|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
245 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
651 566к |
65,483% |
75 072к |
0.4 |
36 154к |
| 2002. |
728 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
782 417к |
70,844% |
111 010к |
0.3 |
35 070к |
| 2003. |
302 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
539 671к |
64,490% |
79 788к |
0.4 |
35 489к |
| 2004. |
1436 |
| Хай Вэйв |
D1 |
623 556к |
75,097% |
65 981к |
0.5 |
35 034к |
| 2005. |
407 |
| Тшинкунку |
D2 |
795 256к |
71,094% |
95 276к |
0.3 |
36 430к |
| 2006. |
1016 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
580 650к |
68,627% |
68 381к |
0.5 |
35 015к |
| 2007. |
694 |
| Хайденхайм |
D2 |
789 437к |
77,618% |
110 305к |
0.3 |
36 343к |
| 2008. |
604 |
| Мельгар |
D1 |
1 589 425к |
85,800% |
192 660к |
0.1 |
36 149к |
| 2009. |
715 |
| Тим Тойота |
D2 |
531 502к |
60,199% |
57 196к |
0.6 |
34 892к |
| 2010. |
423 |
| Лепель |
D2 |
986 907к |
82,513% |
158 348к |
0.2 |
34 828к |
| 2011. |
288 |
| Ядонгча |
D2 |
329 532к |
47,779% |
30 579к |
1.1 |
35 209к |
| 2012. |
560 |
| Панетоликос |
D3-B |
395 155к |
77,443% |
47 030к |
0.7 |
35 485к |
| 2013. |
438 |
| Жлобин |
D2 |
879 467к |
74,248% |
111 230к |
0.3 |
36 527к |
| 2014. |
6690 |
| Итабаяна |
- |
315 097к |
62,427% |
36 268к |
0.9 |
34 740к |
| 2015. |
1800 |
| Рейнбоу |
D1 |
907 269к |
73,993% |
104 943к |
0.3 |
34 451к |
| 2016. |
653 |
| Вест Армения |
D1 |
1 348 418к |
81,144% |
142 682к |
0.2 |
37 161к |
| 2017. |
712 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
706 886к |
75,122% |
112 012к |
0.3 |
35 508к |
| 2018. |
352 |
| Добош |
D2 |
720 478к |
74,170% |
120 201к |
0.2 |
35 350к |
| 2019. |
3219 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
781 052к |
76,443% |
105 857к |
0.3 |
36 142к |
| 2020. |
8207 |
| Волдия |
D2 |
916 205к |
74,978% |
116 838к |
0.3 |
35 606к |
| 2021. |
6629 |
| Свадхината |
D1 |
1 162 275к |
81,739% |
144 112к |
0.2 |
36 492к |
| 2022. |
2626 |
| Калор |
D3-B |
707 699к |
76,354% |
124 468к |
0.2 |
33 894к |
| 2023. |
1096 |
| Балви |
D1 |
1 044 156к |
77,039% |
130 200к |
0.2 |
36 999к |
| 2024. |
614 |
| Сьенсиано |
D1 |
934 317к |
77,796% |
123 950к |
0.2 |
34 281к |
| 2025. |
1164 |
| Ниса |
D2 |
540 862к |
65,019% |
73 310к |
0.4 |
35 622к |
| 2026. |
1991 |
| Техуакан |
- |
110 161к |
60,758% |
12 048к |
2.9 |
35 279к |
| 2027. |
4844 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
466 355к |
78,940% |
83 780к |
0.4 |
34 765к |
| 2028. |
227 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
741 477к |
76,434% |
96 900к |
0.3 |
35 387к |
| 2029. |
2435 |
| ТПС |
D3-B |
842 667к |
75,664% |
133 657к |
0.2 |
35 920к |
| 2030. |
9260 |
| Петролерос |
D4-C |
617 448к |
66,706% |
87 374к |
0.3 |
34 826к |
| 2031. |
7111 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 045 263к |
81,924% |
166 614к |
0.2 |
35 396к |
| 2032. |
7400 |
| Бен Бадис |
D2 |
873 458к |
74,999% |
124 490к |
0.2 |
34 525к |
| 2033. |
1714 |
| Согеа |
D1 |
863 498к |
78,365% |
130 225к |
0.2 |
34 472к |
| 2034. |
522 |
| Ренасименто |
D1 |
1 004 279к |
80,816% |
