|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:32:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
2212 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
500 352к |
72,313% |
80 665к |
- |
1 630к |
| 10202. |
1045 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
585 080к |
82,271% |
103 262к |
- |
1 629к |
| 10203. |
257 |
| Беллинцона |
D3 |
175 524к |
77,111% |
28 603к |
- |
1 626к |
| 10204. |
1378 |
| Интер |
D3-B |
779 832к |
75,677% |
98 215к |
- |
1 625к |
| 10205. |
632 |
| Аустфьярда |
D2 |
795 810к |
84,170% |
147 982к |
- |
1 624к |
| 10206. |
6333 |
| Бушань |
D4-A |
154 053к |
66,460% |
16 769к |
- |
1 619к |
| 10207. |
967 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
428 956к |
60,144% |
53 396к |
- |
1 616к |
| 10208. |
852 |
| Аризона |
D1 |
909 112к |
79,974% |
121 799к |
- |
1 613к |
| 10209. |
5541 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
468 158к |
68,032% |
67 546к |
- |
1 611к |
| 10210. |
1097 |
| Барселона |
D1 |
666 395к |
79,057% |
105 349к |
- |
1 610к |
| 10211. |
2809 |
| Талавера |
D4-A |
340 763к |
67,467% |
65 578к |
- |
1 610к |
| 10212. |
623 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
650 409к |
77,405% |
102 730к |
- |
1 610к |
| 10213. |
261 |
| Лао-Топ |
D1 |
827 538к |
81,601% |
175 557к |
- |
1 609к |
| 10214. |
2414 |
| Брумунддаль |
D1 |
995 119к |
79,866% |
124 517к |
- |
1 607к |
| 10215. |
1930 |
| Ульм |
D4-C |
571 755к |
76,764% |
82 666к |
- |
1 605к |
| 10216. |
2385 |
| Анжес |
D1 |
678 673к |
72,276% |
99 102к |
- |
1 602к |
| 10217. |
2913 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
900 228к |
79,855% |
148 411к |
- |
1 602к |
| 10218. |
1371 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 034 048к |
79,870% |
142 473к |
- |
1 602к |
| 10219. |
152 |
| Куру |
D1 |
624 134к |
69,309% |
105 190к |
- |
1 601к |
| 10220. |
23 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 126 557к |
85,771% |
192 510к |
- |
1 600к |
| 10221. |
5183 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
256 235к |
70,010% |
30 652к |
- |
1 595к |
| 10222. |
921 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 426к |
68,416% |
69 432к |
- |
1 595к |
| 10223. |
1761 |
| Морон |
D1 |
853 179к |
84,078% |
120 178к |
- |
1 592к |
| 10224. |
1002 |
| Маритиму |
D1 |
852 539к |
83,034% |
121 614к |
- |
1 589к |
| 10225. |
262 |
| 105 Либревиль |
D2 |
391 639к |
82,551% |
49 887к |
- |
1 588к |
| 10226. |
7716 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 033 905к |
84,618% |
138 578к |
- |
1 587к |
| 10227. |
3903 |
| Дубочица |
D3-A |
567 806к |
72,634% |
48 568к |
- |
1 587к |
| 10228. |
838 |
| Кетема |
D2 |
497 153к |
71,490% |
64 603к |
- |
1 586к |
| 10229. |
1001 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
766 296к |
71,834% |
98 714к |
- |
1 584к |
| 10230. |
5356 |
| АСФАГ |
D1 |
706 704к |
70,747% |
74 312к |
- |
1 584к |
| 10231. |
2637 |
| СИФ |
D2 |
262 130к |
46,655% |
26 368к |
- |
1 584к |
| 10232. |
697 |
| Эркулес |
D3-A |
235 191к |
83,085% |
30 998к |
- |
1 583к |
| 10233. |
896 |
| Сикака |
D2 |
190 958к |
90,819% |
39 457к |
- |
1 581к |
| 10234. |
