|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
4404 |
| Кавени |
- |
50 368к |
65,484% |
7 412к |
1.4 |
10 435к |
| 5902. |
107 |
| Эйвен Элевен |
- |
49 613к |
64,959% |
7 122к |
1.4 |
10 435к |
| 5903. |
1794 |
| Араз (Саатлы) |
- |
50 675к |
65,693% |
7 601к |
1.3 |
10 435к |
| 5904. |
937 |
| Рэмблерс |
- |
49 402к |
64,811% |
7 013к |
1.4 |
10 434к |
| 5905. |
4316 |
| Бронкос |
D3 |
293 508к |
80,262% |
58 803к |
0.1 |
10 433к |
| 5906. |
927 |
| Аль-Хара |
- |
50 751к |
65,754% |
7 734к |
1.3 |
10 430к |
| 5907. |
1047 |
| Ацтеки |
- |
50 528к |
65,603% |
7 340к |
1.4 |
10 430к |
| 5908. |
2427 |
| Аль-Адалах |
D2 |
679 575к |
77,210% |
84 288к |
0.1 |
10 422к |
| 5909. |
354 |
| Констелласьо |
- |
49 594к |
64,982% |
7 321к |
1.4 |
10 417к |
| 5910. |
2993 |
| Ливерпуль |
D1 |
808 471к |
77,740% |
110 598к |
- |
10 414к |
| 5911. |
1591 |
| Бугейнвилль |
- |
50 677к |
65,738% |
7 544к |
1.3 |
10 413к |
| 5912. |
459 |
| Уондерерс |
- |
49 647к |
65,029% |
7 114к |
1.4 |
10 412к |
| 5913. |
3913 |
| Чорли |
D1 |
2 181 018к |
90,116% |
241 482к |
- |
10 412к |
| 5914. |
977 |
| Альянса Уэст |
- |
52 027к |
66,631% |
7 779к |
1.3 |
10 411к |
| 5915. |
1759 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
912 379к |
78,643% |
152 554к |
- |
10 409к |
| 5916. |
1810 |
| Чаня |
- |
52 409к |
66,878% |
7 603к |
1.3 |
10 409к |
| 5917. |
320 |
| Висмут |
- |
342 204к |
64,098% |
44 935к |
0.2 |
10 408к |
| 5918. |
1047 |
| Кальмэги |
- |
46 944к |
63,026% |
6 727к |
1.5 |
10 407к |
| 5919. |
2338 |
| Резекне |
D1 |
948 272к |
77,754% |
144 232к |
- |
10 406к |
| 5920. |
1016 |
| Слейпнер |
- |
51 633к |
66,390% |
7 659к |
1.3 |
10 404к |
| 5921. |
3988 |
| Эффес |
D1 |
619 523к |
73,229% |
84 744к |
0.1 |
10 403к |
| 5922. |
3248 |
| Динамо Фима |
D2 |
198 404к |
71,042% |
28 358к |
0.3 |
10 403к |
| 5923. |
879 |
| Хи-Тэк |
- |
51 397к |
66,239% |
7 556к |
1.3 |
10 402к |
| 5924. |
2184 |
| Риддим Скуэд |
- |
50 886к |
65,902% |
7 582к |
1.3 |
10 401к |
| 5925. |
206 |
| Таван Цагариг |
- |
48 263к |
64,049% |
6 975к |
1.4 |
10 401к |
| 5926. |
536 |
| Персела |
- |
50 554к |
65,678% |
7 372к |
1.4 |
10 401к |
| 5927. |
1890 |
| Гранд Моске |
- |
55 249к |
70,497% |
8 793к |
1.1 |
10 400к |
| 5928. |
160 |
| Бомет |
- |
49 780к |
65,149% |
7 441к |
1.3 |
10 399к |
| 5929. |
574 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 842к |
65,196% |
7 200к |
1.4 |
10 397к |
| 5930. |
1718 |
| Компол |
- |
51 619к |
66,398% |
7 825к |
1.3 |
10 395к |
| 5931. |
833 |
| Ганчани |
- |
53 236к |
67,421% |
8 316к |
1.2 |
10 394к |
| 5932. |
884 |
| Даная |
- |
51 182к |
66,115% |
7 618к |
1.3 |
10 393к |
| 5933. |
221 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
50 662к |
65,767% |
7 396к |
1.4 |
10 393к |
| 5934. |
1817 |
| Теманава |
- |
51 280к |
66,182% |
7 724к |
