|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:02:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
1736 |
| ФК Минск |
D2 |
913 112к |
81,157% |
150 787к |
- |
1 304к |
| 10502. |
4716 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
504 571к |
73,354% |
61 693к |
- |
1 298к |
| 10503. |
658 |
| Аль-Талиа |
D1 |
732 160к |
71,953% |
98 222к |
- |
1 298к |
| 10504. |
13 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
578 006к |
64,992% |
77 366к |
- |
1 296к |
| 10505. |
505 |
| Локомотиви |
D3 |
310 765к |
63,977% |
32 340к |
- |
1 296к |
| 10506. |
2694 |
| Скорпион ФК |
D2 |
804 733к |
80,758% |
157 743к |
- |
1 295к |
| 10507. |
5007 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
572 768к |
77,313% |
76 902к |
- |
1 295к |
| 10508. |
2130 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 383к |
74,189% |
67 791к |
- |
1 292к |
| 10509. |
3291 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
620 075к |
75,641% |
95 294к |
- |
1 292к |
| 10510. |
824 |
| Чирчик |
D4-A |
408 743к |
57,300% |
62 852к |
- |
1 282к |
| 10511. |
6481 |
| Альянса |
D1 |
1 215 233к |
86,552% |
187 788к |
- |
1 280к |
| 10512. |
846 |
| Бустан |
D1 |
622 867к |
71,339% |
84 066к |
- |
1 273к |
| 10513. |
936 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 869к |
69,786% |
89 868к |
- |
1 272к |
| 10514. |
583 |
| Пионерос |
D3-A |
518 107к |
75,291% |
75 906к |
- |
1 271к |
| 10515. |
4047 |
| Лам Донг |
- |
74 756к |
80,312% |
8 192к |
0.1 |
1 268к |
| 10516. |
7887 |
| Драк Атлетик |
- |
283 285к |
44,467% |
18 344к |
- |
1 267к |
| 10517. |
564 |
| Сантос |
D1 |
527 078к |
70,627% |
77 879к |
- |
1 266к |
| 10518. |
2713 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
503 559к |
72,562% |
81 710к |
- |
1 266к |
| 10519. |
5296 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 129 869к |
83,847% |
168 925к |
- |
1 262к |
| 10520. |
4240 |
| Асака |
- |
53 746к |
67,789% |
6 762к |
0.1 |
1 262к |
| 10521. |
2599 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
594 292к |
75,869% |
71 088к |
- |
1 261к |
| 10522. |
7415 |
| Анкона |
D4-C |
402 538к |
67,752% |
55 881к |
- |
1 259к |
| 10523. |
6813 |
| Анастасия |
D1 |
887 240к |
75,259% |
130 586к |
- |
1 259к |
| 10524. |
760 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
661 316к |
72,402% |
98 309к |
- |
1 258к |
| 10525. |
220 |
| Зелина |
D2 |
663 357к |
79,633% |
99 481к |
- |
1 256к |
| 10526. |
2852 |
| Макума Харбор |
D2 |
285 859к |
77,996% |
39 906к |
- |
1 251к |
| 10527. |
1197 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 163к |
55,203% |
30 168к |
- |
1 251к |
| 10528. |
5910 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
433 703к |
59,050% |
60 379к |
- |
1 250к |
| 10529. |
478 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 863к |
62,344% |
43 677к |
- |
1 249к |
| 10530. |
506 |
| Пикин |
D1 |
431 464к |
64,146% |
46 359к |
- |
1 248к |
| 10531. |
2519 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
490 368к |
72,572% |
73 434к |
- |
1 246к |
| 10532. |
1017 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
492 859к |
74,334% |
40 834к |
- |
1 246к |
