|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
2066 |
| Кайзен |
D1 |
801 009к |
79,762% |
104 253к |
0.1 |
10 761к |
| 5502. |
942 |
| Бушемма |
D3-B |
61 522к |
71,215% |
8 965к |
1.2 |
10 759к |
| 5503. |
2919 |
| Сан-Лоренсо |
- |
51 084к |
65,339% |
7 432к |
1.4 |
10 756к |
| 5504. |
800 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
49 219к |
64,026% |
6 607к |
1.6 |
10 756к |
| 5505. |
1366 |
| Сфаксиэн |
- |
53 686к |
67,021% |
8 178к |
1.3 |
10 755к |
| 5506. |
514 |
| Оборище |
D3-A |
52 838к |
61,950% |
7 186к |
1.4 |
10 755к |
| 5507. |
6152 |
| Раднички 1923 |
D2 |
685 849к |
75,024% |
93 662к |
0.1 |
10 750к |
| 5508. |
57 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
476 167к |
71,292% |
79 393к |
0.1 |
10 749к |
| 5509. |
1522 |
| Этуаль |
- |
51 070к |
65,348% |
7 619к |
1.4 |
10 747к |
| 5510. |
323 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 848к |
78,060% |
23 486к |
0.4 |
10 745к |
| 5511. |
1600 |
| Баркисимето |
D3-A |
839 013к |
85,221% |
110 962к |
- |
10 744к |
| 5512. |
658 |
| Нинове |
- |
51 275к |
65,500% |
7 249к |
1.4 |
10 740к |
| 5513. |
526 |
| Коэру |
- |
51 209к |
65,455% |
7 583к |
1.4 |
10 740к |
| 5514. |
5427 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 488к |
66,303% |
7 760к |
1.3 |
10 737к |
| 5515. |
671 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
65 229к |
72,889% |
11 642к |
0.9 |
10 734к |
| 5516. |
2026 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
421 208к |
56,753% |
54 024к |
0.1 |
10 733к |
| 5517. |
714 |
| Чебика |
- |
51 814к |
65,874% |
7 878к |
1.3 |
10 732к |
| 5518. |
935 |
| Глори Гоал |
- |
50 903к |
65,271% |
7 244к |
1.4 |
10 728к |
| 5519. |
2774 |
| Мури |
- |
51 353к |
65,577% |
7 826к |
1.3 |
10 727к |
| 5520. |
1086 |
| Когуар |
D4-B |
274 127к |
65,390% |
38 902к |
0.2 |
10 725к |
| 5521. |
3225 |
| Малабар |
D1 |
818 276к |
80,804% |
119 674к |
- |
10 725к |
| 5522. |
928 |
| Берекет |
- |
51 702к |
65,814% |
7 600к |
1.4 |
10 725к |
| 5523. |
1096 |
| Любич |
- |
52 060к |
66,049% |
8 003к |
1.3 |
10 725к |
| 5524. |
856 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
615 049к |
72,608% |
89 201к |
0.1 |
10 723к |
| 5525. |
975 |
| Ордал |
- |
50 144к |
64,759% |
7 294к |
1.4 |
10 721к |
| 5526. |
948 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 770к |
65,870% |
7 495к |
1.4 |
10 719к |
| 5527. |
16 |
| Чайасел |
D1 |
730 957к |
73,320% |
95 885к |
0.1 |
10 719к |
| 5528. |
2509 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 671к |
66,462% |
8 106к |
1.3 |
10 715к |
| 5529. |
1943 |
| ТУ Дублин |
- |
51 605к |
65,773% |
7 417к |
1.4 |
10 713к |
| 5530. |
1446 |
| Судус |
- |
51 339к |
65,597% |
7 706к |
1.3 |
10 712к |
| 5531. |
171 |
| Грассхоппер |
D2 |
556 519к |
71,958% |
80 207к |
0.1 |
10 709к |
| 5532. |
5206 |
| Реал Вилла |
D2 |
532 251к |
76,664% |
81 324к |
0.1 |
10 705к |
| 5533. |
5121 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
577 750к |
66,602% |
93 792к |
0.1 |
