|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
2193 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
58 361к |
64,497% |
8 996к |
1.5 |
13 770к |
| 4702. |
3638 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
682 439к |
76,523% |
115 724к |
0.1 |
13 765к |
| 4703. |
1502 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
53 550к |
61,322% |
6 962к |
1.9 |
13 762к |
| 4704. |
5780 |
| Масира |
D2 |
522 528к |
79,578% |
121 330к |
0.1 |
13 760к |
| 4705. |
2796 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 185к |
61,085% |
7 202к |
1.9 |
13 747к |
| 4706. |
2130 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
474 712к |
70,616% |
77 577к |
0.1 |
13 739к |
| 4707. |
5410 |
| АКБ |
D1 |
752 501к |
68,175% |
100 364к |
0.1 |
13 737к |
| 4708. |
51 |
| Загорье |
D3-A |
53 928к |
61,645% |
7 226к |
1.9 |
13 734к |
| 4709. |
1889 |
| Керетаро |
D3-B |
888 625к |
78,227% |
141 677к |
- |
13 727к |
| 4710. |
1758 |
| Видовре |
D3-A |
341 377к |
58,704% |
45 196к |
0.3 |
13 726к |
| 4711. |
3934 |
| Гентофте |
D2 |
724 135к |
70,306% |
92 810к |
0.1 |
13 725к |
| 4712. |
4927 |
| Витесс |
D1 |
1 005 424к |
81,990% |
212 190к |
- |
13 724к |
| 4713. |
343 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
557 758к |
65,672% |
84 094к |
0.1 |
13 718к |
| 4714. |
2002 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 380к |
61,291% |
7 326к |
1.8 |
13 713к |
| 4715. |
1806 |
| Ванспор |
D3-A |
57 185к |
63,877% |
8 620к |
1.5 |
13 707к |
| 4716. |
2719 |
| Бугират |
D4-C |
54 965к |
62,418% |
8 306к |
1.6 |
13 707к |
| 4717. |
380 |
| СК Торонто |
D3-B |
793 408к |
79,688% |
133 385к |
0.1 |
13 705к |
| 4718. |
2621 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 112 640к |
86,119% |
146 097к |
- |
13 698к |
| 4719. |
1234 |
| БКМА |
D2 |
566 460к |
70,493% |
81 670к |
0.1 |
13 698к |
| 4720. |
7548 |
| Тадоцу |
- |
451 786к |
70,861% |
61 885к |
0.2 |
13 697к |
| 4721. |
1818 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
430 136к |
77,927% |
64 673к |
0.2 |
13 696к |
| 4722. |
2070 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
51 959к |
60,267% |
7 351к |
1.8 |
13 695к |
| 4723. |
1125 |
| Мейро Баго |
D1 |
699 569к |
78,230% |
86 569к |
0.1 |
13 694к |
| 4724. |
3928 |
| Балкан Иглс |
D1 |
959 010к |
76,388% |
123 322к |
0.1 |
13 689к |
| 4725. |
961 |
| Джордж Кросс |
- |
80 291к |
44,778% |
8 441к |
1.6 |
13 688к |
| 4726. |
6931 |
| Шантильи |
D4-C |
291 637к |
55,378% |
53 265к |
0.2 |
13 685к |
| 4727. |
5576 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 204 084к |
81,967% |
183 764к |
- |
13 681к |
| 4728. |
3217 |
| Карнарвон Таун |
- |
267 021к |
72,706% |
48 446к |
0.2 |
13 681к |
| 4729. |
282 |
| Зирабулак |
D4-A |
53 929к |
61,746% |
7 254к |
1.8 |
13 680к |
| 4730. |
454 |
| Лисе |
D1 |
837 750к |
73,568% |
138 826к |
- |
13 680к |
| 4731. |
4078 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 019 387к |
83,208% |
171 746к |
- |
13 678к |
| 4732. |
1143 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
52 591к |
60,778% |
6 626к |
2.0 |
13 677к |
| 4733. |
