|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 19:00:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
619 |
| Ак-Бура |
D2 |
617 711к |
70,921% |
78 301к |
0.4 |
37 175к |
| 1902. |
1302 |
| Спартак |
D3-B |
719 980к |
76,890% |
110 010к |
0.3 |
37 139к |
| 1903. |
302 |
| Аль-Талия |
D2 |
764 835к |
68,325% |
80 009к |
0.4 |
37 115к |
| 1904. |
719 |
| Норт Каролина |
D3-B |
965 218к |
76,652% |
130 336к |
0.2 |
37 059к |
| 1905. |
2426 |
| Хаунд Догз |
D1 |
521 495к |
64,640% |
76 333к |
0.4 |
37 052к |
| 1906. |
820 |
| Кристалл |
D4-D |
595 966к |
78,659% |
86 129к |
0.4 |
37 033к |
| 1907. |
10489 |
| Эргрюте |
D3-B |
396 632к |
52,467% |
44 826к |
0.8 |
37 033к |
| 1908. |
352 |
| Миребале |
D3 |
379 422к |
65,115% |
52 405к |
0.7 |
37 012к |
| 1909. |
1576 |
| Мингечевир |
D1 |
905 985к |
79,094% |
113 680к |
0.3 |
37 009к |
| 1910. |
10604 |
| Атлетико Марте |
D2 |
921 056к |
76,978% |
137 964к |
0.2 |
36 991к |
| 1911. |
7172 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
264 522к |
65,322% |
35 528к |
1.0 |
36 982к |
| 1912. |
7633 |
| Анъян |
D3-B |
337 765к |
61,962% |
53 883к |
0.6 |
36 928к |
| 1913. |
5879 |
| Велес |
D4-D |
559 664к |
64,700% |
60 911к |
0.6 |
36 914к |
| 1914. |
388 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 176 961к |
77,760% |
108 644к |
0.3 |
36 911к |
| 1915. |
1903 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 942 847к |
87,357% |
182 788к |
0.2 |
36 893к |
| 1916. |
1381 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
898 725к |
76,997% |
130 029к |
0.2 |
36 888к |
| 1917. |
397 |
| Лоулетано |
D3-A |
602 938к |
70,855% |
78 448к |
0.4 |
36 878к |
| 1918. |
694 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 332 152к |
82,440% |
195 503к |
0.1 |
36 874к |
| 1919. |
233 |
| Содиам Спорт |
D2 |
484 316к |
73,690% |
75 238к |
0.4 |
36 873к |
| 1920. |
275 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
647 251к |
70,735% |
95 398к |
0.3 |
36 867к |
| 1921. |
228 |
| Кабин |
D2 |
588 969к |
68,929% |
81 889к |
0.4 |
36 848к |
| 1922. |
5798 |
| Жупа |
D2 |
653 046к |
75,562% |
131 226к |
0.2 |
36 843к |
| 1923. |
1139 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
251 728к |
49,613% |
30 552к |
1.2 |
36 814к |
| 1924. |
321 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 155 329к |
80,872% |
165 326к |
0.2 |
36 792к |
| 1925. |
761 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 001 673к |
80,598% |
124 235к |
0.2 |
36 790к |
| 1926. |
7435 |
| Аркадия |
D2 |
606 746к |
70,626% |
120 636к |
0.3 |
36 777к |
| 1927. |
381 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 123 390к |
81,528% |
150 931к |
0.2 |
36 764к |
| 1928. |
402 |
| Пумас |
D1 |
910 036к |
79,774% |
125 150к |
0.2 |
36 711к |
| 1929. |
582 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 229к |
58,371% |
12 621к |
2.9 |
36 690к |
| 1930. |
388 |
| Мославина |
D1 |
846 095к |
76,577% |
106 329к |
0.3 |
36 679к |
| 1931. |
1550 |
| Вулвз |
D1 |
1 293 056к |
82,474% |
196 158к |
0.1 |
36 676к |
| 1932. |
728 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 020к |
69,871% |
70 604к |