1039 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
497 568к |
71,495% |
69 189к |
- |
1 580к |
| 10235. |
6980 |
| Вилафранка |
D4-A |
733 420к |
76,831% |
128 538к |
- |
1 578к |
| 10236. |
474 |
| Аврора |
D1 |
1 090 338к |
86,259% |
210 286к |
- |
1 578к |
| 10237. |
2014 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
893 026к |
78,553% |
110 794к |
- |
1 576к |
| 10238. |
784 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
508 511к |
70,753% |
72 556к |
- |
1 576к |
| 10239. |
1051 |
| Бама Стар |
D2 |
447 461к |
65,344% |
74 121к |
- |
1 574к |
| 10240. |
5259 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
241 801к |
62,915% |
32 568к |
- |
1 573к |
| 10241. |
4648 |
| Мосгил |
D2 |
493 770к |
81,495% |
74 326к |
- |
1 573к |
| 10242. |
604 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
346 061к |
56,851% |
51 336к |
- |
1 572к |
| 10243. |
2028 |
| Стрендар |
D2 |
257 965к |
64,716% |
48 390к |
- |
1 571к |
| 10244. |
5909 |
| Лос Кабос |
- |
334 995к |
62,441% |
68 287к |
- |
1 571к |
| 10245. |
6448 |
| Антлерс |
D1 |
1 315 588к |
87,404% |
196 144к |
- |
1 568к |
| 10246. |
2036 |
| Криминалс |
D2 |
483 217к |
69,399% |
91 068к |
- |
1 567к |
| 10247. |
5766 |
| Ройал Форс |
D2 |
476 800к |
72,690% |
106 796к |
- |
1 563к |
| 10248. |
2071 |
| Тамануку |
D1 |
763 939к |
80,900% |
102 696к |
- |
1 561к |
| 10249. |
7318 |
| Афан Лидо |
D2 |
953 292к |
84,088% |
159 450к |
- |
1 559к |
| 10250. |
386 |
| Юнайтед |
D1 |
956 382к |
79,040% |
144 884к |
- |
1 557к |
| 10251. |
69 |
| ФокуСпорт |
D2 |
426 659к |
83,194% |
105 808к |
- |
1 556к |
| 10252. |
2147 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
431 146к |
47,569% |
59 686к |
- |
1 555к |
| 10253. |
347 |
| Токантинополис |
- |
363 842к |
64,379% |
45 351к |
- |
1 554к |
| 10254. |
2136 |
| Грин Исланд |
D3-B |
570 084к |
75,915% |
104 356к |
- |
1 554к |
| 10255. |
2261 |
| Виктория |
D4-C |
234 012к |
77,949% |
39 138к |
- |
1 553к |
| 10256. |
5070 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
331 812к |
60,278% |
49 908к |
- |
1 553к |
| 10257. |
5256 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
63 359к |
80,899% |
10 568к |
0.1 |
1 552к |
| 10258. |
1965 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 149 181к |
81,700% |
156 684к |
- |
1 551к |
| 10259. |
1451 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
590 340к |
75,421% |
58 061к |
- |
1 548к |
| 10260. |
233 |
| Мунсбах |
D2 |
510 199к |
76,128% |
46 835к |
- |
1 547к |
| 10261. |
1037 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 829к |
57,420% |
28 190к |
- |
1 547к |
| 10262. |
1524 |
| Шан |
D1 |
729 391к |
72,238% |
113 092к |
- |
1 546к |
| 10263. |
1522 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
438 182к |
61,615% |
60 320к |
- |
1 545к |
| 10264. |
925 |
| Стони Хилл |
D3-A |
466 773к |
62,446% |
53 256к |
- |
1 543к |
| 10265. |
148 |
| Рексхэм |
- |
278 652к |
55,180% |
38 050к |
- |
1 542к |
| 10266. |
1568 |
| Кабильи |
D3-B |
670 866к |
78,611% |
101 766к |
- |
1 541к |
| 10267. |
2790 |
| Конфьянса |
D3-A |
624 936к |
77,343% |
95 642к |
- |
1 540к |
| 10268. |
2443 |
| Велес |
