|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
2312 |
| ДЕХ |
- |
50 715к |
66,373% |
7 627к |
1.3 |
10 104к |
| 6502. |
2289 |
| Чинчхон |
- |
347 975к |
74,695% |
82 756к |
0.1 |
10 104к |
| 6503. |
2184 |
| Джизак-Барс |
- |
48 820к |
65,068% |
6 882к |
1.4 |
10 104к |
| 6504. |
3448 |
| Бане |
- |
49 178к |
65,324% |
7 229к |
1.3 |
10 103к |
| 6505. |
198 |
| Конгсвингер |
- |
50 689к |
66,358% |
7 633к |
1.3 |
10 103к |
| 6506. |
371 |
| Бокерон |
- |
49 628к |
65,640% |
7 098к |
1.4 |
10 102к |
| 6507. |
2878 |
| Тичерс |
D1 |
1 132 941к |
82,378% |
179 746к |
- |
10 102к |
| 6508. |
2120 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 688к |
65,682% |
7 297к |
1.3 |
10 102к |
| 6509. |
38 |
| КФФ |
- |
50 460к |
66,207% |
7 596к |
1.3 |
10 102к |
| 6510. |
358 |
| Гимнастика |
- |
49 420к |
65,496% |
7 165к |
1.4 |
10 102к |
| 6511. |
121 |
| Юниверсити |
- |
50 303к |
66,105% |
7 430к |
1.3 |
10 100к |
| 6512. |
4029 |
| Гетэвей |
- |
50 051к |
65,935% |
7 475к |
1.3 |
10 100к |
| 6513. |
1361 |
| Самхерджар |
- |
49 309к |
65,426% |
7 095к |
1.4 |
10 098к |
| 6514. |
1387 |
| Юнион 05 |
D2 |
510 123к |
69,841% |
74 908к |
0.1 |
10 097к |
| 6515. |
1030 |
| Спортист |
- |
48 819к |
65,081% |
7 178к |
1.4 |
10 097к |
| 6516. |
1585 |
| Бени-Убейд |
- |
49 778к |
65,756% |
7 340к |
1.3 |
10 096к |
| 6517. |
2288 |
| КСА |
- |
50 507к |
66,250% |
7 786к |
1.2 |
10 096к |
| 6518. |
1422 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 757к |
65,041% |
7 298к |
1.3 |
10 095к |
| 6519. |
138 |
| Видад Спортив |
- |
49 447к |
65,531% |
7 251к |
1.3 |
10 094к |
| 6520. |
1821 |
| Аврора |
D3-B |
317 083к |
57,017% |
44 037к |
0.2 |
10 093к |
| 6521. |
613 |
| Дача Униря |
- |
47 926к |
64,439% |
6 710к |
1.5 |
10 093к |
| 6522. |
5746 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
719 557к |
75,465% |
93 187к |
0.1 |
10 092к |
| 6523. |
523 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 493к |
66,251% |
7 470к |
1.3 |
10 091к |
| 6524. |
822 |
| Чин Юнайтед |
- |
50 431к |
66,211% |
7 448к |
1.3 |
10 090к |
| 6525. |
2302 |
| Лангкави Сити |
- |
50 587к |
66,319% |
7 385к |
1.3 |
10 088к |
| 6526. |
36 |
| Велечику |
- |
49 868к |
65,836% |
7 390к |
1.3 |
10 087к |
| 6527. |
2559 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
92 474к |
69,573% |
16 266к |
0.6 |
10 087к |
| 6528. |
168 |
| Прауд Юнайтед |
- |
49 059к |
65,279% |
7 048к |
1.4 |
10 084к |
| 6529. |
225 |
| Греве Фодболд |
- |
49 188к |
65,370% |
7 258к |
1.3 |
10 084к |
| 6530. |
1397 |
| Чоре Сентраль |
- |
49 169к |
65,362% |
7 078к |
1.4 |
10 081к |
| 6531. |
4105 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
696 189к |
68,438% |
68 328к |
0.1 |
10 080к |
| 6532. |
2307 |
| Вива Рейнджерс |
- |
50 160к |
66,053% |
7 578к |
1.3 |
10 078к |
| 6533. |
2294 |
| Петит-Иль |
- |
49 935к |
65,902% |
7 359к |
1.3 |
10 077к |
| 6534. |
5777 |