0.5 |
36 674к |
| 1933. |
2064 |
| Топ Старз |
D1 |
1 147 807к |
81,900% |
112 796к |
0.3 |
36 598к |
| 1934. |
2574 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
813 581к |
73,529% |
140 301к |
0.2 |
36 592к |
| 1935. |
1039 |
| Жупа |
D4-C |
443 848к |
55,709% |
36 508к |
1.0 |
36 585к |
| 1936. |
1384 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
354 098к |
55,055% |
50 922к |
0.7 |
36 575к |
| 1937. |
2671 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 131 591к |
83,693% |
131 356к |
0.2 |
36 573к |
| 1938. |
289 |
| Ле Мессаже |
D1 |
966 606к |
77,988% |
186 220к |
0.1 |
36 568к |
| 1939. |
1142 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 408 637к |
84,768% |
131 456к |
0.2 |
36 561к |
| 1940. |
244 |
| Эбро |
- |
139 334к |
64,046% |
20 496к |
1.7 |
36 546к |
| 1941. |
540 |
| Гоццано |
D4-A |
471 787к |
66,236% |
46 613к |
0.7 |
36 542к |
| 1942. |
6294 |
| Куктош |
D2 |
394 517к |
56,985% |
69 516к |
0.5 |
36 528к |
| 1943. |
1813 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
850 847к |
74,702% |
132 873к |
0.2 |
36 501к |
| 1944. |
2969 |
| Онсе Лобос |
D2 |
940 146к |
75,883% |
149 759к |
0.2 |
36 489к |
| 1945. |
9993 |
| Гремио |
D1 |
852 759к |
74,094% |
111 628к |
0.3 |
36 466к |
| 1946. |
690 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
390 173к |
58,579% |
43 004к |
0.8 |
36 465к |
| 1947. |
161 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
875 403к |
73,298% |
115 002к |
0.3 |
36 452к |
| 1948. |
1015 |
| Фландрия |
D4-B |
348 603к |
44,040% |
27 082к |
1.3 |
36 427к |
| 1949. |
6802 |
| Бомбейруш |
D1 |
882 945к |
79,054% |
109 388к |
0.3 |
36 391к |
| 1950. |
258 |
| Шелбурн |
D1 |
1 109 850к |
83,527% |
137 459к |
0.2 |
36 376к |
| 1951. |
1146 |
| Фётшё |
D2 |
1 135 047к |
83,345% |
145 198к |
0.2 |
36 342к |
| 1952. |
157 |
| Регатас Бразил |
- |
629 304к |
73,880% |
98 642к |
0.3 |
36 322к |
| 1953. |
338 |
| Каагуазу |
D3-B |
816 553к |
78,450% |
232 913к |
0.1 |
36 316к |
| 1954. |
781 |
| Копетдаг |
D2 |
856 584к |
77,485% |
126 646к |
0.2 |
36 313к |
| 1955. |
928 |
| Флинт Футбол |
D1 |
912 392к |
76,874% |
137 115к |
0.2 |
36 299к |
| 1956. |
209 |
| Сагамихара |
D1 |
1 377 205к |
86,731% |
189 129к |
0.1 |
36 296к |
| 1957. |
1829 |
| Флитвуд Таун |
- |
403 618к |
60,127% |
48 083к |
0.7 |
36 284к |
| 1958. |
5440 |
| Тулевик |
D3-A |
271 227к |
36,118% |
14 663к |
2.4 |
36 264к |
| 1959. |
2484 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
284 096к |
41,786% |
24 111к |
1.5 |
36 235к |
| 1960. |
1494 |
| Оруро Ройяль |
- |
564 809к |
65,143% |
70 256к |
0.5 |
36 225к |
| 1961. |
1650 |
| Сент Этьен |
D2 |
203 208к |
68,384% |
34 178к |
1.0 |
36 222к |
| 1962. |
2494 |
| Кондейша |
D1 |
741 563к |
69,050% |
84 303к |
0.4 |
36 216к |
| 1963. |
1295 |
| Арис |
D2 |
513 727к |
66,556% |
64 416к |
0.5 |
36 213к |
| 1964. |
389 |
| Жлобин |
D2 |
877 821к |
74,237% |
111 415к |
0.3 |
36 205к |
| 1965. |
1618 |
| Эрбил |
D1 |
672 190к |
69,484% |
99 822к |
0.3 |
36 177к |
| 1966. |
61 |
| Расинг |
D1 |
807 340к |
71,732% |
89 304к |
0.4 |
36 169к |
| 1967. |
1475 |
| Мамахира |
D1 |