1570 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
58 359к |
64,655% |
8 258к |
1.6 |
13 677к |
| 4734. |
3983 |
| СКАФ |
D4-B |
130 717к |
72,290% |
20 966к |
0.6 |
13 672к |
| 4735. |
2376 |
| Принс Казим |
D3 |
132 044к |
76,734% |
12 176к |
1.1 |
13 672к |
| 4736. |
769 |
| Селтик |
D3 |
339 279к |
69,311% |
53 044к |
0.2 |
13 671к |
| 4737. |
143 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 394к |
60,642% |
7 053к |
1.9 |
13 671к |
| 4738. |
2620 |
| Крылья Советов |
D4-C |
760 021к |
74,011% |
94 630к |
0.1 |
13 669к |
| 4739. |
1863 |
| Рослин-Вакари |
- |
76 073к |
48,250% |
8 558к |
1.5 |
13 668к |
| 4740. |
6546 |
| Панамекс |
D2 |
55 444к |
62,831% |
7 722к |
1.7 |
13 658к |
| 4741. |
988 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 057 536к |
83,499% |
148 016к |
- |
13 655к |
| 4742. |
511 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
58 535к |
64,799% |
9 405к |
1.4 |
13 655к |
| 4743. |
684 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
75 859к |
68,820% |
10 846к |
1.2 |
13 653к |
| 4744. |
1834 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
56 517к |
63,553% |
8 544к |
1.5 |
13 649к |
| 4745. |
672 |
| Эшперанка |
D2 |
401 192к |
80,920% |
61 735к |
0.2 |
13 646к |
| 4746. |
3126 |
| Талас |
D2 |
673 732к |
77,737% |
118 067к |
0.1 |
13 641к |
| 4747. |
388 |
| Лахольм |
D3-A |
57 213к |
64,015% |
8 762к |
1.5 |
13 638к |
| 4748. |
2944 |
| Акжайык |
D1 |
1 414 100к |
87,251% |
178 419к |
- |
13 635к |
| 4749. |
5005 |
| Бухадра |
D4-A |
56 136к |
67,344% |
7 426к |
1.8 |
13 632к |
| 4750. |
5244 |
| Рингстед |
D3-B |
52 728к |
60,966% |
6 938к |
1.9 |
13 632к |
| 4751. |
181 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
55 644к |
63,017% |
7 987к |
1.7 |
13 629к |
| 4752. |
5740 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
288 125к |
54,055% |
39 938к |
0.3 |
13 628к |
| 4753. |
4133 |
| Вохаиб |
D1 |
955 037к |
77,333% |
105 184к |
0.1 |
13 624к |
| 4754. |
2388 |
| Миктлан |
D3-A |
292 503к |
78,060% |
65 944к |
0.2 |
13 624к |
| 4755. |
2297 |
| РеинМир |
D4-B |
656 371к |
77,334% |
103 349к |
0.1 |
13 622к |
| 4756. |
539 |
| Александра |
D1 |
881 478к |
75,454% |
95 550к |
0.1 |
13 621к |
| 4757. |
2136 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
57 485к |
64,218% |
8 451к |
1.6 |
13 619к |
| 4758. |
3264 |
| Викинг |
D2 |
944 790к |
82,304% |
164 588к |
- |
13 612к |
| 4759. |
1674 |
| Альфа |
D3 |
55 159к |
62,724% |
7 788к |
1.7 |
13 611к |
| 4760. |
1972 |
| Е-Рома |
D2 |
594 098к |
68,530% |
102 662к |
0.1 |
13 610к |
| 4761. |
230 |
| Оливейра |
D4-D |
53 653к |
61,680% |
7 844к |
1.7 |
13 610к |
| 4762. |
1756 |
| Ювентус |
D1 |
748 745к |
79,785% |
121 177к |
0.1 |
13 606к |
| 4763. |
2682 |
| Вова |
D2 |
617 916к |
66,929% |
70 238к |
0.1 |
13 598к |
| 4764. |
7319 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
465 111к |
70,707% |
85 384к |
0.1 |
13 597к |
| 4765. |
1144 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
53 264к |
61,424% |
7 162к |
1.8 |
13 597к |
| 4766. |
4606 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
881 919к |
77,997% |
154 563к |
- |
