|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 14:46:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
7321 |
| Саут Шилдс |
D2 |
764 563к |
81,466% |
110 620к |
- |
1 351к |
| 10402. |
165 |
| Перемога |
D4-B |
687 693к |
78,595% |
130 708к |
- |
1 351к |
| 10403. |
6154 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
778 583к |
77,832% |
93 663к |
- |
1 349к |
| 10404. |
336 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
483 347к |
73,809% |
40 632к |
- |
1 344к |
| 10405. |
2385 |
| Масафи |
D1 |
876 491к |
78,803% |
118 426к |
- |
1 342к |
| 10406. |
2776 |
| Суф |
D2 |
1 098 701к |
87,568% |
199 534к |
- |
1 340к |
| 10407. |
1374 |
| Легентус |
D2 |
348 274к |
51,047% |
39 093к |
- |
1 339к |
| 10408. |
725 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
606 491к |
79,144% |
83 336к |
- |
1 337к |
| 10409. |
2832 |
| Реал Самора |
D4-A |
373 674к |
78,033% |
54 651к |
- |
1 336к |
| 10410. |
1312 |
| Хилал |
D3-A |
414 488к |
67,168% |
52 277к |
- |
1 334к |
| 10411. |
662 |
| Джарабе |
D2 |
604 769к |
72,571% |
92 678к |
- |
1 332к |
| 10412. |
3710 |
| Лам Донг |
- |
74 856к |
80,254% |
8 201к |
0.1 |
1 331к |
| 10413. |
6352 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
890 890к |
81,931% |
105 985к |
- |
1 329к |
| 10414. |
7077 |
| Теплице |
D2 |
648 685к |
78,175% |
101 603к |
- |
1 328к |
| 10415. |
295 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
489 285к |
65,771% |
64 505к |
- |
1 327к |
| 10416. |
1333 |
| Блюстарс |
D2 |
686 672к |
79,193% |
88 593к |
- |
1 326к |
| 10417. |
6717 |
| Титанес |
D1 |
1 144 878к |
83,118% |
153 915к |
- |
1 326к |
| 10418. |
304 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
725 083к |
75,165% |
103 824к |
- |
1 324к |
| 10419. |
320 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
523 018к |
68,983% |
80 511к |
- |
1 323к |
| 10420. |
2500 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
785 344к |
83,689% |
144 345к |
- |
1 323к |
| 10421. |
768 |
| Клайполе |
D4-D |
523 260к |
76,470% |
91 558к |
- |
1 321к |
| 10422. |
4880 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 120к |
78,141% |
96 236к |
- |
1 321к |
| 10423. |
136 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
530 084к |
74,095% |
94 108к |
- |
1 318к |
| 10424. |
2188 |
| Фоуи |
D2 |
316 642к |
71,469% |
59 140к |
- |
1 317к |
| 10425. |
950 |
| Порт |
D2 |
504 253к |
70,319% |
67 104к |
- |
1 317к |
| 10426. |
978 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
394 021к |
54,402% |
44 687к |
- |
1 314к |
| 10427. |
2041 |
| Нагасаки |
D4-A |
395 140к |
67,312% |
44 650к |
- |
1 313к |
| 10428. |
5539 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
308 218к |
52,416% |
39 327к |
- |
1 313к |
| 10429. |
622 |
| Ардс |
D2 |
431 336к |
68,224% |
57 821к |
- |
1 313к |
| 10430. |
1118 |
| Кишварда |
D3-B |
341 764к |
52,698% |
37 207к |
- |
1 310к |
| 10431. |
5566 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
282 663к |
79,850% |
36 167к |
- |
1 308к |
| 10432. |
5119 |
| ТуПС |
D3-B |
635 280к |
77,450% |
75 815к |
- |
1 308к |
| 10433. |
7647 |
| Полис |
D1 |
1 053 497к |