133 077к |
0.2 |
35 907к |
| 2035. |
869 |
| Хайлендерс |
D2 |
475 882к |
57,252% |
62 346к |
0.5 |
35 181к |
| 2036. |
8480 |
| Носта |
D3-B |
870 798к |
75,246% |
125 065к |
0.2 |
34 205к |
| 2037. |
3138 |
| Эйбар |
D4-B |
600 294к |
65,625% |
94 752к |
0.3 |
34 801к |
| 2038. |
8149 |
| Эфрин |
D2 |
767 393к |
72,818% |
113 993к |
0.3 |
35 646к |
| 2039. |
805 |
| Бони Бойз |
D2 |
729 745к |
70,732% |
102 782к |
0.3 |
35 130к |
| 2040. |
545 |
| Нортгемптон Таун |
- |
602 862к |
73,515% |
123 893к |
0.2 |
35 016к |
| 2041. |
1599 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
215 386к |
74,648% |
31 415к |
1.1 |
35 129к |
| 2042. |
9886 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
532 839к |
66,304% |
80 473к |
0.4 |
34 698к |
| 2043. |
2367 |
| Олд Бойз |
D2 |
616 471к |
69,801% |
104 955к |
0.3 |
36 117к |
| 2044. |
9548 |
| Ривер Плейт |
D1 |
903 444к |
78,413% |
152 547к |
0.2 |
34 480к |
| 2045. |
606 |
| Вьеттел |
D2 |
761 777к |
71,016% |
101 211к |
0.3 |
36 340к |
| 2046. |
616 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
798 479к |
77,247% |
111 470к |
0.3 |
34 324к |
| 2047. |
1458 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
432 334к |
61,425% |
54 354к |
0.6 |
34 924к |
| 2048. |
3226 |
| Навбахор |
D1 |
1 650 286к |
84,566% |
184 974к |
0.1 |
34 861к |
| 2049. |
3445 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
1 020 577к |
75,535% |
117 564к |
0.2 |
33 438к |
| 2050. |
778 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 251 581к |
80,776% |
139 446к |
0.2 |
36 106к |
| 2051. |
1654 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
919 521к |
71,900% |
95 014к |
0.3 |
35 886к |
| 2052. |
3320 |
| Интер Каши |
D1 |
746 526к |
73,874% |
108 781к |
0.3 |
35 287к |
| 2053. |
593 |
| Севилья |
D2 |
710 574к |
74,922% |
101 952к |
0.3 |
34 249к |
| 2054. |
2358 |
| Маруясу |
D4-C |
435 483к |
61,359% |
54 512к |
0.6 |
35 100к |
| 2055. |
28 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
639 801к |
67,227% |
103 456к |
0.3 |
39 534к |
| 2056. |
7183 |
| Мерлан |
D2 |
425 712к |
56,001% |
55 818к |
0.6 |
34 458к |
| 2057. |
1369 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
804 252к |
73,491% |
146 700к |
0.2 |
34 451к |
| 2058. |
970 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
240 465к |
35,379% |
19 792к |
1.7 |
34 965к |
| 2059. |
3103 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
890 245к |
81,428% |
148 572к |
0.2 |
34 182к |
| 2060. |
3263 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
509 126к |
62,413% |
63 742к |
0.5 |
34 315к |
| 2061. |
1148 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 192 951к |
78,781% |
132 833к |
0.2 |
33 831к |
| 2062. |
9157 |
| Армадейл |
D4-B |
414 737к |
59,451% |
50 359к |
0.6 |
34 420к |
| 2063. |
22 |
| Уотфорд |
D1 |
1 525 796к |
85,311% |
225 616к |
0.1 |
32 969к |
| 2064. |
466 |
| Университарио |
D1 |
1 138 402к |
77,112% |
150 421к |
0.2 |
33 512к |
| 2065. |
1572 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 278 403к |
80,991% |
142 893к |
0.2 |
33 356к |
| 2066. |
2660 |
| Интерсити |
D2 |
947 464к |
79,083% |