1.3 |
10 392к |
| 5935. |
3968 |
| Явор |
D2 |
946 900к |
78,842% |
154 696к |
- |
10 392к |
| 5936. |
988 |
| Сеид |
- |
49 984к |
65,307% |
7 302к |
1.4 |
10 391к |
| 5937. |
452 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 056к |
66,035% |
7 569к |
1.3 |
10 391к |
| 5938. |
670 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
51 620к |
66,503% |
7 707к |
1.3 |
10 391к |
| 5939. |
2200 |
| ОМСА |
- |
281 307к |
52,351% |
31 016к |
0.3 |
10 389к |
| 5940. |
498 |
| АДО '20 |
- |
50 273к |
65,510% |
7 218к |
1.4 |
10 389к |
| 5941. |
624 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 053к |
66,039% |
7 479к |
1.3 |
10 388к |
| 5942. |
6622 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
475 267к |
68,242% |
57 567к |
0.1 |
10 387к |
| 5943. |
5073 |
| Майри |
- |
50 536к |
65,694% |
7 541к |
1.3 |
10 387к |
| 5944. |
457 |
| Кинлосс |
- |
51 443к |
66,303% |
7 665к |
1.3 |
10 385к |
| 5945. |
863 |
| Брера Тчумен |
- |
50 805к |
65,879% |
7 463к |
1.3 |
10 385к |
| 5946. |
804 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 518к |
65,685% |
7 362к |
1.4 |
10 385к |
| 5947. |
1371 |
| АКДК |
- |
49 661к |
65,095% |
7 134к |
1.4 |
10 384к |
| 5948. |
1684 |
| Юэн Лонг |
- |
50 195к |
65,467% |
7 307к |
1.4 |
10 384к |
| 5949. |
951 |
| Уссерод |
- |
50 229к |
65,492% |
7 239к |
1.4 |
10 383к |
| 5950. |
1570 |
| Пчиня |
- |
51 414к |
66,287% |
7 816к |
1.3 |
10 383к |
| 5951. |
905 |
| Врхника |
- |
51 487к |
66,335% |
7 734к |
1.3 |
10 383к |
| 5952. |
665 |
| БСК |
- |
47 137к |
63,228% |
6 736к |
1.5 |
10 383к |
| 5953. |
871 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
49 176к |
64,757% |
6 948к |
1.4 |
10 381к |
| 5954. |
513 |
| Бени Суэф |
- |
49 575к |
65,041% |
6 998к |
1.4 |
10 381к |
| 5955. |
716 |
| Скикда |
- |
51 446к |
66,312% |
7 720к |
1.3 |
10 381к |
| 5956. |
156 |
| Рухия |
- |
50 988к |
66,012% |
7 463к |
1.3 |
10 380к |
| 5957. |
865 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
49 749к |
65,165% |
7 146к |
1.4 |
10 380к |
| 5958. |
1759 |
| Плеер |
- |
50 173к |
65,460% |
7 470к |
1.3 |
10 380к |
| 5959. |
638 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 984к |
66,011% |
7 427к |
1.3 |
10 379к |
| 5960. |
137 |
| Рекреативу Культураль |
- |
50 389к |
65,614% |
7 322к |
1.4 |
10 377к |
| 5961. |
680 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
50 749к |
65,857% |
7 569к |
1.3 |
10 377к |
| 5962. |
618 |
| Лейкнир |
- |
48 998к |
64,637% |
6 966к |
1.4 |
10 377к |
| 5963. |
779 |
| Джейхун |
- |
51 341к |
66,253% |
7 555к |
1.3 |
10 376к |
| 5964. |
389 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 356к |
64,898% |
6 903к |
1.5 |
10 375к |
| 5965. |
1501 |
| Рунар |
- |
50 711к |
65,838% |
7 616к |
1.3 |
10 374к |
| 5966. |
164 |
| Сетиф |
- |
50 368к |
65,605% |
7 167к |
1.4 |
10 374к |