| Зебианс |
- |
48 589к |
64,957% |
6 760к |
1.4 |
10 077к |
| 6535. |
189 |
| Хюда Хюэ |
- |
56 356к |
73,424% |
9 627к |
1.0 |
10 077к |
| 6536. |
1217 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
49 803к |
65,811% |
7 397к |
1.3 |
10 077к |
| 6537. |
745 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
585 649к |
82,186% |
83 400к |
0.1 |
10 076к |
| 6538. |
90 |
| КоиПС |
- |
50 364к |
66,196% |
7 633к |
1.3 |
10 075к |
| 6539. |
149 |
| Сигла |
- |
49 757к |
65,786% |
7 269к |
1.3 |
10 074к |
| 6540. |
1996 |
| Бендерн |
- |
49 586к |
65,670% |
7 200к |
1.3 |
10 073к |
| 6541. |
3518 |
| Льянерос |
D1 |
761 041к |
75,334% |
122 417к |
- |
10 071к |
| 6542. |
96 |
| Лайф |
- |
51 594к |
67,017% |
7 757к |
1.2 |
10 067к |
| 6543. |
1619 |
| Янг Бойс |
D2 |
596 418к |
66,514% |
72 516к |
0.1 |
10 067к |
| 6544. |
334 |
| Михайловац |
- |
48 685к |
65,049% |
7 160к |
1.4 |
10 066к |
| 6545. |
2335 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
61 759к |
71,641% |
9 849к |
1.0 |
10 064к |
| 6546. |
2538 |
| Агробизнес |
D4-B |
482 015к |
62,914% |
69 923к |
0.1 |
10 058к |
| 6547. |
1236 |
| Бритоф |
D3-B |
284 583к |
82,623% |
53 628к |
0.1 |
10 053к |
| 6548. |
2685 |
| Сябар |
D3-A |
620 071к |
76,095% |
92 221к |
0.1 |
10 053к |
| 6549. |
2199 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 084 198к |
78,638% |
150 185к |
- |
10 051к |
| 6550. |
3426 |
| Кристийне |
D1 |
1 406 821к |
84,120% |
181 705к |
- |
10 051к |
| 6551. |
1683 |
| Сантос |
D2 |
681 313к |
76,399% |
110 992к |
- |
10 045к |
| 6552. |
943 |
| Эсир |
D1 |
902 480к |
76,998% |
142 976к |
- |
10 041к |
| 6553. |
2744 |
| Атлетико |
- |
300 482к |
54,310% |
34 314к |
0.2 |
10 041к |
| 6554. |
3223 |
| Дрекети |
D1 |
536 163к |
70,421% |
71 802к |
0.1 |
10 039к |
| 6555. |
5012 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
655 097к |
76,082% |
114 268к |
- |
10 038к |
| 6556. |
3939 |
| Манта |
D1 |
1 108 231к |
82,577% |
200 758к |
- |
10 038к |
| 6557. |
580 |
| Белтинцы |
- |
49 571к |
65,734% |
7 248к |
1.3 |
10 036к |
| 6558. |
954 |
| Андраник |
D2 |
317 620к |
75,936% |
46 141к |
0.2 |
10 031к |
| 6559. |
3657 |
| Спартанс |
D4-A |
321 492к |
74,439% |
45 209к |
0.2 |
10 026к |
| 6560. |
1697 |
| Универ |
D1 |
993 037к |
80,877% |
140 200к |
- |
10 026к |
| 6561. |
1994 |
| Селеста |
- |
97 539к |
61,840% |
11 578к |
0.8 |
10 021к |
| 6562. |
3903 |
| Яйя |
D2 |
620 627к |
71,340% |
114 832к |
- |
10 019к |
| 6563. |
2840 |
| Джаван Минан |
D1 |
803 823к |
74,240% |
106 896к |
- |
10 018к |
| 6564. |
902 |
| Селайя |
D1 |
793 414к |
76,964% |
104 859к |
- |
10 017к |
| 6565. |
544 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
794 806к |
81,195% |
129 023к |
- |
10 015к |
| 6566. |
3308 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 002 595к |
77,033% |
176 047к |
- |
10 013к |
| 6567. |
3120 |
| Дженоа |
D4-A |
806 490к |