78,115% |
128 850к |
- |
1 305к |
| 10434. |
977 |
| Корми |
D1 |
889 604к |
74,522% |
122 589к |
- |
1 305к |
| 10435. |
1143 |
| Арминия |
D3-A |
846 823к |
83,142% |
104 079к |
- |
1 304к |
| 10436. |
5344 |
| Серхетчи |
D3 |
376 080к |
63,265% |
43 230к |
- |
1 303к |
| 10437. |
9397 |
| Терас |
D3-A |
822 768к |
78,396% |
135 876к |
- |
1 300к |
| 10438. |
1164 |
| Брак Бойз |
D3-B |
572 674к |
75,265% |
105 640к |
- |
1 299к |
| 10439. |
6925 |
| Алатау 2007 |
D1 |
837 595к |
74,266% |
99 802к |
- |
1 295к |
| 10440. |
1378 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
611 052к |
69,259% |
84 368к |
- |
1 292к |
| 10441. |
1458 |
| Призонс |
D2 |
359 493к |
76,149% |
53 228к |
- |
1 291к |
| 10442. |
519 |
| Макила |
D2 |
627 036к |
68,592% |
98 682к |
- |
1 289к |
| 10443. |
671 |
| Тигрес |
D4-A |
387 682к |
63,285% |
43 106к |
- |
1 289к |
| 10444. |
488 |
| Джордан Найт |
D2 |
244 510к |
74,853% |
44 179к |
- |
1 288к |
| 10445. |
2129 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
868 042к |
89,950% |
140 288к |
- |
1 286к |
| 10446. |
677 |
| Роса |
D3-A |
558 002к |
83,507% |
96 568к |
- |
1 281к |
| 10447. |
768 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 180 275к |
82,510% |
117 220к |
- |
1 281к |
| 10448. |
1150 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 022 773к |
85,468% |
157 222к |
- |
1 280к |
| 10449. |
2444 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
886 608к |
80,710% |
126 459к |
- |
1 276к |
| 10450. |
3834 |
| Забьело |
- |
52 392к |
65,021% |
6 976к |
0.1 |
1 276к |
| 10451. |
2255 |
| Осане |
- |
62 244к |
81,001% |
10 729к |
0.1 |
1 276к |
| 10452. |
7 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
610 222к |
80,167% |
87 452к |
- |
1 275к |
| 10453. |
349 |
| Анегри |
D1 |
755 346к |
71,533% |
92 894к |
- |
1 274к |
| 10454. |
1170 |
| Лушань |
D3-A |
438 473к |
68,864% |
59 854к |
- |
1 271к |
| 10455. |
1874 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
419 784к |
76,912% |
61 207к |
- |
1 270к |
| 10456. |
6304 |
| Полиция Кении |
D1 |
665 269к |
79,817% |
107 421к |
- |
1 270к |
| 10457. |
1853 |
| Один '59 |
D4-D |
429 326к |
58,768% |
53 931к |
- |
1 269к |
| 10458. |
105 |
| Сансет |
D1 |
744 157к |
79,545% |
116 690к |
- |
1 267к |
| 10459. |
4951 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
73 334к |
66,164% |
10 932к |
0.1 |
1 263к |
| 10460. |
323 |
| Бротно |
D3 |
251 724к |
65,751% |
27 814к |
- |
1 263к |
| 10461. |
975 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
660 618к |
72,267% |
81 319к |
- |
1 258к |
| 10462. |
878 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 425к |
68,457% |
75 365к |
- |
1 256к |
| 10463. |
934 |
| Кадис |
D1 |
975 183к |
79,670% |
107 555к |
- |
1 256к |
| 10464. |
1436 |
| Янг Африканс |
D1 |
706 054к |
72,629% |
100 616к |
- |
1 255к |
| 10465. |
1004 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
601 092к |
68,940% |
98 695к |
- |
1 252к |
| 10466. |
960 |
| Банк Ислам |
D2 |
499 877к |
70,793% |
83 333к |
- |
1 251к |
| 10467. |
609 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
349 508к |
65,852% |
56 968к |