| 10533. |
814 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
588 196к |
75,247% |
96 428к |
- |
1 245к |
| 10534. |
340 |
| Бандьягара |
D1 |
932 216к |
82,966% |
155 327к |
- |
1 243к |
| 10535. |
37 |
| Тим Мустанг |
D1 |
849 716к |
76,010% |
108 570к |
- |
1 243к |
| 10536. |
8360 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 093 584к |
80,341% |
139 024к |
- |
1 242к |
| 10537. |
5042 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
398 161к |
65,996% |
52 110к |
- |
1 242к |
| 10538. |
164 |
| Кьери |
D4-B |
444 466к |
70,011% |
67 628к |
- |
1 239к |
| 10539. |
1602 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
418 445к |
80,072% |
50 932к |
- |
1 239к |
| 10540. |
7131 |
| Окжетпес |
D1 |
1 004 574к |
82,173% |
119 554к |
- |
1 238к |
| 10541. |
1047 |
| Янг Африканс |
D1 |
709 638к |
72,770% |
101 103к |
- |
1 237к |
| 10542. |
2659 |
| Ред Cтар |
D1 |
722 293к |
80,398% |
114 832к |
- |
1 236к |
| 10543. |
6854 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 947к |
74,446% |
56 123к |
- |
1 236к |
| 10544. |
1322 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 050к |
74,874% |
77 272к |
- |
1 234к |
| 10545. |
3146 |
| Тоур |
D3-A |
233 962к |
80,175% |
37 385к |
- |
1 233к |
| 10546. |
1247 |
| Сункар |
D3-A |
867 583к |
82,690% |
131 350к |
- |
1 231к |
| 10547. |
3980 |
| Росмален |
D4-D |
119 059к |
74,818% |
11 412к |
0.1 |
1 231к |
| 10548. |
5095 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
503 379к |
77,829% |
100 684к |
- |
1 227к |
| 10549. |
426 |
| Нью Радиант |
D1 |
740 188к |
79,576% |
128 112к |
- |
1 226к |
| 10550. |
5143 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
330 908к |
60,238% |
27 138к |
- |
1 224к |
| 10551. |
2223 |
| Ледегбава |
D3 |
139 252к |
91,653% |
20 653к |
- |
1 224к |
| 10552. |
1800 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
700 132к |
71,881% |
102 152к |
- |
1 221к |
| 10553. |
58 |
| Омедла |
D2 |
453 043к |
61,688% |
47 734к |
- |
1 218к |
| 10554. |
862 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
606 697к |
79,171% |
82 797к |
- |
1 216к |
| 10555. |
1492 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
457 679к |
71,625% |
78 473к |
- |
1 216к |
| 10556. |
5922 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
285 197к |
80,237% |
37 070к |
- |
1 214к |
| 10557. |
1573 |
| Монт Моу |
D2 |
415 230к |
70,050% |
59 734к |
- |
1 213к |
| 10558. |
2751 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
314 558к |
58,431% |
50 925к |
- |
1 210к |
| 10559. |
547 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
722 441к |
75,644% |
109 924к |
- |
1 209к |
| 10560. |
213 |
| Курис |
D2 |
672 794к |
83,270% |
142 250к |
- |
1 207к |
| 10561. |
908 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
548 415к |
80,953% |
111 439к |
- |
1 204к |
| 10562. |
347 |
| Фёрде |
D2 |
466 703к |
61,956% |
70 299к |
- |
1 203к |
| 10563. |
1277 |
| Сопоти |
D1 |
861 873к |
81,581% |
122 514к |
- |
1 201к |
| 10564. |
6133 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
81 264к |
73,666% |
10 928к |
0.1 |
1 200к |
| 10565. |
2053 |
| Шуша |
D3 |
465 749к |
