|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
5004 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
322 623к |
52,438% |
43 311к |
0.1 |
7 172к |
| 7402. |
1439 |
| Лион |
D2 |
416 293к |
69,464% |
78 334к |
- |
7 171к |
| 7403. |
1353 |
| Харьков |
D1 |
1 075 114к |
84,298% |
133 209к |
- |
7 168к |
| 7404. |
659 |
| 35-я ФШ |
D1 |
855 665к |
81,626% |
109 446к |
- |
7 166к |
| 7405. |
4033 |
| Утсиктен |
D3-A |
336 836к |
61,313% |
39 503к |
0.1 |
7 162к |
| 7406. |
2377 |
| Швайнфурт 05 |
- |
350 806к |
71,520% |
73 203к |
- |
7 160к |
| 7407. |
2834 |
| Ибаррета |
D3-B |
521 397к |
69,926% |
57 215к |
0.1 |
7 154к |
| 7408. |
1817 |
| Марельбеке |
D3-A |
560 126к |
72,952% |
92 178к |
- |
7 154к |
| 7409. |
60 |
| Слован |
D1 |
1 006 742к |
81,286% |
132 796к |
- |
7 150к |
| 7410. |
1435 |
| Янг Докторс |
D2 |
447 064к |
65,646% |
61 634к |
0.1 |
7 136к |
| 7411. |
5098 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
780 814к |
83,622% |
156 707к |
- |
7 130к |
| 7412. |
4101 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
608 046к |
75,154% |
76 174к |
- |
7 128к |
| 7413. |
690 |
| Аритма |
D1 |
1 019 345к |
84,630% |
152 774к |
- |
7 125к |
| 7414. |
4403 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
590 364к |
75,359% |
104 025к |
- |
7 120к |
| 7415. |
242 |
| Хмавби |
D1 |
1 108 617к |
81,295% |
151 066к |
- |
7 116к |
| 7416. |
2077 |
| Маурен |
- |
51 390к |
66,791% |
7 828к |
0.9 |
7 116к |
| 7417. |
556 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
322 443к |
79,651% |
60 747к |
0.1 |
7 114к |
| 7418. |
1032 |
| Надор |
D3-A |
427 335к |
68,792% |
71 400к |
- |
7 112к |
| 7419. |
1286 |
| Спартанс |
D3 |
312 308к |
56,323% |
31 214к |
0.2 |
7 107к |
| 7420. |
2535 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 133 131к |
83,148% |
163 106к |
- |
7 100к |
| 7421. |
917 |
| Руву Шутинг |
D2 |
214 185к |
57,911% |
26 944к |
0.2 |
7 098к |
| 7422. |
132 |
| Капибиари |
D3-A |
651 705к |
78,235% |
99 698к |
- |
7 096к |
| 7423. |
2962 |
| Елгава |
D1 |
775 217к |
73,254% |
101 917к |
- |
7 093к |
| 7424. |
1505 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
650 384к |
72,549% |
135 838к |
- |
7 090к |
| 7425. |
2223 |
| Вигры |
D2 |
708 884к |
73,418% |
98 138к |
- |
7 083к |
| 7426. |
4726 |
| Тисакечке |
D1 |
951 709к |
81,347% |
135 834к |
- |
7 077к |
| 7427. |
3577 |
| Урожайная |
D3-A |
788 990к |
80,429% |
107 476к |
- |
7 066к |
| 7428. |
1504 |
| Жулдыз |
- |
100 878к |
85,494% |
18 076к |
0.3 |
7 058к |
| 7429. |
255 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
932 529к |
81,394% |
161 901к |
- |
7 053к |
| 7430. |
5097 |
| Джолли Роджер |
- |
331 072к |
56,565% |
34 600к |
0.2 |
7 050к |
| 7431. |
1861 |
| Грин Беретс |
D1 |
658 789к |
76,168% |
96 723к |
- |
7 050к |
| 7432. |
4470 |
| Пуртугаал |
D4-A |
550 416к |
82,841% |
105 682к |
- |
7 048к |
| 7433. |
2717 |
| Весло |
D3-B |
376 818к |
71,659% |
50 142к |
0.1 |
7 045к |
| 7434. |
2477 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
