|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
4868 |
| Панджшер |
D3 |
374 429к |
60,149% |
49 708к |
0.1 |
8 465к |
| 7102. |
3593 |
| Навигаторяй |
D2 |
492 784к |
69,193% |
53 808к |
0.1 |
8 464к |
| 7103. |
5772 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
696 955к |
78,218% |
103 890к |
- |
8 459к |
| 7104. |
2399 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 077к |
65,674% |
7 458к |
1.1 |
8 456к |
| 7105. |
1644 |
| Витория |
D1 |
668 761к |
80,426% |
100 997к |
- |
8 455к |
| 7106. |
3476 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 056 766к |
81,311% |
132 280к |
- |
8 446к |
| 7107. |
154 |
| Сонакос |
D2 |
115 910к |
84,263% |
20 856к |
0.4 |
8 441к |
| 7108. |
5677 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
895 272к |
76,176% |
105 292к |
- |
8 436к |
| 7109. |
2027 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
742 312к |
73,544% |
98 518к |
- |
8 433к |
| 7110. |
3000 |
| Топ Старз |
D1 |
1 152 021к |
84,412% |
112 548к |
- |
8 432к |
| 7111. |
1073 |
| Лекко |
D4-A |
431 207к |
61,740% |
48 212к |
0.1 |
8 428к |
| 7112. |
1882 |
| Лахдария |
D2 |
1 056 000к |
82,313% |
176 095к |
- |
8 424к |
| 7113. |
667 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
363 973к |
89,706% |
58 160к |
0.1 |
8 416к |
| 7114. |
5581 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
561 861к |
73,702% |
82 022к |
0.1 |
8 410к |
| 7115. |
3633 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
234 852к |
63,941% |
31 219к |
0.2 |
8 410к |
| 7116. |
1754 |
| Виньялес |
D1 |
1 073 595к |
81,375% |
131 770к |
- |
8 407к |
| 7117. |
4406 |
| Херцогенбург |
D2 |
743 619к |
73,837% |
70 679к |
0.1 |
8 403к |
| 7118. |
4761 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
454 469к |
62,044% |
43 900к |
0.1 |
8 399к |
| 7119. |
1317 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 469к |
63,793% |
6 853к |
1.2 |
8 399к |
| 7120. |
713 |
| Диярбакирспор |
- |
50 420к |
65,198% |
7 430к |
1.1 |
8 397к |
| 7121. |
664 |
| Трелиссак |
D1 |
1 359 365к |
86,877% |
160 130к |
- |
8 391к |
| 7122. |
5321 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
635 211к |
76,529% |
126 719к |
- |
8 389к |
| 7123. |
21 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 500к |
54,503% |
17 634к |
0.4 |
8 388к |
| 7124. |
447 |
| Атлетико |
D3-B |
739 455к |
75,369% |
148 395к |
- |
8 385к |
| 7125. |
4583 |
| Ле Гельдар |
D1 |
630 962к |
68,591% |
84 685к |
- |
8 381к |
| 7126. |
2654 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
889 841к |
76,004% |
116 811к |
- |
8 379к |
| 7127. |
2777 |
| Мунио |
- |
68 376к |
78,386% |
10 653к |
0.7 |
8 379к |
| 7128. |
2272 |
| Кун Халифат |
- |
184 751к |
69,108% |
23 452к |
0.3 |
8 374к |
| 7129. |
687 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 449к |
65,941% |
7 860к |
1.0 |
8 373к |
| 7130. |
1820 |
| Никкей Белльмаре |
- |
71 448к |
59,886% |
9 735к |
0.8 |
8 361к |
| 7131. |
2414 |
| Аль-Рабита |
D2 |
566 044к |
69,807% |
111 166к |
- |
8 358к |
| 7132. |
4130 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
664 065к |
79,534% |
