|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 18:27:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
1259 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
683 316к |
79,652% |
98 715к |
- |
1 288к |
| 10302. |
257 |
| Тритонес |
D4-B |
197 131к |
75,100% |
28 594к |
- |
1 286к |
| 10303. |
1604 |
| Санта Елена |
D2 |
736 449к |
74,033% |
89 824к |
- |
1 285к |
| 10304. |
1781 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
433 012к |
47,858% |
60 547к |
- |
1 283к |
| 10305. |
2125 |
| Блазма |
D2 |
560 301к |
68,761% |
71 461к |
- |
1 283к |
| 10306. |
389 |
| Зелина |
D2 |
662 309к |
79,597% |
99 515к |
- |
1 282к |
| 10307. |
1855 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
728 735к |
74,596% |
91 800к |
- |
1 280к |
| 10308. |
1346 |
| Бама Стар |
D2 |
451 587к |
65,725% |
75 625к |
- |
1 280к |
| 10309. |
539 |
| Труа-Бассен |
D2 |
541 085к |
68,484% |
81 633к |
- |
1 279к |
| 10310. |
2225 |
| Браунс Таун |
- |
157 172к |
78,636% |
28 839к |
- |
1 279к |
| 10311. |
8 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
611 635к |
74,686% |
86 667к |
- |
1 278к |
| 10312. |
1541 |
| Бамбутос |
D2 |
839 961к |
82,782% |
132 104к |
- |
1 276к |
| 10313. |
404 |
| Токантинополис |
- |
363 519к |
64,424% |
45 346к |
- |
1 275к |
| 10314. |
8047 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 184 776к |
87,017% |
155 115к |
- |
1 275к |
| 10315. |
111 |
| Нью Прожект |
D2 |
708 549к |
72,222% |
92 746к |
- |
1 274к |
| 10316. |
4799 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
920 934к |
78,465% |
118 174к |
- |
1 271к |
| 10317. |
2825 |
| Вила Нова |
D4-A |
685 089к |
75,226% |
103 226к |
- |
1 271к |
| 10318. |
67 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
393 975к |
58,964% |
52 172к |
- |
1 270к |
| 10319. |
214 |
| Чималтенанго |
D1 |
850 614к |
77,520% |
128 108к |
- |
1 268к |
| 10320. |
2122 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
284 701к |
75,863% |
39 114к |
- |
1 267к |
| 10321. |
1316 |
| Маср |
D3-B |
517 279к |
64,581% |
70 492к |
- |
1 265к |
| 10322. |
3734 |
| Забьело |
- |
52 387к |
65,047% |
6 974к |
0.1 |
1 261к |
| 10323. |
2662 |
| Аль-Ахли |
- |
138 712к |
72,886% |
19 569к |
- |
1 260к |
| 10324. |
1840 |
| АиК |
D1 |
685 541к |
79,110% |
109 683к |
- |
1 258к |
| 10325. |
710 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
928 477к |
76,240% |
138 511к |
- |
1 257к |
| 10326. |
2995 |
| Роял |
D4-B |
526 822к |
70,387% |
81 010к |
- |
1 257к |
| 10327. |
161 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
559 322к |
79,344% |
96 664к |
- |
1 256к |
| 10328. |
620 |
| ИФФА |
D2 |
140 251к |
87,735% |
23 551к |
- |
1 252к |
| 10329. |
2259 |
| Осане |
- |
62 511к |
81,122% |
10 837к |
0.1 |
1 251к |
| 10330. |
4909 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
74 700к |
66,801% |
11 418к |
0.1 |
1 250к |
| 10331. |
6409 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
787 552к |
76,815% |
121 020к |
- |
1 247к |
| 10332. |
112 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
530 424к |
74,125% |
94 100к |
- |
1 245к |
| 10333. |
24 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
430 702к |