161 042к |
0.2 |
33 829к |
| 2067. |
8097 |
| Сарасота Парадайз |
- |
219 540к |
33,632% |
15 354к |
2.2 |
34 654к |
| 2068. |
223 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
468 422к |
59,711% |
67 040к |
0.5 |
34 372к |
| 2069. |
1569 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
952 035к |
76,656% |
143 269к |
0.2 |
33 489к |
| 2070. |
742 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
694 710к |
69,109% |
72 924к |
0.4 |
35 150к |
| 2071. |
3790 |
| Панама Оэсте |
D2 |
647 065к |
67,565% |
81 080к |
0.4 |
34 125к |
| 2072. |
262 |
| Ярун |
D2 |
679 435к |
72,593% |
119 140к |
0.3 |
47 639к |
| 2073. |
580 |
| Генезис |
D2 |
348 367к |
69,980% |
47 991к |
0.7 |
34 179к |
| 2074. |
296 |
| Крамптон |
D3-A |
571 869к |
68,398% |
69 092к |
0.4 |
34 274к |
| 2075. |
6516 |
| Реал Унион |
D4-A |
830 592к |
78,524% |
126 145к |
0.2 |
34 026к |
| 2076. |
408 |
| Нефтчи |
D3-A |
481 287к |
62,695% |
73 749к |
0.4 |
34 542к |
| 2077. |
8152 |
| КОВО |
D3-B |
474 814к |
66,254% |
64 193к |
0.5 |
33 980к |
| 2078. |
6104 |
| Вал |
D1 |
879 055к |
79,279% |
117 757к |
0.2 |
34 598к |
| 2079. |
409 |
| Лугази |
D1 |
1 195 876к |
84,961% |
156 932к |
0.2 |
33 092к |
| 2080. |
1462 |
| Гаттео Монте |
D2 |
677 695к |
75,284% |
106 241к |
0.3 |
34 201к |
| 2081. |
824 |
| Олд-Роуд |
D1 |
749 524к |
72,263% |
100 622к |
0.3 |
33 522к |
| 2082. |
16 |
| Астрес |
D3-B |
368 842к |
69,579% |
51 798к |
0.6 |
33 957к |
| 2083. |
7440 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
285 219к |
46,863% |
30 916к |
1.0 |
34 006к |
| 2084. |
80 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
630 180к |
66,264% |
77 010к |
0.4 |
34 020к |
| 2085. |
1193 |
| Ирапуато |
D1 |
1 307 124к |
81,029% |
176 276к |
0.1 |
32 720к |
| 2086. |
1000 |
| Йонг Аврора |
D2 |
749 246к |
68,645% |
142 152к |
0.4 |
61 577к |
| 2087. |
6436 |
| Сандаунз |
D2 |
570 371к |
68,486% |
72 252к |
0.4 |
34 394к |
| 2088. |
2769 |
| Дакота |
D1 |
812 342к |
72,369% |
93 641к |
0.3 |
34 558к |
| 2089. |
2613 |
| Атлетико |
D1 |
1 712 343к |
85,617% |
156 714к |
0.2 |
33 531к |
| 2090. |
108 |
| Эль-Байяд |
D2 |
683 930к |
72,946% |
86 163к |
0.3 |
33 680к |
| 2091. |
1984 |
| Халль |
D3-B |
634 384к |
74,423% |
106 299к |
0.3 |
33 506к |
| 2092. |
1532 |
| Тенасинго |
D1 |
677 992к |
73,338% |
95 470к |
0.3 |
33 513к |
| 2093. |
304 |
| Ив |
D2 |
884 854к |
78,703% |
121 365к |
0.2 |
34 895к |
| 2094. |
1234 |
| Мешахте |
D1 |
1 418 233к |
85,323% |
193 362к |
0.1 |
32 800к |
| 2095. |
1556 |
| Колледж 1975 |
D1 |
732 184к |
72,057% |
104 718к |
0.3 |
33 519к |
| 2096. |
1412 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 113 495к |
76,079% |
107 967к |
0.3 |
33 105к |
| 2097. |
2745 |
| Кунстграс |
D1 |
931 992к |
75,748% |
142 298к |
0.2 |
34 477к |
| 2098. |
134 |
| Фортуна |
D3-B |
282 258к |
52,186% |
27 152к |
1.2 |
34 108к |
| 2099. |
5766 |
| Винг Го |
D1 |
801 709к |
70,926% |
100 838к |
0.3 |
33 540к |
| 2100. |
2306 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
377 666к |
56,002% |
50 218к |
0.6 |
34 216к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|