145 909к |
76,370% |
22 911к |
0.3 |
7 029к |
| 7435. |
3421 |
| Лаваль |
D1 |
979 620к |
84,333% |
150 373к |
- |
7 029к |
| 7436. |
3189 |
| Истар |
D2 |
677 281к |
75,258% |
84 019к |
- |
7 025к |
| 7437. |
4429 |
| Бустер Варнер |
D1 |
898 782к |
78,641% |
114 948к |
- |
7 024к |
| 7438. |
3651 |
| Ибах |
D1 |
718 361к |
70,464% |
116 343к |
- |
7 024к |
| 7439. |
3841 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
693 417к |
68,047% |
92 374к |
- |
7 019к |
| 7440. |
4543 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
630 676к |
81,406% |
135 501к |
- |
7 019к |
| 7441. |
5717 |
| Шавеш |
D4-D |
397 521к |
64,463% |
55 533к |
0.1 |
7 017к |
| 7442. |
6630 |
| Лум |
D3-B |
697 893к |
75,940% |
75 297к |
- |
7 016к |
| 7443. |
1450 |
| Марсуэн |
D2 |
113 639к |
71,433% |
11 852к |
0.5 |
7 013к |
| 7444. |
2696 |
| Какаутик |
D2 |
803 812к |
82,986% |
156 104к |
- |
7 009к |
| 7445. |
2924 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
600 399к |
76,725% |
95 309к |
- |
6 993к |
| 7446. |
2994 |
| Дерби |
D1 |
857 253к |
81,565% |
97 064к |
- |
6 986к |
| 7447. |
1342 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
235 215к |
77,220% |
40 065к |
0.1 |
6 981к |
| 7448. |
4018 |
| Партизан |
D3-B |
564 233к |
73,312% |
81 470к |
- |
6 981к |
| 7449. |
160 |
| Сур |
D1 |
1 132 174к |
82,721% |
140 898к |
- |
6 977к |
| 7450. |
1876 |
| Таифа Старс |
D1 |
950 370к |
80,426% |
147 544к |
- |
6 975к |
| 7451. |
317 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
375 279к |
73,826% |
69 016к |
0.1 |
6 974к |
| 7452. |
1871 |
| Кампобассо |
D3-B |
654 184к |
79,089% |
84 342к |
- |
6 970к |
| 7453. |
2440 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
97 117к |
77,947% |
21 519к |
0.3 |
6 967к |
| 7454. |
1200 |
| Сленза |
D3-B |
481 673к |
67,962% |
49 973к |
0.1 |
6 966к |
| 7455. |
3517 |
| Гичумби |
D1 |
467 182к |
73,969% |
63 378к |
0.1 |
6 963к |
| 7456. |
1951 |
| Арброт |
D3-A |
1 013 507к |
80,547% |
181 244к |
- |
6 958к |
| 7457. |
1794 |
| Кенголд |
- |
121 801к |
57,630% |
17 227к |
0.4 |
6 957к |
| 7458. |
1149 |
| Оро Верде |
D3 |
360 567к |
80,529% |
63 164к |
0.1 |
6 957к |
| 7459. |
2429 |
| Африкан |
D1 |
1 111 835к |
84,206% |
176 218к |
- |
6 956к |
| 7460. |
1233 |
| Кызылкум |
D3-A |
693 114к |
80,204% |
103 179к |
- |
6 956к |
| 7461. |
3442 |
| Дольфинс |
D1 |
1 323 025к |
88,140% |
173 322к |
- |
6 955к |
| 7462. |
488 |
| Сакапа |
D2 |
637 584к |
70,372% |
124 032к |
- |
6 954к |
| 7463. |
970 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
594 909к |
67,247% |
109 245к |
- |
6 953к |
| 7464. |
2345 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 237к |
78,166% |
108 914к |
- |
6 952к |
| 7465. |
1770 |
| Хай-Тек |
D2 |
887 508к |
78,051% |
142 279к |
- |
6 946к |
| 7466. |
3604 |
| Реал Аподака |
D4-A |
204 079к |
62,763% |
26 676к |
0.2 |
6 943к |
| 7467. |
27 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 012 244к |
81,750% |
153 682к |
- |
6 938к |
| 7468. |
473 |
| Метеор |
D2 |
937 539к |