10 705к |
| 5534. |
3463 |
| Сукре |
D3-A |
342 628к |
55,913% |
38 732к |
0.2 |
10 703к |
| 5535. |
430 |
| Файв Старс |
- |
51 170к |
65,509% |
7 284к |
1.4 |
10 699к |
| 5536. |
3613 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 144к |
64,405% |
58 654к |
0.1 |
10 699к |
| 5537. |
5575 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
698 374к |
71,026% |
69 803к |
0.1 |
10 695к |
| 5538. |
993 |
| ПИФ |
- |
52 475к |
66,376% |
7 945к |
1.3 |
10 694к |
| 5539. |
2362 |
| Катарина |
D2 |
625 786к |
69,153% |
110 767к |
- |
10 689к |
| 5540. |
1493 |
| Олимпик |
D1 |
1 356 628к |
88,078% |
163 306к |
- |
10 686к |
| 5541. |
1923 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
51 358к |
65,663% |
7 859к |
1.3 |
10 685к |
| 5542. |
7031 |
| Атлетико Марте |
D2 |
925 400к |
79,929% |
138 354к |
- |
10 684к |
| 5543. |
6533 |
| Дахабшиил |
D2 |
593 523к |
65,928% |
72 833к |
0.1 |
10 677к |
| 5544. |
3390 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 666к |
66,534% |
7 760к |
1.3 |
10 675к |
| 5545. |
626 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
64 194к |
64,371% |
9 248к |
1.1 |
10 672к |
| 5546. |
2082 |
| Аль-Адалах |
D2 |
683 203к |
77,295% |
85 225к |
0.1 |
10 671к |
| 5547. |
2217 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
527 305к |
70,204% |
73 393к |
0.1 |
10 668к |
| 5548. |
298 |
| Ковлун Сити |
D2 |
437 797к |
77,292% |
70 450к |
0.1 |
10 665к |
| 5549. |
621 |
| РБ Кеблавик |
- |
54 292к |
67,561% |
8 692к |
1.2 |
10 662к |
| 5550. |
2453 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 013 180к |
79,726% |
137 993к |
- |
10 662к |
| 5551. |
299 |
| Аруэ |
- |
50 943к |
65,434% |
7 327к |
1.4 |
10 659к |
| 5552. |
1199 |
| Маниса |
D2 |
615 845к |
76,243% |
80 248к |
0.1 |
10 659к |
| 5553. |
1769 |
| ТУИТ |
D4-B |
405 094к |
67,932% |
62 952к |
0.1 |
10 656к |
| 5554. |
947 |
| Нурафшон |
- |
52 364к |
66,380% |
7 799к |
1.3 |
10 655к |
| 5555. |
4084 |
| Чин Фун |
D1 |
761 268к |
74,292% |
91 962к |
0.1 |
10 654к |
| 5556. |
168 |
| Рутс |
D2 |
399 955к |
63,371% |
52 887к |
0.2 |
10 649к |
| 5557. |
1293 |
| Эклис |
- |
50 491к |
70,599% |
7 681к |
1.3 |
10 645к |
| 5558. |
1635 |
| Юниверсити |
D1 |
764 071к |
76,259% |
99 051к |
0.1 |
10 645к |
| 5559. |
826 |
| Амикаль |
- |
52 046к |
66,197% |
7 804к |
1.3 |
10 643к |
| 5560. |
2755 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
490 620к |
70,692% |
62 578к |
0.1 |
10 642к |
| 5561. |
262 |
| Буа |
- |
51 215к |
65,653% |
7 761к |
1.3 |
10 641к |
| 5562. |
231 |
| Аль-Джазира |
D1 |
881 626к |
78,291% |
127 942к |
- |
10 641к |
| 5563. |
5700 |
| Лос Анджелес |
- |
436 944к |
61,256% |
46 874к |
0.2 |
10 640к |
| 5564. |
2604 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 217к |
79,550% |
94 871к |
0.1 |
10 639к |
| 5565. |
6289 |
| Депортиво |
D1 |
982 269к |
76,800% |
117 395к |
- |
10 638к |
| 5566. |
1148 |
| Спортинг Бенгела |
- |
51 853к |
66,081% |
7 767к |
1.3 |
10 638к |
| 5567. |