| 5967. |
778 |
| Католик Старс |
- |
50 257к |
65,529% |
7 310к |
1.4 |
10 374к |
| 5968. |
702 |
| Сандвикен |
- |
51 208к |
66,171% |
7 368к |
1.4 |
10 373к |
| 5969. |
317 |
| Бурдж |
- |
50 575к |
65,748% |
7 504к |
1.3 |
10 373к |
| 5970. |
884 |
| Саррафан |
- |
50 687к |
65,826% |
7 488к |
1.3 |
10 372к |
| 5971. |
391 |
| Веэте |
- |
48 343к |
64,169% |
6 902к |
1.5 |
10 372к |
| 5972. |
877 |
| Авенир |
- |
49 011к |
64,657% |
7 049к |
1.4 |
10 372к |
| 5973. |
1960 |
| РАНС Нусантара |
- |
49 821к |
65,234% |
7 586к |
1.3 |
10 371к |
| 5974. |
1789 |
| Стайлмикс |
- |
50 304к |
65,567% |
7 416к |
1.3 |
10 371к |
| 5975. |
142 |
| Улло |
- |
50 006к |
65,362% |
7 336к |
1.4 |
10 371к |
| 5976. |
215 |
| Трундер-Люн |
- |
49 662к |
65,122% |
7 192к |
1.4 |
10 371к |
| 5977. |
107 |
| Прэйсал |
- |
51 346к |
66,266% |
7 774к |
1.3 |
10 371к |
| 5978. |
1673 |
| Банжул Юнайтед |
- |
52 334к |
66,139% |
7 766к |
1.3 |
10 371к |
| 5979. |
4200 |
| Кей Чеон |
- |
49 402к |
64,941% |
7 224к |
1.4 |
10 370к |
| 5980. |
51 |
| Масая |
- |
52 031к |
66,712% |
7 850к |
1.3 |
10 370к |
| 5981. |
683 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
49 761к |
65,194% |
7 567к |
1.3 |
10 370к |
| 5982. |
1636 |
| Маритимо |
- |
50 581к |
65,758% |
7 463к |
1.3 |
10 370к |
| 5983. |
1577 |
| Альдоса |
- |
49 781к |
65,210% |
7 259к |
1.4 |
10 369к |
| 5984. |
309 |
| Куа |
- |
50 411к |
65,646% |
7 316к |
1.4 |
10 368к |
| 5985. |
972 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 204к |
69,726% |
7 345к |
1.4 |
10 368к |
| 5986. |
1966 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
584 739к |
74,199% |
81 710к |
0.1 |
10 368к |
| 5987. |
112 |
| Бока |
- |
49 630к |
65,108% |
7 241к |
1.4 |
10 367к |
| 5988. |
999 |
| Алсидес |
- |
50 061к |
65,408% |
7 444к |
1.3 |
10 367к |
| 5989. |
4359 |
| Дадже (Савалу) |
- |
49 849к |
65,263% |
7 294к |
1.4 |
10 366к |
| 5990. |
733 |
| НоФеЛ |
- |
50 433к |
65,667% |
7 438к |
1.3 |
10 365к |
| 5991. |
379 |
| Джюгас |
- |
50 827к |
65,935% |
7 349к |
1.4 |
10 364к |
| 5992. |
900 |
| Уондерерс |
- |
51 671к |
66,492% |
7 819к |
1.3 |
10 364к |
| 5993. |
557 |
| Марони |
- |
49 124к |
64,757% |
7 215к |
1.4 |
10 363к |
| 5994. |
619 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 338к |
65,608% |
7 447к |
1.3 |
10 362к |
| 5995. |
1475 |
| Индени |
- |
49 500к |
65,026% |
7 444к |
1.3 |
10 362к |
| 5996. |
63 |
| РоПо |
- |
49 207к |
64,820% |
7 100к |
1.4 |
10 361к |
| 5997. |
1007 |
| Эллас Сиру |
- |
49 672к |
65,149% |
7 233к |
1.4 |
10 361к |
| 5998. |
528 |
| Атлетик |
- |
49 296к |
64,884% |
7 058к |
1.4 |
10 361к |
| 5999. |
379 |
| Бурган |
- |
49 828к |
65,260% |
7 562к |
1.3 |
10 360к |
| 6000. |
27 |
| Силивриспор |
- |
49 505к |
65,034% |
7 072к |
1.4 |
10 360к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|