|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
1451 |
| Рил |
D1 |
726 409к |
77,473% |
118 813к |
- |
1 841к |
| 9802. |
831 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 419к |
73,056% |
79 066к |
- |
1 837к |
| 9803. |
8513 |
| Маэстранcа |
D4-D |
699 669к |
80,801% |
122 124к |
- |
1 832к |
| 9804. |
1602 |
| Витебск |
D3-A |
537 515к |
69,195% |
71 253к |
- |
1 830к |
| 9805. |
4572 |
| Абдул Латиф |
D1 |
979 654к |
81,853% |
131 568к |
- |
1 829к |
| 9806. |
1687 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 390к |
57,160% |
27 999к |
- |
1 829к |
| 9807. |
5430 |
| Сукхотай |
D2 |
740 654к |
79,508% |
120 414к |
- |
1 827к |
| 9808. |
2916 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
75 150к |
82,201% |
10 180к |
0.1 |
1 826к |
| 9809. |
1863 |
| Панчор Мураи |
D2 |
536 612к |
74,996% |
101 470к |
- |
1 825к |
| 9810. |
9649 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 053 327к |
85,325% |
154 106к |
- |
1 824к |
| 9811. |
1537 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
351 107к |
63,665% |
43 443к |
- |
1 823к |
| 9812. |
3972 |
| Веранополис |
- |
207 206к |
55,130% |
28 866к |
- |
1 823к |
| 9813. |
3533 |
| Асака |
- |
54 905к |
67,449% |
6 764к |
0.2 |
1 822к |
| 9814. |
948 |
| Маср |
D3-B |
518 976к |
64,590% |
70 800к |
- |
1 819к |
| 9815. |
1131 |
| Дрэгон |
D1 |
592 183к |
73,983% |
90 220к |
- |
1 818к |
| 9816. |
1845 |
| Алверка |
D3-B |
555 311к |
76,487% |
65 590к |
- |
1 818к |
| 9817. |
1079 |
| Папатам |
D2 |
407 327к |
66,423% |
52 182к |
- |
1 817к |
| 9818. |
3457 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 432к |
73,439% |
11 267к |
0.1 |
1 817к |
| 9819. |
4965 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
260 703к |
70,440% |
31 091к |
- |
1 815к |
| 9820. |
1061 |
| Кварнбю |
D2 |
787 895к |
82,527% |
118 366к |
- |
1 815к |
| 9821. |
1932 |
| Корби Таун |
- |
240 586к |
45,731% |
20 777к |
- |
1 814к |
| 9822. |
525 |
| Шутинг Старс |
D2 |
781 934к |
79,236% |
117 736к |
- |
1 813к |
| 9823. |
6245 |
| Цинциннати |
D2 |
799 334к |
75,109% |
105 774к |
- |
1 812к |
| 9824. |
157 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
716 539к |
79,741% |
109 938к |
- |
1 811к |
| 9825. |
370 |
| ИМТ |
D3-B |
845 568к |
76,878% |
122 365к |
- |
1 810к |
| 9826. |
2690 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
682 742к |
71,913% |
123 123к |
- |
1 810к |
| 9827. |
2742 |
| Олот |
- |
360 393к |
72,958% |
66 767к |
- |
1 809к |
| 9828. |
754 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 137к |
69,305% |
28 292к |
- |
1 809к |
| 9829. |
6068 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 450к |
66,631% |
42 056к |
- |
1 809к |
| 9830. |
910 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
255 293к |
72,088% |
32 214к |
- |
1 807к |
| 9831. |
912 |
| Хоумакеликао |
D2 |
507 205к |
61,996% |
57 486к |
- |
1 806к |
| 9832. |
5406 |
| Леванте |
D1 |
967 987к |
83,021% |
128 813к |
- |
1 803к |
| 9833. |
4551 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
357 750к |
63,620% |
43 679к |
- |
1 801к |
