|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 19:31:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
3974 |
| Викингс |
- |
72 281к |
77,964% |
9 564к |
- |
878к |
| 10602. |
1603 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 646к |
74,883% |
86 907к |
- |
876к |
| 10603. |
458 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
372 527к |
74,169% |
73 006к |
- |
876к |
| 10604. |
1075 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
766 999к |
71,952% |
99 294к |
- |
875к |
| 10605. |
74 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
708 457к |
73,164% |
87 578к |
- |
875к |
| 10606. |
863 |
| Монпелье |
D1 |
882 068к |
79,557% |
116 375к |
- |
874к |
| 10607. |
2395 |
| Будва |
D3 |
494 280к |
71,854% |
71 834к |
- |
872к |
| 10608. |
1078 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
749 465к |
75,353% |
103 499к |
- |
869к |
| 10609. |
1140 |
| Напарима Колледж |
D1 |
788 407к |
79,526% |
128 458к |
- |
865к |
| 10610. |
891 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 566к |
69,844% |
89 880к |
- |
864к |
| 10611. |
313 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 069к |
85,397% |
28 058к |
- |
863к |
| 10612. |
4920 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
513 341к |
67,660% |
76 635к |
- |
863к |
| 10613. |
6991 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 012 647к |
82,288% |
144 222к |
- |
861к |
| 10614. |
1947 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 034 871к |
79,958% |
142 898к |
- |
860к |
| 10615. |
3615 |
| Трасандино |
D3-A |
498 424к |
70,385% |
47 798к |
- |
858к |
| 10616. |
2702 |
| Понсе |
D1 |
828 973к |
83,075% |
145 723к |
- |
856к |
| 10617. |
87 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
135 302к |
80,744% |
23 822к |
- |
854к |
| 10618. |
6985 |
| ФК Нгандо |
D1 |
893 812к |
78,742% |
129 073к |
- |
854к |
| 10619. |
1986 |
| Ковилья |
D2 |
887 380к |
77,405% |
144 729к |
- |
853к |
| 10620. |
3355 |
| ФК Мцапере |
D2 |
630 491к |
84,250% |
144 947к |
- |
850к |
| 10621. |
3451 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
899 457к |
79,921% |
148 409к |
- |
849к |
| 10622. |
3738 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 700к |
43,164% |
24 146к |
- |
847к |
| 10623. |
2833 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
596 011к |
77,400% |
80 359к |
- |
847к |
| 10624. |
10254 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 001 519к |
80,989% |
158 026к |
- |
845к |
| 10625. |
191 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
660 312к |
72,423% |
98 330к |
- |
844к |
| 10626. |
2098 |
| ЛАСК |
D3-A |
450 985к |
67,716% |
66 356к |
- |
844к |
| 10627. |
5059 |
| Фарха |
D2 |
647 205к |
73,333% |
91 327к |
- |
839к |
| 10628. |
6241 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
433 606к |
59,136% |
59 959к |
- |
839к |
| 10629. |
706 |
| Ярмания |
D2 |
419 399к |
67,480% |
68 360к |
- |
839к |
| 10630. |
95 |
| Кангани Спорт |
D2 |
617 159к |
78,419% |
87 196к |
- |
838к |
| 10631. |
3609 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
154 449к |
60,933% |
15 853к |
- |
838к |
| 10632. |
757 |
| Блюстарс |
D2 |
685 207к |
79,220% |
88 301к |
- |
838к |
| 10633. |
3465 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 049 376к |
84,907% |
140 642к |
- |
837к |
| 10634. |
2861 |
| Камнок |
D3-B |
801 206к |
86,197% |
143 966к |
- |
837к |
| 10635. |
1717 |
| Грин Исланд |
D3-B |
573 062к |
76,165% |
104 555к |
- |
837к |
| 10636. |
647 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
931 258к |
81,792% |
142 956к |
- |
836к |
| 10637. |
297 |
| Рото Виллидж |
D2 |
631 952к |
84,859% |
91 271к |
- |
833к |
| 10638. |
4424 |
| Тыхы |
- |
74 982к |
80,485% |
11 408к |
- |
833к |
| 10639. |
5613 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
991 437к |
84,010% |
158 605к |
- |
831к |
| 10640. |
4668 |
| Тянькуан |
D2 |
589 229к |
76,753% |
64 846к |
- |
830к |
| 10641. |
772 |
| Перемога |
D4-B |
686 026к |
78,619% |
130 258к |
- |
828к |
| 10642. |
1124 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
829 997к |
77,593% |
103 154к |
- |
825к |
| 10643. |
1653 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 464к |
70,463% |
66 651к |
- |
823к |
| 10644. |
2151 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 425к |
59,132% |
40 355к |
- |
818к |
| 10645. |
1132 |
| Свиединис |
D3-B |
262 232к |
52,955% |
29 873к |
- |
817к |
| 10646. |
2618 |
| Депортиво Карча |
D1 |
684 684к |
79,382% |
112 476к |
- |
817к |
| 10647. |
266 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
559 588к |
67,893% |
86 430к |
- |
817к |
| 10648. |
1212 |
| Лион де Гера |
D3 |
629 327к |
77,315% |
131 620к |
- |
815к |
| 10649. |
5130 |
| Альтах |
D2 |
681 828к |
