|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:34:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
1441 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
311 195к |
49,569% |
27 477к |
1.0 |
27 590к |
| 2602. |
150 |
| Каса де Португал |
D2 |
247 824к |
69,107% |
31 878к |
0.8 |
27 561к |
| 2603. |
2057 |
| Окинава |
D4-B |
675 539к |
72,141% |
101 746к |
0.2 |
27 547к |
| 2604. |
4603 |
| Балингер |
D2 |
698 644к |
75,453% |
92 753к |
0.2 |
27 546к |
| 2605. |
610 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
899 538к |
78,647% |
125 483к |
0.2 |
27 525к |
| 2606. |
1200 |
| Сони |
D2 |
710 365к |
70,469% |
83 203к |
0.3 |
27 525к |
| 2607. |
590 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 178 103к |
80,157% |
156 351к |
0.1 |
27 517к |
| 2608. |
1436 |
| Тханьхоа |
D1 |
929 001к |
78,229% |
142 040к |
0.1 |
27 500к |
| 2609. |
569 |
| Эдмиралти |
D2 |
443 208к |
62,316% |
56 283к |
0.4 |
27 493к |
| 2610. |
451 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
583 848к |
69,808% |
63 496к |
0.4 |
27 474к |
| 2611. |
1129 |
| Академия |
D3-A |
659 917к |
68,902% |
94 266к |
0.2 |
27 474к |
| 2612. |
3055 |
| Матара Сити |
D1 |
1 335 765к |
84,981% |
170 084к |
0.1 |
27 464к |
| 2613. |
2490 |
| Линфилд |
D1 |
842 377к |
74,048% |
150 026к |
0.1 |
27 460к |
| 2614. |
9525 |
| Б68 |
D1 |
943 669к |
80,596% |
137 575к |
0.1 |
27 459к |
| 2615. |
1430 |
| Памба Джиджи |
D1 |
971 711к |
80,643% |
108 564к |
0.2 |
27 448к |
| 2616. |
7617 |
| Саттон Юнайтед |
- |
309 187к |
48,841% |
25 192к |
1.0 |
27 428к |
| 2617. |
5409 |
| Литораль |
D3-A |
691 036к |
76,734% |
92 684к |
0.2 |
27 423к |
| 2618. |
1099 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 075 985к |
78,284% |
152 662к |
0.1 |
27 412к |
| 2619. |
615 |
| Александра |
D4-C |
355 194к |
55,732% |
48 655к |
0.5 |
27 386к |
| 2620. |
1774 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
217 917к |
77,269% |
33 864к |
0.8 |
27 385к |
| 2621. |
4729 |
| Октепа |
D3-B |
752 875к |
74,002% |
125 189к |
0.2 |
27 383к |
| 2622. |
5133 |
| Бристоль Роверс |
- |
581 352к |
75,604% |
68 904к |
0.3 |
27 376к |
| 2623. |
568 |
| Крибз |
D1 |
828 121к |
72,417% |
98 051к |
0.2 |
27 368к |
| 2624. |
860 |
| Тэгу |
D2 |
958 816к |
79,498% |
144 794к |
0.1 |
27 325к |
| 2625. |
2697 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
481 097к |
64,026% |
75 429к |
0.3 |
27 318к |
| 2626. |
1603 |
| Файлд |
- |
202 679к |
61,586% |
23 503к |
1.1 |
27 308к |
| 2627. |
6103 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
239 835к |
66,359% |
55 465к |
0.4 |
27 308к |
| 2628. |
139 |
| Дефенсорес |
D3-A |
767 571к |
76,907% |
88 635к |
0.3 |
27 304к |
| 2629. |
324 |
| Нотр Дам |
D2 |
161 811к |
65,971% |
18 983к |
1.4 |
27 263к |
| 2630. |
7761 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
785 185к |
84,271% |
159 704к |
0.1 |
27 253к |
| 2631. |
793 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
281 064к |
74,033% |
37 723к |
0.7 |
27 234к |
| 2632. |
110 |
| Афган Клаб |
D2 |
360 274к |
55,484% |
43 480к |
0.6 |
27 230к |
| 2633. |
1430 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
61 321к |
48,344% |
5 749к |
4.7 |
27 226к |
| 2634. |
272 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