69,415% |
74 454к |
- |
1 198к |
| 10566. |
3562 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
444 573к |
64,427% |
51 852к |
- |
1 196к |
| 10567. |
535 |
| Монпелье |
D1 |
881 599к |
79,509% |
115 773к |
- |
1 196к |
| 10568. |
5785 |
| Пасторео |
D4-C |
529 111к |
76,504% |
117 085к |
- |
1 195к |
| 10569. |
697 |
| ЛУСА |
D2 |
490 586к |
71,474% |
72 641к |
- |
1 193к |
| 10570. |
2361 |
| Самтредиа |
D1 |
668 742к |
74,648% |
83 441к |
- |
1 189к |
| 10571. |
804 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
730 634к |
74,675% |
91 784к |
- |
1 185к |
| 10572. |
5787 |
| Титанес |
D1 |
1 142 471к |
83,095% |
153 764к |
- |
1 185к |
| 10573. |
4681 |
| Фарха |
D2 |
644 947к |
73,186% |
91 298к |
- |
1 184к |
| 10574. |
7713 |
| Ангостура |
D1 |
1 296 757к |
84,119% |
154 259к |
- |
1 184к |
| 10575. |
5055 |
| Бытовия |
D3-A |
735 868к |
82,091% |
130 679к |
- |
1 183к |
| 10576. |
3591 |
| Подгорица |
D2 |
502 534к |
72,732% |
76 755к |
- |
1 181к |
| 10577. |
1100 |
| Эркулес |
D3-A |
236 211к |
83,330% |
31 284к |
- |
1 177к |
| 10578. |
56 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
167 930к |
83,489% |
27 792к |
- |
1 177к |
| 10579. |
3260 |
| ФК Мцапере |
D2 |
630 597к |
84,201% |
144 888к |
- |
1 176к |
| 10580. |
1642 |
| Виркиа |
D1 |
1 042 570к |
82,435% |
144 814к |
- |
1 175к |
| 10581. |
425 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
218 047к |
78,113% |
41 561к |
- |
1 174к |
| 10582. |
1007 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 263к |
83,640% |
13 701к |
- |
1 171к |
| 10583. |
2782 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
548 019к |
74,304% |
101 665к |
- |
1 167к |
| 10584. |
137 |
| Кеско |
D1 |
479 183к |
76,770% |
74 682к |
- |
1 166к |
| 10585. |
627 |
| Токантинополис |
- |
363 255к |
64,429% |
45 310к |
- |
1 165к |
| 10586. |
2228 |
| Спартак |
D2 |
427 941к |
69,175% |
62 016к |
- |
1 163к |
| 10587. |
1346 |
| Колос |
D3-B |
544 041к |
83,584% |
87 818к |
- |
1 162к |
| 10588. |
439 |
| Витязь |
D4-D |
432 993к |
74,431% |
65 732к |
- |
1 161к |
| 10589. |
4657 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
654 093к |
75,934% |
88 112к |
- |
1 161к |
| 10590. |
8817 |
| Лечче |
D2 |
887 617к |
84,970% |
143 864к |
- |
1 160к |
| 10591. |
748 |
| Фоджа |
D2 |
947 541к |
84,918% |
132 849к |
- |
1 159к |
| 10592. |
249 |
| Звезда |
D3 |
494 951к |
72,642% |
72 765к |
- |
1 158к |
| 10593. |
618 |
| Скури |
- |
126 310к |
75,294% |
21 174к |
- |
1 156к |
| 10594. |
230 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
815 861к |
76,319% |
111 391к |
- |
1 156к |
| 10595. |
166 |
| Арал |
D1 |
1 012 751к |
83,549% |
133 489к |
- |
1 155к |
| 10596. |
2630 |
| Норманна |
D4-C |
505 604к |
82,654% |
46 724к |
- |
1 154к |
| 10597. |
2066 |
| Колехио Насиональ |
- |
398 282к |
60,178% |
43 722к |
- |
1 152к |
| 10598. |
15 |
| Челленджерс |
D2 |
482 175к |
70,820% |
80 374к |
- |
1 150к |
| 10599. |
1819 |
| Питер Кэмп |
D1 |
946 243к |
83,123% |
125 948к |
- |
1 150к |
| 10600. |
5806 |
| АСФАГ |
D1 |
705 837к |
70,772% |
74 055к |
- |
1 150к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|