |
- |
1 105к |
| 10475. |
2188 |
| Зюд-Ист |
D3 |
176 336к |
88,005% |
41 296к |
- |
1 101к |
| 10476. |
2881 |
| Либертад |
D3-A |
562 502к |
68,382% |
73 344к |
- |
1 101к |
| 10477. |
810 |
| Бордо |
D3-A |
872 352к |
83,711% |
126 330к |
- |
1 100к |
| 10478. |
3539 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 312к |
82,574% |
67 788к |
- |
1 099к |
| 10479. |
2713 |
| Диабло |
D3-A |
381 117к |
76,150% |
70 376к |
- |
1 096к |
| 10480. |
39 |
| ОМР |
D3-B |
693 736к |
74,552% |
111 385к |
- |
1 093к |
| 10481. |
532 |
| Сычуань |
D3-B |
477 841к |
74,836% |
97 605к |
- |
1 092к |
| 10482. |
1866 |
| Фуаамоту |
D2 |
498 061к |
68,409% |
94 103к |
- |
1 091к |
| 10483. |
42 |
| Спортинг |
D2 |
472 361к |
70,481% |
76 957к |
- |
1 085к |
| 10484. |
1289 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
840 824к |
80,397% |
110 788к |
- |
1 080к |
| 10485. |
2102 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 629к |
76,421% |
118 199к |
- |
1 079к |
| 10486. |
3219 |
| Комацу |
D4-C |
761 342к |
88,123% |
156 419к |
- |
1 078к |
| 10487. |
271 |
| Куру |
D1 |
627 533к |
69,559% |
105 535к |
- |
1 076к |
| 10488. |
7225 |
| Кавезе |
D2 |
736 070к |
73,572% |
95 629к |
- |
1 075к |
| 10489. |
29 |
| Хальмстад |
D2 |
808 374к |
77,198% |
116 527к |
- |
1 075к |
| 10490. |
6289 |
| Солсбери |
D3-B |
923 513к |
79,716% |
129 074к |
- |
1 074к |
| 10491. |
999 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
423 811к |
82,640% |
60 009к |
- |
1 073к |
| 10492. |
848 |
| КА Куба |
D3-A |
912 000к |
84,016% |
176 429к |
- |
1 072к |
| 10493. |
4148 |
| Сент Джозефс |
- |
180 467к |
91,621% |
30 931к |
- |
1 071к |
| 10494. |
4007 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 802к |
78,203% |
96 475к |
- |
1 071к |
| 10495. |
1779 |
| Сардарапат |
D1 |
904 146к |
82,445% |
133 320к |
- |
1 071к |
| 10496. |
5323 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 425к |
77,924% |
95 986к |
- |
1 069к |
| 10497. |
1154 |
| Легентус |
D2 |
347 824к |
51,062% |
39 086к |
- |
1 068к |
| 10498. |
7132 |
| Спортинг |
D3-B |
701 094к |
80,128% |
111 684к |
- |
1 068к |
| 10499. |
399 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
736 864к |
83,753% |
109 372к |
- |
1 066к |
| 10500. |
618 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
390 750к |
64,424% |
68 019к |
- |
1 062к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|