5186 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
107 844к |
75,810% |
17 511к |
0.6 |
10 637к |
| 5568. |
1360 |
| Джонглей |
D1 |
542 778к |
78,373% |
77 173к |
0.1 |
10 634к |
| 5569. |
3015 |
| Рось |
D4-D |
589 167к |
67,856% |
86 853к |
0.1 |
10 634к |
| 5570. |
688 |
| Ла-Виена |
- |
51 390к |
65,789% |
7 498к |
1.4 |
10 631к |
| 5571. |
1356 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 813к |
65,401% |
7 253к |
1.4 |
10 631к |
| 5572. |
2900 |
| Лисне |
D3-A |
586 145к |
82,576% |
70 760к |
0.1 |
10 630к |
| 5573. |
2451 |
| Аль-Вуста |
D1 |
850 080к |
76,769% |
101 884к |
0.1 |
10 628к |
| 5574. |
369 |
| Каледония Селтикс |
- |
52 331к |
66,410% |
7 747к |
1.3 |
10 628к |
| 5575. |
65 |
| Испано Америка |
D1 |
2 046 081к |
88,455% |
182 893к |
- |
10 628к |
| 5576. |
1284 |
| Мастерс |
- |
51 293к |
65,732% |
7 303к |
1.4 |
10 627к |
| 5577. |
1282 |
| Призонс XI |
- |
51 778к |
66,057% |
7 777к |
1.3 |
10 625к |
| 5578. |
1313 |
| Свифт |
- |
49 816к |
64,722% |
7 183к |
1.4 |
10 624к |
| 5579. |
2561 |
| АФИС |
- |
51 190к |
65,671% |
7 472к |
1.4 |
10 623к |
| 5580. |
406 |
| Игнатиус |
- |
52 753к |
66,690% |
7 708к |
1.3 |
10 622к |
| 5581. |
1208 |
| Беселидья |
- |
51 053к |
65,583% |
7 452к |
1.4 |
10 621к |
| 5582. |
1094 |
| Квик '20 |
- |
51 608к |
65,955% |
7 646к |
1.3 |
10 620к |
| 5583. |
578 |
| Хоризон Пэто |
- |
51 889к |
66,139% |
7 859к |
1.3 |
10 620к |
| 5584. |
600 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 903к |
65,485% |
7 328к |
1.4 |
10 619к |
| 5585. |
563 |
| Када Шооль |
- |
52 373к |
66,456% |
7 818к |
1.3 |
10 618к |
| 5586. |
1143 |
| Карони |
- |
51 419к |
65,836% |
7 761к |
1.3 |
10 617к |
| 5587. |
1994 |
| Екабпилс |
- |
50 760к |
65,398% |
7 534к |
1.4 |
10 614к |
| 5588. |
1009 |
| Цинджони |
- |
50 087к |
64,939% |
7 134к |
1.4 |
10 611к |
| 5589. |
3462 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
515 221к |
73,233% |
82 094к |
0.1 |
10 611к |
| 5590. |
2728 |
| Артиста |
D4-D |
569 776к |
75,778% |
103 795к |
0.1 |
10 611к |
| 5591. |
588 |
| Реал Фиштаун |
- |
52 110к |
66,300% |
7 740к |
1.3 |
10 611к |
| 5592. |
938 |
| Старс |
- |
51 498к |
65,905% |
7 699к |
1.3 |
10 608к |
| 5593. |
1371 |
| Сантьяго |
D4-C |
117 337к |
61,813% |
9 422к |
1.1 |
10 607к |
| 5594. |
6383 |
| АС Колмарберг |
D2 |
644 787к |
70,012% |
66 526к |
0.1 |
10 607к |
| 5595. |
4278 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
150 512к |
74,716% |
28 571к |
0.3 |
10 606к |
| 5596. |
996 |
| Эксельсиор |
- |
52 456к |
66,532% |
7 920к |
1.3 |
10 606к |
| 5597. |
542 |
| Тенакуру |
- |
52 481к |
66,548% |
7 833к |
1.3 |
10 606к |
| 5598. |
595 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
50 439к |
65,196% |
7 211к |
1.4 |
10 605к |
| 5599. |
640 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 859к |
65,483% |
6 994к |
1.5 |
10 605к |
| 5600. |
4557 |
| Хаммарбю |
D2 |
960 991к |
78,379% |
107 218к |
- |
10 605к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|