645 179к |
71,125% |
94 075к |
0.3 |
36 143к |
| 1968. |
156 |
| ФАР |
D2 |
700 859к |
68,613% |
99 254к |
0.3 |
36 132к |
| 1969. |
1473 |
| ДВТК |
D2 |
687 743к |
73,322% |
110 896к |
0.3 |
36 124к |
| 1970. |
250 |
| Ява Лейн |
D2 |
317 689к |
61,335% |
34 212к |
1.0 |
36 083к |
| 1971. |
130 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
964 374к |
78,702% |
136 113к |
0.2 |
36 071к |
| 1972. |
3732 |
| Беттембург |
D2 |
746 898к |
72,263% |
118 424к |
0.3 |
36 068к |
| 1973. |
826 |
| Кадиого |
D2 |
380 293к |
56,207% |
51 022к |
0.7 |
36 042к |
| 1974. |
1879 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
759 583к |
79,049% |
126 608к |
0.2 |
36 042к |
| 1975. |
1437 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
704 350к |
69,804% |
93 229к |
0.3 |
36 038к |
| 1976. |
111 |
| Вейел |
D3-A |
506 934к |
64,387% |
61 954к |
0.5 |
35 984к |
| 1977. |
5418 |
| Хасаб |
D2 |
694 272к |
71,548% |
119 058к |
0.3 |
35 983к |
| 1978. |
1015 |
| Рана |
D2 |
627 159к |
71,871% |
83 618к |
0.4 |
35 963к |
| 1979. |
5120 |
| Чинэндега |
D1 |
885 911к |
74,683% |
126 521к |
0.2 |
35 939к |
| 1980. |
628 |
| Латина |
D3-A |
726 436к |
75,444% |
92 130к |
0.3 |
35 932к |
| 1981. |
743 |
| Бохум |
D1 |
1 157 241к |
80,908% |
160 915к |
0.2 |
35 885к |
| 1982. |
1437 |
| Омия Ардия |
D3-B |
815 115к |
77,842% |
110 440к |
0.3 |
35 862к |
| 1983. |
313 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
425 706к |
62,558% |
73 618к |
0.4 |
35 843к |
| 1984. |
5251 |
| Хиберниан |
D3-A |
650 633к |
69,492% |
109 807к |
0.3 |
35 842к |
| 1985. |
7194 |
| Аркитектура |
D3-B |
521 693к |
68,127% |
72 759к |
0.4 |
35 827к |
| 1986. |
5301 |
| СексиПёксют |
D2 |
719 739к |
69,064% |
84 257к |
0.4 |
35 810к |
| 1987. |
1552 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 580к |
64,683% |
57 854к |
0.6 |
35 803к |
| 1988. |
397 |
| Декани |
D2 |
511 572к |
66,173% |
61 980к |
0.5 |
35 800к |
| 1989. |
444 |
| Лепель |
D2 |
983 133к |
82,349% |
157 963к |
0.2 |
35 780к |
| 1990. |
3270 |
| Ароука |
D3-B |
608 704к |
73,061% |
89 407к |
0.4 |
35 779к |
| 1991. |
1885 |
| Калуш |
D2 |
741 288к |
73,765% |
90 216к |
0.3 |
35 779к |
| 1992. |
1459 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 283 281к |
81,186% |
190 956к |
0.1 |
35 758к |
| 1993. |
135 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
598 848к |
70,262% |
90 308к |
0.3 |
35 733к |
| 1994. |
60 |
| Кармелита |
D2 |
353 878к |
55,218% |
37 892к |
0.9 |
35 725к |
| 1995. |
1489 |
| Фитсанулук |
D3-A |
453 792к |
56,874% |
41 840к |
0.8 |
35 703к |
| 1996. |
7088 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
589 577к |
68,512% |
85 214к |
0.4 |
35 696к |
| 1997. |
800 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
919 696к |
72,171% |
119 476к |
0.2 |
35 696к |
| 1998. |
584 |
| Титанс |
D3-A |
359 312к |
53,121% |
47 047к |
0.7 |
35 691к |
| 1999. |
379 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
701 054к |
70,808% |
111 767к |
0.3 |
35 654к |
| 2000. |
206 |
| Котвица |
D3-B |
365 101к |
76,089% |
57 735к |
0.6 |
35 649к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|