|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 8:55:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
1781 |
| Киндия |
D3-A |
606 950к |
77,297% |
67 056к |
- |
448к |
| 11102. |
90 |
| Аяс |
D3-B |
650 180к |
79,883% |
126 354к |
- |
447к |
| 11103. |
7963 |
| Стар де Жен |
D2 |
599 402к |
76,344% |
114 886к |
- |
446к |
| 11104. |
6970 |
| Обань |
D1 |
714 951к |
78,422% |
82 747к |
- |
446к |
| 11105. |
1571 |
| Янг Вайз |
D3-A |
388 681к |
64,445% |
48 765к |
- |
446к |
| 11106. |
536 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 579к |
72,077% |
43 518к |
- |
445к |
| 11107. |
2106 |
| Криоллос |
D2 |
804 017к |
75,872% |
137 906к |
- |
444к |
| 11108. |
202 |
| АСМ |
D1 |
1 358 541к |
85,124% |
195 546к |
- |
444к |
| 11109. |
4818 |
| Санта Джема |
- |
80 382к |
63,309% |
9 096к |
- |
443к |
| 11110. |
7404 |
| Треже Бич |
D3-A |
586 547к |
79,696% |
93 604к |
- |
442к |
| 11111. |
1409 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 054к |
70,355% |
33 452к |
- |
442к |
| 11112. |
3810 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
900 060к |
78,047% |
121 565к |
- |
441к |
| 11113. |
6637 |
| Севан |
D2 |
348 689к |
53,658% |
39 433к |
- |
439к |
| 11114. |
621 |
| Аль-Хидд |
D2 |
726 218к |
78,149% |
114 981к |
- |
439к |
| 11115. |
407 |
| Панаргиакос |
D3-B |
480 448к |
69,989% |
70 793к |
- |
439к |
| 11116. |
220 |
| Эйр Форс |
D1 |
538 925к |
71,798% |
77 962к |
- |
438к |
| 11117. |
6925 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
430 123к |
58,899% |
59 393к |
- |
433к |
| 11118. |
1390 |
| АС Мамура |
D1 |
825 835к |
76,166% |
127 327к |
- |
433к |
| 11119. |
1034 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
387 529к |
61,891% |
47 362к |
- |
432к |
| 11120. |
1011 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 203 265к |
84,544% |
198 702к |
- |
432к |
| 11121. |
2864 |
| Олд Таун |
D2 |
751 434к |
78,976% |
106 784к |
- |
431к |
| 11122. |
1280 |
| Брак Андердогс |
D2 |
726 985к |
80,979% |
126 475к |
- |
431к |
| 11123. |
8373 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
847 944к |
81,900% |
124 746к |
- |
431к |
| 11124. |
1037 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
640 595к |
78,195% |
102 309к |
- |
431к |
| 11125. |
540 |
| Импо |
D2 |
740 136к |
74,561% |
120 036к |
- |
430к |
| 11126. |
145 |
| Сынжерей |
D2 |
561 470к |
75,390% |
82 777к |
- |
430к |
| 11127. |
312 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 668к |
57,669% |
41 034к |
- |
429к |
| 11128. |
6317 |
| Лау Вэлли |
D2 |
468 218к |
68,951% |
84 784к |
- |
428к |
| 11129. |
5918 |
| Аир Форс |
- |
66 987к |
79,059% |
9 466к |
- |
428к |
| 11130. |
412 |
| Баффало |
D4-A |
425 012к |
73,889% |
69 834к |
- |
427к |
| 11131. |
545 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
554 685к |
74,044% |
110 313к |
- |
426к |
| 11132. |
6893 |
| Динамос |
D1 |
785 374к |
75,047% |
106 428к |
- |
424к |
| 11133. |
3273 |
| ДракЭйр |
D2 |
584 593к |
73,662% |
76 669к |
- |
422к |
| 11134. |
385 |
| Капо |
- |
412 386к |
57,862% |
50 070к |
- |
421к |
| 11135. |
9889 |
| Аль-Хилал |
- |
351 911к |
60,851% |
50 987к |
- |
421к |
| 11136. |
7113 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 243к |
77,763% |
9 718к |
- |
420к |
| 11137. |
4567 |
| Мика |
D1 |
1 222 395к |
85,114% |
159 293к |
- |
418к |
| 11138. |
58 |
| Туркспор |
- |
262 480к |
65,724% |
32 095к |
- |
417к |
| 11139. |
6213 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
988 678к |
84,007% |
157 805к |
- |
416к |
| 11140. |
1368 |
| Сокол |
D4-A |
428 195к |
66,694% |
70 682к |
- |
416к |
| 11141. |
3648 |
| Яшнобод |
D4-A |
655 599к |
77,995% |
110 987к |
- |
415к |
| 11142. |
9320 |
| Вильяррика |
D3-A |
606 093к |
79,168% |
99 271к |
- |
411к |
| 11143. |
830 |
| Баракат |
D3 |
247 405к |
52,684% |
24 161к |
- |
411к |
| 11144. |
453 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
635 952к |
71,891% |
98 469к |
- |
409к |
| 11145. |
1078 |
| Наджран |
D1 |
1 068 218к |
86,252% |
180 400к |
- |
408к |
| 11146. |
1209 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
626 068к |
74,482% |
118 828к |
- |
407к |
| 11147. |
775 |
| Аль-Мурада |
D1 |
603 096к |
73,643% |
87 199к |
- |
407к |
| 11148. |
3942 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
572 210к |
68,131% |
76 924к |
- |
407к |
| 11149. |
2917 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 259 865к |
87,137% |
189 378к |
- |
406к |
| 11150. |
4422 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 699к |
