|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 14:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
504 |
| Схерпенхевел |
D2 |
526 409к |
72,867% |
84 767к |
- |
-419к |
| 11802. |
3276 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 692к |
57,353% |
41 798к |
- |
-419к |
| 11803. |
31 |
| Хайлендерс |
D1 |
892 023к |
81,836% |
127 340к |
- |
-419к |
| 11804. |
7209 |
| Спартанс |
D1 |
605 203к |
66,585% |
87 650к |
- |
-421к |
| 11805. |
2233 |
| Шанвальд |
D2 |
345 594к |
43,105% |
34 870к |
- |
-423к |
| 11806. |
3524 |
| Александрия |
D2 |
442 631к |
57,860% |
50 831к |
- |
-424к |
| 11807. |
451 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
881 491к |
78,057% |
125 127к |
- |
-427к |
| 11808. |
2055 |
| Блэк Форест |
D1 |
871 188к |
77,109% |
124 538к |
- |
-427к |
| 11809. |
7206 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
755 488к |
81,757% |
113 172к |
- |
-428к |
| 11810. |
1697 |
| Джидда |
D2 |
886 731к |
78,447% |
136 682к |
- |
-429к |
| 11811. |
3615 |
| Дьирмот |
- |
121 800к |
79,457% |
20 652к |
- |
-429к |
| 11812. |
2596 |
| Простеёв |
D2 |
744 234к |
77,639% |
96 543к |
- |
-430к |
| 11813. |
1474 |
| Ринкон |
D4-A |
362 779к |
67,828% |
49 845к |
- |
-435к |
| 11814. |
2903 |
| Хувентуд |
D1 |
1 080 658к |
83,777% |
139 280к |
- |
-437к |
| 11815. |
211 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
242 461к |
90,674% |
36 006к |
- |
-439к |
| 11816. |
6101 |
| Фреамунде |
D3-A |
409 633к |
66,455% |
57 864к |
- |
-439к |
| 11817. |
703 |
| Марин |
D4-C |
335 449к |
63,091% |
61 072к |
- |
-440к |
| 11818. |
691 |
| Голден Дракон |
D2 |
201 125к |
65,092% |
24 727к |
- |
-442к |
| 11819. |
9055 |
| Полоцк-2019 |
- |
402 968к |
56,769% |
47 300к |
- |
-442к |
| 11820. |
444 |
| Рубикон |
D4-A |
487 286к |
71,289% |
65 132к |
- |
-445к |
| 11821. |
1404 |
| Эль Марех |
D2 |
658 276к |
79,902% |
103 596к |
- |
-447к |
| 11822. |
3856 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 113 768к |
85,576% |
174 849к |
- |
-450к |
| 11823. |
524 |
| Маданг |
D1 |
744 912к |
76,655% |
101 347к |
- |
-450к |
| 11824. |
80 |
| Сава |
D1 |
840 749к |
77,913% |
121 245к |
- |
-450к |
| 11825. |
189 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
614 637к |
69,722% |
85 360к |
- |
-451к |
| 11826. |
373 |
| Супер Нова |
D2 |
485 719к |
75,562% |
67 911к |
- |
-452к |
| 11827. |
2390 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
633 760к |
77,595% |
117 064к |
- |
-459к |
| 11828. |
405 |
| Дарнес |
D1 |
718 076к |
84,001% |
121 309к |
- |
-463к |
| 11829. |
3658 |
| Сиха |
D3-B |
407 063к |
65,488% |
63 916к |
- |
-463к |
| 11830. |
1034 |
| Мерв |
D1 |
432 177к |
68,534% |
58 709к |
- |
-463к |
| 11831. |
4188 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 911к |
52,823% |
41 792к |
- |
-464к |
| 11832. |
314 |
| Нефтехимик |
D4-D |
300 341к |
72,670% |
51 125к |
- |
-467к |
| 11833. |
301 |
| СК Одева |
D1 |
873 135к |
78,831% |
106 787к |
- |
-468к |
| 11834. |
8015 |
| Леонес |
D3-B |
378 257к |
69,126% |
54 788к |
- |
-468к |
| 11835. |
4558 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
652 586к |
79,883% |
135 562к |
- |
-471к |
| 11836. |
4375 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
901 200к |
78,176% |
122 170к |
- |
-471к |
| 11837. |
120 |
| Каталан |
D2 |
582 396к |
68,513% |
67 626к |
- |
-473к |
| 11838. |
2795 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
992 136к |
80,035% |
174 545к |
- |
-473к |
| 11839. |
500 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
487 908к |
69,200% |
66 456к |
- |
-474к |
| 11840. |
408 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
302 741к |
48,760% |
40 974к |
- |
-475к |
| 11841. |
121 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
802 131к |
77,813% |
126 956к |
- |
-482к |
| 11842. |
10001 |
| Работнички |
D1 |
755 981к |
77,477% |
105 397к |
- |
-482к |
| 11843. |
158 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
681 111к |
76,910% |
112 396к |
- |
-482к |
| 11844. |
2474 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
532 479к |
69,339% |
69 646к |
- |
-484к |
| 11845. |
573 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
405 150к |
68,366% |
81 589к |
- |
-484к |
| 11846. |
6641 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
918 746к |
79,881% |
149 826к |
- |
-484к |
| 11847. |
1263 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
567 613к |
94,818% |
61 579к |
- |
-485к |
| 11848. |
8265 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
604 088к |
78,039% |
96 462к |
- |
-486к |
| 11849. |
33 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
707 352к |
80,433% |
130 453к |
- |
-490к |
| 11850. |
813 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