60,392% |
54 106к |
- |
1 242к |
| 10334. |
5526 |
| Сабина |
D1 |
739 548к |
78,245% |
101 726к |
- |
1 242к |
| 10335. |
6119 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
389 123к |
65,437% |
49 913к |
- |
1 241к |
| 10336. |
593 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 611к |
44,220% |
26 776к |
- |
1 240к |
| 10337. |
627 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
654 102к |
77,589% |
102 381к |
- |
1 240к |
| 10338. |
1899 |
| Ледегбава |
D3 |
137 176к |
91,516% |
20 660к |
- |
1 238к |
| 10339. |
1701 |
| Дегерфорc |
D3-B |
558 656к |
67,603% |
58 799к |
- |
1 235к |
| 10340. |
6185 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
855 725к |
76,174% |
113 436к |
- |
1 234к |
| 10341. |
268 |
| Брак Андердогс |
D2 |
728 661к |
80,912% |
126 852к |
- |
1 234к |
| 10342. |
1176 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 378к |
79,315% |
109 486к |
- |
1 231к |
| 10343. |
8530 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
796 017к |
82,968% |
131 598к |
- |
1 231к |
| 10344. |
3447 |
| Хунгутань |
- |
82 302к |
80,219% |
10 936к |
0.1 |
1 230к |
| 10345. |
5294 |
| Скури |
- |
127 362к |
75,442% |
21 184к |
- |
1 228к |
| 10346. |
1777 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 519к |
80,190% |
124 940к |
- |
1 228к |
| 10347. |
4649 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
330 198к |
60,183% |
49 404к |
- |
1 225к |
| 10348. |
1763 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
358 033к |
76,825% |
83 137к |
- |
1 223к |
| 10349. |
7210 |
| Анкона |
D4-C |
408 509к |
66,274% |
55 628к |
- |
1 222к |
| 10350. |
2112 |
| Кэриб |
D1 |
748 928к |
78,587% |
124 279к |
- |
1 216к |
| 10351. |
1868 |
| Стрендар |
D2 |
257 543к |
64,797% |
48 378к |
- |
1 214к |
| 10352. |
498 |
| Тигрес |
D4-A |
387 875к |
63,322% |
42 993к |
- |
1 214к |
| 10353. |
1387 |
| Сеара |
D4-C |
382 816к |
55,262% |
42 327к |
- |
1 213к |
| 10354. |
2672 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
914 702к |
80,643% |
118 336к |
- |
1 211к |
| 10355. |
664 |
| Нордвейк |
D4-A |
278 013к |
93,846% |
37 327к |
- |
1 209к |
| 10356. |
684 |
| Сент Луис |
D2 |
800 391к |
75,286% |
111 234к |
- |
1 207к |
| 10357. |
134 |
| Мунсбах |
D2 |
510 353к |
76,201% |
46 827к |
- |
1 207к |
| 10358. |
2216 |
| Лимаче |
D2 |
887 865к |
84,687% |
144 586к |
- |
1 206к |
| 10359. |
1031 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
930 155к |
80,041% |
144 583к |
- |
1 204к |
| 10360. |
7230 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
475 539к |
65,943% |
87 726к |
- |
1 203к |
| 10361. |
5789 |
| ЦКК |
D4-D |
538 847к |
80,393% |
81 199к |
- |
1 203к |
| 10362. |
174 |
| Березино |
D4-B |
673 133к |
80,694% |
116 244к |
- |
1 202к |
| 10363. |
2183 |
| Тимочанин |
D4-A |
163 219к |
71,360% |
32 126к |
- |
1 196к |
| 10364. |
3068 |
| Одиша |
D2 |
552 433к |
74,088% |
86 684к |
- |
1 196к |
| 10365. |
4666 |
| Эль-Убур |
D3-A |
377 670к |
66,335% |
69 660к |
- |
1 194к |
| 10366. |
2445 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 255к |
58,265% |
50 305к |
- |
1 187к |
| 10367. |
5978 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