- |
254 065к |
41,319% |
14 035к |
0.1 |
1 539к |
| 10269. |
3537 |
| Мазеша |
- |
49 210к |
80,616% |
8 952к |
0.1 |
1 539к |
| 10270. |
125 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 339 710к |
85,177% |
209 372к |
- |
1 538к |
| 10271. |
1095 |
| Ибероамерикана |
D2 |
685 603к |
84,045% |
105 092к |
- |
1 536к |
| 10272. |
1828 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
673 696к |
73,195% |
119 036к |
- |
1 535к |
| 10273. |
6111 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 709к |
77,483% |
90 036к |
- |
1 535к |
| 10274. |
514 |
| Монтевито |
D2 |
972 468к |
80,587% |
161 872к |
- |
1 531к |
| 10275. |
6463 |
| Солсбери |
D3-B |
919 697к |
79,583% |
128 594к |
- |
1 529к |
| 10276. |
539 |
| Петровац |
D2 |
351 794к |
84,144% |
56 525к |
- |
1 529к |
| 10277. |
2910 |
| Мото |
D1 |
1 180 854к |
82,320% |
147 900к |
- |
1 526к |
| 10278. |
3438 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
757 537к |
82,341% |
81 808к |
- |
1 523к |
| 10279. |
4777 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
173 464к |
63,581% |
23 057к |
- |
1 523к |
| 10280. |
6449 |
| Хромтау |
D4-A |
221 800к |
76,208% |
34 414к |
- |
1 521к |
| 10281. |
3122 |
| Шотганс |
D1 |
538 461к |
73,356% |
78 966к |
- |
1 518к |
| 10282. |
1538 |
| Понтиви |
D4-D |
295 336к |
87,111% |
35 887к |
- |
1 517к |
| 10283. |
290 |
| Котон Спорт |
D1 |
769 522к |
79,875% |
118 997к |
- |
1 515к |
| 10284. |
583 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 568к |
77,095% |
67 159к |
- |
1 515к |
| 10285. |
9158 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
985 194к |
79,987% |
121 304к |
- |
1 514к |
| 10286. |
185 |
| Кьери |
D4-B |
442 437к |
69,813% |
67 044к |
- |
1 507к |
| 10287. |
5711 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
864 460к |
86,378% |
164 798к |
- |
1 507к |
| 10288. |
421 |
| Халадаш |
D3-A |
425 988к |
73,085% |
70 929к |
- |
1 505к |
| 10289. |
5320 |
| Ла Унион |
- |
87 389к |
89,468% |
12 025к |
0.1 |
1 504к |
| 10290. |
4550 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
736 935к |
81,240% |
109 171к |
- |
1 502к |
| 10291. |
2652 |
| Депортиво Карча |
D1 |
683 743к |
79,254% |
112 653к |
- |
1 497к |
| 10292. |
2758 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
343 872к |
60,960% |
49 207к |
- |
1 496к |
| 10293. |
919 |
| Поттерс |
D2 |
338 973к |
63,761% |
51 486к |
- |
1 492к |
| 10294. |
1420 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
612 791к |
77,016% |
121 417к |
- |
1 492к |
| 10295. |
9206 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 111 039к |
80,132% |
131 010к |
- |
1 489к |
| 10296. |
825 |
| Металоглобус |
D2 |
603 300к |
69,379% |
76 696к |
- |
1 488к |
| 10297. |
530 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
835 859к |
84,359% |
110 752к |
- |
1 488к |
| 10298. |
1112 |
| Барселона |
D4-A |
466 318к |
72,500% |
84 652к |
- |
1 487к |
| 10299. |
2206 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
885 135к |
78,372% |
156 094к |
- |
1 487к |
| 10300. |
2903 |
| Вила Нова |
D4-A |
683 273к |
75,129% |
102 612к |
- |
1 487к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|