|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:56:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
235 |
| Нгок |
D1 |
1 480 288к |
82,731% |
170 492к |
0.2 |
44 877к |
| 1502. |
694 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 076 564к |
76,146% |
130 698к |
0.3 |
44 854к |
| 1503. |
1295 |
| Ремо Старс |
D2 |
794 252к |
72,006% |
86 808к |
0.5 |
44 795к |
| 1504. |
697 |
| Квадерия |
D1 |
680 929к |
70,692% |
72 409к |
0.6 |
44 791к |
| 1505. |
16 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
846 840к |
73,414% |
102 950к |
0.4 |
44 790к |
| 1506. |
3047 |
| Сан Мартин |
D3-A |
578 372к |
70,470% |
67 981к |
0.6 |
44 770к |
| 1507. |
716 |
| Джвайя |
D1 |
656 197к |
59,765% |
72 413к |
0.6 |
44 768к |
| 1508. |
8547 |
| Лланелли |
D3-B |
541 096к |
65,238% |
104 256к |
0.4 |
44 747к |
| 1509. |
454 |
| Барвако |
D2 |
635 984к |
79,894% |
138 802к |
0.3 |
44 719к |
| 1510. |
627 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
814 203к |
74,838% |
98 568к |
0.4 |
44 716к |
| 1511. |
2505 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
884 581к |
79,987% |
131 182к |
0.3 |
44 679к |
| 1512. |
894 |
| Макаэ |
D4-C |
905 377к |
74,765% |
159 962к |
0.2 |
44 621к |
| 1513. |
415 |
| Фиорентина |
D1 |
1 349 451к |
83,670% |
157 208к |
0.2 |
44 615к |
| 1514. |
7380 |
| Оцелул |
D1 |
527 085к |
59,283% |
68 247к |
0.6 |
44 612к |
| 1515. |
1542 |
| Бак Нинь |
D2 |
530 816к |
65,533% |
64 523к |
0.6 |
44 605к |
| 1516. |
583 |
| Корона |
D1 |
762 916к |
72,856% |
108 904к |
0.4 |
44 537к |
| 1517. |
2007 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
858 550к |
75,635% |
140 871к |
0.3 |
44 534к |
| 1518. |
861 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
586 803к |
68,990% |
75 283к |
0.5 |
44 519к |
| 1519. |
373 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
399 696к |
55,151% |
45 862к |
0.9 |
44 508к |
| 1520. |
3022 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
526 320к |
57,665% |
77 805к |
0.5 |
44 467к |
| 1521. |
829 |
| Эстер Гранде |
D2 |
962 384к |
78,781% |
120 720к |
0.3 |
44 463к |
| 1522. |
3069 |
| Эдэссаикос |
D1 |
966 309к |
73,465% |
123 922к |
0.3 |
44 462к |
| 1523. |
3912 |
| Сихын Сити |
D2 |
767 095к |
69,078% |
105 365к |
0.4 |
44 453к |
| 1524. |
800 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 220 952к |
80,222% |
179 122к |
0.2 |
44 429к |
| 1525. |
1189 |
| Каштилью |
D2 |
543 207к |
64,753% |
77 369к |
0.5 |
44 414к |
| 1526. |
744 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
770 395к |
76,006% |
108 030к |
0.4 |
44 399к |
| 1527. |
1121 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
941 254к |
77,695% |
150 969к |
0.2 |
44 393к |
| 1528. |
539 |
| Чонбури |
D1 |
555 639к |
65,617% |
68 041к |
0.6 |
44 372к |
| 1529. |
139 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 710 554к |
87,514% |
196 708к |
0.2 |
44 337к |
| 1530. |
3788 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
504 401к |
65,053% |
88 310к |
0.5 |
44 322к |
| 1531. |
145 |
| Витория Кашеу |
D2 |
485 132к |
60,825% |
52 593к |
0.8 |
44 299к |
| 1532. |
1580 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
923 708к |
78,361% |
122 823к |