84 778к |
- |
8 356к |
| 7133. |
2301 |
| Уйпешт |
D2 |
905 576к |
79,493% |
150 518к |
- |
8 354к |
| 7134. |
5901 |
| Машуджаа |
D2 |
387 690к |
54,629% |
35 703к |
0.2 |
8 350к |
| 7135. |
1595 |
| Пан Африкан |
- |
196 937к |
62,045% |
33 230к |
0.2 |
8 348к |
| 7136. |
1463 |
| Колехио Насиональ |
- |
392 977к |
57,683% |
43 738к |
0.1 |
8 345к |
| 7137. |
5954 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
807 996к |
83,046% |
153 961к |
- |
8 340к |
| 7138. |
5318 |
| Манаро |
D1 |
597 370к |
72,330% |
89 401к |
- |
8 340к |
| 7139. |
3096 |
| Масефау |
- |
55 980к |
72,780% |
8 652к |
0.9 |
8 338к |
| 7140. |
4277 |
| Пуртугаал |
D4-A |
550 843к |
82,620% |
105 698к |
- |
8 337к |
| 7141. |
3620 |
| Гродненский |
D4-D |
655 306к |
80,226% |
138 218к |
- |
8 331к |
| 7142. |
435 |
| Лаутаро де Буин |
- |
205 643к |
78,787% |
30 990к |
0.2 |
8 323к |
| 7143. |
2603 |
| Лайонс |
D1 |
724 041к |
73,721% |
140 825к |
- |
8 322к |
| 7144. |
2688 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 576к |
79,922% |
88 053к |
- |
8 321к |
| 7145. |
5715 |
| Гейджс |
D1 |
758 464к |
76,819% |
103 940к |
- |
8 320к |
| 7146. |
1949 |
| Нукухетулу |
D1 |
897 212к |
79,462% |
167 931к |
- |
8 320к |
| 7147. |
3789 |
| С.М.С. |
D1 |
751 147к |
75,482% |
124 767к |
- |
8 318к |
| 7148. |
4616 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
907 189к |
82,752% |
123 598к |
- |
8 318к |
| 7149. |
1038 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 041 555к |
79,159% |
126 388к |
- |
8 317к |
| 7150. |
4533 |
| Фэйк |
D2 |
594 929к |
83,348% |
95 944к |
- |
8 317к |
| 7151. |
4018 |
| Санат Нафт |
D1 |
704 376к |
75,004% |
91 367к |
- |
8 317к |
| 7152. |
285 |
| Хигуаги |
- |
104 205к |
51,285% |
11 790к |
0.7 |
8 313к |
| 7153. |
4258 |
| Байчо |
D1 |
686 666к |
81,860% |
118 898к |
- |
8 308к |
| 7154. |
3867 |
| Орша |
D2 |
789 575к |
80,286% |
124 965к |
- |
8 304к |
| 7155. |
217 |
| Сакапа |
D2 |
639 286к |
70,240% |
124 105к |
- |
8 304к |
| 7156. |
2362 |
| Виртус Франкавилла |
- |
181 316к |
62,440% |
15 991к |
0.5 |
8 303к |
| 7157. |
1779 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
291 323к |
49,320% |
29 603к |
0.2 |
8 292к |
| 7158. |
4259 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
729 578к |
79,628% |
122 235к |
- |
8 283к |
| 7159. |
4881 |
| КРКА |
D1 |
1 007 803к |
85,927% |
173 030к |
- |
8 277к |
| 7160. |
779 |
| Тсхване |
D4-D |
418 878к |
71,549% |
58 447к |
0.1 |
8 273к |
| 7161. |
1601 |
| Корухо |
D2 |
644 422к |
71,196% |
113 476к |
- |
8 270к |
| 7162. |
2643 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 022 689к |
82,133% |
104 786к |
- |
8 270к |
| 7163. |
572 |
| 35-я ФШ |
D1 |
855 329к |
81,491% |
109 472к |
- |
8 261к |
| 7164. |
913 |
| Вупперталер |
D4-C |
316 195к |
73,653% |
34 888к |
0.2 |
8 259к |
| 7165. |
1206 |
| Эстудиантил |
D3-B |
707 466к |
73,355% |
109 322к |
- |
8 256к |
| 7166. |
761 |
| Беране |
D3 |
58 628к |
70,912% |
8 716к |
0.9 |
8 254к |
| 7167. |
1821 |
| Тоула |
- |
51 028к |
65,405% |
7 371к |
1.1 |
8 253к |
| 7168. |
4697 |
| Олимпия |
D1 |
762 663к |