481 380к |
71,393% |
65 011к |
- |
-490к |
| 11851. |
3 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
420 247к |
62,341% |
52 810к |
- |
-491к |
| 11852. |
3700 |
| Пилькомайо |
D4-D |
755 335к |
85,111% |
157 185к |
- |
-491к |
| 11853. |
2155 |
| Хибернианс |
D1 |
663 122к |
74,219% |
91 843к |
- |
-492к |
| 11854. |
2021 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 768к |
73,895% |
79 364к |
- |
-501к |
| 11855. |
4211 |
| Бельфор |
D4-C |
633 993к |
80,024% |
135 924к |
- |
-502к |
| 11856. |
234 |
| Саванна |
D2 |
353 374к |
63,085% |
53 542к |
- |
-502к |
| 11857. |
576 |
| Глэрис ФК |
D2 |
343 145к |
72,360% |
69 796к |
- |
-506к |
| 11858. |
154 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
707 344к |
79,972% |
88 890к |
- |
-507к |
| 11859. |
838 |
| Влоцлавия |
D3-B |
352 343к |
51,088% |
43 113к |
- |
-511к |
| 11860. |
355 |
| Бонсукессо |
D1 |
741 690к |
84,436% |
119 597к |
- |
-511к |
| 11861. |
11039 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 038 202к |
82,278% |
181 251к |
- |
-511к |
| 11862. |
531 |
| Бланьяк |
- |
330 144к |
67,851% |
49 914к |
- |
-512к |
| 11863. |
1577 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 042к |
75,751% |
94 966к |
- |
-516к |
| 11864. |
144 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 065 300к |
83,382% |
155 625к |
- |
-518к |
| 11865. |
3916 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
631 577к |
79,285% |
99 954к |
- |
-519к |
| 11866. |
7439 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
891 328к |
79,869% |
116 263к |
- |
-520к |
| 11867. |
12 |
| Кейптаун |
D3-B |
919 150к |
82,785% |
137 093к |
- |
-521к |
| 11868. |
2738 |
| Базель |
D3 |
284 694к |
45,370% |
32 925к |
- |
-522к |
| 11869. |
2915 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
653 699к |
90,619% |
111 363к |
- |
-526к |
| 11870. |
370 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
365 242к |
51,670% |
39 145к |
- |
-528к |
| 11871. |
104 |
| Обухов |
D4-B |
350 232к |
65,417% |
43 774к |
- |
-528к |
| 11872. |
2115 |
| Гусар |
D3 |
297 742к |
57,943% |
42 185к |
- |
-529к |
| 11873. |
5361 |
| Амкал |
D3-B |
941 524к |
85,851% |
177 333к |
- |
-531к |
| 11874. |
437 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
845 483к |
83,877% |
140 071к |
- |
-532к |
| 11875. |
1025 |
| Янгиюль |
D4-C |
328 842к |
64,750% |
61 743к |
- |
-533к |
| 11876. |
175 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
894 241к |
81,424% |
118 075к |
- |
-533к |
| 11877. |
6623 |
| Транс |
D2 |
891 231к |
83,235% |
144 396к |
- |
-533к |
| 11878. |
521 |
| Хантли |
D4-D |
218 400к |
79,275% |
45 590к |
- |
-537к |
| 11879. |
1230 |
| Норк-Мараш |
D2 |
806 329к |
76,981% |
146 026к |
- |
-538к |
| 11880. |
471 |
| Татауина Тим |
D2 |
660 680к |
78,293% |
112 705к |
- |
-539к |
| 11881. |
9677 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
666 038к |
84,205% |
94 574к |
- |
-548к |
| 11882. |
2141 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
776 618к |
80,621% |
126 265к |
- |
-549к |
| 11883. |
2818 |
| Гулистан |
D1 |
871 653к |
83,158% |
147 627к |
- |
-550к |
| 11884. |
2816 |
| Шейх Руссель |
D1 |
946 698к |
80,638% |
143 882к |
- |
-551к |
| 11885. |
7279 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
979 289к |
80,088% |
119 337к |
- |
-553к |
| 11886. |
739 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
573 162к |
78,637% |
95 953к |
- |
-553к |
| 11887. |
447 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
639 605к |
77,190% |
75 283к |
- |
-553к |
| 11888. |
4897 |
| Найтс |
D1 |
597 715к |
67,125% |
60 273к |
- |
-554к |
| 11889. |
1057 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
747 101к |
79,803% |
99 524к |
- |
-555к |
| 11890. |
86 |
| Угоу |
D4-A |
341 528к |
73,737% |
63 652к |
- |
-555к |
| 11891. |
4806 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 036 103к |
86,054% |
144 163к |
- |
-557к |
| 11892. |
179 |
| Викки Туристс |
D3 |
543 700к |
65,736% |
69 857к |
- |
-557к |
| 11893. |
105 |
| Кито |
D3-A |
744 239к |
83,528% |
121 904к |
- |
-559к |
| 11894. |
8898 |
| Районг |
D3-B |
514 383к |
72,397% |
64 392к |
- |
-565к |
| 11895. |
112 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
697 690к |
78,374% |
88 428к |
- |
-568к |
| 11896. |
225 |
| Шуртан |
D2 |
870 735к |
79,341% |
130 038к |
- |
-569к |
| 11897. |
1977 |
| Унион Перг |
D1 |
932 184к |
78,815% |
125 597к |
- |
-570к |
| 11898. |
269 |
| Ятел |
D1 |
686 466к |
75,807% |
68 771к |
- |
-570к |
| 11899. |
3684 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 028 067к |
85,251% |
142 052к |
- |
-573к |
| 11900. |
4330 |
| Унион Уараль |
D2 |
760 737к |
75,356% |
125 851к |
- |
-573к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|