84,371% |
124 073к |
- |
814к |
| 10650. |
7759 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
587 095к |
70,225% |
90 231к |
- |
810к |
| 10651. |
304 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 876к |
67,613% |
41 237к |
- |
809к |
| 10652. |
2637 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 919к |
75,930% |
71 080к |
- |
809к |
| 10653. |
2517 |
| Волна |
D4-B |
947 051к |
86,093% |
151 911к |
- |
805к |
| 10654. |
1715 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 566к |
70,479% |
55 354к |
- |
805к |
| 10655. |
968 |
| Веен |
D3-B |
803 381к |
82,679% |
139 531к |
- |
804к |
| 10656. |
1632 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 055к |
78,529% |
16 698к |
- |
801к |
| 10657. |
1980 |
| ТЕРА |
D3-B |
643 049к |
73,073% |
83 240к |
- |
801к |
| 10658. |
3259 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
225 252к |
76,137% |
33 607к |
- |
801к |
| 10659. |
1409 |
| Азия Инвест |
D4-A |
330 523к |
54,846% |
49 362к |
- |
796к |
| 10660. |
1902 |
| Европа Пойнт |
D1 |
683 735к |
70,523% |
83 852к |
- |
795к |
| 10661. |
903 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
348 951к |
65,928% |
57 057к |
- |
795к |
| 10662. |
2502 |
| ДМЮ |
D2 |
819 079к |
82,634% |
129 623к |
- |
794к |
| 10663. |
293 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 001к |
68,761% |
76 274к |
- |
793к |
| 10664. |
1525 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 911к |
81,543% |
112 985к |
- |
787к |
| 10665. |
890 |
| Джарабе |
D2 |
604 172к |
72,635% |
92 676к |
- |
783к |
| 10666. |
3157 |
| Габала |
D2 |
672 474к |
76,455% |
94 640к |
- |
782к |
| 10667. |
707 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 757к |
75,913% |
42 894к |
- |
779к |
| 10668. |
2293 |
| Узген |
D1 |
887 701к |
83,798% |
136 999к |
- |
778к |
| 10669. |
203 |
| Сабле |
D4-B |
211 666к |
75,467% |
37 119к |
- |
777к |
| 10670. |
2671 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
521 970к |
71,813% |
67 294к |
- |
777к |
| 10671. |
1468 |
| Арнедо |
- |
264 798к |
75,141% |
53 696к |
- |
776к |
| 10672. |
69 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 243к |
55,416% |
33 525к |
- |
776к |
| 10673. |
3210 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
229 603к |
74,837% |
38 146к |
- |
776к |
| 10674. |
1533 |
| Аракс |
- |
44 024к |
40,714% |
3 832к |
0.2 |
775к |
| 10675. |
1397 |
| Юнайтед |
D2 |
667 444к |
75,365% |
118 593к |
- |
774к |
| 10676. |
982 |
| Пикин |
D1 |
429 565к |
64,098% |
46 245к |
- |
772к |
| 10677. |
639 |
| Уанаминт |
D2 |
468 960к |
59,758% |
62 167к |
- |
771к |
| 10678. |
1363 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
161 335к |
72,157% |
29 420к |
- |
771к |
| 10679. |
901 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
601 473к |
69,039% |
98 671к |
- |
771к |
| 10680. |
472 |
| Габу |
D2 |
281 318к |
53,897% |
37 272к |
- |
770к |
| 10681. |
1507 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 312к |
73,577% |
17 694к |
- |
770к |
| 10682. |
411 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 238к |
71,748% |
78 054к |
- |
769к |
| 10683. |
905 |
| Брак Бойз |
D3-B |
570 770к |
75,276% |
106 148к |
- |
769к |
| 10684. |
883 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
580 153к |
73,659% |
79 466к |
- |
769к |
| 10685. |
1496 |
| Славия |
D1 |
956 939к |
83,288% |
118 549к |
- |
769к |
| 10686. |
1802 |
| Туделано |
- |
292 106к |
56,157% |
22 938к |
- |
768к |
| 10687. |
577 |
| Аампетра |
D3-B |
368 948к |
66,685% |
51 786к |
- |
765к |
| 10688. |
1069 |
| Кариб |
D2 |
455 939к |
52,841% |
46 796к |
- |
765к |
| 10689. |
419 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 851к |
73,298% |
84 562к |
- |
763к |
| 10690. |
2046 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
87 921к |
81,561% |
13 278к |
- |
762к |
| 10691. |
1138 |
| ДОС |
D3-A |
675 948к |
86,373% |
149 815к |
- |
762к |
| 10692. |
280 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
482 076к |
64,194% |
81 444к |
- |
761к |
| 10693. |
543 |
| Буден |
D3-B |
292 433к |
57,816% |
36 190к |
- |
761к |
| 10694. |
3500 |
| Б 1913 |
D2 |
656 367к |
77,984% |
82 565к |
- |
759к |
| 10695. |
357 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 355к |
65,823% |
64 498к |
- |
757к |
| 10696. |
1180 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
653 564к |
75,931% |
72 743к |
- |
756к |
| 10697. |
3747 |
| Вианенсе |
D2 |
789 017к |
75,628% |
123 581к |
- |
753к |
| 10698. |
1486 |
| Морон |
D1 |
852 241к |
84,159% |
120 170к |
- |
753к |
| 10699. |
194 |
| Джон Грей |
D2 |
670 281к |
77,651% |
102 897к |
- |
752к |
| 10700. |
42 |
| СокерСоникс |
D1 |
837 514к |
74,117% |
121 641к |
- |
751к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|