|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
3246 |
| Брейдаблик |
D1 |
747 039к |
81,244% |
140 960к |
- |
11 364к |
| 5402. |
5729 |
| Рейнджерс |
D3-B |
404 688к |
55,913% |
53 645к |
0.2 |
11 363к |
| 5403. |
3288 |
| Полис Теро |
D1 |
861 931к |
81,460% |
138 913к |
- |
11 349к |
| 5404. |
3611 |
| Ротор |
D2 |
1 135 414к |
82,130% |
154 792к |
- |
11 346к |
| 5405. |
247 |
| Каприкорн |
D1 |
388 506к |
64,688% |
48 202к |
0.2 |
11 338к |
| 5406. |
3095 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
637 372к |
70,240% |
103 006к |
0.1 |
11 331к |
| 5407. |
4164 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
904 574к |
82,005% |
137 298к |
- |
11 330к |
| 5408. |
4742 |
| Тонан |
- |
467 649к |
63,889% |
59 068к |
0.1 |
11 325к |
| 5409. |
1701 |
| Премпе Колледж |
D1 |
718 784к |
75,130% |
107 916к |
0.1 |
11 313к |
| 5410. |
2080 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
534 322к |
70,476% |
75 156к |
0.1 |
11 302к |
| 5411. |
1675 |
| Либертад |
D1 |
904 881к |
77,113% |
118 576к |
- |
11 301к |
| 5412. |
2650 |
| Карадениз |
D3-A |
502 015к |
78,477% |
70 807к |
0.1 |
11 300к |
| 5413. |
525 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
697 157к |
84,143% |
120 100к |
- |
11 297к |
| 5414. |
4184 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 076к |
48,632% |
25 658к |
0.4 |
11 293к |
| 5415. |
6439 |
| Депортиво |
D1 |
981 925к |
76,725% |
116 842к |
- |
11 290к |
| 5416. |
4500 |
| Умутара |
D1 |
1 100 908к |
85,236% |
127 755к |
- |
11 290к |
| 5417. |
947 |
| Комайягва |
D3 |
135 738к |
85,017% |
20 057к |
0.5 |
11 288к |
| 5418. |
1726 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
450 506к |
63,855% |
56 705к |
0.1 |
11 287к |
| 5419. |
4979 |
| Солиман |
D2 |
578 598к |
72,932% |
107 784к |
0.1 |
11 263к |
| 5420. |
1522 |
| Альянса Петролера |
D2 |
647 013к |
77,789% |
70 864к |
0.1 |
11 261к |
| 5421. |
5956 |
| ГБК |
D4-C |
369 503к |
68,808% |
55 394к |
0.2 |
11 257к |
| 5422. |
2280 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 026к |
52,067% |
34 986к |
0.3 |
11 255к |
| 5423. |
4453 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 765к |
83,463% |
97 322к |
0.1 |
11 254к |
| 5424. |
1161 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 758 910к |
86,524% |
177 623к |
- |
11 252к |
| 5425. |
3478 |
| Найефенг |
D1 |
1 123 444к |
80,738% |
151 138к |
- |
11 249к |
| 5426. |
3183 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
285 268к |
73,570% |
55 055к |
0.2 |
11 246к |
| 5427. |
2188 |
| Воска Спорт |
D2 |
899 798к |
82,708% |
151 864к |
- |
11 243к |
| 5428. |
481 |
| Исидро |
D1 |
925 429к |
83,252% |
146 278к |
- |
11 243к |
| 5429. |
5309 |
| Реал Вилла |
D2 |
530 470к |
76,485% |
80 935к |
0.1 |
11 242к |
| 5430. |
5857 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
480 556к |
63,898% |
65 012к |
0.1 |
11 241к |
| 5431. |
5254 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
454 881к |
68,917% |
58 100к |
0.1 |
11 240к |
| 5432. |
1889 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 184к |
72,451% |
49 344к |
0.2 |
11 238к |
| 5433. |
541 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