- |
1 251к |
| 10468. |
102 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
489 040к |
62,682% |
56 428к |
- |
1 251к |
| 10469. |
503 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
612 096к |
69,661% |
52 161к |
- |
1 251к |
| 10470. |
1674 |
| Муслим |
D2 |
536 040к |
75,328% |
82 732к |
- |
1 250к |
| 10471. |
1685 |
| Дрэгон |
D1 |
589 193к |
73,947% |
89 493к |
- |
1 250к |
| 10472. |
1338 |
| Ярмания |
D2 |
421 497к |
67,545% |
68 849к |
- |
1 248к |
| 10473. |
3639 |
| Брансуик Сити |
- |
107 305к |
79,272% |
14 535к |
- |
1 242к |
| 10474. |
1383 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 267к |
62,418% |
71 116к |
- |
1 239к |
| 10475. |
333 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
651 399к |
75,271% |
87 903к |
- |
1 234к |
| 10476. |
77 |
| Локомотиви |
D3 |
308 114к |
63,687% |
32 361к |
- |
1 234к |
| 10477. |
741 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
361 813к |
65,775% |
48 406к |
- |
1 229к |
| 10478. |
1381 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
654 490к |
73,403% |
87 772к |
- |
1 227к |
| 10479. |
2065 |
| Такапуна |
D2 |
490 448к |
66,485% |
67 760к |
- |
1 226к |
| 10480. |
2758 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
914 745к |
80,642% |
118 335к |
- |
1 225к |
| 10481. |
51 |
| Сердица |
D2 |
776 708к |
88,081% |
157 364к |
- |
1 224к |
| 10482. |
2572 |
| АПОЭЛ |
D2 |
543 209к |
72,539% |
89 942к |
- |
1 223к |
| 10483. |
417 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 849к |
80,397% |
166 186к |
- |
1 219к |
| 10484. |
4870 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
650 299к |
75,785% |
86 956к |
- |
1 219к |
| 10485. |
279 |
| Темуко |
D3-A |
558 820к |
74,863% |
90 901к |
- |
1 219к |
| 10486. |
898 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
292 078к |
63,754% |
41 524к |
- |
1 216к |
| 10487. |
1883 |
| Плявиняс |
D1 |
797 384к |
76,076% |
131 636к |
- |
1 216к |
| 10488. |
1125 |
| Форли |
D2 |
808 776к |
75,486% |
116 043к |
- |
1 214к |
| 10489. |
2979 |
| Либертад |
D3-A |
563 897к |
68,440% |
73 846к |
- |
1 214к |
| 10490. |
6227 |
| Интер Неменчине |
- |
77 769к |
92,461% |
10 916к |
0.1 |
1 213к |
| 10491. |
1279 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
436 571к |
62,788% |
59 631к |
- |
1 208к |
| 10492. |
2345 |
| Будва |
D3 |
492 560к |
71,688% |
71 449к |
- |
1 203к |
| 10493. |
1237 |
| Сканстес |
D2 |
503 420к |
64,055% |
72 989к |
- |
1 202к |
| 10494. |
321 |
| Гвамбина |
D2 |
820 576к |
83,786% |
144 442к |
- |
1 199к |
| 10495. |
1785 |
| Золотурн |
D3 |
341 534к |
72,111% |
62 071к |
- |
1 199к |
| 10496. |
6816 |
| Анастасия |
D1 |
889 393к |
75,327% |
130 777к |
- |
1 194к |
| 10497. |
2081 |
| Кайхао Гранде |
- |
122 423к |
66,314% |
15 052к |
- |
1 190к |
| 10498. |
197 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 333к |
74,564% |
85 701к |
- |
1 188к |
| 10499. |
2366 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
222 957к |
69,508% |
38 704к |
- |
1 185к |
| 10500. |
1341 |
| Морн Жалу |
D2 |
422 644к |
65,826% |
58 284к |
- |
1 183к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|