864 966к |
86,423% |
164 808к |
- |
1 187к |
| 10368. |
774 |
| Феникс |
D2 |
471 685к |
75,973% |
91 263к |
- |
1 184к |
| 10369. |
823 |
| Чепель |
D1 |
952 865к |
78,346% |
110 479к |
- |
1 181к |
| 10370. |
5685 |
| Бом Скуод |
D1 |
747 238к |
85,730% |
113 928к |
- |
1 180к |
| 10371. |
8950 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
567 238к |
75,243% |
88 194к |
- |
1 179к |
| 10372. |
3861 |
| Роверс |
- |
407 574к |
69,814% |
66 534к |
- |
1 179к |
| 10373. |
2377 |
| Анагенниси |
D1 |
735 837к |
77,770% |
87 447к |
- |
1 179к |
| 10374. |
1282 |
| Юнистарз |
D2 |
389 275к |
63,669% |
59 198к |
- |
1 178к |
| 10375. |
902 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
498 893к |
71,652% |
69 557к |
- |
1 176к |
| 10376. |
571 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
554 407к |
67,926% |
67 651к |
- |
1 172к |
| 10377. |
2021 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
119 848к |
68,024% |
16 061к |
- |
1 172к |
| 10378. |
567 |
| Эвертон |
D1 |
753 992к |
75,740% |
80 017к |
- |
1 171к |
| 10379. |
1993 |
| Норманна |
D4-C |
505 809к |
82,657% |
46 743к |
- |
1 171к |
| 10380. |
6742 |
| Пумас |
- |
456 997к |
53,814% |
55 130к |
- |
1 170к |
| 10381. |
12 |
| Кьери |
D4-B |
443 275к |
69,947% |
67 356к |
- |
1 169к |
| 10382. |
868 |
| Викингур |
D1 |
838 893к |
78,350% |
110 782к |
- |
1 168к |
| 10383. |
8803 |
| ДМФ |
D3-B |
398 941к |
68,437% |
51 152к |
- |
1 167к |
| 10384. |
2746 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
222 827к |
87,471% |
29 320к |
- |
1 167к |
| 10385. |
1925 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 844к |
78,061% |
79 750к |
- |
1 167к |
| 10386. |
1429 |
| Сантос |
D1 |
526 038к |
70,589% |
77 899к |
- |
1 164к |
| 10387. |
7436 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 490к |
59,507% |
42 697к |
- |
1 163к |
| 10388. |
1799 |
| Криминалс |
D2 |
485 042к |
69,598% |
91 690к |
- |
1 162к |
| 10389. |
224 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
626 394к |
73,258% |
68 949к |
- |
1 162к |
| 10390. |
2340 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
675 697к |
70,873% |
90 774к |
- |
1 160к |
| 10391. |
1447 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
658 675к |
73,582% |
88 100к |
- |
1 159к |
| 10392. |
5412 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 850к |
52,409% |
39 316к |
- |
1 158к |
| 10393. |
86 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
400 799к |
66,116% |
72 691к |
- |
1 157к |
| 10394. |
62 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
692 921к |
76,475% |
96 680к |
- |
1 157к |
| 10395. |
1328 |
| Хвабул |
D1 |
825 671к |
81,505% |
99 844к |
- |
1 156к |
| 10396. |
1100 |
| Лулео |
D3-B |
531 131к |
85,069% |
98 944к |
- |
1 155к |
| 10397. |
2376 |
| Ред Лайонс |
D1 |
768 846к |
78,825% |
114 324к |
- |
1 155к |
| 10398. |
2179 |
| Масис |
D1 |
679 845к |
77,715% |
78 972к |
- |
1 154к |
| 10399. |
1744 |
| Данубио |
D1 |
742 299к |
81,463% |
97 066к |
- |
1 153к |
| 10400. |
1999 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
410 143к |
72,351% |
73 338к |
- |
1 151к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|