622 061к |
77,095% |
107 088к |
0.1 |
11 235к |
| 5434. |
184 |
| Ковлун Сити |
D2 |
438 859к |
77,217% |
70 443к |
0.1 |
11 235к |
| 5435. |
4974 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
857 586к |
75,515% |
115 248к |
- |
11 232к |
| 5436. |
1141 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 157к |
67,170% |
33 521к |
0.3 |
11 224к |
| 5437. |
6172 |
| Униао Ламас |
D4-A |
340 617к |
60,271% |
44 320к |
0.2 |
11 223к |
| 5438. |
2900 |
| Руву Шутинг |
D2 |
211 444к |
55,422% |
26 606к |
0.4 |
11 207к |
| 5439. |
2071 |
| Данди |
D3-A |
647 084к |
79,144% |
102 161к |
0.1 |
11 207к |
| 5440. |
981 |
| Тринита |
D4-C |
742 952к |
80,805% |
115 536к |
- |
11 206к |
| 5441. |
2934 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 124 265к |
82,108% |
190 602к |
- |
11 200к |
| 5442. |
2156 |
| АФК Академия |
D1 |
1 169 168к |
81,496% |
147 717к |
- |
11 198к |
| 5443. |
2814 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 361к |
72,832% |
69 639к |
0.1 |
11 197к |
| 5444. |
6632 |
| Дахабшиил |
D2 |
594 300к |
65,885% |
72 948к |
0.1 |
11 193к |
| 5445. |
551 |
| Малатия |
D2 |
419 311к |
66,626% |
84 438к |
0.1 |
11 191к |
| 5446. |
2567 |
| Десампарадос |
D4-A |
484 496к |
68,330% |
61 100к |
0.1 |
11 189к |
| 5447. |
480 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
311 265к |
67,605% |
50 944к |
0.2 |
11 185к |
| 5448. |
4354 |
| Артурли |
D1 |
923 824к |
82,937% |
143 389к |
- |
11 182к |
| 5449. |
4078 |
| Аль-Ахли |
D1 |
975 837к |
78,692% |
124 642к |
- |
11 179к |
| 5450. |
1935 |
| Зета |
D1 |
911 594к |
78,277% |
131 889к |
- |
11 177к |
| 5451. |
4425 |
| Реал Мальдив |
D2 |
512 284к |
65,717% |
77 966к |
0.1 |
11 176к |
| 5452. |
92 |
| Дижон |
D4-B |
812 058к |
82,142% |
154 926к |
- |
11 169к |
| 5453. |
1855 |
| Нью Янг |
D2 |
288 283к |
78,418% |
42 992к |
0.2 |
11 167к |
| 5454. |
2241 |
| Сандо |
D2 |
480 898к |
72,319% |
59 665к |
0.1 |
11 166к |
| 5455. |
2204 |
| Погонь |
- |
446 691к |
69,954% |
65 790к |
0.1 |
11 165к |
| 5456. |
2380 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
703 799к |
74,998% |
94 690к |
0.1 |
11 165к |
| 5457. |
1064 |
| Асау |
D2 |
204 327к |
69,316% |
26 563к |
0.4 |
11 146к |
| 5458. |
108 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 345к |
76,583% |
24 731к |
0.4 |
11 137к |
| 5459. |
3774 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
821 601к |
79,250% |
147 402к |
- |
11 136к |
| 5460. |
7107 |
| ФК Митл |
- |
503 641к |
72,129% |
54 039к |
0.2 |
11 122к |
| 5461. |
881 |
| Бассано |
D4-B |
462 099к |
69,776% |
63 308к |
0.1 |
11 115к |
| 5462. |
3036 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
789 482к |
81,829% |
169 166к |
- |
11 107к |
| 5463. |
3193 |
| Мануки |
D2 |
199 261к |
79,748% |
30 110к |
0.3 |
11 104к |
| 5464. |
2597 |
| Авиэйшн |
D2 |
416 965к |
64,541% |
57 013к |
0.1 |
11 103к |
| 5465. |
5647 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
697 366к |
70,926% |
69 294к |
0.1 |
11 103к |
| 5466. |
2594 |
| Капуа |
D1 |
736 647к |
72,233% |
111 765к |
- |
11 094к |
| 5467. |
4121 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 016 340к |