| 9834. |
401 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
777 852к |
73,395% |
118 074к |
- |
1 799к |
| 9835. |
691 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
647 316к |
73,715% |
127 716к |
- |
1 797к |
| 9836. |
2491 |
| Жувенайл |
D1 |
765 298к |
74,017% |
96 791к |
- |
1 794к |
| 9837. |
5979 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
790 758к |
76,839% |
121 884к |
- |
1 794к |
| 9838. |
1699 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
678 148к |
70,885% |
90 772к |
- |
1 791к |
| 9839. |
1942 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
876 666к |
80,296% |
146 938к |
- |
1 790к |
| 9840. |
2656 |
| Фарко |
D2 |
413 582к |
68,316% |
56 155к |
- |
1 789к |
| 9841. |
2630 |
| Сивасспор |
D1 |
582 249к |
73,871% |
67 424к |
- |
1 788к |
| 9842. |
2395 |
| Хеми |
- |
264 107к |
63,108% |
35 104к |
- |
1 785к |
| 9843. |
3966 |
| Атлетик |
D2 |
867 804к |
77,088% |
107 819к |
- |
1 781к |
| 9844. |
8177 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
700 775к |
75,487% |
121 524к |
- |
1 780к |
| 9845. |
5606 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
839 131к |
76,276% |
102 044к |
- |
1 779к |
| 9846. |
6616 |
| Идальго |
- |
198 786к |
75,688% |
34 201к |
- |
1 778к |
| 9847. |
1279 |
| Пенуэл |
D4-B |
584 926к |
71,598% |
88 235к |
- |
1 778к |
| 9848. |
2501 |
| Женес |
D1 |
874 362к |
79,811% |
123 741к |
- |
1 778к |
| 9849. |
308 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
959 086к |
83,388% |
136 225к |
- |
1 777к |
| 9850. |
7154 |
| Стафорст |
D1 |
916 523к |
78,999% |
159 930к |
- |
1 777к |
| 9851. |
195 |
| Джимма |
- |
191 182к |
84,791% |
24 428к |
- |
1 776к |
| 9852. |
2302 |
| Логроньес |
- |
155 881к |
74,580% |
26 571к |
- |
1 775к |
| 9853. |
6822 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
549 955к |
68,175% |
72 919к |
- |
1 774к |
| 9854. |
492 |
| Ветеран |
D3 |
262 364к |
80,686% |
47 278к |
- |
1 773к |
| 9855. |
596 |
| Санта Клара |
D2 |
640 189к |
74,957% |
64 926к |
- |
1 773к |
| 9856. |
347 |
| Виланкуло |
D2 |
566 911к |
72,549% |
77 978к |
- |
1 772к |
| 9857. |
2272 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 509 984к |
88,714% |
214 198к |
- |
1 772к |
| 9858. |
153 |
| Цементник |
D3 |
354 518к |
55,963% |
36 736к |
- |
1 770к |
| 9859. |
1901 |
| Балестье Хальса |
D2 |
539 231к |
68,266% |
86 916к |
- |
1 769к |
| 9860. |
4930 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
64 565к |
80,926% |
10 800к |
0.1 |
1 765к |
| 9861. |
2591 |
| Жирама |
D2 |
281 530к |
45,845% |
29 085к |
- |
1 763к |
| 9862. |
1248 |
| Атырау |
D3-A |
689 092к |
79,145% |
121 488к |
- |
1 763к |
| 9863. |
2477 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
485 569к |
64,555% |
77 660к |
- |
1 762к |
| 9864. |
4546 |
| Институт |
D3 |
379 162к |
65,705% |
60 223к |
- |
1 760к |
| 9865. |
1750 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
537 114к |
76,708% |
98 318к |
- |
1 756к |
| 9866. |
2311 |
| Монкаро |
D1 |
1 192 342к |
84,140% |
195 870к |
- |
1 754к |
| 9867. |