74,425% |
105 050к |
- |
10 009к |
| 6568. |
2982 |
| Торпеда |
D1 |
901 565к |
81,786% |
126 286к |
- |
10 008к |
| 6569. |
1782 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
726 015к |
76,700% |
122 714к |
- |
10 008к |
| 6570. |
3461 |
| Анжле |
D4-B |
856 074к |
82,752% |
186 786к |
- |
10 004к |
| 6571. |
680 |
| Рутс |
D2 |
398 007к |
63,355% |
52 508к |
0.1 |
10 001к |
| 6572. |
1879 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 457к |
46,806% |
31 928к |
0.3 |
9 998к |
| 6573. |
3698 |
| Уилликис |
D1 |
832 177к |
75,469% |
122 795к |
- |
9 994к |
| 6574. |
2816 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
436 817к |
67,986% |
42 929к |
0.2 |
9 994к |
| 6575. |
812 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
369 153к |
66,913% |
56 460к |
0.1 |
9 993к |
| 6576. |
2141 |
| Кариббин |
- |
50 312к |
66,324% |
7 359к |
1.3 |
9 993к |
| 6577. |
409 |
| Пэйкис |
- |
51 488к |
67,095% |
7 585к |
1.3 |
9 992к |
| 6578. |
2432 |
| 8 февраля |
- |
50 374к |
66,368% |
7 390к |
1.3 |
9 992к |
| 6579. |
395 |
| Тоструп |
- |
50 416к |
66,396% |
7 477к |
1.3 |
9 992к |
| 6580. |
24 |
| Какадл |
- |
51 630к |
67,186% |
7 804к |
1.2 |
9 992к |
| 6581. |
2945 |
| Васалунд |
- |
49 955к |
66,085% |
7 198к |
1.3 |
9 992к |
| 6582. |
1418 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 523к |
66,467% |
7 501к |
1.3 |
9 992к |
| 6583. |
151 |
| Лимбажи |
- |
51 161к |
66,885% |
7 644к |
1.3 |
9 992к |
| 6584. |
4498 |
| Пайк Роверс |
- |
51 043к |
66,808% |
7 652к |
1.3 |
9 992к |
| 6585. |
1746 |
| Сокар |
- |
49 997к |
66,116% |
7 424к |
1.3 |
9 991к |
| 6586. |
257 |
| Биг Плеерс |
- |
50 594к |
66,516% |
7 472к |
1.3 |
9 991к |
| 6587. |
281 |
| Костко |
- |
50 131к |
66,207% |
7 308к |
1.3 |
9 991к |
| 6588. |
402 |
| Дунэря 2005 |
- |
50 528к |
66,472% |
7 456к |
1.3 |
9 991к |
| 6589. |
2418 |
| Бейт Джуниорс |
- |
50 863к |
66,693% |
7 620к |
1.3 |
9 991к |
| 6590. |
24 |
| Аскент |
- |
51 364к |
67,018% |
7 659к |
1.3 |
9 991к |
| 6591. |
3171 |
| Ваинуиомата |
- |
51 017к |
66,793% |
7 548к |
1.3 |
9 991к |
| 6592. |
279 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
50 950к |
66,750% |
7 626к |
1.3 |
9 991к |
| 6593. |
563 |
| Була |
- |
50 262к |
66,295% |
7 447к |
1.3 |
9 991к |
| 6594. |
324 |
| Фико |
- |
50 706к |
66,590% |
7 471к |
1.3 |
9 991к |
| 6595. |
1260 |
| Чантхабури |
- |
51 295к |
66,973% |
7 778к |
1.2 |
9 991к |
| 6596. |
2484 |
| Йонг Бразилианс |
- |
50 389к |
66,382% |
7 442к |
1.3 |
9 990к |
| 6597. |
1449 |
| ХауПа |
- |
51 220к |
66,927% |
7 593к |
1.3 |
9 990к |
| 6598. |
1392 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
50 479к |
66,441% |
7 469к |
1.3 |
9 990к |
| 6599. |
212 |
| Маттиа |
- |
50 094к |
66,184% |
7 438к |
1.3 |
9 990к |
| 6600. |
215 |
| Авангард (Алматы) |
- |
51 029к |
66,803% |
7 544к |
1.3 |
9 990к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|