771 474к |
76,270% |
130 917к |
0.2 |
27 224к |
| 2635. |
5021 |
| Хак Йенг |
D3 |
511 291к |
68,908% |
75 352к |
0.3 |
27 221к |
| 2636. |
1319 |
| Клаб Колониал |
D2 |
509 148к |
64,595% |
75 099к |
0.3 |
27 215к |
| 2637. |
940 |
| Акале Гузай |
- |
488 270к |
63,721% |
50 767к |
0.5 |
27 190к |
| 2638. |
407 |
| АСКО |
D1 |
876 887к |
74,425% |
150 669к |
0.1 |
27 187к |
| 2639. |
2885 |
| Фрам |
D2 |
445 914к |
53,929% |
33 512к |
0.8 |
27 187к |
| 2640. |
5083 |
| ММК |
D1 |
1 055 839к |
82,249% |
129 998к |
0.2 |
27 168к |
| 2641. |
8261 |
| ТВК |
D1 |
760 200к |
72,167% |
100 091к |
0.2 |
27 135к |
| 2642. |
7615 |
| Каскад |
D2 |
419 560к |
59,702% |
71 120к |
0.3 |
27 125к |
| 2643. |
6290 |
| Ирбис |
D1 |
808 650к |
74,151% |
92 058к |
0.2 |
27 124к |
| 2644. |
3043 |
| Карагуатай |
D4-D |
340 291к |
72,329% |
64 635к |
0.4 |
27 111к |
| 2645. |
955 |
| Кампо Гранде |
D1 |
689 755к |
75,766% |
95 622к |
0.2 |
27 108к |
| 2646. |
1932 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
707 712к |
75,370% |
122 942к |
0.2 |
27 085к |
| 2647. |
593 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
435 656к |
63,496% |
69 256к |
0.3 |
27 081к |
| 2648. |
1193 |
| Петролул |
D3-A |
651 002к |
68,920% |
68 803к |
0.3 |
27 080к |
| 2649. |
4478 |
| Челси |
D2 |
340 119к |
64,769% |
39 285к |
0.6 |
27 078к |
| 2650. |
1309 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
927 803к |
78,335% |
113 167к |
0.2 |
27 056к |
| 2651. |
102 |
| Беерсхот |
D1 |
1 217 387к |
82,045% |
158 272к |
0.1 |
27 031к |
| 2652. |
1 |
| Аполлон |
D2 |
650 366к |
64,301% |
60 225к |
0.4 |
27 023к |
| 2653. |
6926 |
| Кабильи |
D3-B |
658 306к |
74,334% |
101 512к |
0.2 |
27 010к |
| 2654. |
4819 |
| Туран |
D1 |
786 079к |
74,184% |
124 968к |
0.2 |
26 987к |
| 2655. |
1261 |
| Чиба |
D1 |
1 032 431к |
81,962% |
146 244к |
0.1 |
26 985к |
| 2656. |
1929 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
646 921к |
74,816% |
77 630к |
0.3 |
26 972к |
| 2657. |
6670 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 449 794к |
83,521% |
175 650к |
0.1 |
26 959к |
| 2658. |
1191 |
| Темп |
D4-A |
333 588к |
63,726% |
46 108к |
0.5 |
26 955к |
| 2659. |
7487 |
| Ворматия |
D2 |
1 206 955к |
87,638% |
177 845к |
0.1 |
26 952к |
| 2660. |
5441 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
807 853к |
73,263% |
113 540к |
0.2 |
26 943к |
| 2661. |
1115 |
| Майти Иглс |
D4-A |
529 375к |
79,978% |
115 465к |
0.2 |
26 939к |
| 2662. |
8516 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
699 171к |
75,647% |
131 188к |
0.2 |
26 921к |
| 2663. |
1818 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
436 019к |
54,300% |
54 305к |
0.4 |
26 909к |
| 2664. |
8965 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
787 131к |
75,703% |
141 874к |
0.1 |
26 903к |
| 2665. |
3395 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 020 187к |
74,553% |
112 416к |
0.2 |
26 903к |
| 2666. |
8917 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
354 734к |
68,180% |
73 655к |
0.3 |
26 903к |
| 2667. |
34 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
669 664к |
71,412% |
80 756к |
0.3 |
26 893к |
| 2668. |
874 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
761 686к |