0.3 |
44 230к |
| 1533. |
925 |
| ИКЛС |
D1 |
1 198 415к |
77,550% |
106 377к |
0.4 |
44 197к |
| 1534. |
7018 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 439к |
57,542% |
47 700к |
0.9 |
44 178к |
| 1535. |
6052 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
600 693к |
64,387% |
73 486к |
0.6 |
44 173к |
| 1536. |
262 |
| Куя Спорт |
D2 |
467 659к |
69,238% |
53 720к |
0.8 |
44 110к |
| 1537. |
498 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
605 897к |
70,800% |
80 520к |
0.5 |
44 094к |
| 1538. |
135 |
| Ист Файф |
D3-B |
664 497к |
66,690% |
75 536к |
0.5 |
43 994к |
| 1539. |
2846 |
| Онехунга |
- |
343 024к |
53,115% |
42 149к |
1.0 |
43 976к |
| 1540. |
7338 |
| Лос Кайманес |
D1 |
876 905к |
77,666% |
118 578к |
0.3 |
43 952к |
| 1541. |
21 |
| Пантерс |
D2 |
781 881к |
74,486% |
130 762к |
0.3 |
43 938к |
| 1542. |
443 |
| Волунтари |
D3-A |
397 099к |
61,052% |
64 601к |
0.6 |
43 861к |
| 1543. |
316 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
649 401к |
70,033% |
74 792к |
0.5 |
43 854к |
| 1544. |
8745 |
| Кингс |
D2 |
430 739к |
46,234% |
43 022к |
1.0 |
43 842к |
| 1545. |
173 |
| Тайшань |
D3-B |
508 996к |
57,678% |
44 521к |
0.9 |
43 816к |
| 1546. |
131 |
| Сарагоса |
D3-B |
713 605к |
69,222% |
100 866к |
0.4 |
43 782к |
| 1547. |
685 |
| Кодион |
D2 |
927 116к |
74,364% |
130 646к |
0.3 |
43 726к |
| 1548. |
643 |
| Япома |
D3-A |
448 569к |
61,937% |
52 129к |
0.8 |
43 690к |
| 1549. |
7968 |
| Баргет |
D1 |
807 503к |
73,395% |
91 886к |
0.4 |
43 685к |
| 1550. |
756 |
| Странраер |
D2 |
640 626к |
71,030% |
98 284к |
0.4 |
43 637к |
| 1551. |
82 |
| Альтамира |
D1 |
634 239к |
66,161% |
71 118к |
0.6 |
43 623к |
| 1552. |
635 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
777 237к |
75,709% |
145 769к |
0.2 |
43 448к |
| 1553. |
154 |
| Мидре Генет |
D2 |
337 635к |
49,045% |
35 862к |
1.2 |
43 442к |
| 1554. |
484 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
713 281к |
67,287% |
93 576к |
0.4 |
43 385к |
| 1555. |
1183 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
999 540к |
77,099% |
112 010к |
0.3 |
43 352к |
| 1556. |
1757 |
| Бенфика |
D1 |
805 721к |
74,198% |
97 560к |
0.4 |
43 341к |
| 1557. |
933 |
| Ваалвейк |
D4-D |
690 553к |
72,895% |
117 829к |
0.3 |
43 327к |
| 1558. |
6635 |
| Дельфинес |
D1 |
640 379к |
69,275% |
85 338к |
0.5 |
43 307к |
| 1559. |
1124 |
| Баском |
D1 |
1 694 466к |
85,584% |
213 632к |
0.2 |
43 231к |
| 1560. |
410 |
| Виктория |
D1 |
1 105 622к |
79,235% |
116 546к |
0.3 |
43 231к |
| 1561. |
25 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
417 380к |
63,233% |
34 806к |
1.2 |
43 209к |
| 1562. |
9171 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
587 949к |
68,798% |
107 702к |
0.4 |
43 201к |
| 1563. |
567 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 053 357к |
80,219% |
185 651к |
0.2 |
43 189к |
| 1564. |
7023 |
| Африкан Старз |
D2 |
766 723к |
67,471% |
101 525к |
0.4 |
43 157к |
| 1565. |
1316 |
| Монмут Таун |
D3-B |
543 636к |
66,680% |
110 256к |
0.3 |
43 141к |
| 1566. |
588 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
590 438к |
71,038% |
115 526к |
0.3 |
43 130к |
| 1567. |
5852 |