69,764% |
101 098к |
- |
8 251к |
| 7169. |
5246 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 241 432к |
91,881% |
288 948к |
- |
8 243к |
| 7170. |
5246 |
| Марокан |
D3-B |
315 344к |
51,294% |
51 316к |
0.1 |
8 241к |
| 7171. |
3958 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
931 352к |
84,046% |
136 515к |
- |
8 241к |
| 7172. |
1940 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 118к |
73,406% |
8 830к |
0.9 |
8 240к |
| 7173. |
1634 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
636 022к |
78,422% |
87 085к |
- |
8 239к |
| 7174. |
5221 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 081 622к |
79,430% |
126 947к |
- |
8 238к |
| 7175. |
1122 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
342 638к |
70,716% |
60 559к |
0.1 |
8 237к |
| 7176. |
3038 |
| Мирандела |
D4-C |
328 713к |
71,377% |
61 109к |
0.1 |
8 236к |
| 7177. |
4164 |
| Панахаики |
D3-B |
99 683к |
83,363% |
12 595к |
0.6 |
8 234к |
| 7178. |
4213 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
413 411к |
65,632% |
48 721к |
0.1 |
8 232к |
| 7179. |
293 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
74 884к |
63,367% |
12 709к |
0.6 |
8 232к |
| 7180. |
1244 |
| Навелим |
D1 |
635 640к |
71,308% |
87 174к |
- |
8 230к |
| 7181. |
2225 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
780 782к |
79,190% |
94 534к |
- |
8 227к |
| 7182. |
672 |
| Космос |
- |
54 063к |
66,103% |
4 547к |
1.8 |
8 226к |
| 7183. |
88 |
| Студенческий Град |
D4-C |
354 093к |
64,819% |
48 574к |
0.1 |
8 225к |
| 7184. |
3280 |
| Лаваль |
D1 |
977 521к |
84,177% |
149 744к |
- |
8 225к |
| 7185. |
3636 |
| Пирлесс |
D2 |
681 239к |
70,029% |
98 861к |
- |
8 223к |
| 7186. |
267 |
| Уондерерс |
D3-A |
501 217к |
60,472% |
71 026к |
0.1 |
8 223к |
| 7187. |
4160 |
| Роверс |
D3-B |
325 736к |
69,141% |
60 516к |
0.1 |
8 218к |
| 7188. |
2710 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 951к |
72,153% |
76 029к |
0.1 |
8 213к |
| 7189. |
962 |
| Гробиня |
D2 |
480 049к |
72,157% |
80 361к |
0.1 |
8 210к |
| 7190. |
1419 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
397 397к |
72,054% |
92 968к |
- |
8 206к |
| 7191. |
4754 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
762 884к |
84,080% |
121 870к |
- |
8 200к |
| 7192. |
1521 |
| Прейли |
D3 |
320 632к |
85,669% |
68 956к |
0.1 |
8 199к |
| 7193. |
3626 |
| Джалалабад |
D2 |
392 100к |
65,252% |
42 267к |
0.1 |
8 196к |
| 7194. |
1861 |
| Фубон Финансиал |
- |
223 190к |
41,243% |
20 734к |
0.3 |
8 190к |
| 7195. |
1253 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
441 474к |
61,904% |
44 523к |
0.1 |
8 186к |
| 7196. |
5314 |
| Майти Бароль |
D1 |
832 615к |
80,948% |
116 738к |
- |
8 181к |
| 7197. |
1028 |
| Мтэта Бакс |
- |
50 255к |
65,018% |
7 419к |
1.1 |
8 180к |
| 7198. |
265 |
| Метеор |
D2 |
934 954к |
82,627% |
136 978к |
- |
8 178к |
| 7199. |
3791 |
| Партизан |
D3-B |
564 490к |
73,070% |
81 153к |
0.1 |
8 167к |
| 7200. |
5126 |
| Локо |
D1 |
776 682к |
78,277% |
79 922к |
0.1 |
8 167к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|