75,884% |
98 144к |
0.2 |
26 890к |
| 2669. |
1945 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
504 744к |
66,672% |
70 059к |
0.3 |
26 873к |
| 2670. |
2955 |
| Нуадибу |
D1 |
608 718к |
65,282% |
85 548к |
0.3 |
26 861к |
| 2671. |
339 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
905 593к |
79,460% |
130 890к |
0.2 |
26 855к |
| 2672. |
1744 |
| Лорьян |
D1 |
1 134 087к |
79,544% |
160 651к |
0.1 |
26 834к |
| 2673. |
1392 |
| Бадахос |
D3-B |
560 882к |
60,070% |
56 916к |
0.4 |
26 811к |
| 2674. |
1751 |
| Танда |
D2 |
809 592к |
74,166% |
122 662к |
0.2 |
26 799к |
| 2675. |
1416 |
| Трапани |
- |
349 099к |
46,736% |
24 896к |
1.0 |
26 794к |
| 2676. |
3 |
| Орнамент |
D1 |
959 953к |
77,005% |
127 630к |
0.2 |
26 791к |
| 2677. |
6588 |
| Прайм |
D3-A |
409 598к |
58,491% |
46 539к |
0.5 |
26 770к |
| 2678. |
1422 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
837 053к |
73,429% |
95 776к |
0.2 |
26 764к |
| 2679. |
1263 |
| Рио Прето |
- |
451 576к |
70,390% |
73 095к |
0.3 |
26 760к |
| 2680. |
580 |
| Вишакха |
D1 |
830 024к |
71,149% |
101 929к |
0.2 |
26 721к |
| 2681. |
1036 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
861 952к |
79,994% |
107 688к |
0.2 |
26 696к |
| 2682. |
7093 |
| Панса Ист СК |
D2 |
546 967к |
60,391% |
84 822к |
0.3 |
26 696к |
| 2683. |
2332 |
| Уругвай |
D4-A |
552 844к |
71,793% |
77 791к |
0.3 |
26 690к |
| 2684. |
206 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 126 671к |
78,820% |
128 667к |
0.2 |
26 682к |
| 2685. |
1346 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
473 958к |
59,464% |
55 068к |
0.4 |
26 675к |
| 2686. |
254 |
| Метта |
D3 |
441 686к |
61,190% |
44 050к |
0.6 |
26 667к |
| 2687. |
463 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
314 354к |
78,716% |
52 096к |
0.5 |
26 656к |
| 2688. |
1806 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
746 499к |
74,548% |
88 585к |
0.3 |
26 649к |
| 2689. |
529 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
342 079к |
83,619% |
60 016к |
0.4 |
26 637к |
| 2690. |
2135 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
527 958к |
64,413% |
74 796к |
0.3 |
26 632к |
| 2691. |
612 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
603 331к |
63,879% |
66 876к |
0.3 |
26 632к |
| 2692. |
672 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 282 083к |
81,881% |
192 782к |
0.1 |
26 629к |
| 2693. |
7775 |
| Рейнджерс |
D3-B |
649 378к |
72,949% |
89 162к |
0.2 |
26 614к |
| 2694. |
672 |
| Аль-Охва |
D1 |
619 548к |
67,984% |
59 583к |
0.4 |
26 605к |
| 2695. |
1299 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 578 751к |
86,384% |
210 270к |
0.1 |
26 605к |
| 2696. |
970 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
529 604к |
67,156% |
58 360к |
0.4 |
26 591к |
| 2697. |
1149 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
224 020к |
65,499% |
27 118к |
0.9 |
26 564к |
| 2698. |
3537 |
| Карабобо |
D2 |
1 028 568к |
81,945% |
149 074к |
0.1 |
26 562к |
| 2699. |
7802 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
472 030к |
75,931% |
65 910к |
0.4 |
26 561к |
| 2700. |
203 |
| Олимпо |
D4-D |
593 551к |
63,256% |
104 781к |
0.2 |
26 542к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|