| Стремсгодсет |
D2 |
622 644к |
62,302% |
67 966к |
0.6 |
43 122к |
| 1568. |
216 |
| Сватовац |
D1 |
918 814к |
78,989% |
87 495к |
0.4 |
43 102к |
| 1569. |
1097 |
| Курессааре |
D3-A |
591 972к |
60,845% |
63 875к |
0.6 |
43 088к |
| 1570. |
348 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
902 355к |
75,198% |
113 520к |
0.3 |
43 049к |
| 1571. |
483 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 172 251к |
79,988% |
184 054к |
0.2 |
43 045к |
| 1572. |
890 |
| Конкарно |
D3-B |
1 086 453к |
87,216% |
184 347к |
0.2 |
43 040к |
| 1573. |
4072 |
| Виджайя |
D2 |
505 304к |
62,024% |
82 342к |
0.5 |
43 018к |
| 1574. |
35 |
| Металлург |
D1 |
1 195 198к |
81,301% |
154 612к |
0.2 |
42 938к |
| 1575. |
9102 |
| Эль-Минья |
D2 |
776 234к |
71,224% |
112 054к |
0.3 |
42 916к |
| 1576. |
4030 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
983 775к |
77,206% |
114 054к |
0.3 |
42 896к |
| 1577. |
258 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
533 397к |
68,879% |
59 739к |
0.7 |
42 847к |
| 1578. |
425 |
| Шахтер |
D4-B |
437 269к |
45,140% |
42 590к |
1.0 |
42 834к |
| 1579. |
488 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
510 904к |
80,871% |
62 394к |
0.6 |
42 779к |
| 1580. |
72 |
| Лакташи |
D2 |
675 773к |
65,056% |
77 639к |
0.5 |
42 690к |
| 1581. |
1032 |
| Мариго |
D1 |
1 253 104к |
79,479% |
139 842к |
0.3 |
42 649к |
| 1582. |
583 |
| Утенис |
D2 |
650 629к |
70,800% |
115 467к |
0.3 |
42 632к |
| 1583. |
2294 |
| ОЛС |
D3-A |
787 048к |
70,844% |
119 268к |
0.3 |
42 619к |
| 1584. |
877 |
| Чайнат |
D3-B |
460 578к |
62,469% |
67 561к |
0.6 |
42 608к |
| 1585. |
554 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
683 596к |
67,180% |
77 767к |
0.5 |
42 605к |
| 1586. |
7354 |
| Немби |
D4-B |
193 751к |
55,585% |
29 563к |
1.4 |
42 605к |
| 1587. |
792 |
| Санта-Фе |
- |
575 788к |
63,758% |
108 736к |
0.3 |
42 604к |
| 1588. |
10 |
| Квинси |
D2 |
304 957к |
38,164% |
24 305к |
1.7 |
42 574к |
| 1589. |
51 |
| Ферль |
D4-B |
522 454к |
73,928% |
94 532к |
0.4 |
42 564к |
| 1590. |
295 |
| Академиа |
D3-B |
739 334к |
76,414% |
115 043к |
0.3 |
42 530к |
| 1591. |
327 |
| Бендиго |
D4-D |
513 717к |
68,901% |
49 176к |
0.8 |
42 512к |
| 1592. |
7275 |
| Елец |
D3-B |
689 415к |
72,215% |
103 317к |
0.4 |
42 506к |
| 1593. |
153 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 108 335к |
80,672% |
148 753к |
0.2 |
42 467к |
| 1594. |
8652 |
| Гафленц |
D1 |
1 127 122к |
82,166% |
139 008к |
0.3 |
42 462к |
| 1595. |
946 |
| Дон Боско |
D2 |
503 050к |
65,533% |
57 060к |
0.7 |
42 438к |
| 1596. |
9116 |
| Април 25 |
D1 |
1 296 647к |
82,105% |
144 001к |
0.2 |
42 385к |
| 1597. |
787 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
387 813к |
55,924% |
30 780к |
1.3 |
42 383к |
| 1598. |
259 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 032 446к |
77,102% |
104 636к |
0.4 |
42 362к |
| 1599. |
4212 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 296 894к |
83,731% |
150 020к |
0.2 |
42 337к |
| 1600. |
713 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
453 688к |
59,075% |
58 017к |
0.7 |
42 324к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|