78,847% |
9 808к |
- |
405к |
| 11151. |
3689 |
| Уайт Холл |
D1 |
904 755к |
85,206% |
133 014к |
- |
403к |
| 11152. |
208 |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 454к |
71,002% |
87 396к |
- |
403к |
| 11153. |
7737 |
| Далум |
D2 |
732 962к |
83,757% |
138 555к |
- |
403к |
| 11154. |
696 |
| Лондон Сити |
D4-D |
343 850к |
57,786% |
40 548к |
- |
402к |
| 11155. |
809 |
| Баварианс |
D2 |
389 514к |
70,309% |
63 919к |
- |
401к |
| 11156. |
1738 |
| Лонголонго |
D2 |
565 822к |
76,380% |
90 471к |
- |
396к |
| 11157. |
1435 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
572 864к |
78,460% |
95 729к |
- |
394к |
| 11158. |
327 |
| Букканерс |
D2 |
494 830к |
73,093% |
62 784к |
- |
393к |
| 11159. |
4691 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
59 514к |
77,580% |
9 259к |
- |
393к |
| 11160. |
578 |
| Эльденсе |
D3-B |
845 212к |
77,717% |
129 720к |
- |
390к |
| 11161. |
2814 |
| Зюд-Ист |
D3 |
175 288к |
88,341% |
41 302к |
- |
387к |
| 11162. |
5400 |
| Несбю |
D1 |
1 244 712к |
85,849% |
150 830к |
- |
386к |
| 11163. |
8446 |
| Лузианиа |
D3-A |
919 136к |
81,517% |
140 795к |
- |
385к |
| 11164. |
5606 |
| ТелеКар |
D2 |
390 346к |
57,311% |
53 688к |
- |
383к |
| 11165. |
1675 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
771 121к |
80,959% |
141 670к |
- |
383к |
| 11166. |
169 |
| Сан Андре |
D4-C |
386 956к |
64,845% |
47 264к |
- |
383к |
| 11167. |
575 |
| Интер Милаан |
D2 |
676 479к |
73,875% |
83 766к |
- |
382к |
| 11168. |
7218 |
| Джизак |
D2 |
1 080 117к |
86,489% |
157 216к |
- |
381к |
| 11169. |
238 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
840 538к |
81,806% |
114 134к |
- |
380к |
| 11170. |
596 |
| Уанаминт |
D2 |
467 873к |
59,748% |
62 173к |
- |
377к |
| 11171. |
3418 |
| Джомакаве |
D1 |
428 440к |
77,914% |
73 625к |
- |
377к |
| 11172. |
287 |
| Гиждуван |
D4-D |
747 089к |
80,226% |
128 793к |
- |
376к |
| 11173. |
3972 |
| Комацу |
D4-C |
780 839к |
86,716% |
158 622к |
- |
376к |
| 11174. |
7318 |
| Славия |
D3 |
449 369к |
53,985% |
62 385к |
- |
375к |
| 11175. |
3838 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
804 673к |
81,256% |
145 107к |
- |
374к |
| 11176. |
26 |
| РС Куба |
D1 |
859 559к |
82,512% |
149 975к |
- |
371к |
| 11177. |
252 |
| Порс Гренланд |
D2 |
822 058к |
82,444% |
112 903к |
- |
371к |
| 11178. |
785 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
254 809к |
63,848% |
34 928к |
- |
369к |
| 11179. |
1502 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 930к |
78,398% |
91 664к |
- |
368к |
| 11180. |
3292 |
| Макума Харбор |
D2 |
278 113к |
77,701% |
38 404к |
- |
366к |
| 11181. |
1364 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 750к |
82,920% |
59 990к |
- |
364к |
| 11182. |
1370 |
| Кальпе Сити |
- |
261 234к |
46,059% |
31 194к |
- |
361к |
| 11183. |
933 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
340 309к |
59,769% |
47 879к |
- |
360к |
| 11184. |
704 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
574 504к |
75,560% |
93 763к |
- |
360к |
| 11185. |
378 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
470 985к |
64,435% |
53 433к |
- |
356к |
| 11186. |
900 |
| Сабах |
D3-A |
440 536к |
68,401% |
64 357к |
- |
356к |
| 11187. |
2162 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 321к |
72,073% |
64 100к |
- |
352к |
| 11188. |
7 |
| Марка ФК |
D2 |
384 412к |
63,399% |
58 136к |
- |
350к |
| 11189. |
2668 |
| Зафар |
D4-B |
260 144к |
71,056% |
43 730к |
- |
345к |
| 11190. |
10 |
| Ройалс |
D3-A |
418 755к |
68,790% |
77 578к |
- |
345к |
| 11191. |
1262 |
| Вижен |
D2 |
504 296к |
72,279% |
83 348к |
- |
345к |
| 11192. |
5887 |
| Саган |
D2 |
1 068 777к |
82,326% |
168 375к |
- |
345к |
| 11193. |
995 |
| Айленд ХІ |
D1 |
866 325к |
77,988% |
137 408к |
- |
344к |
| 11194. |
215 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
257 521к |
76,432% |
25 946к |
- |
343к |
| 11195. |
2527 |
| ВВОГ |
D3-A |
584 553к |
77,300% |
76 864к |
- |
343к |
| 11196. |
557 |
| Глубокое |
D4-A |
406 632к |
68,057% |
55 235к |
- |
341к |
| 11197. |
1262 |
| Металац |
D2 |
735 872к |
75,228% |
115 549к |
- |
340к |
| 11198. |
1507 |
| Динамо |
D2 |
545 034к |
76,022% |
71 873к |
- |
338к |
| 11199. |
6316 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
689 925к |
83,899% |
138 632к |
- |
338к |
| 11200. |
760 |
| Кротоне |
D4-A |
514 390к |
73,078% |
91 409к |
- |
334к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|