82,808% |
137 583к |
- |
6 936к |
| 7469. |
1833 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 006 437к |
81,048% |
128 553к |
- |
6 935к |
| 7470. |
1971 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 027 415к |
85,154% |
174 636к |
- |
6 931к |
| 7471. |
2696 |
| Фрайенбах |
D1 |
675 438к |
80,549% |
107 487к |
- |
6 930к |
| 7472. |
1441 |
| Матея |
D1 |
585 899к |
70,971% |
101 100к |
- |
6 929к |
| 7473. |
1979 |
| Вилла |
D1 |
1 159 376к |
82,385% |
147 734к |
- |
6 921к |
| 7474. |
997 |
| Диамбарс |
D2 |
543 198к |
66,814% |
68 372к |
0.1 |
6 916к |
| 7475. |
1241 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
666 732к |
78,752% |
101 313к |
- |
6 914к |
| 7476. |
5001 |
| Романия |
D2 |
521 559к |
67,393% |
55 636к |
0.1 |
6 913к |
| 7477. |
1682 |
| Джохор |
- |
370 775к |
51,195% |
42 628к |
0.1 |
6 907к |
| 7478. |
3042 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
475 764к |
68,041% |
52 317к |
0.1 |
6 901к |
| 7479. |
3279 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
687 277к |
78,415% |
112 574к |
- |
6 898к |
| 7480. |
3783 |
| Янпхён |
D2 |
903 179к |
83,022% |
109 374к |
- |
6 896к |
| 7481. |
494 |
| Робин Гуд |
D2 |
475 511к |
70,054% |
67 642к |
0.1 |
6 895к |
| 7482. |
3053 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
393 908к |
68,763% |
68 107к |
0.1 |
6 894к |
| 7483. |
294 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
399 556к |
65,354% |
43 881к |
0.1 |
6 882к |
| 7484. |
958 |
| Пактия |
D1 |
941 115к |
80,647% |
112 333к |
- |
6 882к |
| 7485. |
4391 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
424 800к |
71,368% |
54 570к |
0.1 |
6 880к |
| 7486. |
2061 |
| Капиибари |
D2 |
995 502к |
79,877% |
111 879к |
- |
6 875к |
| 7487. |
3145 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
111 801к |
78,606% |
16 278к |
0.4 |
6 869к |
| 7488. |
1412 |
| Масфоут |
- |
67 718к |
77,750% |
10 365к |
0.6 |
6 867к |
| 7489. |
1298 |
| Варвик Найтс |
D2 |
349 216к |
72,334% |
57 979к |
0.1 |
6 863к |
| 7490. |
5071 |
| Танраке |
D1 |
1 122 107к |
79,903% |
142 455к |
- |
6 859к |
| 7491. |
4593 |
| Локо |
D1 |
774 203к |
78,377% |
79 914к |
- |
6 856к |
| 7492. |
770 |
| Мачва |
D3-A |
639 190к |
77,901% |
111 736к |
- |
6 852к |
| 7493. |
2612 |
| Унион Намур |
D2 |
859 670к |
84,471% |
163 937к |
- |
6 850к |
| 7494. |
3868 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
645 786к |
76,542% |
105 962к |
- |
6 841к |
| 7495. |
3529 |
| Реал Хоуп |
D1 |
845 467к |
78,037% |
136 696к |
- |
6 837к |
| 7496. |
5270 |
| Долфин |
D1 |
656 824к |
74,882% |
95 510к |
- |
6 833к |
| 7497. |
1716 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
203 601к |
72,263% |
22 499к |
0.3 |
6 823к |
| 7498. |
3745 |
| 11 де Майо |
- |
139 096к |
76,799% |
21 196к |
0.3 |
6 821к |
| 7499. |
3082 |
| Спортинг До Кайо |
- |
58 811к |
72,611% |
10 174к |
0.6 |
6 808к |
| 7500. |
4540 |
| Кизирик |
D3-B |
814 810к |
77,018% |
136 527к |
- |
6 808к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|