13 595к |
| 4767. |
5492 |
| Париж 13 |
D3-B |
717 873к |
75,157% |
81 675к |
0.1 |
13 594к |
| 4768. |
1997 |
| Газель |
D1 |
677 405к |
76,891% |
88 424к |
0.1 |
13 593к |
| 4769. |
132 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
724 109к |
74,308% |
123 681к |
0.1 |
13 590к |
| 4770. |
2740 |
| Моркам |
D3-A |
773 487к |
74,901% |
72 432к |
0.1 |
13 589к |
| 4771. |
7848 |
| Пижон Вер |
D1 |
588 977к |
72,506% |
90 796к |
0.1 |
13 586к |
| 4772. |
3228 |
| Купер |
D3-A |
538 611к |
73,602% |
84 961к |
0.1 |
13 585к |
| 4773. |
835 |
| Тибуронес |
D3-A |
52 666к |
61,011% |
7 195к |
1.8 |
13 584к |
| 4774. |
3010 |
| Рединг |
D2 |
1 100 394к |
82,058% |
151 260к |
- |
13 584к |
| 4775. |
401 |
| Амадор |
D2 |
326 637к |
56,534% |
43 670к |
0.3 |
13 577к |
| 4776. |
4226 |
| Прато |
D4-A |
492 411к |
79,728% |
68 387к |
0.1 |
13 574к |
| 4777. |
4813 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 628к |
54,686% |
35 208к |
0.3 |
13 571к |
| 4778. |
7747 |
| Мокра Гора |
D4-A |
53 570к |
61,702% |
7 171к |
1.8 |
13 566к |
| 4779. |
1813 |
| Орборг |
D3-B |
55 646к |
63,142% |
8 190к |
1.6 |
13 560к |
| 4780. |
679 |
| Ривьера |
- |
97 020к |
47,171% |
8 318к |
1.6 |
13 555к |
| 4781. |
1838 |
| Турбина |
D2 |
57 253к |
64,198% |
8 381к |
1.6 |
13 548к |
| 4782. |
3024 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
467 751к |
64,278% |
55 982к |
0.2 |
13 541к |
| 4783. |
1146 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
116 020к |
59,328% |
15 078к |
0.8 |
13 538к |
| 4784. |
3016 |
| Интернационал |
D1 |
789 365к |
72,296% |
88 878к |
0.1 |
13 537к |
| 4785. |
1366 |
| Филиппин Нави |
D2 |
284 891к |
47,441% |
30 280к |
0.4 |
13 535к |
| 4786. |
1743 |
| Комарно |
D3-A |
60 108к |
69,746% |
9 706к |
1.3 |
13 535к |
| 4787. |
724 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
55 737к |
63,254% |
7 955к |
1.7 |
13 531к |
| 4788. |
3358 |
| Портел |
D4-A |
51 623к |
60,326% |
7 127к |
1.8 |
13 531к |
| 4789. |
7403 |
| Карби Англонг |
D3-A |
55 624к |
63,180% |
7 671к |
1.7 |
13 531к |
| 4790. |
1554 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
478 341к |
69,452% |
65 142к |
0.2 |
13 525к |
| 4791. |
6449 |
| Феникс |
D1 |
1 046 856к |
78,448% |
133 423к |
0.1 |
13 521к |
| 4792. |
735 |
| ЙОББО |
D3-B |
54 894к |
62,714% |
8 291к |
1.6 |
13 518к |
| 4793. |
166 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
598 341к |
66,914% |
66 288к |
0.2 |
13 516к |
| 4794. |
1728 |
| Роверс |
D2 |
56 126к |
63,537% |
7 784к |
1.7 |
13 515к |
| 4795. |
3449 |
| Север |
- |
431 799к |
67,542% |
79 017к |
0.1 |
13 505к |
| 4796. |
1992 |
| Блу Игуанас |
D2 |
608 101к |
74,880% |
80 131к |
0.1 |
13 504к |
| 4797. |
1346 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 098к |
63,544% |
8 182к |
1.6 |
13 501к |
| 4798. |
251 |
| Канд |
D3 |
52 322к |
60,919% |
6 716к |
2.0 |
13 498к |
| 4799. |
5252 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
907 135к |
81,596% |
137 359к |
- |
13 495к |
| 4800. |
5766 |
| Гаруда |
D2 |
196 322к |
82,277% |
24 151к |
0.5 |
13 494к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|