3727 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
77 683к |
71,966% |
7 599к |
0.2 |
1 753к |
| 9868. |
1801 |
| Амвоти |
D2 |
860 767к |
79,901% |
137 706к |
- |
1 752к |
| 9869. |
553 |
| Андижан |
D1 |
893 773к |
82,176% |
118 472к |
- |
1 752к |
| 9870. |
2453 |
| Сальтильо |
- |
175 972к |
56,188% |
16 580к |
0.1 |
1 746к |
| 9871. |
7577 |
| Зилум |
D1 |
515 364к |
71,244% |
68 790к |
- |
1 746к |
| 9872. |
435 |
| Кобе |
D4-C |
234 899к |
84,081% |
32 905к |
- |
1 743к |
| 9873. |
2412 |
| Анже |
D4-C |
382 354к |
62,680% |
73 089к |
- |
1 743к |
| 9874. |
351 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 837к |
84,299% |
84 820к |
- |
1 741к |
| 9875. |
4656 |
| Земплин |
D3-B |
579 691к |
84,649% |
104 276к |
- |
1 740к |
| 9876. |
10 |
| Наранха Меканика |
D1 |
974 435к |
85,511% |
136 704к |
- |
1 739к |
| 9877. |
2297 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
356 406к |
50,790% |
35 760к |
- |
1 739к |
| 9878. |
1691 |
| Окоталь |
D1 |
925 636к |
83,569% |
181 621к |
- |
1 739к |
| 9879. |
319 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
679 664к |
74,077% |
109 847к |
- |
1 738к |
| 9880. |
2228 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
383 369к |
67,972% |
75 176к |
- |
1 737к |
| 9881. |
7692 |
| Нанумеа |
D1 |
588 661к |
73,281% |
86 272к |
- |
1 735к |
| 9882. |
2370 |
| Гемерт |
D4-B |
280 790к |
64,570% |
50 032к |
- |
1 735к |
| 9883. |
6101 |
| Оренсе |
D4-D |
752 696к |
76,753% |
128 894к |
- |
1 732к |
| 9884. |
3639 |
| Энджой Бразер |
D1 |
890 922к |
82,571% |
163 018к |
- |
1 732к |
| 9885. |
2766 |
| Пириакото |
D3-A |
426 290к |
88,118% |
63 971к |
- |
1 727к |
| 9886. |
149 |
| Новачи |
- |
138 269к |
86,203% |
19 630к |
- |
1 727к |
| 9887. |
200 |
| Кастриоти |
D1 |
620 880к |
70,111% |
98 388к |
- |
1 726к |
| 9888. |
21 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 340к |
68,214% |
34 408к |
- |
1 721к |
| 9889. |
814 |
| Зноймо |
D3-B |
365 315к |
73,004% |
76 151к |
- |
1 721к |
| 9890. |
7738 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 189 947к |
87,036% |
155 320к |
- |
1 719к |
| 9891. |
2100 |
| Пюттен |
D4-D |
327 638к |
77,454% |
82 264к |
- |
1 718к |
| 9892. |
2114 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
308 535к |
77,259% |
42 491к |
- |
1 715к |
| 9893. |
760 |
| Фогап |
D2 |
473 828к |
77,004% |
104 061к |
- |
1 713к |
| 9894. |
1603 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
588 587к |
84,885% |
74 898к |
- |
1 712к |
| 9895. |
6755 |
| Пласа Колония |
D3-B |
878 692к |
84,979% |
127 071к |
- |
1 712к |
| 9896. |
985 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
805 621к |
76,967% |
108 817к |
- |
1 706к |
| 9897. |
7337 |
| Спорт Вест |
D2 |
397 235к |
70,023% |
57 190к |
- |
1 704к |
| 9898. |
4566 |
| Каттолика |
D3 |
651 301к |
75,863% |
95 823к |
- |
1 704к |
| 9899. |
743 |
| Ксеркс |
D3-A |
552 420к |
73,869% |
94 339к |
- |
1 703к |
| 9900. |
1879 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 197 126к |
81,201% |
167 454к |
- |
1 702к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|