80,307% |
123 216к |
- |
11 094к |
| 5468. |
3045 |
| Манатуто |
D2 |
211 067к |
84,180% |
27 841к |
0.3 |
11 090к |
| 5469. |
2609 |
| Реал |
D1 |
602 448к |
75,219% |
95 276к |
0.1 |
11 090к |
| 5470. |
3444 |
| Динамо Фима |
D2 |
200 616к |
71,020% |
28 839к |
0.3 |
11 088к |
| 5471. |
4746 |
| Яйя |
D2 |
629 983к |
71,598% |
115 820к |
- |
11 080к |
| 5472. |
5933 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
632 559к |
75,587% |
118 785к |
- |
11 078к |
| 5473. |
105 |
| Уитби Таун |
D3-B |
890 904к |
78,738% |
135 111к |
- |
11 074к |
| 5474. |
2234 |
| Тегернхайм |
D4-C |
487 142к |
71,949% |
70 110к |
0.1 |
11 073к |
| 5475. |
5559 |
| Фьоренцуола |
D1 |
847 693к |
81,300% |
131 102к |
- |
11 069к |
| 5476. |
5195 |
| Арциньяно |
D4-D |
559 505к |
74,760% |
83 111к |
0.1 |
11 067к |
| 5477. |
123 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
186 162к |
78,719% |
36 360к |
0.3 |
11 067к |
| 5478. |
32 |
| Испано Америка |
D1 |
2 046 576к |
88,437% |
182 617к |
- |
11 055к |
| 5479. |
553 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
630 230к |
77,246% |
130 083к |
- |
11 052к |
| 5480. |
3579 |
| Донгтхап |
D1 |
485 475к |
63,170% |
53 624к |
0.2 |
11 051к |
| 5481. |
2813 |
| Оксли |
D1 |
817 186к |
79,675% |
101 416к |
0.1 |
11 047к |
| 5482. |
1728 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
445 676к |
73,413% |
42 525к |
0.2 |
11 044к |
| 5483. |
1032 |
| Аль-Шорта |
- |
52 011к |
65,405% |
7 505к |
1.4 |
11 043к |
| 5484. |
2532 |
| Читван |
D1 |
664 590к |
76,979% |
76 611к |
0.1 |
11 042к |
| 5485. |
5373 |
| Тайгерс |
D1 |
1 029 535к |
77,535% |
88 920к |
0.1 |
11 038к |
| 5486. |
308 |
| Банско |
D3-A |
167 174к |
76,562% |
27 603к |
0.3 |
11 032к |
| 5487. |
1524 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
217 664к |
73,597% |
31 302к |
0.3 |
11 020к |
| 5488. |
823 |
| Кетера |
D3-A |
63 375к |
68,418% |
10 263к |
1.0 |
11 015к |
| 5489. |
851 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
586 268к |
71,641% |
115 946к |
- |
11 012к |
| 5490. |
3629 |
| Кария |
D4-A |
690 524к |
79,949% |
138 088к |
- |
11 006к |
| 5491. |
3658 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 283к |
64,352% |
58 637к |
0.1 |
11 005к |
| 5492. |
2676 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 514к |
79,487% |
94 863к |
0.1 |
11 004к |
| 5493. |
5867 |
| Римба Стар |
D2 |
64 482к |
64,871% |
8 354к |
1.3 |
11 002к |
| 5494. |
5139 |
| Аканда |
D1 |
919 992к |
79,703% |
161 442к |
- |
11 002к |
| 5495. |
251 |
| Синджелич |
D4-C |
304 504к |
80,410% |
64 206к |
0.1 |
11 001к |
| 5496. |
5212 |
| Жас Сункар |
D4-C |
135 212к |
79,702% |
22 481к |
0.4 |
10 995к |
| 5497. |
471 |
| Хувентуд |
D3-A |
545 576к |
73,103% |
78 583к |
0.1 |
10 993к |
| 5498. |
4957 |
| Казарано |
D3-B |
883 483к |
81,806% |
130 163к |
- |
10 993к |
| 5499. |
626 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
745 599к |
76,993% |
95 898к |
0.1 |
10 987к |
| 5500. |
6073 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
441 311к |
68,677% |
65 658к |
0.1 |
10 984к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|